Announcement

Collapse
No announcement yet.

Mayweather vs Pacquiao

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Mayweather vs Pacquiao

    Originally posted by IvanDrago1
    Не, не, Котэ, ты не прав. Это не мухачи, это 60-63 кило. Там всегда были сильные бойцы и рубилово бывает даже зрелищнее и жёстче, чем у тяжей.

    У меня это чуйство, Вания, с тес самых пор, когда я таки стал тяжёлым, а в секции небыло равных по весу.
    И я иногда на тренировках боролся с двумя-тремя малолетками. Ну, скажем, мне было уже под 20-ть, а им - двум-трём - по 16-ть.
    Это было шо-то.
    Ну, и с тех пор я легковесов на нюх не переношу!
    Они ж как стая шакалов работают!


    Ну, да ладно, довольно о грустном.


    Пойду-ка я мясо помешаю, да ещё стопарик накачю.

    Comment


    • #62
      Re: Mayweather vs Pacquiao

      Вася Ломаченко в 9-ом раунде нокаутировал пуерториканца!!!
      СЛАВА УКРАИНЕ!!!

      Comment


      • #63
        Re: Mayweather vs Pacquiao

        Пора бокс переименовывать в игру _ Попробуй догони и попади _ ..

        Кто у кого перенял такой бокс : К2 у М . , или наоборот ?

        Comment


        • #64
          Re: Mayweather vs Pacquiao

          Mда... Короче, уверенную победу одержали HBO and Showtime...

          Comment


          • #65
            Re: Mayweather vs Pacquiao

            А я смотрел на японском и не долго, нормально получилось. Если кто захочет повторить- надо знать спортсменов в лицо, а то не поймешь кто там.

            Comment


            • #66
              Re: Mayweather vs Pacquiao

              Originally posted by IvanDrago1
              Не, не, Котэ, ты не прав. Это не мухачи, это 60-63 кило. Там всегда были сильные бойцы и рубилово бывает даже зрелищнее и жёстче, чем у тяжей.
              Может мне повезло, но я не видел ни одного боя в этом весе, где боксеры двигались медленно, вяло, боялись друг к другу подойти. Non stop action all the time! При моей жизни я даже и не знаю, кто бы среди тяжеловесов махал руками так же красиво как Тайсон...

              Comment


              • #67
                Re: Mayweather vs Pacquiao

                Не зря значит эфиопские стайеры подались в боксеры ..

                А что ? они уже к 30 завершают карьеру , а тут новые возможности ..

                Полчаса побегать по квадрату - при их то комплекции , да за такие деньги - да как два пальца ....

                Ждем новых зрелищных боев .......

                Comment


                • #68
                  Re: Mayweather vs Pacquiao

                  Originally posted by IvanDrago1
                  Вася Ломаченко в 9-ом раунде нокаутировал пуерториканца!!!
                  СЛАВА УКРАИНЕ!!!
                  Васе Ломаченко слава!

                  Так кто победил?

                  Деревня или Вы, г-н Барон?

                  Comment


                  • #69
                    Re: Mayweather vs Pacquiao

                    Да, я вот тоже сейчас вспоминаю, и лучше Тайсона припомнить никого не могу.
                    Даже тот нигер, который у него титул отобрал, и которому Тайсон ухо откусил, - фуфло.

                    Comment


                    • #70
                      Re: Mayweather vs Pacquiao

                      Originally posted by Кот Пушок
                      Да, я вот тоже сейчас вспоминаю, и лучше Тайсона припомнить никого не могу.
                      Даже тот нигер, который у него титул отобрал, и которому Тайсон ухо откусил, - фуфло.
                      Вот что наш Телеграф написал о лучших боксерах всего времени Кстати, Майская погода и Пакьяо оба в этом списке!

                      Количество боев у некоторых просто зашкаливает.

                      Comment


                      • #72
                        Re: Mayweather vs Pacquiao

                        Нашли с кем сравнивать , с Марчиано .. https://www.youtube.com/watch?v=sD5uOEpV3zE

                        Мужики честно боксируют , F2F - без попыток спрятаться - убежать ..

                        Comment


                        • #73
                          Re: Mayweather vs Pacquiao

                          Г-н Деревня ставил на то, что Майскопогодный разорвёт Пэкмена. Этого не произошло. Кстати, Пакьяо утверждает, что он выиграл. Короче, г-н Деревна проиграл.

                          Comment


                          • #74
                            Re: Mayweather vs Pacquiao

                            г-н Барон я собственно доехал. Кота и Вашми молитвами, без проишествий, без задержек и без потери багажа. Уже саданул водки пять озер (по рекомендции помните?) под отборнейшую кильку. после джин тоника я пил красное вино в унайтед по $8 за бутылочку и пил пивко в люфтганзе (эти бесплатно) короче лакирую но чтото сейчас упаду наверное, давно не спал.
                            Мысль какая? Вы человек слова или дела?
                            Вы знаете что русские морские офицеры за карточные долги которые не могли отдать стрелялись налив воды в ствол чтоб башку разорвало?
                            я не кровожаден, если вам западло отдать долг, бог с ним, называйте меня в течении месяца не иначе как "светлейший г-н Деревня, бьет вам челом холоп ваш Ваня Драго"
                            И долг будет прощен. не клеймо же вам на лбу выжигать бесчестного человека...

                            Comment


                            • #75
                              Re: Mayweather vs Pacquiao

                              Originally posted by Nels On
                              Нашли с кем сравнивать , с Марчиано .. https://www.youtube.com/watch?v=sD5uOEpV3zE

                              Мужики честно боксируют , F2F - без попыток спрятаться - убежать ..
                              Что интересно, в ссылке Борачёва на Телеграф Джо Луис есть, а Роки Марчиано нет...
                              Мне кажется, что нынешние бойцы на пути к вершине славы показывают отменные, зрелищные бои. Как только они достигают пика славы и им начинают платить миллионы, они забивают на зрелищность, показывая унылый бокс.

                              Comment

                              Working...
                              X