Announcement

Collapse
No announcement yet.

Про животных. Хотим собачку...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Про животных. Хотим собачку...

    готовы ли вы заиметь ещё одного ребёнка в доме ??
    готовы, и уже ожидаем .....................................

    Comment


    • #17
      Re: Про животных. Хотим собачку...

      Породистая собака это конечно престижно и то сё. Но подумайте об этом логично. Кроме того что дорого изначально главное что генетика породистых животных сегодня не ахти. И вы себя обрекаете на вагон и тележку потенциальных проблем только из-за гордости владения «породой». В любом шелтере можно найти приличную молодую но не шибко породистую собачку. Часто результат случайного спарования породистой с дворнягой. Как я понимаю у них как бы лучшее от обеих родителей - признаки породы от одного но улучшенное здоровье от другого. И статистически непородистые живут дольше и болеют меньше чем породистые. Это факт.

      У меня такая ситуация с кошкой. Она продукт сбежавшей погулять очень породистой мамы. Хозяйка продавала котят дешево (по 30-40дол) в темпе вальса чтобы поскорее забеременеть породистую маму уже с породистым папой. А породистые котята стоили бы 800-1000дол. Моя выглядит и ведет себя точь в точь с породными атрибутами. Кроме цвета глаз. Они у неё желто-зеленые а порода требует чисто зеленые. Если бы не глаза её можно было бы отдавать на выставки. А т.к. папаша был дворовым то, ттт, здоровье соответственно. Вын-вын ситуация.

      Comment


      • #18
        Re: Про животных. Хотим собачку...

        I am so very sorry. I had several families interested in Silver yesterday. I did not realize one of the other familes had sent their deposit yesterday as well. I had to chose the family that first placed the deposit. Im so very sorry....
        блин, продолжаем искать дальше

        Comment


        • #19
          Re: Про животных. Хотим собачку...

          оказалось еще сложнее купить в интеренете.
          Кто то не принимает ничего кроме вестер юниона, а это возможность быть кинутым.
          В итоге переписку вели сразу наверно с 5 заводчиками в разных штатах. Ближайшие 500 миль от дома , окраса который хотелось бы, просто нет Причем везде запись.
          Точнее было 2 штуки, один который отказали, второй который принимает вестен юнион. Нашли 7 недельного щенка в Мисури, ждать его доставки около 2-х недель, пока подрастет и пока будет подходящий рейс. Получилась полная AKC регистрация , со всеми документами, с доставкой почти 1500.
          Может кто подскажет что именно означает частичная и полная регистрация AKC? т.к частичная стоит где то на 300-400 долл дешевле.

          Кстати были экземпляры с калифорнии по 4900-8900$ , выглядят супер, но очень дорого!!!

          Comment


          • #20
            Re: Про животных. Хотим собачку...

            Если ето не sингл фамили дом с бацкярдом,то я бы и не думала заводит собаку.То,что вы наивно думаетe,что от собаки не будет волос ,т к робот почистит,ето не так.От собаки многи волос,чисtiш,чистиш' и все еше видиш'то тут ,то там....

            Comment


            • #21
              Re: Про животных. Хотим собачку...

              Если ето не sингл фамили дом с баkyaрдом,то я бы и не думала заводит собаку.То,что вы наивно думаетe,что от собаки не будет волос ,т к робот почистит,ето не так.От собаки многи волос,чисtiш,чистиш' и все еше видиш'то тут ,то там....

              Comment


              • #22
                Re: Про животных. Хотим собачку...

                Если ето не sингл фамили дом с баkyaрдом,то я бы и не думала заводит собаку.То,что вы наивно думаетe,что от собаки не будет волос ,т к робот почистит,ето не так.От собаки многи волос,чисtiш,чистиш' и все еше видиш'то тут ,то там....

                Comment


                • #23
                  Re: Про животных. Хотим собачку...

                  Понятно, что тема совсем не для меня, но всё же, дабы закрыть перед честным народом сей вопрос, скажу: не надо мне ни кошек, ни собачек, ни крыс, ни канареек и, рыбок мне не нужно, попугаев, тараканов, ну и так далее...., жены на всё мне предостаточно и всё внимание у ней... Хотя, я рыбок зря обидел, молчанием их Боже наградил

                  Comment


                  • #24
                    Re: Про животных. Хотим собачку...

                    Ой-йой!

                    Купили бы себе свинью, да и дело с концом!

                    А ещё лучше - свинью с курицей! Было бы что потом показать...

                    Comment


                    • #25
                      Re: Про животных. Хотим собачку...

                      Originally posted by Кот Пушок View Post
                      Ой-йой!

                      Купили бы себе свинью, да и дело с концом!

                      А ещё лучше - свинью с курицей! Было бы что потом показать...
                      Алё Кот, ты это ... поаккуратней там с сравнениями и альтернативами ...

                      Comment


                      • #26
                        Re: Про животных. Хотим собачку...

                        Originally posted by Виктория.Л View Post
                        Породы........доставки............деньги.......... ..вы сначала задайте себе вопрос, готовы ли вы заиметь ещё одного ребёнка в доме ??
                        Вик, да с собакой прикольно, плюсов больше чем минусов. Не дает засиживаться дома, больше активностей. Ну и любит оно, ждет, встречает. Прикольно.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Про животных. Хотим собачку...

                          Originally posted by Hibiskus
                          Вик, да с собакой прикольно, плюсов больше чем минусов. Не дает засиживаться дома, больше активностей. Ну и любит оно, ждет, встречает.
                          Прикольно.
                          Только вот не у всех есть силы и желание своего сыночка или дочурку выгуливать перед работой и после работы. Особенно если на улице льет дождь. Если есть собственный дом с садом, то это, конечно небольшой плюс, собака может само-выгуливаться иногда. И именно - иногда, так как им всё равно нужны упражнения и сада для беготни недостаточно. К тому же собаки умные животные и им хочется гулять где-то в интересных местах, бегать за белками или чайками...

                          Comment


                          • #28
                            Re: Про животных. Хотим собачку...

                            Originally posted by Hibiskus
                            Вик, да с собакой прикольно, плюсов больше чем минусов. Не дает засиживаться дома, больше активностей. Ну и любит оно, ждет, встречает. Прикольно.
                            Это ты мне рассказываешь??
                            У мну есть "доченька"...

                            Comment


                            • #29
                              Re: Про животных. Хотим собачку...

                              Originally posted by Borat4eva
                              Только вот не у всех есть силы и желание своего сыночка или дочурку выгуливать перед работой и после работы. Особенно если на улице льет дождь. Если есть собственный дом с садом, то это, конечно небольшой плюс, собака может само-выгуливаться иногда. И именно - иногда, так как им всё равно нужны упражнения и сада для беготни недостаточно. К тому же собаки умные животные и им хочется гулять где-то в интересных местах, бегать за белками или чайками...
                              Ну не знай, мне нравится с псиной гулять в любую погоду, как раз появился повод купить себе ярко-желтые *ми-ми-ми* резиновые сапоги (до этого хотелось, но вроде нужды не было). Надо во всем плюсы искать Да и не вижу проблемы выехать с собакой в парк, да и не каждой породе надо реально гулять киломеражи. Чи*** вон по дому набегается так, что умудохается моментально, даж гулять особо не надо.

                              Originally posted by Виктория.Л View Post
                              Это ты мне рассказываешь??
                              У мну есть "доченька"...
                              Покажь

                              Comment


                              • #30
                                Re: Про животных. Хотим собачку...

                                Originally posted by Hibiskus View Post



                                Покажь
                                В теме любимых питомцев....

                                Comment

                                Working...
                                X