Announcement

Collapse
No announcement yet.

Делимся идеями для свидания

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Делимся идеями для свидания

    свидание должно созреть. стать неизбежностью. вывести из под контроля ежедневную жизнь.
    я бы ни за что не пошла сидеть жевать как рациональная тётка, оценивать сама или чтоб оценивали меня, не зная наперед что он лучший the best ever, я лучшая. потому что иное это дуракаваляние а не свидание

    Comment


    • #17
      Re: Делимся идеями для свидания

      Originally posted by seven View Post
      свидание должно созреть. стать неизбежностью. вывести из под контроля ежедневную жизнь.
      Абсолютно верно, не нужно приглашать на свидание всех подряд девушек, особенно тех, которые просто решили как то скоротать вечер.

      Comment


      • #18
        Re: Делимся идеями для свидания

        Originally posted by seven View Post
        свидание должно созреть. стать неизбежностью. вывести из под контроля ежедневную жизнь.
        я бы ни за что не пошла сидеть жевать как рациональная тётка, оценивать сама или чтоб оценивали меня, не зная наперед что он лучший the best ever, я лучшая. потому что иное это дуракаваляние а не свидание
        Примерно так. Бол-во народа по молодости/глупости (бин зэр дан зэт) идут на свидание чтобы узнать доселе незнакомого человека. А надо узнавать человека до того как и идти уже с кем хочешь начинать шуры муры, и не только телесные. Что кстати обезоруживает другую сторону т.к. она уже чувствует какой то коннекшен.

        Comment


        • #19
          Re: Делимся идеями для свидания

          вариант?
          286360_original.jpg
          .......................................

          Comment


          • #20
            Re: Делимся идеями для свидания

            Originally posted by stachybotrys View Post
            вариант?
            [ATTACH=CONFIG]31891[/ATTACH]
            .......................................
            Герой. С таким любая ополченка не то что пойдет, побежит аут. Да наверно и не ополченка тоже. Там же они обделены балансом мэ и жо.

            Comment


            • #21
              Re: Делимся идеями для свидания

              Мне как то дюже умный чел дал дельный совет который мне всегда помогал в дейтинговом деле. То что девки особенно красивые смотрят на похожие дейты зевая. А тем более если я не Брэд Пит, не Билл Гейтс и не Том Брейди. У таких девок бол-во дейтов похожие - цветы, ресторан, танцульки, обжимания у входа в дом, иногда отказ, иногда добро и всегда похожие потуги со стороны чувака. Так вот тот мой советчик сказал что моя задача сделать дейт таким чтобы девка его запомнила надолго. Чтобы он был достаточно необычным и приятным и даже если дело дальше дейта не пойдет то в будущем приятно удивленная таким дейтом девушка будет рекомендовать меня своим подругам, мол для неё не сгодился но для Маши-Даши будет в самый раз. И оно работает. Из последних 4-5 г/ф 3-4 были со мной познакомлены именно такими несостоявшимися дейтами, или состоявшимися но не пошедшими дальше пары-тройки перепихов. Мелочь а приятно.

              Comment


              • #22
                Re: Делимся идеями для свидания

                >моя задача сделать дейт таким чтобы девка его запомнила надолго

                как? ведь большинство мужиков всячески извращаются, чтобы девка их запомнила.

                Comment


                • #23
                  Re: Делимся идеями для свидания

                  Originally posted by SlavaTrudu
                  >моя задача сделать дейт таким чтобы девка его запомнила надолго

                  как? ведь большинство мужиков всячески извращаются, чтобы девка их запомнила.
                  Не знаю насчет "большинство". Мы как то с подругой обсуждали эту тему. Она подтвердила что бол-во 1х дейтов однообразны и она помнит редкие но яркие надолго. Даже если они были с какими то негативными поворотами. Как грица чтоб не говорили лишь бы говорили. )) Поэтому наверно девки тянутся к бэд бойз. Ну там мотоциклы, драки, пьянки-гулянки и т.п. У меня с этим всегда был недобор так что приходилось себя показывать в других сумашествиях.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Делимся идеями для свидания

                    Originally posted by Miami Vice View Post
                    Коллег по работе женшин лучше водить на обед после секса а не до. Тогда и не будет обидно платить за них.
                    Bad idea to begin with. Since you don't sh*t where you eat. One may not necessarily like his job. But he still needs his job.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Делимся идеями для свидания

                      Originally posted by Screw102 View Post
                      Bad idea to begin with. Since you don't sh*t where you eat. One may not necessarily like his job. But he still needs his job.
                      Ты черезчур политкорректиризировался. )) Статистически до сих пор бол-во отношений начинаются между коллегами по работе. И это не только логично (общие интересы, похожий интелект. уровень, долгое время рядом/вместе и т.п.) но и должно приветствоваться в нормальном обществе. И только в стране где феминацистки зашкаливают в своём идиотизме и мужчинофобии всё наоборот. ((

                      Comment


                      • #26
                        Re: Делимся идеями для свидания

                        Originally posted by SlavaTrudu
                        >моя задача сделать дейт таким чтобы девка его запомнила надолго
                        как? ведь большинство мужиков всячески извращаются, чтобы девка их запомнила.
                        Мой опыт показывает, что чем меньше "извращаться" для девушки, тем проще общение, лучше отношения и легче расставания
                        Давно уяснил, что девушка, при первом знакомстве уже знает будут отношения или нет. Причём, если девушка захочет отношений, то не нужно напрягаться, от мужчины уже мало что зависит, девушка найдёт способ "втянуть" мужчину в отношения. Если же девушка не захочет, то хоть извращайся, хоть два раза извращайся, хоть на голове ходи, отношений не будет и, максимум на что стоит надеяться, если залить девушку деньгами и подарками, так это на разовый благотворительный перепихон в благодарность. Но бывают стервы, от которых и это не дождёшься.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Делимся идеями для свидания

                          Мои пять копеек.
                          первое - все эти дурацкие разговоры про кто сколько за кого платит, это всё местечковая фигня. Конечно плачу я. Но если девушка настаивает заплатить "свою половину" и по какой-то причине будет долго и настойчиво трясти своим кошельком или мастеркартами - пожалуйста, нет проблем. Делов-то. Значит ей так хочется и надо.
                          Второе - ходить на первом дейте по паркам, музеям или сидеть в кино, или нырять с аквалангом - это какой-то маразм или на любителя. На первом дейте ты хочешь рассмотреть человека и прочувствовать - хочешь ли ты продолжений или нет. Поэтому не изобретая ничего нового скажу - для этого хорошо сидеть друг напротив друга, причём не в лесу и не на очной ставке - а в уютной кафеюшне и/или ресторане.
                          Третье - Не знаю как вы, а я итак каждый ланч хожу аут. Ну нравится мне разнообразие кухонь, блюд, специй и даже меняющийся интерьер. Сижу с журналом или айпедом. Но если вместо журнала или айпеда напротив меня будет сидеть симпатичная девушка на первом дейте, будет намного интереснее, если не сказать интригующе. Если вместо журнала с айпедом и симпатичной девушке будет сидеть несимпатичная девушка - тоже не проблема. Это всего навсего ланч, который ни к чему нас (меня и несимпатичную девушку) не обязывает.
                          Я всё равно вкусно поем. Мы всё равно поговорим о чём-нибудь интересном.
                          Девушка всё равно будет периодически хихикать. Я всё равно заплачу. Я всё равно скажу на прощание - ну ок, созвонимся. Кстати, всё тоже самое может быть не в ресторане, а в кафеюшне.
                          Четвёртое - я не переоцениваю "сокрушительное" значение дейта. Первый дейт - это просто встреча двух человек, которые что-то хотят. Вполне возможно они хотят разное. Ну и что? Встретились, поговорили, не понравились - разошлись.
                          Делов-то. Зачем из слова "дейт" делать какое-то сложное, около-мистическое мероприятие, когда две галактические души встретились на узком пространстве интернета и в результате 8-годовой переписки поняли, что им нужем блайнд дейт на воздушном шаре с салютом и конфетти, и с заездом в соседний цирк-шапито с п*здюлями и гармошками для запоминания?

                          Comment


                          • #28
                            Re: Делимся идеями для свидания

                            Originally posted by Borat4eva View Post
                            Про тех, кто ведет себя как Gentleman даже, не знаю, как объяснить. Есть типы парней, которые ведут себя, как в старые добрые времена, к ним относятся:
                            Проныры
                            Спортсмены
                            Работяги (те, кто занимается тяжелым трудом). Зачастую эти ребята компьютером еле пользоваться умеют, не говоря о телефоне, не смотря на то, что им нет 30.
                            Ребята, работающие на серьезных интелектуальных работах (не просто в офисе штаны просиживают, типо recruitment agency, estage agents, а инженеры, адвокаты)
                            Иммигранты не с Запада - думаю эти самая успешная группа из всех вышеописанных, потому что у них сохранились традиции ухаживания. И местные девушки это очень ценят, так как такого "сервиса" от местных парней очень трудно дождаться.
                            джентельмен-работяга - это что-то новенькое проныра?
                            Originally posted by Borat4eva View Post
                            Ещё я скажу вот что. Парни, конечно, забыли традиции ухаживания. Но и девушкам многим это теперь тоже не нужно. Им важно отИнстаграмиться и похвастаться своим прикидом, сделать селфи со своим новым ухажором, бухнуть и желательно переспасть на первом же свидании (чтобы если что, не тратить время на второе). И они точно так же, как и парни-хипстеры, сидят на своих телефонах, вместо того, чтобы общаться и надеяться услышать комплементы.
                            а вы девушек спрашивали? да, девушку сейчас не удивишь тем, что ей не откроют дверь или не пропустят вперед, не подадут пальто и прочее, но это совсем не значит, что ей это не нужно, скорее она просто смирилась, что это теперь редкость в этом вся разница

                            - - - Updated - - -

                            Originally posted by Gumonoid View Post
                            В России это не работает, большинство девушек после ужина даже для приличия не предлагают за себя заплатить.
                            Скорее согласен, что ужин должен оплачивать мужчина, если речь о романтическом свидании или близких отношениях, но когда коллеги по работе женщины ждут от тебя щедрости, то эта наглость бесит, причём, когда приносят счёт, им сразу нужно быстро нос попудрить
                            а зачем вы ужинаете с коллегами по работе? ну вот серьезно, если это ужин по работе, то платит сторона-инициатор ужина. если вы пригласили коллегу, как девушку, то чему удивляетесь...

                            Comment


                            • #29
                              Re: Делимся идеями для свидания

                              ужин обычно в два раза дороже обеда. с точки зрения экономии обед лучше для дейта. так же больше света - лучше видно "товар"
                              экономия важна если дейтишся часто - ужинать почти каждый день в хорошем ресторане может быть накладно

                              Comment


                              • #30
                                Re: Делимся идеями для свидания

                                полезные советы от Сержа Горелова ))

                                Comment

                                Working...
                                X