Announcement

Collapse
No announcement yet.

Жизнь в Сан-Диего

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Жизнь в Сан-Диего

    Originally posted by Derevnya
    могу продать вам мою АР-15, дешевле чем хотел Бугор. в окланде ограничение на магазин к сожелению, только 10 патронов. и тока полуавтомат.
    Г-н Деревня, $20 и я не стану открывать тов. Бабаягову истинную причину, по которой Вы хотите избавиться от Вашей АР-15.

    Comment


    • #77
      Re: Жизнь в Сан-Диего

      Originally posted by IvanDrago1
      Г-н Деревня, $20 и я не стану открывать тов. Бабаягову истинную причину, по которой Вы хотите избавиться от Вашей АР-15.
      Вы, милейший г-н Барон, не можете опустится до шантажа. чтобы про вас не говорили родственники, вы-хороший человек.

      Comment


      • #78
        Re: Жизнь в Сан-Диего

        Originally posted by IvanDrago1
        Г-н Деревня, $20 и я не стану открывать тов. Бабаягову истинную причину, по которой Вы хотите избавиться от Вашей АР-15.
        Г-н Деревня как порядочный человек уже сообщал что у него проблема с short stroking. Я полагаю что ему просто нужен новый магазин... на 10 раундов... бу-га-га!

        Comment


        • #79
          Re: Жизнь в Сан-Диего

          Originally posted by Derevnya
          Оакланд, господа, конечно не такая круть как Воронеж, но там тоже попадаются приличные домики.
          Real Estate - 27 Homes For Sale | Zillow
          В окрестностях Оaкланда мне понравился один дом. Но при ближайшем рассмотрении он оказался магазином IKEA.

          Comment


          • #80
            Re: Жизнь в Сан-Диего

            Originally posted by D-sp
            В окрестностях Оaкланда мне понравился один дом. Но при ближайшем рассмотрении он оказался магазином IKEA.
            есть восточный окланд где того....рожи еще те, есть пидмонт и окланд хайтс где все пучком, дорогие дома и отличные виды.
            как и везде, в том же сан фран вон хантерс поинт или тендерлоин или вестерн эдишин не лучше восточного окланда.

            аикии в окланде нет, это емеривиль

            Comment


            • #81
              Re: Жизнь в Сан-Диего

              Originally posted by Miami Vice
              Да НЙ/Москва и Бостон/Питер именно так. СФ/Одесса? А ещё в принципе Сиэтл/Владивосток. У меня есть знакомые из Приморского Края так они говорят что Сиэтл и его окресности очень похожи на их родные места. Ташкентцы и остальная бухара гравитирует к Майями. Техас с их ковбоями чем не Ставропольщина с их казаками? )) Анкоридж чем не Мурманск/Архангельск?

              Ну и конечно все уже знают что Окланд это же Воронеж-на-заливе.
              ты меня сейчас расстроил. Мне так хотелось любить Одессу, в которой я никогда не была. Но ты сравнил ее с СФом. Я СФ не люблю. Богомерзкий город с такой же погодой. Правда, рестораны - самые лучшие в мире.

              Comment


              • #82
                Re: Жизнь в Сан-Диего

                Originally posted by Baba Yaga
                Г-н Деревня, а Вы не находите что Барон последнее время нервным стал? Как Вы думаете, с чем это связано: с открытием сезона на группера, велосипедом или есть проявление пагубного воздействия скрюдрайвера?

                Я не Деревня, но отвечу. Трезветь ему теперь чревато. Бо - жена. Бачили очі, що купували - їжте, хоч повилазьте!

                Comment


                • #83
                  Re: Жизнь в Сан-Диего

                  Originally posted by Derevnya
                  есть восточный окланд где того....рожи еще те, есть пидмонт и окланд хайтс где все пучком, дорогие дома и отличные виды.
                  как и везде, в том же сан фран вон хантерс поинт или тендерлоин или вестерн эдишин не лучше восточного окланда.

                  аикии в окланде нет, это емеривиль
                  ... а Волга впадает в Каспийсое море. В Пало Алто тоже две стороны медали. Одна - ритси шик, за дорогой - гангста бич. /ист ПА/

                  Comment

                  Working...
                  X