Announcement

Collapse
No announcement yet.

Недостатки жизни в Нью-Йорке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Недостатки жизни в Нью-Йорке

    Originally posted by Miami Vice
    на нас никаких обкурок выявлено не было.
    а я то дурак думал, как Маями яхты покупает и содержит...

    Comment


    • #62
      Re: Недостатки жизни в Нью-Йорке

      Originally posted by Miami Vice
      Имею с ним негативный опыт. Терминалы далеки друг от друга и мы таки опоздали на коннектинг рейс из-за того что таможеники свайпнули ручки чемоданов и унюхали что то. Потом выяснилось что это скорее всего были следы обкурки венесуэльских шестерок которые носили наши чемоданы на посадку в самолет там т.к. на нас никаких обкурок выявлено не было.
      Если твои чемоданы штынковали травой, то причём здесь таможенники?

      Comment


      • #63
        Re: Недостатки жизни в Нью-Йорке

        Originally posted by IvanDrago1
        Если твои чемоданы штынковали травой, то причём здесь таможенники?
        Так в том то и дело что не штынковали. У них был сбой или специально взяли на понт надеясь что что то найдут. Мы ж в Венесуэлу не за балдой ездили. А то за чем ездили на это аппаратура явно не скалибрированна а иначе они бы не собак а кошек применяли рыбу унюхивать.

        - - - Updated - - -

        Originally posted by Derevnya
        а я то дурак думал, как Маями яхты покупает и содержит...
        Ну не буду же я по яхт клубам побираца. Как то несолидно однако.

        Comment


        • #64
          Re: Недостатки жизни в Нью-Йорке

          Originally posted by IvanDrago1
          В Орландо аэропорт хороший. Лучше чем в Жмеринке разов в десять...А то и в одиннадцать...
          мне в Воронеже нравится. стоит такая палатка, через нее выводят, а там уже багаж. ждать не надо. багаж строго по биркам, чтоб не спи....
          никаких очередей, никаких черных ленивых теток как в НЮ. пустота, 5 рейсов в день.

          Я был в 4 терминале (Дельта) пару лет назад , это тихий ужас какие там наши братья по разуму стоят на регистрации... не пробьешь. очередь офигенная.
          Но вот фашисты мне то же не понравились. не помню то ли Мюнхен, то ли Франкфурт. Пересаживался с юнайтед на люфтганзу до Москвы. самолеты стояли рядом, то бишь надо было повернуть налево в терминале на другой терминал. а хрен там-ремонт что ли. и по кругу едри его ... и пешком, и на трамвайчике внутреннем (его еще ждать надо) и бегом потом. минут 45 несся если не больше. и два раза меня фрицы шмонали. не помню почему 2 раза. на выходе что ли из одного терминала и на входе в другой? а фрицы шмонают как адольф завещал, вручную, без кабинки там как в сан францисках или везде. руки вверх, ноги на ширину плеч, смирно стоять, говорят! есть, отвечаю, вашеблагородь! а от меня потом немного, ну летел часов 10, да еще до аэропорта СФ добирался со своей деревни. фриц шмонает, виду не подаеть, но на роже видно что хочется ему сказать, понаперло тут вонючих русишшваинов... паспорт у меня американский, но поджарого фашиста ведь не проведешь.
          обшмонали вобщем, выпустили. что с меня взять, кроме анализов? успел потому что рейс на Москву на пол часа задержали. хаиль, как говорится.
          В этот раз опять так полечу, Люфтганзой, но выбрал уже не 1:15 пересадку а 2:20. и говном обмажусь перед чек пойнтом. знай наших

          Comment


          • #65
            Re: Недостатки жизни в Нью-Йорке

            Originally posted by Derevnya
            мне в Воронеже нравится.
            Ну, да, ну, да... Вот тут комменты про Ваш Воронежский аэродром.

            Search the world's information, including webpages, images, videos and more. Google has many special features to help you find exactly what you're looking for.

            Comment


            • #66
              Re: Недостатки жизни в Нью-Йорке

              Originally posted by Derevnya
              говном обмажусь перед чек пойнтом. знай наших
              Вы же полурафинированный интеллигент, г-н Деревня...Из приличной семьи... Хотя, Ваших не переделаешь...

              Comment


              • #67
                Re: Недостатки жизни в Нью-Йорке

                Originally posted by IvanDrago1
                Вы же полурафинированный интеллигент, г-н Деревня...Из приличной семьи... Хотя, Ваших не переделаешь...
                так у нас к немцам же нехорошие чуства должны быть, нет?
                наши деды и отцы, как говорится... завещали.

                а что там про воронежский аэропорт, ссылок полно, какую читать то?

                а в орландо я по моему был в прошлом году на пути в пуерто рико. не помню деталей. значит хороший аэропорт.

                Comment


                • #68
                  Re: Недостатки жизни в Нью-Йорке

                  Originally posted by Derevnya
                  а что там про воронежский аэропорт, ссылок полно, какую читать то?
                  "Ни поесть, ни выпить. Летел зимой на улице было теплее. Весной уже тепло, но все равно тухло..."
                  "Аэропорт сельского уровня, конечно. Сейчас - тем более. Вместо зала прилета - палатка. Ждем реставрации..."
                  "Помоему этот аэропорт где то на Чукотке в самом заброшенном и зыбытом месте а всё потому что довела путинская власть которая не вкладывает наши налоги в развитие инфраструктуры..."
                  " ХУДШЕГО в МИРЕ АЭРОПОРТА НЕ НАЙТИ, это настоящий позор городу иметь такой аэропорт, Деревенское СЕЛЬПО! а не Аэропорт..."
                  "Негде поесть. Туалет ужасный..."

                  Comment


                  • #69
                    Re: Недостатки жизни в Нью-Йорке

                    Ладушки, с аэропортом разобрались, как на счет остального: кофе, деФки, танцы?

                    Comment


                    • #70
                      Re: Недостатки жизни в Нью-Йорке

                      Originally posted by IvanDrago1
                      "Ни поесть, ни выпить. Летел зимой на улице было теплее. Весной уже тепло, но все равно тухло..."
                      "Аэропорт сельского уровня, конечно. Сейчас - тем более. Вместо зала прилета - палатка. Ждем реставрации..."
                      "Помоему этот аэропорт где то на Чукотке в самом заброшенном и зыбытом месте а всё потому что довела путинская власть которая не вкладывает наши налоги в развитие инфраструктуры..."
                      " ХУДШЕГО в МИРЕ АЭРОПОРТА НЕ НАЙТИ, это настоящий позор городу иметь такой аэропорт, Деревенское СЕЛЬПО! а не Аэропорт..."
                      "Негде поесть. Туалет ужасный..."
                      Та...
                      Ерунда.
                      Ельцын вон президентом был а ссал за трапом. и ничего. И мы не пальцем деланы.
                      Понты это все. то им холодно, то жарко. квасить надо меньше.
                      хороший аэропорт, очередей нет. здание - как в Сталкере, там леса какие то внутри , паутина, без проводника не надо ходить. ну и что ж? вы не ходить в аэропорт приезжаете. нех.
                      Людям не влом по часу багаж ждать в хорошем аэропорту. и час на имиграционном контроле стоят. у всех свои тараканы.
                      а на таксо из аэропорта до города Воронежу, до центру и даже дальше, было 900 рублев. это $15.
                      а в порт вобще $10 и меньше. а деффки какие ? шо там твой вегас-деревня.

                      Comment


                      • #71
                        Re: Недостатки жизни в Нью-Йорке

                        Originally posted by Slavikk
                        Ладушки, с аэропортом разобрались, как на счет остального: кофе, деФки, танцы?
                        Кофе в Воронеже, как и аэропорт - говно.
                        Воронежские девки и танцы - пожалуй, не говно.

                        Comment


                        • #72
                          Re: Недостатки жизни в Нью-Йорке

                          Originally posted by IvanDrago1
                          Кофе в Воронеже, как и аэропорт - говно.
                          Воронежские девки и танцы - пожалуй, не говно.
                          нах нам кофе ? если приспичило, засунул зерна в рот и жуй себе.
                          а водочка хороша-с. отменна, можно сказать. правда финляндия по двоиной цене была, но сейчас все лафа из за курса. и деффки подешевели. в 2 раза.

                          Comment


                          • #73
                            Re: Недостатки жизни в Нью-Йорке

                            Originally posted by Derevnya
                            нах нам кофе ? если приспичило, засунул зерна в рот и жуй себе.
                            а водочка хороша-с. отменна, можно сказать. правда финляндия по двоиной цене была, но сейчас все лафа из за курса. и деффки подешевели. в 2 раза.
                            Может плюнуть на всё и рвануть с Вами на майские в Воронеж, г-н Деревня? Вы так смачно всё описываете... Судя по всему, долларов за 250 там можно оторваться по полной...

                            Comment


                            • #74
                              Re: Недостатки жизни в Нью-Йорке

                              Originally posted by IvanDrago1
                              Может плюнуть на всё и рвануть с Вами на майские в Воронеж, г-н Деревня? Вы так смачно всё описываете... Судя по всему, долларов за 250 там можно оторваться по полной...
                              та можно конечно... но если вы любезный за один походец в ресторан оставляете $800, то почему же $250 то ? ну тряхните хоть штукой...
                              будеть вам и тайский масаж и танцы при луне и шашлык под луной на берегу батюшки Дона.
                              Пойдете в ресторацию, крикнит чэлаеек, подь сюды ! достанете из штанин $10, бац ему купюрой по морде. а он вам - рад стараться вашеблагородие, что изволите-с ! а ты-деффков подай, сскотина. это ж отдых какой ...

                              Comment


                              • #75
                                Re: Недостатки жизни в Нью-Йорке

                                Originally posted by IvanDrago1
                                В Орландо аэропорт хороший. Лучше чем в Жмеринке разов в десять...А то и в одиннадцать...
                                Тут надо уточнить - Orlando International, потому что Sanford International, который тоже Орландо обслуживает - полнейший совок. Хуже аэрапорт я только на Крите видел. А Орландовский из моего опыта, пожалуй, второй самый уютный и первый по красоте аэрапорт из всех, где я был.

                                Comment

                                Working...
                                X