Announcement

Collapse
No announcement yet.

FERGUSON

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: FERGUSON

    Originally posted by Винни View Post
    А Вайс еще на броневичок подталкивает.
    Лев Давидович? Под новым партийным псевдонимом?

    Comment


    • Re: FERGUSON

      Originally posted by Miami Vice
      Потому что т.н. «молчаливое бол-во» таки очень молчаливое. Зато на форумах все смелые, типа Винни и её расовых вычислений IQ, размеров черепа и других научных факторов. И уверен что она у себя на работе не высказывает своего настоящего мнения о коллегах по имени Латиша и ЛиРой. Т.е. общество как и в СССР хихикает злободневными анекдотами и смелыми рассуждениями но не в общественном пространстве а у себя на кухнях или вернее в их современном образе на форумах. И так же как и в СССР те кто осмеливаются сказать прилдно что король голый, за их спиной над ними насмешливо покручивают у виска или стыдливо потупляют глаза хотя в принципе понимают что они говорят правду.

      Призываю всех господ-расистов, поклонников IQ тестов и пр. научных выводов активно агитировать в обществе свои идеи чтобы изменить существующую ситиацию как они считают к лучшему. А если нет то пусть оъяснят почему нет.
      Ну-у-у, Майами, это ж не красиво.
      Это ж я тебе предлагал выйтить в массы, с твоим призывом запретить полицейским защищать свою жизнь. И я, опять же, предлагал тебе создать миссию по воспроизводству из чёрного заповедника новых Энштейном и Перельманов. Дульсинея и Деревня - тебе в помощь.
      А ты единым росчерком пера начинаешь "призывать господ рассистов".

      Не-е-е, Майями, со мной это не пройдёть.

      У меня ж все ходы записанны.

      Comment


      • Re: FERGUSON

        Originally posted by Screw102
        Ну я не всю тебя читаю...Азиаты и ашкенази, говоришь... That may very well be true yet I don't know how legitimate those studies are...It's like a coo-relation between poverty and crime....I am sure blacks are responsible for the lion share of violent crimes in America but it has to do more with poverty than it does with color of their skin. Do a research on on coorelation of crime and poverty in white-trash states like Alabama, Louisiana, Mississipi, Kentucky, Tennessee, etc. Compare per capita income vs. crime rate. That would make it more legit. Dontcha think?
        Я в растерянность. Ты хочешь об этом поговорить? (c) Тебя это интересует? Меня - да. Заинтересовало где-то года 3 или 4 тому назад. Изучила, как могла, дотошно. Обе стороны - nature and nurture. Вывод? В твоем утверждении поменялись местами причина и следствие. Но детально об этом говорить - это долго, нудно, мне лень, кроме того, думаю, у тебя не хватает знаний на эту тему. Мы тут славно резвились, предлагаю продолжить.

        Comment


        • Re: FERGUSON

          Originally posted by IvanDrago1
          Лев Давидович? Под новым партийным псевдонимом?
          Надежда Константиновна.

          ----------------------

          Comment


          • Re: FERGUSON

            Originally posted by IvanDrago1
            Не, Винни, тут я с тобой не соглашусь. Периодически нужен рокнролл на школьной дискотеке...
            Куда там "рокнроллу на школьной дискотеке", - это приезд Цирка дю Солей в колхозное село!

            Comment


            • Re: FERGUSON

              Originally posted by Screw102
              Do a research on on coorelation of crime and poverty in white-trash states like Alabama, Louisiana, Mississipi, Kentucky, Tennessee, etc. Compare per capita income vs. crime rate. That would make it more legit. Dontcha think?
              Кстати, говоря о white trash. Годами , проезжая на работу, миную temporary workforce agency. Ни разу, повторяю, НИ РАЗУ не видел там АА. Только white trash. Oт гетто 15-ть минут хотьбы.

              Comment


              • Re: FERGUSON

                Originally posted by D-sp
                Куда там "рокнроллу на школьной дискотеке", - это приезд Цирка дю Солей в колхозное село!
                =================================================
                Цирк.jpg

                Comment


                • Re: FERGUSON

                  Originally posted by Винни
                  на Рашын Америке случился раздрай. И произошел Великий Исход.
                  - Абрам, Вы знаете, что Ваша Сара живёт с Изей???

                  - Ой чего только люди не наболтают! Раз живнула, так теперь все уже кричат - живёт!

                  Comment


                  • Re: FERGUSON

                    Джентельмены, так низя. Я ребенка разбудила взоржавши.

                    Comment


                    • Re: FERGUSON

                      Originally posted by CTAC KAPATAEB View Post
                      Тут конечно за вами не угнаться - лихо мчитесь помахивая нагайкой - 1500 постов за полгода при 6000 у D-sp за 10 лет(!!!!)
                      Кстати юбилей сейчас в январе - поздравляю долгожителя
                      Спасибо, хотя подобные юбилеи располагают не к приему поздравлений, а скорее - к мрачным размышлениям.

                      Comment


                      • Re: FERGUSON

                        Originally posted by Screw102 View Post
                        В мои сорок с лишним лет я научился людей видеть сразу.

                        Comment


                        • Re: FERGUSON

                          Еврейка из Одессы Лариса Долина с крестом...Изя, вы или крест снимите, или штаны наденьте.

                          Comment


                          • Re: FERGUSON

                            Хорошая статья о войне с расизмом.
                            Evo and Proud: Sometimes the consensus is phony

                            Comment


                            • Re: FERGUSON

                              Originally posted by Screw102 View Post
                              Еврейка из Одессы Лариса Долина с крестом...Изя, вы или крест снимите, или штаны наденьте.
                              Это религиозная ненависть?

                              Comment


                              • Re: FERGUSON

                                Originally posted by Miami Vice View Post
                                Дело совсем не в образовании. Те кто изучали экономическое состояние черных ДО 2ой мировой войны, знают что они жили бедненько но на свои. И работали как могли, и имели многодетные семьи и не умирали (в основном) от голода и т.д. и т.п. Но пришли новые времена и гос-во решило что "они живут плохо, давайте им поможем". И результат на лицо. Мы все наверно в курсе про "law of unintended consequences". Это именно то что случилось с черными в Америке. Хотели как лучше а получилось как всегда. И именно потому что дело было не в их бедности как таковой а в других намного более глубоких причинах. Но никто реально не хотел в Америке с этими причинами дил. Или просто закрыть на них глаза и продолжать все как есть. Спроси у любого черного деда который успел пожить при старых понятиях, т.е. до велфера, до наркоты в гетто, даже до самих гетто, и он тебе расскажет как они помогали друг другу, брали соседских детей на воспитание если родители шли в тюрьму или болели/умирали, не плодили детей со всеми подряд, ходили в церковь по воскресеньям, пахали за гроши и не хулиганили в белых районах. Да и в своих не очень. Кстати погуглай статистику владения черными черных бизнесов. Очень поучительно. Из-за дискриминации в белых бизнесах, не только с работой но и потребительски, черные по всему Югу имели паралельную бизнес структуру. Это ессно было до КФС чикен и до МкДоналдсов. Черные были владельцами практически ВСЕХ бизнесов в черных поселениях и районах. Т.е у них был довольно крепкий средний класс. И ессно при крепком среднем классе шансы бунта намного ниже чем без него. И у них был более менее механизм upward mobility. Да не такой четкий как у белых но все же был.

                                Потом случилась интересная вещь. Агро-мегакорпорациям потребовались большие куски земли на юге для пахоты. А т.к. мелкое земледелие уже было не выгодно в 20м веке, то и ессно надо было решить проблему перехода от мелкого фермера (в основном владельцы белые) к большому (в основном владельцы корпорации или большие агро-кооперативы). И начался повальный изгон фермеров с их земель всеми правдами и неправдами но в основном фин. махинациями и форсированными банкротствами т.к. фермерство всегда было рискованным делом и требовало постоянных вливаний капитала пережить спады и колебания цен на их продукт. И черные как подручная сила и шеркроперы у белых мелких землевладельцев ессно тоже остались не удел. На их место пришли комбайны и прочая крупная механизация. И они толпами двинулись на Север, благо послевоенная экономика нуждалась в рабочих руках на заводах и фабриках, откуда кстати и все черные Детройта. Но ессно конкурировать с белыми работягами они не могли, и не только из-за цвета кожи но и по многим другим причинам, то они скатились в бедноту городских гетто, которая была усугублена маразматическим строительством бетонных коробок для бедных которые в свою очередь разрушили экономику и мораль районов в которых их понастроили. Ну а дальше уже нам все известно т.к. дальше уже были 60ые-70ые и результаты были множественные райотс практически по всей стране. И понятная реакция белых (привет Винни!) на те райотс. Хотя кстати бол-во белых пострадавших от тех райотс были соседями тех черных и в одной экономической лодке с ними. А виновники всего, белые банкиры и мегакорпорации, как бы ни при чем и продолжают стричь капусту either way и белые расисты не сном ни духом кто всё это накуралесил и продолжают винить мостовую за то что она мокрая после дождя.
                                Во всём этом словоблудии есть только одна осмысленная фраза, которая всё и объясняет. "Многие другие причины" это всего лишь отсталость в развитии выходцев из Африки. Нет никакого заложенного природой (Богом) превосходства белой расы. Просто на их прародине было тепло и низко росли бананы.

                                Comment

                                Working...
                                X