Announcement

Collapse
No announcement yet.

найти человека в США для отношений и семьи

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • найти человека в США для отношений и семьи

    Добрый день!Мне 30 лет.Я планирую переезд в США.В первую очередь у меня в планах поехать весной -летом 2016 года на 6 месяцев ( надеюсь что на больше останусь) в США ,поработать (работу я уже **легальную нашла практически,веду переписки). Финансы на себя есть.Сейчас активно занимаюсь подготовкой - изучаю нужные для работы программы,английский и т.д. Виза есть на 10 лет. Планирую остаться ( возможно полит.убежище,но может и др. варианты будут) .Также пока я еще в Украине,хочу заранее найти русскоговорящего ровесника,для создания в дальнейшем семьи.Так как боюсь на месте будет много других забот заниматься поисками.С внешностью все ок. )
    Подскажите,на каких ресурсах или каким способом посоветуете искать такого человека?Заранее спасибо!

  • #2
    Re: найти человека в США для отношений и семьи

    Гвидон, срочно в тему!!!

    ..............

    Comment


    • #3
      Re: найти человека в США для отношений и семьи

      Originally posted by Miami Vice
      Гвидон, срочно в тему!!!

      ..............
      Дюд....меня бы уже стошнило от этих ФОБ-джейванок-потенциальных почтовых, отчаянно пытающихся зацепиться хоть за что-то....Самое смешное, что она "готовися" и нее есть "виза на 10 лет".
      And "political asylum" claim is probably based on "меня бандеровцы русскоязычную прижимают".
      Кстати, на русских форумах в Америке ведь не только "засланные казачки"...Иногда хотелось спросить, если "там у вас так всё хорошо", что вы делаете на русско-американском форуме? Почему меня, например, не тянет посещать "их" форумы там? Как только могут пытаются сюда пробраться, а потом сидят здесь и ноют, какой у них муж "придурок-америкос"...

      Comment


      • #4
        Re: найти человека в США для отношений и семьи

        Виза есть на 10 лет.
        (работу я уже **легальную нашла практически,веду переписки).
        а чего в штатах стало плохо с нелегалами?Что работодатели стали искать нелегалов, и вести с ними переписку????

        Comment


        • #5
          Re: найти человека в США для отношений и семьи

          Originally posted by reebok
          а чего в штатах стало плохо с нелегалами?Что работодатели стали искать нелегалов, и вести с ними переписку????
          А где же работодателям нанимать персонал в стрип клубы и массажные кабинеты?

          Comment


          • #6
            Re: найти человека в США для отношений и семьи

            А где же работодателям нанимать персонал в стрип клубы и массажные кабинеты?
            точно! об этом совсем не подумал.

            Comment


            • #7
              Re: найти человека в США для отношений и семьи

              Originally posted by Screw102
              Дюд....меня бы уже стошнило от этих ФОБ-джейванок-потенциальных почтовых, отчаянно пытающихся зацепиться хоть за что-то....Самое смешное, что она "готовися" и нее есть "виза на 10 лет".
              And "political asylum" claim is probably based on "меня бандеровцы русскоязычную прижимают".
              Кстати, на русских форумах в Америке ведь не только "засланные казачки"...Иногда хотелось спросить, если "там у вас так всё хорошо", что вы делаете на русско-американском форуме? Почему меня, например, не тянет посещать "их" форумы там? Как только могут пытаются сюда пробраться, а потом сидят здесь и ноют, какой у них муж "придурок-америкос"...
              Не скажи. Самые активные в постели это МОБсы ДО получения документов. Главное не быть в роли мужа-перевозчика-рогоносца. ))

              Comment


              • #8
                Re: найти человека в США для отношений и семьи

                Originally posted by Miami Vice
                Не скажи. Самые активные в постели это МОБсы ДО получения документов. Главное не быть в роли мужа-перевозчика-рогоносца. ))
                I might agree...To a certain extent, yet it almost falls to the level of prostitution. She sleeps with you not because she likes you so much. There are obvious ulterior motives...
                В глубине души она надеется, что ты можешь-таки стать этим лохом-мужем-рогоносцем-перевозчиком.
                А если уже так сильно хочется, и прямо сейчас, то есть другие способы "слить гормон" and save yourself an aggravation of having to listen to idiotic bullsh*t that she spouts in bed...

                Comment


                • #9
                  Re: найти человека в США для отношений и семьи

                  Originally posted by reebok
                  точно! об этом совсем не подумал.

                  Но не на 10 лет же...представляешь, какая она будет уже..."Контракт" на 10 лет с нелегалом в суд не возьмешь....лоооооол.

                  Comment


                  • #10
                    Re: найти человека в США для отношений и семьи

                    Originally posted by Screw102
                    I might agree...To a certain extent, yet it almost falls to the level of prostitution. She sleeps with you not because she likes you so much. There are obvious ulterior motives...
                    В глубине души она надеется, что ты можешь-таки стать этим лохом-мужем-рогоносцем-перевозчиком.
                    А если уже так сильно хочется, и прямо сейчас, то есть другие способы "слить гормон" and save yourself an aggravation of having to listen to idiotic bullsh*t that she spouts in bed...
                    Скрю не будь наивным. Практически все отношения это своего рода проституция. Просто оплата часто скрыта под другими часто самовнушенными факторами как то любовь-морковь и т.п. ИМО открытая проституция намного честнее чем кривляние между людьми которые вместе по каким либо другим но так же корыстным мотивам.

                    ПС Не походи на работу год-другой и посмотри на реакцию твоей жены и как она будет продолжать любить тебя, мужа-тунеядца.

                    Comment


                    • #11
                      Re: найти человека в США для отношений и семьи

                      если найдена легальная работа подразумевается рабочая виза которая на десять лет не выдается. если речь о туристической визе ( с разрешением на 6 месяцев) то о какой легальной работе идет речь ? непонятки. в принципе это все равно, можно не отвечать

                      а какое верхнее ограничение возраста партнера предполагается ? У меня есть один товарищ на примете, но ему больше 30.
                      И скажите, любите ли вы рыбу, например группера. это важно.

                      Comment


                      • #12
                        Re: найти человека в США для отношений и семьи

                        Originally posted by Screw102
                        Дюд....меня бы уже стошнило от этих ФОБ-джейванок-потенциальных почтовых, отчаянно пытающихся зацепиться хоть за что-то....Самое смешное, что она "готовися" и нее есть "виза на 10 лет".
                        And "political asylum" claim is probably based on "меня бандеровцы русскоязычную прижимают".
                        Кстати, на русских форумах в Америке ведь не только "засланные казачки"...Иногда хотелось спросить, если "там у вас так всё хорошо", что вы делаете на русско-американском форуме? Почему меня, например, не тянет посещать "их" форумы там? Как только могут пытаются сюда пробраться, а потом сидят здесь и ноют, какой у них муж "придурок-америкос"...
                        А вот это не надо! Тебе удалось вырваться, ты имеешь семью, карьеру и ты живешь нормально. Почему ты думаешь что другим это не хочется или не должно хотется? Думаешь если б ты был молодой, красивой Ж, ты б не думал о варианте выйти замуж за Американца? Поэтому к таким людям надо относится с пониманием и с сочувствием, а не выражать им своё высокомерное фе как это делаешь ты.

                        Comment


                        • #13
                          Re: найти человека в США для отношений и семьи

                          Originally posted by gvidon
                          А вот это не надо! Тебе удалось вырваться, ты имеешь семью, карьеру и ты живешь нормально. Почему ты думаешь что другим это не хочется или не должно хотется? Думаешь если б ты был молодой, красивой Ж, ты б не думал о варианте выйти замуж за Американца? Поэтому к таким людям надо относится с пониманием и с сочувствием, а не выражать им своё высокомерное фе как это делаешь ты.
                          Какой же ты "сочуственный", Гвидон...Девка хочет вырваться из Зажопинска, а ты-тут как тут.

                          I just believe that I have a lot more to offer and a lot more going for me than just my american citizenship.

                          Comment


                          • #14
                            Re: найти человека в США для отношений и семьи

                            Originally posted by Screw102
                            Какой же ты "сочуственный", Гвидон...Девка хочет вырваться из Зажопинска, а ты-тут как тут.

                            I just believe that I have a lot more to offer and a lot more going for me than just my american citizenship.
                            Не тешь себя. Я ж говорю поживи с женой 1-2 годика не работая. А потом напишешь здесь что и как. ))

                            Comment


                            • #15
                              Re: найти человека в США для отношений и семьи

                              Originally posted by Screw102
                              Какой же ты "сочуственный", Гвидон...Девка хочет вырваться из Зажопинска, а ты-тут как тут.

                              I just believe that I have a lot more to offer and a lot more going for me than just my american citizenship.
                              Alright. So you have a lot more to offer. Fine. But stop talking crap about these unfortunate people. Just enjoy your happy, subburban middle-class life.

                              Comment

                              Working...
                              X