Announcement

Collapse
No announcement yet.

Делимся идеями для свидания

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Делимся идеями для свидания

    Делимся идеями для свидания c супругой или с гёрлфренд..

    Друг прислал его свидание:


  • #2
    Re: Делимся идеями для свидания

    Originally posted by SlavaTrudu View Post
    Делимся идеями для свидания c супругой или с гёрлфренд..
    Хорошая идея прийти с гёрлфренд на свидание с супругой.

    Comment


    • #3
      Re: Делимся идеями для свидания

      Originally posted by IvanDrago1
      Хорошая идея прийти с гёрлфренд на свидание с супругой.
      А если ещё место свидания будет в стрельбищном клубе то вааще будет и весело и интересно.

      Comment


      • #4
        Re: Делимся идеями для свидания

        Originally posted by IvanDrago1
        Хорошая идея прийти с гёрлфренд на свидание с супругой.
        Еще с бойфрендом можно наверно.

        Comment


        • #5
          Re: Делимся идеями для свидания

          Моя знакомая симпатичная девушка (американка, 26 лет), которая сейчас "активно дейтится" выложила вот такую ссылку:

          (только для тех, кто "шпрехает", звиняте, что не на великом и могучем)
          11 Things That Are Supposed To Happen On Real Dates That Don't Anymore

          Comment


          • #6
            Re: Делимся идеями для свидания

            Я люблю ужин в приличном месте ,а еше лучше на прогулочной лодочке..Много сеичас на побережье всаких маленких круизов на вечер...

            Comment


            • #7
              Re: Делимся идеями для свидания

              ................................
              Attached Files

              Comment


              • #8
                Re: Делимся идеями для свидания

                Originally posted by SlavaTrudu View Post
                Моя знакомая симпатичная девушка (американка, 26 лет), которая сейчас "активно дейтится" выложила вот такую ссылку:

                (только для тех, кто "шпрехает", звиняте, что не на великом и могучем)
                11 Things That Are Supposed To Happen On Real Dates That Don't Anymore
                В принципе согласен с 10 из 11 пунктов. Кстати для меня диннер как и кино для 1го дейта как бы не лучшие варианты. Сидишь жуешь, пьешь , приходится болтать или с едой во рту или пока поболтал еда остыла. В кино так вааще сидишь молчишь 2 часа. Моя идея 1го дейта это делать вместе что-то интересное. Например поход на выставку в музЭй или в какую нить галерею. Или если погода позволяет прогулка на катере, катание на лодке а уже потом дринки/перекус в каком нить ресторанчике с видом на океан. Чтобы была возможность поговорить, понять или девушка на уровне что захочется продолжение банкета а не просто перепих и давай до свидания. Кстати очень правильный вариант это пред-дейт т.е. поход на чашку кофе и т.п. Дает возможность узнать друг друга получше и решить стоил ли инвестировать ресурсы (деньги, время, эффорт) в дальнейшее общение. А если уж все факторы-звезды сошлись на таком пре-дейте то можно и не откладывать и бегом на перепих.

                Comment


                • #9
                  Re: Делимся идеями для свидания

                  Даже не могу представит первый дейт в виде похода музей. В музеях не болатают оживленно ,а внимание сконцентрировано на експонатах.... Если парен первый раз пригкашает попит кофе, то ето возмойно толко если вы вмесые учитес,работаете, знаете друг друг друга, на демйт же кофию попит не зовут.Дейт ето дейт. Я не собласна с линком о том,кто платит, в смыске толко на первпм дейте он платит ,а потом пополам. Если ето приятел,то да. Но позват девушку на дейт и ожидат ,что оna поиет и е6e за себя заплатит-ето убожество какое-то. Парен может позват' деву6kу в очен о4eнь дорогой ресторан, значит лi eто ,что девушка долna будет оплатит там себе ужин? Смешно.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Делимся идеями для свидания

                    Originally posted by Dulcinea View Post
                    Даже не могу представит первый дейт в виде похода музей. В музеях не болатают оживленно ,а внимание сконцентрировано на експонатах.... Если парен первый раз пригкашает попит кофе, то ето возмойно толко если вы вмесые учитес,работаете, знаете друг друг друга, на демйт же кофию попит не зовут.Дейт ето дейт. Я не собласна с линком о том,кто платит, в смыске толко на первпм дейте он платит ,а потом пополам. Если ето приятел,то да. Но позват девушку на дейт и ожидат ,что оna поиет и е6e за себя заплатит-ето убожество какое-то. Парен может позват' деву6kу в очен о4eнь дорогой ресторан, значит лi eто ,что девушка долna будет оплатит там себе ужин? Смешно.
                    Я придерживаюсь традиционного правила что кто приглашает тот и платит. А насчет музея так именно я хочу посмотреть её реакцию. Если для неё это будет скучно и ей там не о чем будет поговорить со мной то наверно и мне будет с ней скучно ин дженерал а я уже не в том возрасте чтобы тратить дейтинг время на скучных для меня людей.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Делимся идеями для свидания

                      Originally posted by SlavaTrudu View Post
                      Моя знакомая симпатичная девушка (американка, 26 лет), которая сейчас "активно дейтится" выложила вот такую ссылку:

                      (только для тех, кто "шпрехает", звиняте, что не на великом и могучем)
                      11 Things That Are Supposed To Happen On Real Dates That Don't Anymore
                      Пусть ищет, с такими амбициями ей будет непросто, но идиот всегда найдётся.
                      Меня жизнь давно научила, чем проще девушка, тем лучше отношения!

                      ПС: Пригласить на свидание девушку в тир мне никогда бы не пришло в голову, как и заинтересоваться девушкой, которая любит оружие.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Делимся идеями для свидания

                        Originally posted by SlavaTrudu View Post
                        Моя знакомая симпатичная девушка (американка, 26 лет), которая сейчас "активно дейтится" выложила вот такую ссылку:

                        (только для тех, кто "шпрехает", звиняте, что не на великом и могучем)
                        11 Things That Are Supposed To Happen On Real Dates That Don't Anymore
                        Я думаю тут всё зависит от воспитания. Я живу в студенческом районе, в двух минутах хотьбы от излюбленных мест для свиданий местной молодежи. Когда мы с женой выходим на вечерние прогулки мы любим смотреть на людей. Что я могу сказать - всё зависит от воспитания и взглядов на жизнь. По большому счёту статья правильная и ситуация по всему Западному миру примерно одинаковая. Сейчас молодежь, да и люди в целом помешаны на своих телефонах, ведут себя, как додики - парни причесон делают дольше девушек, может поэтому они и не заезжают за своими Dates. Такой народ в ресторанах, кафешках больше пялятся на телефон, фоткаются и занимаются всякой фигней вместо общения.

                        Про тех, кто ведет себя как Gentleman даже, не знаю, как объяснить. Есть типы парней, которые ведут себя, как в старые добрые времена, к ним относятся:
                        Проныры
                        Спортсмены
                        Работяги (те, кто занимается тяжелым трудом). Зачастую эти ребята компьютером еле пользоваться умеют, не говоря о телефоне, не смотря на то, что им нет 30.
                        Ребята, работающие на серьезных интелектуальных работах (не просто в офисе штаны просиживают, типо recruitment agency, estage agents, а инженеры, адвокаты)
                        Иммигранты не с Запада - думаю эти самая успешная группа из всех вышеописанных, потому что у них сохранились традиции ухаживания. И местные девушки это очень ценят, так как такого "сервиса" от местных парней очень трудно дождаться.

                        Ещё я скажу вот что. Парни, конечно, забыли традиции ухаживания. Но и девушкам многим это теперь тоже не нужно. Им важно отИнстаграмиться и похвастаться своим прикидом, сделать селфи со своим новым ухажором, бухнуть и желательно переспасть на первом же свидании (чтобы если что, не тратить время на второе). И они точно так же, как и парни-хипстеры, сидят на своих телефонах, вместо того, чтобы общаться и надеяться услышать комплементы.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Делимся идеями для свидания

                          Originally posted by Miami Vice View Post
                          Я придерживаюсь традиционного правила что кто приглашает тот и платит.
                          В России это не работает, большинство девушек после ужина даже для приличия не предлагают за себя заплатить.
                          Скорее согласен, что ужин должен оплачивать мужчина, если речь о романтическом свидании или близких отношениях, но когда коллеги по работе женщины ждут от тебя щедрости, то эта наглость бесит, причём, когда приносят счёт, им сразу нужно быстро нос попудрить

                          Comment


                          • #14
                            Re: Делимся идеями для свидания

                            Originally posted by Gumonoid View Post
                            В России это не работает, большинство девушек после ужина даже для приличия не предлагают за себя заплатить.
                            Скорее согласен, что ужин должен оплачивать мужчина, если речь о романтическом свидании или близких отношениях, но когда коллеги по работе женщины ждут от тебя щедрости, то это наглость, причём, когда приносят счёт, им сразу нужно быстро нос попудрить
                            Коллег по работе женшин лучше водить на обед после секса а не до. Тогда и не будет обидно платить за них.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Делимся идеями для свидания

                              Originally posted by Miami Vice View Post
                              Коллег по работе женшин лучше водить на обед после секса а не до. Тогда и не будет обидно платить за них.
                              С коллегами по работе женщинами, как правило секс не светит, поэтому мне проще обедать без них. На предложение вежливо отказываюсь.

                              Comment

                              Working...
                              X