Announcement

Collapse
No announcement yet.

Mayweather vs Pacquiao

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Mayweather vs Pacquiao

    Originally posted by Derevnya
    Вы человек слова или дела?
    Вы знаете что русские морские офицеры за карточные долги которые не могли отдать стрелялись налив воды в ствол чтоб башку разорвало?
    я не кровожаден, если вам западло отдать долг, бог с ним, называйте меня в течении месяца не иначе как "светлейший г-н Деревня, бьет вам челом холоп ваш Ваня Драго"
    И долг будет прощен. не клеймо же вам на лбу выжигать бесчестного человека...
    Бляяяя.... За 25 долларов Вы готовы унизить лучшего друга... Запомните, барон Мюнхаузен на три головы выше всяких воронежских помещиков. Куда прикажете высылать чек?

    Comment


    • #77
      Re: Mayweather vs Pacquiao

      Originally posted by Derevnya
      Уже саданул водки пять озер (по рекомендции помните?)
      Ну, и шо? Лучше Финляндии?

      Comment


      • #78
        Re: Mayweather vs Pacquiao

        Originally posted by Derevnya
        Уже саданул водки пять озер (по рекомендции помните?) под отборнейшую кильку. после джин тоника я пил красное вино в унайтед по $8 за бутылочку и пил пивко в люфтганзе (эти бесплатно) короче лакирую но чтото сейчас упаду наверное, давно не спал.
        Ну, как говорится: " Не родился ещё тот богатырь, который победил бы Зелёного Змия". Вот и г-нДеревня боролся, боролся и упал. Но хоть отрапортовал, что доехал.

        Comment


        • #79
          Re: Mayweather vs Pacquiao

          Originally posted by IvanDrago1
          Ну, и шо? Лучше Финляндии?
          шо я должен вам отвечать не имея на руках выиграных денег г-н Барон? вы не опять же назвали меня просто г-ном Деревней, обратившись не по предложеному мной этикету.
          да, разницы я не почуствовал. лишь бы с ног сбивало, как говориться. сбивает вполне достойно.

          Comment


          • #80
            Re: Mayweather vs Pacquiao

            Originally posted by IvanDrago1
            Что интересно, в ссылке Борачёва на Телеграф Джо Луис есть, а Роки Марчиано нет...
            Мне кажется, что нынешние бойцы на пути к вершине славы показывают отменные, зрелищные бои. Как только они достигают пика славы и им начинают платить миллионы, они забивают на зрелищность, показывая унылый бокс.
            Вначале им надо показать себя, потом достигнув вершины, тупо набивают карман.
            Флойд же прямо и говорит, что все для денег.
            Кста показали его первый бой, то он тогда и сейчас как два разных боксера, атаковал, активничал, а сча как в Матрице уворачивается от каждого щелбана.

            Comment

            Working...
            X