Announcement

Collapse
No announcement yet.

Mayweather vs Pacquiao

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Mayweather vs Pacquiao

    Originally posted by Кот Пушок
    А сколько Вы, г-н Барон, поставили?
    Я что-то их этого поста не совсем понял
    Как джентельмен, я тоже ставлю сумму, равную ставке г-на Деревни. Но я первый поставил на Мэйуэзера. Если г-н Деревня не трус и джентельмен, то он примет мой вызов и поставит на Пакао.

    Comment


    • #17
      Re: Mayweather vs Pacquiao

      Originally posted by IvanDrago1
      Как джентельмен, я тоже ставлю сумму, равную ставке г-на Деревни. Но я первый поставил на Мэйуэзера. Если г-н Деревня не трус и джентельмен, то он примет мой вызов и поставит на Пакао.
      интересно, мы вроде живем в стране урезанной (американской) демократии. она заключается в том что можно выбирать между кандидатом слонов и ослов. кандидатур только две и обе идиотские, но выбор свободный. А Вы , г-н Барон, хотите меня загнать в Российскую демократию, где кандидатура только одна и вам рекомендуют за кого голосовать. демократия заключается в том что там не настаивают, так как за кого вы проголосовали при подсчете ни кого не интересует.
      Так вот, пользуюсь правом американской демократии я хочу держать за негра. Вы, г-н Барон известный расист и ну никак держать за черного по правде не можете. почитаите свои посты про Беню Коричневого.

      Comment


      • #18
        Re: Mayweather vs Pacquiao

        Originally posted by Derevnya
        Так вот, пользуюсь правом американской демократии я хочу держать за негра. Вы, г-н Барон известный расист и ну никак держать за черного по правде не можете. почитаите свои посты про Беню Коричневого.
        Хорошо. В который раз я, как человек благородный, иду Вам на уступки, г-н Деревня.
        Мои $15 на Пакао против Ваших $15 на Мэйуэзера?

        Comment


        • #19
          Re: Mayweather vs Pacquiao

          Originally posted by IvanDrago1
          Хорошо. В который раз я, как человек благородный, иду Вам на уступки, г-н Деревня.
          Мои $15 на Пакао против Ваших $15 на Мэйуэзера?
          да, по рукам-с.
          Вы можете уже заплатить не откладывая в долгий ящик. а то я улетаю скоро

          Comment


          • #20
            Re: Mayweather vs Pacquiao

            Почитал по диагонали кое-что написанное об этом предстоящем поединке.
            Есть интрига, как я понял.
            Майская Погода - староват, хотя ещё - о-го-го.
            А этот филипиниец - тоже жук ещё тот. И его сторонники Майскую Погоду уже, можно сказать, с г-ном смешали - (excuse me my french). Думаю, именно поэтому г-н Барон и переметнулся со своей ставкой на сторону филипинийца.

            В общем, интрига есть.

            Взять, что ли, в самом деле посмотреть?

            Comment


            • #21
              Re: Mayweather vs Pacquiao

              Originally posted by Derevnya
              да, по рукам-с.
              Вы можете уже заплатить не откладывая в долгий ящик. а то я улетаю скоро
              Тут вот какое дело, достопочтенный г-н Деревня. Я посмотрел ставки на завтрашний бой. В среднем, 2 к 1, 3 к 1на победу Мэйуэзера. Ещё раз замечу, что я проявил благородство и пошел Вам на уступку. В ущерб себе, кстати.
              Вы обязаны увеличить Вашу ставку до $45, это будет справедливо.
              Итак, г-н Деревня, кто Вы: достойный уважения джентльмен или обыкновенный воронежский жлоб? Я-то знаю, кто Вы, но хотелось бы, чтобы все увидели Ваше истинное лицо.

              Comment


              • #22
                Re: Mayweather vs Pacquiao

                Originally posted by Кот Пушок
                Почитал по диагонали кое-что написанное об этом предстоящем поединке.
                Есть интрига, как я понял.
                Майская Погода - староват, хотя ещё - о-го-го.
                А этот филипиниец - тоже жук ещё тот. И его сторонники Майскую Погоду уже, можно сказать, с г-ном смешали - (excuse me my french). Думаю, именно поэтому г-н Барон и переметнулся со своей ставкой на сторону филипинийца.

                В общем, интрига есть.

                Взять, что ли, в самом деле посмотреть?
                Бой должен быть очень интересным. Два настоящих бойца. У Мэйуэзера, кстати, ни одного поражения за всю профессиональную карьеру.
                И ещё. На разогреве перед главным боем Вася Ломаченко будет защищать свой чемпионский титул. Слава Украине !

                Comment


                • #23
                  Re: Mayweather vs Pacquiao

                  Originally posted by IvanDrago1
                  Бой должен быть очень интересным. Два настоящих бойца. У Мэйуэзера, кстати, ни одного поражения за всю профессиональную карьеру.
                  И ещё. На разогреве перед главным боем Вася Ломаченко будет защищать свой чемпионский титул. Слава Украине !
                  Герою Васе Ломаченко - Слава!

                  Comment


                  • #24
                    Re: Mayweather vs Pacquiao

                    ЁмаЁ.


                    Таки придётся смотреть.

                    А во скока начало, г-н Барон?

                    Comment


                    • #25
                      Re: Mayweather vs Pacquiao

                      Да, кстати.

                      А он-лайн нигде нельзя пристроиться смотреть?

                      Comment


                      • #26
                        Re: Mayweather vs Pacquiao

                        Originally posted by Кот Пушок
                        ЁмаЁ.


                        Таки придётся смотреть.

                        А во скока начало, г-н Барон?
                        В 9 вечера андеркард и в 11:30 главный бой.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Mayweather vs Pacquiao

                          Я помню в 2007 был бой Мэйуэзер - Хэттон. Пришёл я в спортбар, смотрю - половина чёрных. Да, а Рики Хэттон - белый англичанин. Короче, решил я за него болеть, в силу определённых причин. Возле меня сидела афрокомпания и братва, на каждый мой приветственный выкрик в адрес британца, как-то незаметно брала меня в кольцо. Надо заметить, что за Хэттона болели, кажется, всего пару человек.
                          Мне повезло, что Мэйуэзер всё-таки уложил его где-то раунде в десятом, иначе бразерс уложили бы меня...)))

                          Comment


                          • #28
                            Re: Mayweather vs Pacquiao

                            Originally posted by IvanDrago1
                            Я помню в 2007 был бой Мэйуэзер - Хэттон. Пришёл я в спортбар, смотрю - половина чёрных. Да, а Рики Хэттон - белый англичанин. Короче, решил я за него болеть, в силу определённых причин. Возле меня сидела афрокомпания и братва, на каждый мой приветственный выкрик в адрес британца, как-то незаметно брала меня в кольцо. Надо заметить, что за Хэттона болели, кажется, всего пару человек.
                            Мне повезло, что Мэйуэзер всё-таки уложил его где-то раунде в десятом, иначе бразерс уложили бы меня...)))
                            Я вот думаю, как бы г-н Деревня повёл себя, будь он в твоей ситуации.

                            Пы.Сы.
                            А оте 9-ть часов вечера, начало матча, таки по Флоридскому времени?

                            Comment


                            • #29
                              Re: Mayweather vs Pacquiao

                              Г-н Деревня подозрительно молчит... А ведь на весах его репутация. Кто же всё-таки на днях отправится в Воронеж пить водку и тискать баб? Истинный джентльмен или воронежский жлоб? Вот в чём вопрос...

                              Comment


                              • #30
                                Re: Mayweather vs Pacquiao

                                Вания!

                                Я говорю:

                                Originally posted by Кот Пушок

                                Пы.Сы.
                                А оте 9-ть часов вечера, начало матча, таки по Флоридскому времени?
                                Пы.Пы.Сы.

                                В сложившейся ситуации, я полагаю, г-н Деревня давно уже забил на вариации "жлоб-джентельмен".
                                Он просто полетит, и всё.

                                Comment

                                Working...
                                X