Announcement

Collapse
No announcement yet.

Easy медикейд

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Miami Vice
    replied
    Re: Элен и ребята

    Ну прям Moby Dick какой та получаеца. Или Левиафан по-американски.

    Leave a comment:


  • Винни
    replied
    Re: Элен и ребята

    Ох, Изя, Изя. Не читал ты русских классиков, не ведом тебе мудрый совет: "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной".

    Изин кейс продолжает развиваться. В своей тупой жадности и нежелании платить по счетам, Изя решает пожаловаться на Винни. И не кому-нибудь, а самому главному супервайзеру всех супервайзеров в Балтиморе. Главный по тарелочкам позвонил Винни и затребовал эвиденс - Изины таксы и Виннины калькуляции. Не вопрос, отправила. В обед получила ответ: "Молоток, Винни, все сделала правильно, так держать. Но. Совершенно очевидно, что в 2013 Изя не был илиджибл, и хочу я, Винни, шоб ты его направила на фрод инвестигейшн". П...ть. Фрод департамент сделает следующее: посчитает, на сколько Изя обул налогоплательщиков в 2013 году и выставит Изе счет. Изя подаст аппеляцию. И если у него есть хоть капля мозгов в его тупой жадной башке, линия защиты будет следующей: я заполнил заявление на сайте, я - бедный сирота, ничего у меня нет, еле-еле свожу концы с концами, потому и заявил то, что считал своим реальным доходом. И сайт принял то, что я заявил, и не потребовал никаких потдверждений. И это не моя вина, что сайт не работал так, как надо." И усе. Решение будет в Изину пользу, и счет от фрод департамента будет дисмиссд.

    Но мне придется тащиться в аппелляционный суд, тратить на это свое драгоценное время, которого у меня нет. Одно утешение, что Изе нервы попортят.
    В обчем, изложила я свои мысли на бумаге, и отправила главному по тарелочкам. Надеюсь, он изменит свое решение, и удовлетворится тем, что Изя был снят с халявы в 2014.

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Элен и ребята

    15 страниц - не хухры-мухры!!!
    Я бы уже назвал тему "Элен и ребята"

    Leave a comment:


  • Miami Vice
    replied
    Re: Топик в котором можно похвастаться

    Originally posted by Винни
    Привоз из совецкого еврея, даже вывезенного в детстве, тоже не выдаст. Даже каленым железом.
    Вот именно. Привоз был тем одним из редких лучей здорового капитализма в гнилом совковом обществе.

    Leave a comment:


  • Винни
    replied
    Re: Топик в котором можно похвастаться

    Привоз из совецкого еврея, даже вывезенного в детстве, тоже не выдаст. Даже каленым железом.

    Leave a comment:


  • Miami Vice
    replied
    Re: Топик в котором можно похвастаться

    Originally posted by Кот Пушок
    Ох, Винни, Винни...
    _________________
    Можно вытащить вертухая из Совка но нельзя вытащить совка из вертухая...

    Leave a comment:


  • Miami Vice
    replied
    Re: Топик в котором можно похвастаться

    Originally posted by Винни
    Ну, а почему, ты думаешь, Маямчик так возбудился? Все потому, что я по больному прошлась. Как ты наличку неучтенную проконтролируешь, а? есть идеи?

    С официантами попроще. Многие ресторы их типсы рапортуют в пей чеках.
    Винни, ты явно не в курсе насколько легко IRS просекает неучтенную в налогах личку, особенно если чел живет "не по средствам". Поэтому девиз г-на Майями - "Уголовный кодекс надо чтить". Я ж грю вина Изи в жадности и/или плохом бухгалтере которого он нанял сэкономить деньги на хорошем.

    Leave a comment:


  • Кот Пушок
    replied
    Re: Топик в котором можно похвастаться

    Ох, Винни, Винни...
    _________________

    Leave a comment:


  • Винни
    replied
    Re: Топик в котором можно похвастаться

    Originally posted by Derevnya
    Винни, а таксистов и официантов ты то же раскрываешь? или кэш под раскрытие не идет ?
    Ну, а почему, ты думаешь, Маямчик так возбудился? Все потому, что я по больному прошлась. Как ты наличку неучтенную проконтролируешь, а? есть идеи?

    С официантами попроще. Многие ресторы их типсы рапортуют в пей чеках.

    Leave a comment:


  • Miami Vice
    replied
    Re: Топик в котором можно похвастаться

    Originally posted by Кот Пушок
    Категория "Shopping"...
    Ничего не попишешь.
    Ну так я ж грю что порнуха. ))

    Leave a comment:


  • Кот Пушок
    replied
    Re: Топик в котором можно похвастаться

    Originally posted by Miami Vice
    Твой работодатель приравнивает ювелирку к порнухе? Прозорливый чувак однако.
    Категория "Shopping"...
    Ничего не попишешь.

    Leave a comment:


  • Miami Vice
    replied
    Re: Топик в котором можно похвастаться

    Originally posted by Кот Пушок
    Мне вот надыть ювелирку бы посмотреть on sale, в воскресенье у жены ДР, а с работы усё заблокированно, а дома - сами понимаити, руки не доходят посмотреть.

    Тут уж волей-неволей задумaесси о паре джынсов и брасматике из Виктории сикрет...
    Твой работодатель приравнивает ювелирку к порнухе? Прозорливый чувак однако.

    Leave a comment:


  • Кот Пушок
    replied
    Re: Топик в котором можно похвастаться

    Мне вот надыть ювелирку бы посмотреть on sale, в воскресенье у жены ДР, а с работы усё заблокированно, а дома - сами понимаити, руки не доходят посмотреть.

    Тут уж волей-неволей задумaесси о паре джынсов и брасматике из Виктории сикрет...

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Топик в котором можно похвастаться

    Originally posted by Винни
    О, Маями, тебе это понравитсяя должно: муслима поймала с бизнесом. Ждем-с таксы. Платит себе $7800.00 в год на семью из 4, так и живет.
    Винни, а таксистов и официантов ты то же раскрываешь? или кэш под раскрытие не идет ?

    Leave a comment:


  • Винни
    replied
    Re: Топик в котором можно похвастаться

    О, Маями, тебе это понравитсяя должно: муслима поймала с бизнесом. Ждем-с таксы. Платит себе $7800.00 в год на семью из 4, так и живет.

    Leave a comment:

Working...
X