Announcement

Collapse
No announcement yet.

FERGUSON

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: FERGUSON

    Originally posted by Miami Vice
    Если у тебя есть дети то твоя задача лечь костьми но продвинуть их в ранг привилегированных. ))
    Надо родственников искать - а вдруг? ))))))

    Comment


    • Re: FERGUSON

      Originally posted by Винни
      А то. Теперь (только не надо про антисемитизм опять, ладно? разберемся. Голливуд - ваш. СМИ - тоже. Основные рычаги промывки мозгов (Владимир Ильич неспроста говорил о кино, как о важнейшем из искусств) - у талантливых (абсолютно согласна) евреев . Не то, чтобы эта самая промывка исключительно евреев заслуга, но помощь неслабая такая. с одной стороны - нобелевка, с другой - пропаганда этой самой уайт гилт. зачем? В чем смысл? Ведь когда продуктивный класс сойдет на нет, плохо будет всем.
      Надо Федя, надо. (ц)

      Это не то чтобы антисемитизм а глупый антисемитизм. Рычаги общества совсем не в науке или в СМИ/Голивуде. Это всего лишь исполнители. А заказчики музыки это банкиры, держатели бондов и т.п. т.е. то что здесь называют "олд мани". И даже если у отдельного Бил Гейтса 50 ярдов то он никто по сравнению с той прослойкой о которой я гутарю. Там счет идет уже на триллионы. И евреями там не пахнет. За очень очень редкими исключениями. Серые кардиналы политики и экономики совсем не евреи. Но они держат евреев именно для того чтобы такие как ты думали что евреи крутят вертят всем. Я бы сказал буа-га-га если бы это не было так опасно для самих евреев.

      Comment


      • Re: FERGUSON

        Originally posted by Винни
        Надо родственников искать - а вдруг? ))))))
        Достаточно определить ребенка в хорошую МБА программу банкинг и файнанс. Станет банкиром/банкиршей и вуаля - в ранг кукловодов. )) Тем более где ты видела банкира живущего в неблагополучном районе?

        Comment


        • Re: FERGUSON

          Originally posted by Miami Vice
          Но они держат евреев именно для того чтобы такие как ты думали что евреи крутят вертят всем.
          Что значит "держат" евреев? евреи режиссеры, сценаристы, актеры, редакторы плачут, давятся, но продолжают жрать кактус?

          Анти-семитская ЛА Таймс
          Who runs Hollywood? C'mon - Los Angeles Times

          Рычаги общества будут поворачиваться намного легче, если их перед работой хорошо сmазать соответсвующей подготовкой. Без профессиональной промывки мозгов Америка бы к тому, к чему она пришла сейчас, шла бы еще оооооооочень долго. возможно, и после нас бы 2-3 поколениям хватило бы

          Comment


          • Re: FERGUSON

            Originally posted by Miami Vice
            Достаточно определить ребенка в хорошую МБА программу банкинг и файнанс. Станет банкиром/банкиршей и вуаля - в ранг кукловодов. )) Тем более где ты видела банкира живущего в неблагополучном районе?
            маями, ну не мне же тебе объяснять, что, во-первых, хорошая МБА программа - туда еще попасть надо, и деньги тут не так уж чтобы совсем при чем. Во-вторых, для того, чтобы стать "успешным" банкиром, просто хорошей программы мало, мозги соответствующие нужны. Процентов на 30. На остальные 70 - нетворкинг, нетворкинг и еще раз нетворкинг.

            Comment


            • Re: FERGUSON

              Originally posted by Винни
              Но не очень далек тот день, когда мест, куда можно "двигаться дальше", не останется.
              C какого это перепугу? Процент черных уже давно не меняется, стабилизировался в районе 15%. Даже в нашем чернушнике наряду с смуглеющими районами есть белеющие.
              Сейчас угроза не в почернении а в латинизации. Дебилы - демократы всё хотят амнистию пропихнуть хоть тушкой, хоть чучелком.

              Comment


              • Re: FERGUSON

                ну так и я не только о черных. Хотя при выборе между черным и коричневым выберу коричневый нейборхуд. Но это если нет альтернативы и есть частная школа. Это - раз. Два - куда, ты думаешь, подастся избыток африканского населения, если оно, не дай Бог, последует проекции и дорастет до 4 биллионов?

                Comment


                • Re: FERGUSON

                  Originally posted by Винни
                  маями, ну не мне же тебе объяснять, что, во-первых, хорошая МБА программа - туда еще попасть надо, и деньги тут не так уж чтобы совсем при чем. Во-вторых, для того, чтобы стать "успешным" банкиром, просто хорошей программы мало, мозги соответствующие нужны. Процентов на 30. На остальные 70 - нетворкинг, нетворкинг и еще раз нетворкинг.
                  Когда мозгов не хватает то ессно нетворкинг тут как тут поможет. И вааще, надо было выходить замуж за еврея. Сейчас бы никаких дилемм не было бы. ))

                  Насчет "нужны деньги" так я ж и говорю - костьми надо лечь и кровь из носа но иметь. Окупается буквально в 1ый год. Ну максимум за 2-3. Тем более что МБА не сотни тысяч как у врачей а аж 50-60К плюс минус. С учетом что это тикет в верхний эшелон общества и на всю жизнь то не дорого. Даже тяп ляп лоу скул сегодня будет 100К за 3 года. Не говоря уже про медикал скулз.

                  Comment


                  • Re: FERGUSON

                    Originally posted by Винни
                    ну так и я не только о черных. Хотя при выборе между черным и коричневым выберу коричневый нейборхуд. Но это если нет альтернативы и есть частная школа. Это - раз. Два - куда, ты думаешь, подастся избыток африканского населения, если оно, не дай Бог, последует проекции и дорастет до 4 биллионов?
                    Да никуда оно не дорастет. Дарвина и Мальтуса ещё никто не отменял. Я кстати буквально вчера закончил Коллапс, Джаред Дайамонда. Очень рекомендую. Он хоть ессно и либерал то сё но довольно толковый чувак. И там как раз хороший чаптер про Руанду где он пишет не совсем политкорректные версии о том геноциде в 90х. Тебе будет интересно. Так вот он вычислил (что нам объясняла профессорша по антропологии надцать лет назад ещё в начале 80х) что т.к. западная медицина позволяла выживать 18ти из 20ти детей а народ продолжал стругать приплод как будто 19ый век когда из 20 умирало 18, плюс не поменял отношение к наследству и т.п. то там началось буквально столпотворение и на кв. метр туева куча народу который этот кв. метр ессно не мог прокормить. И народ начал нехило колбасить друг друга дабы захватить побольше с/х земли. Но ессно облачили всё в какие то полит. распри. Хотя как он пишет (и я согласен) это было бытовое бандитское отжималово как когда то в Совке стучали на соседей чтобы получить их комнату. Просто если помнишь нам тут сверлили про эту Руанду совсем по другому, мол нац. вражда и т.п. А этот чувак когда исследовал вопрос то выяснилось что 1/3 убитых было убито своими же соплеменниками.

                    Если их там оставить в покое и только подкидывать оружие (хотя в той Руанде бол-во убийств было сделано машетями а не огнестрелом, Клинтонше и демократам на заметку) то они сами решат проблему с перенаселением. Как сегодня черные её решают в своих нейборхудах.

                    Comment


                    • Re: FERGUSON

                      Originally posted by Ваня Smith
                      C какого это перепугу? Процент черных уже давно не меняется, стабилизировался в районе 15%. Даже в нашем чернушнике наряду с смуглеющими районами есть белеющие.
                      Сейчас угроза не в почернении а в латинизации. Дебилы - демократы всё хотят амнистию пропихнуть хоть тушкой, хоть чучелком.
                      И если пропихнут то следующими в пропихании будут исламцы. Вон они уже Италию накрыли волной. И продажные чиновники им потакают т.к. видимо, как и тут, получают бюджетные дотации от общего кол-ва жителей а не от кол-ва сугубо легального населения в своих вотчинах.

                      Кстати % черных даже вроде как уменьшился и сегодня где-то 11-12% а когда то был чуть ли не 13-14%. Но зато хиспаников уже чуть ли не 20-25% если считать с нелегалами. А ещё пуэрториканцы собираются подтянуться т.к. там у них полный абзац сейчас. Так они его будут экспортировать сюда.

                      Comment


                      • Re: FERGUSON

                        Originally posted by Miami Vice
                        Когда мозгов не хватает то ессно нетворкинг тут как тут поможет. И вааще, надо было выходить замуж за еврея. Сейчас бы никаких дилемм не было бы. ))
                        Мозгов хватает, но ты ж в курсе, что мозги бывают разные. Вербал и спашиал. И если первые преобладают, то какой, на фиг, банкир. Вот ты же не банкир почему-то

                        С МБшниками не так все просто, я интересовалась. Как и с лоерами. Если лоер не из Айви Лиг и без родословной, то так и будет на 30К всю жизнь сидеть, есть риск. МБшников сейчас, как собак не резанных. Чтобы куда-то пробиться, слишком много звезд надо в линию выстроить, не дуабл это из тьму таракани Пусть в сайентистс идет, как раз хочет химиком быть. У меня мама - инженер-химик, гены не пропьешь

                        Comment


                        • Re: FERGUSON

                          Originally posted by Miami Vice
                          Да никуда оно не дорастет.
                          Хорошо бы. В принципе, согласна. Они там друг друга мочили, мочат и мочить будут. Спасибо за Джареда, почитаю.

                          Это оно?
                          http://cpor.org/ce/Diamond%282005%29...ureSuccess.pdf

                          Comment


                          • Re: FERGUSON

                            Да...Почитал я и понял, почему г-н Деревня боится на форум заходить. Здесь же одни махровые расисты...

                            Comment


                            • Re: FERGUSON

                              Originally posted by Винни
                              Мозгов хватает, но ты ж в курсе, что мозги бывают разные. Вербал и спашиал. И если первые преобладают, то какой, на фиг, банкир. Вот ты же не банкир почему-то

                              С МБшниками не так все просто, я интересовалась. Как и с лоерами. Если лоер не из Айви Лиг и без родословной, то так и будет на 30К всю жизнь сидеть, есть риск. МБшников сейчас, как собак не резанных. Чтобы куда-то пробиться, слишком много звезд надо в линию выстроить, не дуабл это из тьму таракани Пусть в сайентистс идет, как раз хочет химиком быть. У меня мама - инженер-химик, гены не пропьешь
                              Ну так я ж и говорю что надо кровь из носа но чтобы в топ скул и т.п. Насчет МБА и адвокатов за 30К посмеюсь. Ну разве что идейный какой нить в паблик дефенс офис или у прокурора всю карьеру в шестерках. И то даже те после 5-7 лет в любой лоу фирме получат свои 150-200К если захотят. Как и пламеры кстати. Те кому лень выйти на вызов ессно не заработают столько сколько те кто начинают рабочий день в 6 утра.

                              Насчет тмутаракани тоже как грица от человека зависит. Если хочешь контролировать свою жизнь то ессно это тяжело сидя в тмутаракани т.к. там очень фраджайл ситуация с работой и учебой. Если чел живет в городе с одним большим работодателем то ессно все класс пока тот работадатель процветает. А если нет? Поэтому в больших мегаполисах или около них народ подстрахован в этом плане. Моя подруга когда у них было сокращение и до тепершней работы ещё крутила нос получая оферы. То ей напряженка с графиком не понравилась и она ушла после 1ой недели. То далеко идти от паркинга, особенно зимой (что кстати в эту зиму оказалось очень правильное решение хотя там она бы получала на 5К больше). То ещё какие то минусы. В тьму таракани она бы себе такого не могла позволить. Плюс в её сегодняшней компании если сильно припрет с переездом она может их лоббировать перевести её в другой их оффис, благо их по всему миру вагон и тележка.

                              Ты продолжаешь мантру виктима обстоятельств. Мол нету денег, нету связей, застряли в тмутаракани и т.п. Ну так шевелись, выползай из глубинки, подымай квалификацию на вечерней учебе что приведет к карьерным оппорюнитиз и повышенной з/п и позволит выбраться из тьмутаракани в какой нить приличный пригород приличного мегаполиса. У нас например полно таких людей которые или сами выбрались или детей послали на учебу в наши края а когда дети обустроились сами часто переезжают. У нас в 45 мин от центра уже НХ со всеми прелестями тьмутаракани - огнестрел, консервативные люди, редкий крайм и 98.5% невелферщиков - со всеми прелестями большого удобного города неподалеку. И если кто любит природу то тоже полно вокруг и неплохой. А кто любит покутить то НЙ или Монтреаль в 3-5 часах езды. Так что тмутаракань тмутаракани рознь.

                              Кстати я не помню или ты писала где ты конкретно. Если не хочешь вслух то напиши в личку.

                              Вот из последних научных находок, думаю тебе будет интересно. И кстати объясняет почему африканцы так отстают от белых или азиатов. Или почему азиаты лучше сдают экзамены. )) http://www.nytimes.com/2015/02/20/sc...asia.html?_r=1

                              Comment


                              • Re: FERGUSON

                                Originally posted by IvanDrago1
                                Да...Почитал я и понял, почему г-н Деревня боится на форум заходить. Здесь же одни махровые расисты...
                                А он только может с махровыми полотенцами общаца?

                                Comment

                                Working...
                                X