Announcement

Collapse
No announcement yet.

FERGUSON

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: FERGUSON

    Не, ну,я ожидал, шо Маямчик найдёт в теме о Фергюсоне расистов и антисемитов, но, шобы кремлёвских казачков.... Хотя... Подтянулся его кент Скрую... и пошло...

    Comment


    • Re: FERGUSON

      Originally posted by IvanDrago1 View Post
      Не, ну,я ожидал, шо Маямчик найдёт в теме о Фергюсоне расистов и антисемитов, но, шобы кремлёвских казачков.... Хотя... Подтянулся его кент Скрую... и пошло...
      Барон, ты этого того. Выпей. И не ворчи.

      Comment


      • Re: FERGUSON

        Originally posted by Miami Vice View Post
        Барон, ты этого того. Выпей. И не ворчи.
        Ай, я тебя умоляю... Если я выпью, я докажу, шо ты Аль-Каидой завербован. Не теребонь мне бейцилы.

        Comment


        • Re: FERGUSON

          Originally posted by IvanDrago1 View Post
          Не, ну,я ожидал, шо Маямчик найдёт в теме о Фергюсоне расистов и антисемитов, но, шобы кремлёвских казачков.... Хотя... Подтянулся его кент Скрую... и пошло...
          Кому что болит...Сам понимаешь...

          Comment


          • Re: FERGUSON

            е мое. Жила себе Улитка, общались тут люди на всякие разные темы, все больше о том, что и как в ЮЭсЭй, чо делать, если выиграл в лотерею, как составить резюме. Но тут на Рашын Америке случился раздрай. И произошел Великий Исход. Недобитые персонажи еще продолжали какое-то время болтаться там, как говно в проруби, но тут их забанили. А потом еще раз. И еще. Последний раз, если не ошибаюсь, на 3 месяца. На Баркасе - кладбище, Гондурас чешется, слова пруть, нужна поляна. И пришли они на Улитку, и было им счастье.

            Comment


            • Re: FERGUSON

              Originally posted by Винни
              е мое. Жила себе Улитка, общались тут люди на всякие разные темы, все больше о том, что и как в ЮЭсЭй, чо делать, если выиграл в лотерею, как составить резюме. Но тут на Рашын Америке случился раздрай. И произошел Великий Исход. Недобитые персонажи еще продолжали какое-то время болтаться там, как говно в проруби, но тут их забанили. А потом еще раз. И еще. Последний раз, если не ошибаюсь, на 3 месяца. На Баркасе - кладбище, Гондурас чешется, слова пруть, нужна поляна. И пришли они на Улитку, и было им счастье.
              Не, Винни, тут я с тобой не соглашусь. Периодически нужен рокнролл на школьной дискотеке...

              Comment


              • Re: FERGUSON

                Originally posted by Винни
                е мое. Жила себе Улитка, общались тут люди на всякие разные темы, все больше о том, что и как в ЮЭсЭй, чо делать, если выиграл в лотерею, как составить резюме. Но тут на Рашын Америке случился раздрай. И произошел Великий Исход. Недобитые персонажи еще продолжали какое-то время болтаться там, как говно в проруби, но тут их забанили. А потом еще раз. И еще. Последний раз, если не ошибаюсь, на 3 месяца. На Баркасе - кладбище, Гондурас чешется, слова пруть, нужна поляна. И пришли они на Улитку, и было им счастье.
                Ты не права. И я тебе скажу почему. Ибо цинизм не есть хорошо. Это все равно, что сказать "меня не интересует, что случилось в Париже-главное, что не здесь". Да, мы оттуда очень давно уехали...
                Мне нектороые говорят "я не знал/не знала, что ты такой патриот Украины". Дело не патриотизме. It's not about my Ukrainian patriotism. I am NOT a patriot of Ukraine. It's about right and wrong.

                Кстати, о чем ты хочешь говорить? О музыке? Давай. Классической? Bach? Handel, Mozart? Пожалуйста. Я дочку на фортепиано учу песни Queen играть...
                Об отпусках? Тоже есть темы...О еде? Кот тебя развеселит, как никто другой..Sports vacation?.Все, что я вижу от тебя, как черные are intellectually inferior to whites..

                Ты не подумала, что люди обеспокоены Украиной по одной простой причине...They care...Для меня это стало лимтус тестом. На остатки совести. И мозгов. "Скажи мне ты, чей Крым, и я скажу тебе, кто ты".
                Человек с мозгами не может не читать книжек, не замечать, что происходит вокруг, быть аполитичным.

                Comment


                • Re: FERGUSON

                  Originally posted by IvanDrago1
                  Не, Винни, тут я с тобой не соглашусь. Периодически нужен рокнролл на школьной дискотеке...
                  Знаю. Согласна. Напрягает монотонность. Ну на фига в тему про негров тащить своих тараканов из казачков и методчек? Ну есть политика, там пусть бега и устраивают. Не то, чтобы мне забор увидеть захотелось, но, млин, Д_Сп - казачок - это зачОт. И это еще Скрю волшебное слово "совок" не сказал.

                  Comment


                  • Re: FERGUSON

                    Originally posted by Screw102
                    Ты не подумала, что люди обеспокоены Украиной по одной простой причине...They care...Для меня это стало лимтус тестом. На остатки совести. И мозгов. "Скажи мне ты, чей Крым, и я скажу тебе, кто ты".
                    Человек с мозгами не может не читать книжек, не замечать, что происходит вокруг, быть аполитичным.
                    Вы правы, как правый поворот. В теме о Фергюсоне беседы о Бахе, Ницще и Путине абсолютно доминируют над разговорами об Украине...Надо шо-то делать...

                    Comment


                    • Re: FERGUSON

                      Originally posted by IvanDrago1 View Post
                      Вы правы, как правый поворот. В теме о Фергюсоне беседы о Бахе, Ницще и Путине абсолютно доминируют над разговорами об Украине...Надо шо-то делать...
                      Да ладно тебе...Ну сколько можно про неХров наших-то? Вон в Париже ихнние песочные неХры их взрывают...

                      Comment


                      • Re: FERGUSON

                        Originally posted by Screw102
                        It's about right and wrong.
                        И молодец. Достойная позиция. Уважаю, серьезно. Ну, хорошо, сейчас - Украина, понимаю, болит. А когда Украины не было? Что болело? Сам же говоришь - уехали давно. Не понимаю. Одно и то же, и теми же словами. Моя негроболь хоть реальностью оправдана, живу тут, дитя ращу, а твоя? Уехал, все, жизнь прекрасна, нет?

                        Про Баха Иван уже сказал

                        Comment


                        • Re: FERGUSON

                          Originally posted by Screw102
                          Да ладно тебе...Ну сколько можно про неХров наших-то? Вон в Париже ихнние песочные неХры их взрывают...
                          Это вопрос не ко мне. Это к Маямчику. У него есть ответ, почему проблема негров глобальна. Меня, лично, больше местные проблемы волнуют.

                          Comment


                          • Re: FERGUSON

                            Originally posted by IvanDrago1
                            Это вопрос не ко мне. Это к Маямчику. У него есть ответ, почему проблема негров глобальна. Меня, лично, больше местные проблемы волнуют.
                            Наши негры-это отдельно взятые эпизоды...Police incompetence in combination with racist a-holes demagogues like Al Sharpton...

                            Песочные негры выглядят более устрашающе...

                            Comment


                            • Re: FERGUSON

                              Originally posted by Screw102
                              are intellectually inferior to whites..
                              Обижаешь. У меня там еще хиспаники есть. И азиаты с ашкенази, те, правда, сьюпириор, но в таких разговорах оппоненты обычно такую мелочь пропускают. Почему-то им хочется акцентировать свое внимание именно на том, что "черные инфириор". Вот и разговаривай..А Вайс еще на броневичок подталкивает.

                              А Queen очень люблю, да.

                              Comment


                              • Re: FERGUSON

                                Originally posted by Винни View Post
                                Обижаешь. У меня там еще хиспаники есть. И азиаты с ашкенази, те, правда, сьюпириор, но в таких разговорах оппоненты обычно такую мелочь пропускают. Почему-то им хочется акцентировать свое внимание именно на том, что "черные инфириор". Вот и разговаривай..А Вайс еще на броневичок подталкивает.
                                Ну я не всю тебя читаю...Азиаты и ашкенази, говоришь... That may very well be true yet I don't know how legitimate those studies are...It's like a coo-relation between poverty and crime....I am sure blacks are responsible for the lion share of violent crimes in America but it has to do more with poverty than it does with color of their skin. Do a research on on coorelation of crime and poverty in white-trash states like Alabama, Louisiana, Mississipi, Kentucky, Tennessee, etc. Compare per capita income vs. crime rate. That would make it more legit. Dontcha think?

                                Comment

                                Working...
                                X