Announcement

Collapse
No announcement yet.

Недостатки жизни в Нью-Йорке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Недостатки жизни в Нью-Йорке

    Все привыкли думать о Нью-Йорке, как о супер городе, где все идеально от и до. Не поймите меня не правильно, я сама очень люблю Нью-Йорк и счастлива жить здесь, но при этом я осознаю недостатки, которые существуют у города. В чем нью-Йорк уступает другим городам? Что стоит ожидать по приезду в Нью-Йорк? трудности с которыми вы столкнетесь сразу при прохождении границы, а так же ужасы метро и такси, отсутсвие хороших кофеен, мусор и 8.5 миллионов крыс, а так же самая грустная для меня, как для девушки тема - салоны красоты и маникюр, вся правда об американских стилистах.

    Об этих и других недостатках, я и хочу рассказать вам в этом видео.


  • #2
    Re: Недостатки жизни в Нью-Йорке

    Originally posted by marinafromnewyork
    Все привыкли думать о Нью-Йорке, как о супер городе, где все идеально от и до. Не поймите меня не правильно, я сама очень люблю Нью-Йорк и счастлива жить здесь, но при этом я осознаю недостатки, которые существуют у города. В чем нью-Йорк уступает другим городам? Что стоит ожидать по приезду в Нью-Йорк? трудности с которыми вы столкнетесь сразу при прохождении границы, а так же ужасы метро и такси, отсутсвие хороших кофеен, мусор и 8.5 миллионов крыс, а так же самая грустная для меня, как для девушки тема - салоны красоты и маникюр, вся правда об американских стилистах.

    Об этих и других недостатках, я и хочу рассказать вам в этом видео.

    https://youtu.be/--MemKRmoeA?list=UU...PWHWkZ3dUm7xDw
    Меняю крутого парикмахера в даунтауне на хороший маникюрный салон. )

    Comment


    • #3
      Re: Недостатки жизни в Нью-Йорке

      Originally posted by marinafromnewyork
      а так же самая грустная для меня, как для девушки тема - салоны красоты и маникюр, вся правда об американских стилистах.
      Я сразу прошу прощения за наезды, но не смог пройти мимо.

      О, да, самый главный недостаток жизни в Америке это отсутствие стилистов и салонов красоты... Спрашивается, зачем ехать в такую дикую страну?

      А, если серьезно, то я никогда не поверю, что в таком гиганте, как НЙ нельзя найти доступного салона красоты, особенно учитывая то, сколько там наших иммигрантов.

      По поводу очередей в аэропортах и стульчиках. Я не знаю, где девушка была в своей жизни, но я такое наблюдал практически в каждом аэропорту и в каждом крупном аэропорту, включая английские, французские и турецкие аэропорты. Какие стульчики? Если вам надо на паспортный контроль, а вы на стульчике сидите, то вы на нем будете до старости сидеть, так как новые рейсы прилетают постоянно. Сувениры в аэропорту тоже умилили. Я не хочу обидеть девушку, но как-то у людей из России и некоторых людей из республик, тех, кто особно много не путешествует чуть ли не главная задача путешествия - привезти сувениры.

      Такси - опять, девушка, вы много путешествовали? В каждом месте, где я был, кроме Эстонии и Мальты, все таксисты черно-индусо-арабистые. Вы посмотрите на российские такси, там что только белые работают, или же ребят из Средней Азии тоже не мало? Я вот в Англии живу и единственные места, где я видел белых таксистов это маленькие городки и деревеньки, которые находятся далеко от аэропорта.

      Кофе - весь мир знает, что в Америке по большому счету кофе - отстой. Зато стейки вкусные и дешевые! Но, если честно, я уверен, что в небольших или более дорогих кафешках кофе дают в чашках. Если хотите, как белый человек пить кофе, приезжайте в любую Европейскую страну на берегу Средиземного моря и будет вам счастье, даже в Греции!

      Если честно, то мне кажется, что все эти проблемы это проблемы Москвича, который вместо полезного багажа привез багаж понтов "А у нас в Мааскве..."

      Comment


      • #4
        Re: Недостатки жизни в Нью-Йорке

        девченка красивая, тока немного нервная. в Иркутск на рудник со мной, масса впечатлений тяжелые бытовые условия закалили бы ее характер, была бы поспокойнее, на жизнь начала бы смотреть философски)))

        Comment


        • #5
          Re: Недостатки жизни в Нью-Йорке

          С радостью! Сало называется il villadgio находится на west Broadway and Houston street

          - - - Updated - - -

          Спасибо за коплимент я не нервная /ю- есть привычка жестикулировать сильно с детства

          Comment


          • #6
            Re: Недостатки жизни в Нью-Йорке

            Путешествовала я очень много. Я не знаю были ли в Америке, но таких очередей как в аэропорту здесь я не видела нигде. Хотя летаю очень часто. При чём очередь для граждан иногда еще больше, чем доя туристов. И я несколько раз видела, как людям после длительного перелета было там плохо, и элементарный автомат с водой можно поставить...

            про такси- проблема не в национальности, а в отсутствии навигаторов и элементарном знании города. Я не утверждаю что в других странах нет такого. Я просто говорю что здесь это тоже есть.

            По салонам - я тоже не верила, а теперь за 7 лет на ПМЖ здесь убедилась в этой горькой истине. Но знаете при переезде в другую страну это не единственный фактор))

            Про кофе - есть отличный, лучше чем в Италии, лучше чем в тысяче других городов. Я вообще не об этом- я про то, что все на лету, отсутсвует комфорт. (И нет не потому что я Мааасквы, американцам скажем из того же Бостона этого тоже не хватает) Некуда прийти с семьей посидеть- так что бы было недорого, вкусно и приятно.

            Что касается Маааасквы и понтов - не про меня вообще)) я из простой семьи и вообше не избалованная девчонка) и ненавижу, когда люди на пустом месте создают проблему. но если уж тратить заработанные деньги хочется сервис получить хоть какой то знаете ли, а не хамское отношение и ужастный результат.
            И Нью-Йорк я безумно люблю- просто обычно меня обвиняют как раз в том, что я в упор не виду недостатков) и во всем такая мазина, как НЙ идеальным быть не может- это было бы странно, но это не значит с этими недостатками нельзя жить.

            Comment


            • #7
              Re: Недостатки жизни в Нью-Йорке

              Ну так если видите в чем-то нужду - используйте ее во благо. Откройте тот же салон красоты где-нибудь на пятой авеню. Чтобы было безумно дешево и безумно гламурно. А там посмотрим, сколько вы сможете продержаться (если вообще сможете открыть). Не нравится кофе? Так откройте кофейню, где будет "настоящий кофе". А мы посмотрим, сколько он у вас будет стоить, и сколько у вас будет посетителей. Негде "посидеть с семьей"? Так откройте "семейно-ориентированный" ресторан, а мы посмотрим, понравится ли он ВСЕМ.

              Знаете поговорку - "на вкус и цвет товарищей нет". То, что не нравится вам - нравится кому-то другому. Очереди в аэропортах? Да, очереди. Однако вы, судя по всему, достаточно молодой ребенок, не заставший настоящих очередей. Или сходите в тот же СиксФлагс или ДиснейЛэнд, когда на один аттракцион нужно стоять полтора часа.

              В общем, видео выглядит так, как его бы преподнесла "гламурная кисо", которая сама и пальцем не пошевелила в этой жизни.

              Comment


              • #8
                Re: Недостатки жизни в Нью-Йорке

                Originally posted by MedicalExaminer

                В общем, видео выглядит так, как его бы преподнесла "гламурная кисо", которая сама и пальцем не пошевелила в этой жизни.
                Киса пиарит на форумах свой ю-тибик, клики собирает.
                Ес-сно, чушь несёт несусветную, ну, да может, жениха таким образом быстрее найдёт.

                Comment


                • #9
                  Re: Недостатки жизни в Нью-Йорке

                  медик как всегда в своей жесткой, безапелляционной манере)) на полгода ее ко мне на перевоспитание и ты ее не узнаешь а девочке действительно надо поубавить самомнения, еще жизни не нюхала, а претензий к миру целый состав.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Недостатки жизни в Нью-Йорке

                    Originally posted by proletary
                    медик как всегда в своей жесткой, безапелляционной манере)) на полгода ее ко мне на перевоспитание и ты ее не узнаешь а девочке действительно надо поубавить самомнения, еще жизни не нюхала, а претензий к миру целый состав.
                    Угу, разбежался! Чтобы москвичка в Сибирь поехала? Её НЙ не устраивает полностью, а ты Сибирь... Романтик, однако!

                    Comment


                    • #11
                      Re: Недостатки жизни в Нью-Йорке

                      Originally posted by proletary
                      девченка красивая,..
                      Оооо! Надо будет посмотреть ролик. Вот освобожусь после шоппинга )

                      Comment


                      • #12
                        Re: Недостатки жизни в Нью-Йорке

                        Originally posted by Borat4eva
                        Угу, разбежался! Чтобы москвичка в Сибирь поехала? Её НЙ не устраивает полностью, а ты Сибирь... Романтик, однако!
                        а если это любовь? я напишу даже с большой буквы! а великая русская пословица "с милым и рай в шалаше"? долой гламурный образ жизни, надо детей рожать, надо работать, страну будет кто подымать?! я думаю она оказалась в нужный момент и в нужном месте! свадьбе быть

                        Comment


                        • #13
                          Re: Недостатки жизни в Нью-Йорке

                          Originally posted by marinafromnewyork
                          я не нервная /ю- есть привычка жестикулировать сильно с детства
                          Ну так Вам прямая дорога в Израиль - сразу за свою примут.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Недостатки жизни в Нью-Йорке

                            Originally posted by helmsman
                            Ну так Вам прямая дорога в Израиль - сразу за свою примут.
                            В НЙ по любому евреев больше чем в Израиле

                            Comment


                            • #15
                              Re: Недостатки жизни в Нью-Йорке

                              Originally posted by Borat4eva
                              В НЙ по любому евреев больше чем в Израиле
                              Наконец то. Тема про недостатки Нью Йорка приобрела еврейский мотив всего лишь на первой странице.

                              Comment

                              Working...
                              X