Announcement

Collapse
No announcement yet.

FERGUSON

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: FERGUSON

    Originally posted by thelastofus
    Протестующие меньшинство и они, видимо, неосведомлены и сработал механизм "надо что-то делать с полицией в стране", ведь это проблема реальная, что копы могут многое делать.
    Да какие там протестующие? Половина фергюсон-лайк лутеров, второя половина - бездельники с окупай вол стрит, которым лишь бы протестовать по-любому поводу. Ну, и лидеры, конечно - Ал Шарптон, де Блазио и Маями Вайс.

    Comment


    • Re: FERGUSON

      Originally posted by Borat4eva View Post
      Мне, жителю Англии было бы очень стремно, останови меня мент в Америке, кто знает, что у него в голове, ведь он и застрелить меня может. Именно поэтому я буду выполнять все его указания, не смотря на то, что считаю такое отношение дикостью.
      Во-первых, с чего бы мент стал останавливать? Вот меня, например, за 15 лет ни разу не остановил.
      Во-вторых, какие указания? Даже если остановит, чего такого дикого он может потребовать?

      Comment


      • Re: FERGUSON

        Originally posted by IvanDrago1
        Да какие там протестующие? Половина фергюсон-лайк лутеров, второя половина - бездельники с окупай вол стрит, которым лишь бы протестовать по-любому поводу. Ну, и лидеры, конечно - Ал Шарптон, де Блазио и Маями Вайс.
        Де Блазио - истинный герой, в самые смутные времена положивший свою судьбу на алтарь служения обездоленным!

        Вот вы смогли бы назло всем врагам прогрессивного человечества жениться не черной лесбиянке, еще и на 7 лет старше себя, притом, свадьбу и медовый месяц устроить на острове свободы - Кубе?
        Можете не отвечать, я и так знаю, что вам такое не по зубам.

        Comment


        • Re: FERGUSON

          Originally posted by D-sp
          Де Блазио - истинный герой, в самые смутные времена положивший свою судьбу на алтарь служения обездоленным!

          Вот вы смогли бы назло всем врагам прогрессивного человечества жениться не черной лесбиянке, еще и на 7 лет старше себя, притом, свадьбу и медовый месяц устроить на острове свободы - Кубе?
          Можете не отвечать, я и так знаю, что вам такое не по зубам.
          Bill de Blasio... Приставка "де" обязана стоять впереди. Нью-Йоркцы любят быть эксцентрично-исключительными, даже в выборах мэра...

          Comment


          • Re: FERGUSON

            Originally posted by D-sp
            Во-первых, с чего бы мент стал останавливать? Вот меня, например, за 15 лет ни разу не остановил.
            Во-вторых, какие указания? Даже если остановит, чего такого дикого он может потребовать?
            Я не знаю, что он может потребовать, но знаю что надо держать руки на руле и не делать лишних телодвижений. В Европе проще - можно выйти или просто пообщаться с ментом, жестикулируя, если не знаешь языка. Тут не надо бояться что он может схватиться за пушку.

            Меня лично тоже не останавливали никогда, но останавливали машины в которых я был пассажиром.

            Comment


            • Re: FERGUSON

              Originally posted by Borat4eva
              Я не знаю, что он может потребовать, но знаю что надо держать руки на руле и не делать лишних телодвижений. В Европе проще - можно выйти или просто пообщаться с ментом, жестикулируя, если не знаешь языка. Тут не надо бояться что он может схватиться за пушку.

              Меня лично тоже не останавливали никогда, но останавливали машины в которых я был пассажиром.
              А, машины - это фигня. За такие нарушения меня останавливали неоднократно. Ничего они не требуют, кроме документов. Чтобы - "руки на руле", нужно иметь богатый рекорд и/или криминальную рожу.

              Comment


              • Re: FERGUSON

                Originally posted by IvanDrago1
                Да какие там протестующие? Половина фергюсон-лайк лутеров, второя половина - бездельники с окупай вол стрит, которым лишь бы протестовать по-любому поводу. Ну, и лидеры, конечно - Ал Шарптон, де Блазио и Маями Вайс.
                Ты мне льстишь. Я не хочу быть никаким лидером а просто жить по закону. А не по ментовским понятиям.

                Comment


                • Re: FERGUSON

                  Originally posted by Miami Vice View Post
                  3. Если я за рулем то не совсем те же правила чем если я просто иду по улице. Полицейский не имет право остановить пешехода не имея веских причин т.е. probable cause. В ситуации с водителем машины тоже надо иметь пробабл коз но планка намного ниже т.к. вод. права это не конституционное право (как свобода пешего передвижения) а привилегия выданная штатом.
                  Хорошо, ты - пешеход. Предположим ты идешь, небрежно помахивая в руке пистолетом. Пусть даже макетом. Полицейский ОБЯЗАН предполагать худший вариант событий - что пистолет настоящий, и что ты - спятил. И он будет действовать из этих предположений. Я не думаю, что он начнет в тебя стрелять безо всякого предупреждения. Вероятнее всего он начнет орать, чтобы ты положил пистолет на землю, завел руки за голову, и встал на колени. Если ты подчинишься, то вероятнее всего отделаешься "легким испугом" за то, что "дебил". Но если ты начнешь орать на полицейского матом, и начнешь махать макетом во все стороны, то опять же, исходя из "предположения худшего варианта событий", полицейский применит оружие на поражение. И будет прав. И без разницы, игрушка это, макет, или боевой пистолет со спиленным бойком. Это будет обнаружено потом, но ты, в первую очередь, не подчинился приказу полицейского.

                  Comment


                  • Re: FERGUSON

                    Originally posted by MedicalExaminer View Post
                    Хорошо, ты - пешеход. Предположим ты идешь, небрежно помахивая в руке пистолетом. Пусть даже макетом. Полицейский ОБЯЗАН предполагать худший вариант событий - что пистолет настоящий, и что ты - спятил. И он будет действовать из этих предположений. Я не думаю, что он начнет в тебя стрелять безо всякого предупреждения. Вероятнее всего он начнет орать, чтобы ты положил пистолет на землю, завел руки за голову, и встал на колени. Если ты подчинишься, то вероятнее всего отделаешься "легким испугом" за то, что "дебил". Но если ты начнешь орать на полицейского матом, и начнешь махать макетом во все стороны, то опять же, исходя из "предположения худшего варианта событий", полицейский применит оружие на поражение. И будет прав. И без разницы, игрушка это, макет, или боевой пистолет со спиленным бойком. Это будет обнаружено потом, но ты, в первую очередь, не подчинился приказу полицейского.
                    Если в том штате опен керри то как раз и не обязан. И несущий ствол не спятил. А эксзерсайзес свои конституционные права не нарушая законы штата (опен кэрри). Вы все должны на минуточку обстрагироваться от совковой боязни огнестрела. И попытаться понять принципы закона и т.п. Одна из проблем это ессно что из-за лево-либеральных попустительских законов бол-во преступников не сидят а разгуливают по улицам. Но это не причина отстреливать безоружных челов по подозрению в том что у них есть оружие. А причина лоббировать законодательные и другие органы не потакать преступникам выдавая короткие сроки после признания вины. Тогда каждый полицейский будет знать что подавляющее бол-во гуляющих с оружием в руках - законопослушные граждане и их абсолютно не надо отстреливать.

                    Forty four states' constitutions recognize and secure the right to keep and bear arms in some form, and none of those prohibit the open carrying of firearms. Open carry in the United States - Wikipedia, the free encyclopedia

                    Comment


                    • Re: FERGUSON

                      Originally posted by Miami Vice
                      Если в том штате опен керри то как раз и не обязан. И несущий ствол не спятил. А эксзерсайзес свои конституционные права не нарушая законы штата (опен кэрри). Вы все должны на минуточку обстрагироваться от совковой боязни огнестрела. И попытаться понять принципы закона и т.п. Одна из проблем это ессно что из-за лево-либеральных попустительских законов бол-во преступников не сидят а разгуливают по улицам. Но это не причина отстреливать безоружных челов по подозрению в том что у них есть оружие. А причина лоббировать законодательные и другие органы не потакать преступникам выдавая короткие сроки после признания вины. Тогда каждый полицейский будет знать что подавляющее бол-во гуляющих с оружием в руках - законопослушные граждане и их абсолютно не надо отстреливать.

                      Forty four states' constitutions recognize and secure the right to keep and bear arms in some form, and none of those prohibit the open carrying of firearms. Open carry in the United States - Wikipedia, the free encyclopedia
                      Принципы закона - (опен кэрри) - оружие должно находиться в кобуре, а не лежать на сидении автомобиля или быть направленным в сторону мента.
                      Вот и всё - опен керай себе на здоровьe, в других оружие не направляй и подчиняйся требованию мента, если таковые к тебе возникли.

                      Кстати, и тебя были конфликты с законом и с ментами, находящимися про исполнении?
                      Ты знаком не по наслышке с полицейским бесприделом, или ты нас тута на мякине разводишь, свою скуку разгоняя?

                      Comment


                      • Re: FERGUSON

                        Ал Шарптону угрожали

                        "“Hey n—-r, stop killing innocent people, I’m going to get you!” according to the barely audible recording."

                        Sharpton: I got death threats after NYPD cops were executed | New York Post

                        Comment


                        • Re: FERGUSON

                          Кто тут НюЁркец?

                          Аресты будут производить тока в САМОМ крайнем случае.

                          The following post was released on the NYC Patrolmen’s Benevolent Association Facebook page.
                          FROM NYC PBA:
                          Starting IMMEDIATELY- At least two units are to respond to EVERY call, no matter the condition or severity, no matter what type of job is pending, or what the opinion of the patrol supervisor happens to be. IN ADDITION: Absolutely NO enforcement action in the form of arrests and or summonses is to be taken unless absolutely necessary and an individual MUST be placed under arrest. These are precautions that were taken in the 1970’s when Police Officers were ambushed and executed on a regular basis. The mayors hands are literally dripping with our blood because of his words actions and policies and we have, for the first time in a number of years, become a “wartime” police department. We will act accordingly.

                          Comment


                          • Re: FERGUSON

                            Originally posted by Miami Vice
                            Вы все должны на минуточку обстрагироваться от совковой боязни огнестрела. И попытаться понять принципы закона и т.п. Одна из проблем это ессно что из-за лево-либеральных попустительских законов бол-во преступников не сидят а разгуливают по улицам. Но это не причина отстреливать безоружных челов по подозрению в том что у них есть оружие. А причина лоббировать законодательные и другие органы не потакать преступникам выдавая короткие сроки после признания вины. Тогда каждый полицейский будет знать что подавляющее бол-во гуляющих с оружием в руках - законопослушные граждане и их абсолютно не надо отстреливать.
                            Мы все должны? Кому должны? Криминальным подросткам, которые мечтают скорее стать настоящими крутыми бандитами? Да нас - рать! Это пусть они, маргиналы, отвыкают от своих привычек и уроки учат.

                            Comment


                            • Re: FERGUSON

                              Originally posted by IvanDrago1 View Post
                              Главное, что Маямчик считает его за невинного подростка-ангела, убиенного рукою кровожадного расиста.
                              Сотый раз человек пишет, что он не считает никого не виноватым и не виновным, ето дело суда, а не полиции, которая творит самосуд и отстреливает людей как индюшек. Но вы пролжаете фантазировать от его имени...Поражаюсь терпению Miami Vice...

                              Comment


                              • Re: FERGUSON

                                Originally posted by Dulcinea
                                Сотый раз человек пишет, что он не считает никого не виноватым и не виновным, ето дело суда, а не полиции, которая творит самосуд и отстреливает людей как индюшек. Но вы пролжаете фантазировать от его имени...Поражаюсь терпению Miami Vice...
                                Мы не фантазируем, а полагаемся на судебную систему. Если присяжные считают, что полицейский невиновен, значит - невиновен.
                                Если присяжные после детального рассмотрения всех имеющихся материалов считают, что виноваты застреленные, значит - виноваты застреленные.
                                А фантазии - это вот что: "полиции, которая творит самосуд и отстреливает людей как индюшек".

                                Comment

                                Working...
                                X