Announcement

Collapse
No announcement yet.

Easy медикейд

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Топик в котором можно похвастаться

    Originally posted by Кот Пушок
    Ох, Винни, Винни...
    _________________
    Можно вытащить вертухая из Совка но нельзя вытащить совка из вертухая...

    Comment


    • Re: Топик в котором можно похвастаться

      Привоз из совецкого еврея, даже вывезенного в детстве, тоже не выдаст. Даже каленым железом.

      Comment


      • Re: Топик в котором можно похвастаться

        Originally posted by Винни
        Привоз из совецкого еврея, даже вывезенного в детстве, тоже не выдаст. Даже каленым железом.
        Вот именно. Привоз был тем одним из редких лучей здорового капитализма в гнилом совковом обществе.

        Comment


        • Re: Элен и ребята

          15 страниц - не хухры-мухры!!!
          Я бы уже назвал тему "Элен и ребята"

          Comment


          • Re: Элен и ребята

            Ох, Изя, Изя. Не читал ты русских классиков, не ведом тебе мудрый совет: "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной".

            Изин кейс продолжает развиваться. В своей тупой жадности и нежелании платить по счетам, Изя решает пожаловаться на Винни. И не кому-нибудь, а самому главному супервайзеру всех супервайзеров в Балтиморе. Главный по тарелочкам позвонил Винни и затребовал эвиденс - Изины таксы и Виннины калькуляции. Не вопрос, отправила. В обед получила ответ: "Молоток, Винни, все сделала правильно, так держать. Но. Совершенно очевидно, что в 2013 Изя не был илиджибл, и хочу я, Винни, шоб ты его направила на фрод инвестигейшн". П...ть. Фрод департамент сделает следующее: посчитает, на сколько Изя обул налогоплательщиков в 2013 году и выставит Изе счет. Изя подаст аппеляцию. И если у него есть хоть капля мозгов в его тупой жадной башке, линия защиты будет следующей: я заполнил заявление на сайте, я - бедный сирота, ничего у меня нет, еле-еле свожу концы с концами, потому и заявил то, что считал своим реальным доходом. И сайт принял то, что я заявил, и не потребовал никаких потдверждений. И это не моя вина, что сайт не работал так, как надо." И усе. Решение будет в Изину пользу, и счет от фрод департамента будет дисмиссд.

            Но мне придется тащиться в аппелляционный суд, тратить на это свое драгоценное время, которого у меня нет. Одно утешение, что Изе нервы попортят.
            В обчем, изложила я свои мысли на бумаге, и отправила главному по тарелочкам. Надеюсь, он изменит свое решение, и удовлетворится тем, что Изя был снят с халявы в 2014.

            Comment


            • Re: Элен и ребята

              Ну прям Moby Dick какой та получаеца. Или Левиафан по-американски.

              Comment


              • Re: Элен и ребята

                медикейд икспаншн, при непосредственном Изином участии, продолжает шагать по Мэриленду. Одна из крупнейших МСО сокращает сеть аптек до 3-х.

                Comment


                • Re: Элен и ребята

                  Originally posted by Винни
                  медикейд икспаншн, при непосредственном Изином участии, продолжает шагать по Мэриленду. Одна из крупнейших МСО сокращает сеть аптек до 3-х.
                  А куда смотрят власти? Отозвать лицензию у такого МСО и передать тем кто готов обслуживать публику.

                  Кстати о птичках. В Швейцарии например при введении общенациональной мед. страховки рентабельность и доступность для потребителя были достигнуты за счет снижения оверхэд расходов с 25-30% от общей мед. страховки (и эти цифры до сих пор такие в Штатах) до 5% и навырученные деньги застраховали практически всех у кого до того не было страховки при этом практически не повышая премиумс. В Америке funny accounting practices создают видимость что страх компании бедные и несчастные и стонут под гнетом мед. выплат, при этом они продолжаютс строить и инвестировать в даунтауновские небоскребы практически в каждом городе мало-мальского размера и продолжают платить своим эксекьютивз ммульти-миллионые з/п и бонусы. А некоторые продолжают парица за Изь в то время как Изи это просто децкий сад по сравнению с тем как грабит гос-во мед., страх. и фарма мафия.

                  Comment


                  • Re: Элен и ребята

                    Изя, бедный Изя...он всего лишь хотел чтобы у семьи был аффордабл (а значит бесплатный) медикал иншуранс
                    а Мишаня больше чем на 100 миллионов нагрел систему...вот это масштаб

                    FBI — Manhattan U.S. Attorney Announces Conviction of Mikhail Zemlyansky on Racketeering, Securities Fraud, Mail Fraud, and Wire Fraud Charges

                    Comment


                    • Re: Элен и ребята

                      Ну, вот и ты Маями по ранам ездишь. Антисемит!
                      Attached Files

                      Comment


                      • Re: Элен и ребята

                        Винни ты хоть почитай ссылку то перед тем как. Там четко написано что присяжные на 1ом суде в 2013г признали его НЕВИНОВНЫМ в 8ми обвинениях и не смогли придти к решению в 9ом обвинении. В 99.999% таких случаев прокуратура ретируется с кислой рожей. Но в этом случае почему то вернулись и через два года получили гилти по аж 2м статьям. А если учитывать что в 1ом суде чарджали изначально скорее всего намного больше чем 9 обвинений и как обычно к моменту передачи дела на решение присяжных большинство обвинений испаряется по ряду причин то смело можно сказать 90% изначальных обвинений были несостоятельные. Так что выводы напрашиваются сами по себе. Федам нужен был козел отпущения и его нашли. Когда оказалось согласно мнению простых присяжных что козел не такой уж и козел то его продолжали козлить пока не докозлили.

                        Там в НЙ кстати есть (был?) очень знаменитый жулик по имени Миша Брук который ещё лет 10-15 назад не боялся активно по всем русским каналам рекламировать свои услуги посредника (что дюже нелегально) в авариях, мед ошибках и т.п. Этот Землянский отдыхает по сравнению. Тот г-н Брук наверно в год делал больше чем вменяют этому Землянскому за 5 лет. Однако , о сурпрайз, у г-на Брука были большие волосатые лапы среди политиков НЙ Сити которые его крышевали и/или он работал информантом сдавая своих клиентов но при этом оставляя бОльшую часть левых доходов себе. Так шо не всё так просто в Готхам Сити.

                        Comment


                        • Re: Элен и ребята

                          Винни, это Маямчик?!??.....................................

                          Comment


                          • Re: Элен и ребята

                            Маями в своем репертуаре. "если украл, но немножко, то можно". Миша Землянский - белый и пушистый истер банни с Брайтона.

                            Comment


                            • Re: Элен и ребята

                              Originally posted by IvanDrago1
                              Винни, это Маямчик?!??.....................................
                              Это Миша Землянский. Очень одухотворенное лицо, и глаза - честные.

                              Comment


                              • Re: Элен и ребята

                                1001 способ отъема денег у гос-ва.
                                http://www.nydailynews.com/new-york/...icle-1.1030439

                                "Feds: City ring ran $275M car insurance scam....Two undercover cops posing as accident victims helped bust open a $275 million car-insurance swindle run by a high-rolling poker player known as Russian Mike, the feds say.

                                Mikhail Zemlyansky has won almost $100,000 in Texas Hold 'Em tournaments, but authorities say that's penny ante compared with what he scored bilking insurance companies.

                                With three Russian-American cronies nicknamed Skinny Mike, Fat Mike and Mike B, he allegedly orchestrated the biggest no-fault fraud in history..."

                                "Русский" Майк, етить. Славянин 100%.

                                Comment

                                Working...
                                X