Announcement

Collapse
No announcement yet.

Easy медикейд

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Net Takogo
    replied
    Re: Топик в котором можно похвастаться

    ну хоть в отдельную тему выделили и переехали из раздела...а то мне больно было смотреть, что у Винни главное "развлечение" и хваставство и забава это лишать многодетных Изю и изину компанию государственных пособий...сейчас хоть в "жизнь в америке" переехали...ну что же...такая она американская жизнь - не из лёгких, пусть не завидуют

    вот вы всё говорили - "Брайтон и нужно держаться от своих подальше, свои только вредят, а не помогают" ...теперь я понял почему

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Топик в котором можно похвастаться

    Originally posted by Derevnya
    я хотел бы взять в рент небольшую лодку на БиВиАй вместо круиза.
    Что такое "БиВиАй" ? Извольте выражаться яснее.

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Топик в котором можно похвастаться

    Originally posted by IvanDrago1
    Вот! Вот эта гангрена, пожирающая здоровое тело. Я хочу, чтобы знали все добропорядочные налогоплательщики - это на наши деньги г-н Деревня ездит четыре (4) раза в год по круизам и построил дачу под Воронежом.
    я хотел бы взять в рент небольшую лодку на БиВиАй вместо круиза. ну там 37-41 фут. в рент на недельку. поднять, знаете ли паруса и махнуть на Анегаду, искать сокровища капитана Флинта. хотел вас пригласить главным матросом-коком
    но вы г-н Барон, я вижу, поиздержались и расстроились с этими таксами... не до Анегады Вам сейчас.

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Топик в котором можно похвастаться

    Originally posted by Derevnya
    я рефандус предпочитаю....настроение у меня гораздо лучше чем у вас. хуже чем в прошлом году. после перефинансирования возвратец стал меньше. но всеж они мне штуки а не я им.
    Вот! Вот эта гангрена, пожирающая здоровое тело. Я хочу, чтобы знали все добропорядочные налогоплательщики - это на наши деньги г-н Деревня ездит четыре (4) раза в год по круизам и построил дачу под Воронежом.

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Топик в котором можно похвастаться

    Originally posted by IvanDrago1
    Вы знаете, г-н Деревня, в это время года у меня ху (зачёркнуто) плохое настроение. Таксикоз, нах. До сих пор не могу, знаете ли, с улыбкой и лёгкой душой расставаться с заработанными потом и кровью...
    А Вы, голубчик, легко расстаётесь? Или Вы, всё по старинке, рефанд получаете?
    я рефандус предпочитаю. ессесно можно и в ноль-с. но процент сейчас в банке маленький, на стоках за наличные не играю, только на 401.
    зато настроение у меня гораздо лучше чем у вас. хуже чем в прошлом году. после перефинансирования возвратец стал меньше. но всеж они мне штуки а не я им.
    и турботаксу я об стенку не разбиваю в горячах.

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Топик в котором можно похвастаться

    Маямчик, ты упомянул баптистов, как злостных уклонистов. А эти как систему дурят?

    Leave a comment:


  • Miami Vice
    replied
    Re: Топик в котором можно похвастаться

    Originally posted by IvanDrago1
    Я, как добропорядочный налогоплательщик, поддерживаю Винни в её нелёгкой работе по выявлению чуждого нам элемента. Смерть шпионам! Позор тунеядцам и поддерживающим их М и Д!
    "Сначала они пришли за Изей но я не волновался, я же не Изя. Потом они пришли за Моней но я опять был спокоен, я же не Моня. Потом они пришли за мной, Иваном-Бароном, и пришили мне дело о ловле рыбы не по размеру, вне сезона и в бОльшем количестве чем полагалось...Но уже некому было меня защищать т.к. Майями и Деревня отвернулись от меня..." (ц)

    Кстати Винни так и не рассказала про свой гешефт по поводу иммиграции в США. Явно кидает камни в Изь живя в стеклянном доме.

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Топик в котором можно похвастаться

    Originally posted by IvanDrago1
    Я, как добропорядочный налогоплательщик, поддерживаю Винни в её нелёгкой работе по выявлению чуждого нам элемента. Смерть шпионам! Позор тунеядцам и поддерживающим их М и Д!
    Вот-вот! Слава великому математику! — Позор Виктору Перестукину! ©

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Топик в котором можно похвастаться

    Я, как добропорядочный налогоплательщик, поддерживаю Винни в её нелёгкой работе по выявлению чуждого нам элемента. Смерть шпионам! Позор тунеядцам и поддерживающим их М и Д!

    Leave a comment:


  • Винни
    replied
    Re: Топик в котором можно похвастаться

    Originally posted by Miami Vice
    Вообще то это очень грустно и показательно для нашей раздвоенной в смысле психики современности. Что чел с одной стороны гнобит меньшинства, многодетных бедолаг пытающихся выплыть на экон. поверхность и т.п. а с другой стороны работает в гос. кормушке которая плодит и поощряет сидение на велферах, гос. льготы и т.п. и наказывает экон. полезную деятельность отбирая льготы при первом же успехе не гарантируя дальнейший успех. И главное что не видит в этом никакой сплит персоналити. Ну типа борца с алкоголизмом работающим на кассе не просто в ликёр сторе а в штатном монопольном ликёр сторе.
    Во-во, вот оно, то место, где ты тот самый. Моя госкормушка отбивается налогами моего мужа с его W2 работы + налогами с бизнеса. И деть моя не на Медикейде

    Кроме того, не тебе меня обвинять в том, в чем ты меня обвиняешь, бо я как раз и работаю так, шоб не было мучительно больно за потраченные деньги налогоплтельщиков. Это тебе моя работа не нравится, а налогоплтельщики довольны

    Leave a comment:


  • Винни
    replied
    Re: Топик в котором можно похвастаться

    Originally posted by Miami Vice
    гнобит меньшинства, многодетных бедолаг пытающихся выплыть на экон. поверхность
    Аааааааааааааааааааааааааааа

    Leave a comment:


  • Винни
    replied
    Re: Топик в котором можно похвастаться

    Originally posted by Miami Vice
    Не может быть! Как он смеет не прожив в Италии такими гешефтами здесь занимаца? Не порядок однако.
    Не спорю. Есть в тебе места очень даже достойные. Но те, где ты дурень, это просто заповедник.

    Leave a comment:


  • Miami Vice
    replied
    Re: Топик в котором можно похвастаться

    Вообще то это очень грустно и показательно для нашей раздвоенной в смысле психики современности. Что чел с одной стороны гнобит меньшинства, многодетных бедолаг пытающихся выплыть на экон. поверхность и т.п. а с другой стороны работает в гос. кормушке которая плодит и поощряет сидение на велферах, гос. льготы и т.п. и наказывает экон. полезную деятельность отбирая льготы при первом же успехе не гарантируя дальнейший успех. И главное что не видит в этом никакой сплит персоналити. Ну типа борца с алкоголизмом работающим на кассе не просто в ликёр сторе а в штатном монопольном ликёр сторе.

    Leave a comment:


  • Miami Vice
    replied
    Re: Топик в котором можно похвастаться

    Originally posted by Винни
    Он не через Италию сюда ехал.
    Не может быть! Как он смеет не прожив в Италии такими гешефтами здесь занимаца? Не порядок однако.

    Leave a comment:


  • Miami Vice
    replied
    Re: Топик в котором можно похвастаться

    Originally posted by Винни
    Дурень ты местами, Маями, жуткий, конечно.
    А местами нет. Но какими вот - тебе это знать не положено.

    Leave a comment:

Working...
X