Announcement

Collapse
No announcement yet.

FERGUSON

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: FERGUSON

    "Господа, вы - звери! Господа! ..." Тему становится страшно читать.

    Comment


    • Re: FERGUSON

      Originally posted by D-sp View Post
      "Господа, вы - звери! Господа! ..." Тему становится страшно читать.
      Ну так тема же изначально «звериная». Нет?

      Comment


      • Re: FERGUSON

        Originally posted by Miami Vice View Post
        Ну так тема же изначально «звериная». Нет?
        Тема не "зверинная", а о зверинце, в котором зверёныш на охранника набросился, а тот применил служебный пистолет.
        Это, некоторым образом, разные вещи.

        Comment


        • Re: FERGUSON

          Originally posted by Кот Пушок View Post
          Тема не "зверинная", а о зверинце, в котором зверёныш на охранника набросился, а тот применил служебный пистолет.
          Это, некоторым образом, разные вещи.
          Ну так Деревня же объяснил что работа охранника зверинца охранять, кормить и приструнять зверей. Но никак их не убивать. А если охранник боится диких зверей то зачем он тогда пошел в охранники зверинца? Можно ведь и в бухгалтеры или в какие трак драйверы пойти.

          Comment


          • Re: FERGUSON

            Originally posted by Miami Vice
            Ну так Деревня же объяснил что работа охранника зверинца охранять, кормить и приструнять зверей.
            Именно. Его приструнили.
            А когда не пройнялся зверёныш, его пристрелили.
            Всё ж от зверёнышей зависит. Одни, хто пройнялись и успокоились - те живут, получают пособия(зачёркнуто) кормёжку.
            А хто НЕ пройнялся и НЕ успокоился - на кладбище лежат. Другим зверёнышам наука.
            Тут дело такое.

            А ты и Деревня - члены общества охраны животных. И то вам не так и это не этак. То не вовремя задушили, то не вовремя пристрелили.
            Заведите себе миссию, поселитесь в зверинце, и воспитывайте зверёнышей. Дульсинею себе в помощь пригласите.
            И я посмотрю на стройные ряды Энштейнов и Перельманов, из вашей миссии выходящих.
            А то ж вы и джунглей в глаза не видели, а охотников, отстреливающих особо опасных хищников - хаете, на чём свет стоит.

            - Трусы!

            - Киллеры!

            Слыхивал я такое. В Вайоминге, где популяция антилоп больше, чем людей, подобные вам, завидя охотников, начинают орать вот такие вот вещи.
            И, шо самое интересное, у них - как и у вас с Деревней, - ОБЩЕСТВО виновато.
            Но никак не они, ес-сно.

            Comment


            • Re: FERGUSON

              Кот, при чем здесь кто виноват? Если чел украл шоколадку то ты считаешь что моментальная смертная казнь это как бы заслуженное и справедливое наказание? Ты никогда не услышишь от меня защиту убитого бандита который был повален при совершении серьёзного криминала. Покамесь все примеры которые мы тут мусолим начинались с эскалации бытовой ерунды на уровне украденных шоколадок или просто «подозрительная личность» как было у Зимермана и о последующей ненаказуемости чела который изначально привел к эскалации. Я (и думаю что Деревня) об этом.

              Comment


              • Re: FERGUSON

                Originally posted by Miami Vice View Post
                Кот, при чем здесь кто виноват?

                Если чел украл шоколадку то ты считаешь что моментальная смертная казнь это как бы заслуженное и справедливое наказание?

                Я (и думаю что Деревня) об этом.
                Моню убили при попытке украсть шоколадку?

                Comment


                • Re: FERGUSON

                  Originally posted by Miami Vice View Post
                  Кот, при чем здесь кто виноват? Если чел украл шоколадку.
                  И это...

                  Как я понимаю, открытие миссии в зверинце пока не стоит на повестке дня?

                  Comment


                  • Re: FERGUSON

                    Originally posted by Кот Пушок
                    Моню убили при попытке украсть шоколадку?
                    По моему да. Но могу ошибаться или это конкретно тот случай. В одном из случаев, хозяин конвиньенс стора позвонил ментам мол опять чувак че то там украл. Кажись такой же экскьюз как был с жертвой Зимермана, мол крал шоколадки, значит бандит которого только наповал и не иначе. Получается что сегодня цена жизни черного - стоимость одной шоколадки. Так что ли?

                    Comment


                    • Re: FERGUSON

                      Какой маразм....
                      ....................

                      Comment


                      • Re: FERGUSON

                        Originally posted by Miami Vice View Post
                        Если вы тут не можете различить либертарианца от либерала то как бы наверно поможет с пониманием сказанного.
                        Маямчик, разница между либертарианцем и либералом, такая же, как между суннитом и шиитом, или социалистом и коммунистом, или геем и педерастом.

                        Comment


                        • Re: FERGUSON

                          Ну так я ж и говорю - вопли, одни вопли "общества охраны животных".

                          Просто поразительно, что левацкая профессура сделала из еврейского ребёнка.

                          И - шо характерно - ни сама эта профессура, ни испорченные ею еврейкие ребёнки, не спешат открывать миссии в зверинцах, - пусть это за них сделают другие, а они пока шо в гейтед комьюнити пересидят.

                          И глазом не моргнув - "за шоколадку убили".
                          Ты, Майами, даже Монинового друга и его грёлфрендшу переплюнул. Это ж они показывали следствию, шо полицейский, не выходя из машины, Моню к себе в кабину через окно пытался затащить!

                          Comment


                          • Re: FERGUSON

                            Originally posted by Винни View Post
                            Какой маразм....
                            ....................
                            А может он, всё-таки, прикалывается? А если нет?

                            Comment


                            • Re: FERGUSON

                              Originally posted by Miami Vice View Post
                              Получается что сегодня цена жизни черного - стоимость одной шоколадки. Так что ли?
                              не совсем так.
                              цена жизни чёрного равна цене одной плитки чёрного шоколада....а цена жизни белого - одной плитке белого шоколада. И только цена жизни жёлтых пока не определена в плитках шоколада. Но британские учёные работают над этим

                              Comment


                              • Re: FERGUSON

                                Originally posted by IvanDrago1
                                А может он, всё-таки, прикалывается? А если нет?
                                Нет, он серьезно. ------------------

                                Comment

                                Working...
                                X