Announcement

Collapse
No announcement yet.

FERGUSON

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: FERGUSON

    удивительно. Я уже давно хочу в Монтану. или в Сев.Дакоту/Айдахо. Не туристом, на насовсем.

    Comment


    • Re: FERGUSON

      Originally posted by Винни
      Вдогонку: Маями, ыщо раз - спсб. Одно непонятно, вот ты со мной сейчас соглашаешься, а 4 года назад ругался. Метамофорзы, однако. Ты тогда врал, или сейчас поумнел?
      Я прагматист. В отличии от некоторых. Поэтому вместо того чтобы бороться с нахлывающей лавиной надо смастерить surf board и её ride. Как то так наверно.

      А насчет что изменил взгляды ты явно мои взгляды не понимала/не понимаешь. Я критикую всё что считаю заслуживающим критики НЕЗАВИСИМО от политической окраски критикуемых позиций. Именно поэтому некоторая моя критика выглядит как поддержка левых а некоторая как поддержка правых. Как грица - что вижу то пою (критикую). Как то так наверно.

      Насчет конспирологий. Я заметил что как правило чем больше народ имеет инфы и мозгов тем больше шанс что у него закрадутся подозрения что таки где то как то чьи то решения имеют намного больший вес чем то что выражается на выборах электоратом или описывается в СМИ. А уж называть это конспирологией или бытовым влиянием большого бабла на общество и его структуры дело вторичное. И любая большая политическая мысль берет десятилетия чтобы внедриться в мейнстрим. Поэтому идеи полит верхушек 60х годов о перенаселении дают реальные плоды не сразу а 50 лет спустя когда уже полным ходом пиарятся легкие аборты, усложняется ситуация для продуктивных многодетных семей в западном обществе для непродуктивных как мы видим наоборот облегчается), облегчаются разводы (которые как правило ведут к уменьшению кол-ва детей среди продуктивных и увеличению детей среди непродуктивных ин зе лонг ран), прививается стерильность разными, открытыми и скрытыми, методами в 3-ем мире, пиарятся гейские браки и лайфстайл и т.д и т.п.

      Ведь совсем неспроста вдруг с бухты барахты те моральные, легальные и общественные понятия которые подерживали семейность и продолжение рода (пусть даже не всегда успешные) тысячилетиями (!) за какие то 20-30 лет были повернуты на 180 градусов и теперь пиарят всё то что приведет к уменьшению той части населения которая пользуется наибольшими ресурсами планеты. Пока Запад уповает гейскими браками и лайфстайлом (я кстати за но по шкурной прочине что "нам больше девок достанется" )) ) и легкими абортами исламцы, индусы и др. заполняют мир своими. И эта волна/лавина идет сюда. И нам с тобой этого не изменить никак. Поэтому ин зе шорт ран самый оптимальный вариант это так пристроиться что понимающему это челу будет от этого выгода даже если он морально не согласен с этим. Как грица с волкам жить по волчьи выть. Или как там ещё говорят. У сейлоров есть поговорка - we can't change the wind, we can only adjust the sails.

      Comment


      • Re: FERGUSON

        Originally posted by Винни
        удивительно. Я уже давно хочу в Монтану. или в Сев.Дакоту/Айдахо. Не туристом, на насовсем.
        Вайоминг ещё афигенный. Я там проезжал с травел кемпом в детстве - Грэнд Тетонс Нац. Парк. Типа Йелоустона но поменьше. На Йеллоустоун времени не хватило т.к. он был чуть не по пути. Хотя в тех краях "поменьше" все равно наверно будет больше всего нашего штата.

        1024px-Wide_angle_tetons.jpg

        Comment


        • Re: FERGUSON

          Originally posted by Miami Vice View Post
          Кстати Винни ведет не совсем умную политику доказывая что у нацменов низкий от природы IQ. Таким образом, если у них такой существенный и не меняемый хендикап и они мыслят и будут всегда мыслить на уровне ниже среднего, то тем более им полагается гос. помощь, всякие льготы типа аферматив акшен и т.п.
          Может собрать кучей, на большом лайнере, и отправить на их африканскую родину?
          Вы же со своего кармана их содержите, или я ошибаюсь?

          Comment


          • Re: FERGUSON

            Originally posted by Slavikk
            Может собрать кучей, на большом лайнере, и отправить на их африканскую родину?
            Вы же со своего кармана их содержите, или я ошибаюсь?
            Эта идея кстати проталкивалась в 1860х-70х, сразу после освобождения рабов. Но сами бывшие рабовладельцы были против т.к. они лишались дешевой рабочей силы для плантаций. Проблемы с черными начались только после Великой Депрессии и после 2ой Мировой когда после механизации с/х они толпами хлынули на Север. А здесь в отличии от Юга были другие условия и народ был помягче в плане законов, велферов и т.п. И черные не будучи морально готовы к таким поблажкам (в смысле не злоупотреблять ими) ессно начали их доить как могли. И результат на лице так сказать.

            Comment


            • Re: FERGUSON

              а бывает Фюргусон , но наоборот

              NYPD cops badly beaten by suspects during arrest | New York Post

              Comment


              • Re: FERGUSON

                Уничтожение пролетарской системы - г
                лавная задача украинской революции



                это питсалось для Украины, но возможных ответов содержит и в эту тему (я бы не вспомнила, но там упоминаенся Фергюсон в тексте)

                Comment


                • Re: FERGUSON

                  Ох, и весело сейчас в Биморе.
                  Baltimore Officers Injured After High Schoolers Call for 'Purge'

                  Трогательное фото мирного протестанта, тащущего упаковку памперсов, спертую в СиВиЭс. Даже в такое непростое для коммьюнити время этот апстейндинг ситизен не забыл о кровиночке. Заодно пару долларов сэкономил.

                  Comment


                  • Re: FERGUSON

                    [ ]

                    original.jpg

                    Кэрфью, вашу мать, для ВСЕХ!!! Для ВСЕГО ГОРОДА! С 10 ПиЭм до 5 ЭйЭм на неделю. Oh, the joys of living in a culturally enriched community

                    Comment


                    • Re: FERGUSON

                      Originally posted by Винни
                      [ ]

                      [ATTACH=CONFIG]33023[/ATTACH]

                      Кэрфью, вашу мать, для ВСЕХ!!! Для ВСЕГО ГОРОДА! С 10 ПиЭм до 5 ЭйЭм на неделю. Oh, the joys of living in a culturally enriched community
                      Зачем для всех? Это, какой-то расизм против белых! Только для черных, хотя бы потому, что их ночью не видно. Я так одного в Америке чуть не сбил в 2009, когда он дорогу перебегал...

                      Comment


                      • Re: FERGUSON

                        Originally posted by Borat4eva
                        хотя бы потому, что их ночью не видно. Я так одного в Америке чуть не сбил в 2009, когда он дорогу перебегал...
                        Вспомнилось тут... В конце прошлого века недалеко от южного въезда в Хайфу построили временный посёлок для свежеприбывших репатриантов из Эфиопии. Посёлок находился на одной из сторон дороги с довольно интенсивным движением, а на её другой стороне была промзона с магазинами. Естественно, толковыми переходами никто не озаботился, и население посёлка шустро сновало туда-сюда, невзирая на время суток. После нескольких сбитых эфиопов народ живо окрестил ночные забеги эфиопов не иначе как эфиопской рулеткой.

                        Comment


                        • Re: FERGUSON

                          За фишермена чего-то беспокойно. Как он там?

                          Comment


                          • Re: FERGUSON

                            Originally posted by kennscht
                            За фишермена чего-то беспокойно. Как он там?
                            Не обо мне ли речь? ) Спасибо за беспокойство Кэн! Редким гостем ты стал на Улитке, я уже 4 года живу в Огайо.

                            Comment


                            • Re: FERGUSON

                              Originally posted by Винни
                              Ох, и весело сейчас в Биморе.
                              Baltimore Officers Injured After High Schoolers Call for 'Purge'

                              Трогательное фото мирного протестанта, тащущего упаковку памперсов, спертую в СиВиЭс. Даже в такое непростое для коммьюнити время этот апстейндинг ситизен не забыл о кровиночке. Заодно пару долларов сэкономил.
                              Опа, Винни. .. Я знал, что ты появишься, в связи с этими событиями. Ну, как там наши?

                              Comment


                              • Re: FERGUSON

                                Когда мы говорим "райётс" мы ессно подаразумеваем "Винни" (почти ц)

                                "Сколько райётс не начинаей а Винни всегда в теме" (народная мудрость)

                                "Quo matrimonium sin balalaika? Quo orgy sin Vinnus est?" (Какая свадьба без баяна? Какой же райёт без Винни есть?) (Др. Римская поговорка)

                                - - - Updated - - -

                                Originally posted by IvanDrago1
                                Опа, Винни. .. Я знал, что ты появишься, в связи с этими событиями. Ну, как там наши?
                                Балтиморнаш?

                                ............................

                                Comment

                                Working...
                                X