Announcement

Collapse
No announcement yet.

FERGUSON

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: FERGUSON

    Половина жителей Др. Египта были нубийцы. Не совсем европеидные.

    А главное что маска мумии сделанная современниками Тутанхамона намого более "негроидная" чем сегодняшняя реконструкция. Это мне примерно напоминает современные "реконструкции" Иисуса на иконах где его изображают нордическим блондином. Буа-га-га.

    А блог какой та Матильды ка доказательство это конечно шо то. "Кто может сравниться с Матильдой моей?", ла-ла-ла...

    Comment


    • Re: FERGUSON

      Originally posted by stachybotrys
      исследования показывают, что древние египтяне, относились к североафриканской группе, и не являлись негроидами

      ***

      современная реконструкция тутанхамона, исходя из имеющихся на текущий момент данных и представлений в науке.
      Это было до того, как Древних Египтян поработили евреи.
      Так случалось везде, во все века.
      И Персов они низвели своим "Вавилонским пленом", и всехда, хде толко не появлялись евреи, там начиналось брожение умов, рождение Марксо-Энгельсов, вплоть до Маоцзедунов с Базаровскими Тургеневыми, и с Печёринскими Онегеными...

      Comment


      • Re: FERGUSON

        Originally posted by Miami Vice
        Половина жителей Др. Египта были нубийцы. Не совсем европеидные.

        А главное что маска мумии сделанная современниками Тутанхамона намого более "негроидная" чем сегодняшняя реконструкция. Это мне примерно напоминает современные "реконструкции" Иисуса на иконах где его изображают нордическим блондином. Буа-га-га.
        .
        Майами, я это, хачю взгляуть на икону Иисуса-блондина.

        Ты это сам придумал, или это тебе сегодня с утра Наб напел?

        Comment


        • Re: FERGUSON

          Originally posted by Кот Пушок View Post
          Это было до того, как Древних Египтян поработили евреи.
          Так случалось везде, во все века.
          И Персов они низвели своим "Вавилонским пленом", и всехда, хде толко не появлялись евреи, там начиналось брожение умов, рождение Марксо-Энгельсов, вплоть до Маоцзедунов с Базаровскими Тургеневыми, и с Печёринскими Онегеными...
          Инигавари. Зато теперь мы знаем кто заставил пещерного человека выйти из пещеры. И кто потом занял освободившееся помещение.

          Comment


          • Re: FERGUSON

            Originally posted by Кот Пушок View Post
            Майами, я это, хачю взгляуть на икону Иисуса-блондина.

            Ты это сам придумал, или это тебе сегодня с утра Наб напел?
            Ну ты как маленький ребенок. Никогда не видел как вайт-трашевцы рисуют Джизуса? Кам он...

            Blonde-Jesus-250x227.jpg

            Comment


            • Re: FERGUSON

              Originally posted by Miami Vice View Post
              Ну ты как маленький ребенок. Никогда не видел как вайт-трашевцы рисуют Джизуса? Кам он...

              [ATTACH=CONFIG]31445[/ATTACH]
              Майами, это не икона.
              Не подменяй понятия.
              Это всё равно, как если бы я сказал, что Ханукальная свеча - то же самое, что и .... дажи не знаю.

              Comment


              • Re: FERGUSON

                Originally posted by Кот Пушок
                Майами, это не икона.
                Не подменяй понятия.
                Это всё равно, как если бы я сказал, что Ханукальная свеча - то же самое, что и .... дажи не знаю.
                Я же написал - у вайт-трашевцев. )) Т.е. ессно не формальная икона. Хотя у католиков он таки часто блондин. У православных нет т.к. истоки православных икон восходят к византийским грекам которые таки разбирались ху из ху. Кстати вроде как самая древняя икона, копия сделанная в 6 или 7в иконы 4го века таки совпадает с семитскими чертами Иисуса. Ну так это и ежу понятно что чем ближе к времени действий персонажа тем больше картинка будет совпадать с реалом. Как та маска мумии сделанная часы/дни после смерти. ИМО она будет намного достовернее передовать черты и детали чем "научная реконструкция" сделаная 3,500 лет апосля.

                Comment


                • Re: FERGUSON

                  Originally posted by Miami Vice
                  Половина жителей Др. Египта были нубийцы. Не совсем европеидные.

                  А главное что маска мумии сделанная современниками Тутанхамона намого более "негроидная" чем сегодняшняя реконструкция. Это мне примерно напоминает современные "реконструкции" Иисуса на иконах где его изображают нордическим блондином. Буа-га-га.

                  А блог какой та Матильды ка доказательство это конечно шо то. "Кто может сравниться с Матильдой моей?", ла-ла-ла...
                  там масса статуй, масок, фресок на посмотреть- не важно, матильда их собрала или вики. как и ссылки на научные статьи.
                  реконструкцию делала не матильда, а нейшнл географик, с учетом и масок и картинок тутанхамона, и мумии и днк.
                  ну вот не учли специалисты ваше мнение о "негроидности".

                  Comment


                  • Re: FERGUSON

                    Originally posted by Miami Vice
                    Я же написал - у вайт-трашевцев. )) Т.е. ессно не формальная икона. Хотя у католиков он таки часто блондин. У православных нет т.к. истоки православных икон восходят к византийским грекам которые таки разбирались ху из ху. Кстати вроде как самая древняя икона, копия сделанная в 6 или 7в иконы 4го века таки совпадает с семитскими чертами Иисуса. Ну так это и ежу понятно что чем ближе к времени действий персонажа тем больше картинка будет совпадать с реалом. Как та маска мумии сделанная часы/дни после смерти. ИМО она будет намного достовернее передовать черты и детали чем "научная реконструкция" сделаная 3,500 лет апосля.
                    Ancient Sudan~ Nubia: Ethnicity Об египетских нубийцах времен древнего египта, для расширения кругозора.

                    Comment


                    • Re: FERGUSON

                      Originally posted by stachybotrys
                      там масса статуй, масок, фресок на посмотреть- не важно, матильда их собрала или вики. как и ссылки на научные статьи.
                      реконструкцию делала не матильда, а нейшнл географик, с учетом и масок и картинок тутанхамона, и мумии и днк.
                      ну вот не учли специалисты ваше мнение о "негроидности".
                      Ну так Нашионал Джеографик тоже не особый авторитет. Они дюже любят всякую сенсационную околонаучную дребедень показывать абы собрать достаточно зрителей. Типа "Атлантида и мы". Или "Стоунхедж без электропилы". Или всегда любимый публикой "Бигфут и ортопедические кеды Адидас".

                      Comment


                      • Re: FERGUSON

                        Originally posted by Miami Vice
                        Ну так Нашионал Джеографик тоже не особый авторитет. Они дюже любят всякую сенсационную околонаучную дребедень показывать абы собрать достаточно зрителей. Типа "Атлантида и мы". Или "Стоунхедж без электропилы". Или всегда любимый публикой "Бигфут и ортопедические кеды Адидас".
                        так вы ж понимаете, что реконструкцию проводили не журналисты?
                        PRESS RELEASE May 2005 - King Tut Facial Reconstruction - Dr. Zahi Hawass - The Plateau - Official Website of Dr. Zahi Hawass читайте о биомедиках, антропологах-реконструкторах из разных стран.

                        Comment


                        • Re: FERGUSON

                          Короче, я так понимаю, Маямчик пытается с помощью науки и лженауки доказать, что мы все - негры, а сам он - Дартаньян.

                          Comment


                          • Re: FERGUSON

                            Originally posted by Dulcinea
                            Процент образованных среди черных на прилично выше чем у латиносов ( 17% против 26% ), ето факт. Но при етом если посмотреть , анимплоымент рейт у хуспаников ниже, чем у черных. Инресно, правда ?
                            Правда в том, что если черный образован, найти работу полегче, он не плохо получает, хоть и заметно менше, чем если бы он был белым при прочих равных . А если нет, то нанятся на неквал. работу черному куда труднее , чем мексиканцу, т к сушествует вери стонг преджастис в отношении чернокожих. Привожу пример, нанимают уборшицу, есть черная женшина, есть мексиканка, у мексиканки нет ничего образовательнго из Америки и вообше, она плохо говорит, при етом афроамериканка имеет хай скоол диплом и английский- ее родной. Как вы думаете, кого возьмут ? Конечно мексиканку в болшинстве случаев ! Их нанимают с такой легкостью ! Для американцев латиносы неприхотливые рабо4ие лошади. А что еше интереснее, что чем белее мексиканка, тем болше ей будут платить независимо от того она вчера суда приехала или месная. А при одинаковых дипломах, образовании рейт нанятия белого и черного 3:1.....
                            Я думаю это всё очень просто объяснить иммиграцией и нелегальщиной.

                            Латиносы менее образованный, чем черные. У нелегалов мало шансов получить образование и их дети скорее всего не будут образованными так как родители-нелегалы, наверняка из работяг. В третьем поколении увидеть хиспаника с образованием гораздо проще.

                            Опять же, большенство нелегалов из Мексики в США едет работать, за лучшей жизнью. И народ находит работу, тем самым расставляя все точки над I в вопросе трудолюбия.

                            Черных нелегалов по сравнению с латиносами в США мало. И совершенно непонятно, почему черные граждане, чьи предки были рабами во времена Европейских империй до сих пор живут на пособия и не имеют образования? Не нахожу причин для плохой жизни черных в США, особенно теперь, когда президентствует Обама, доказавший "своим" что в США у черных есть те же самые возможности, что и у белых.

                            Comment


                            • Re: FERGUSON

                              Ещё хочу мысль добавить в ответ на это высказывание:

                              Originally posted by Dulcinea
                              Для американцев латиносы неприхотливые рабо4ие лошади. А что еше интереснее, что чем белее мексиканка, тем болше ей будут платить независимо от того она вчера суда приехала или месная. А при одинаковых дипломах, образовании рейт нанятия белого и черного 3:1.....
                              Тут я расскажу о Европе и о том, что ситуация негров и латиносов может применяться практически к любым национальностям.

                              1. Прожив в Англии 15 лет я не раз обращал внимание на то, что в магазинчиках и прочих небольших бизнесах люди в основном набирают рабочих, похожих на себя. К примеру если магазинчик индусский или арабский то и работать там будут эти ребята + восточно-европейцы и нелегалы из СНГ, так как всем этим ребятам можно платить мало (зачастую меньше законного минимума).

                              Даже в Эстонии, вы можете увидеть, что на грязную или физическую работу эстонцы нанимают русских. На тех же хуторах пашут русские, не зная эстонского языка. Точно такая же ситуация, как и с латиносами в США, лишь с той разницей, что русские в той же Эстонии зачастую родились, а не приехали из вне. А вот работу "белого воротничка" русским получить гораздо труднее, чем эстонцам, даже если у русских образование лучше чем у эстонцев. В этом случае отношение к русским такое же, как к черным в США во времена сегрегации.

                              2. В крупных фирмах устройство черных тоже зависит от начальства и от менеджмента локального офиса. Каждый работодатель знает, что черные, могут достать "Race card", когда их увольняют или как-то наказывают. Черный может быть совершенно ленивым и когда терпению коллег приходит конец, они жалуются начальнику, начальник увольняет черного или грозит уволить. А тот отвечает "Is this because I am black? You set me unrealistic targets!". Конечно, это не правило и далеко не все черные такие. Возможно таких меньшенство. Но именно это меньшенство дает черным плохое имя и белый работодатель в глубине души задумывается над последствиями приема на работу черного. Кстати, нередки случаи когда черные поднимают вонь и идут в суды, когда им не дают работу после интервью. Но к счастью для работодателя, в этих случаях суд обычно встает на сторону работадателя, так как черный не может доказать, что он лучше остальных кандидатов. Возможно именно это и объясняет соотношение принятия белых и черных на работу, как 3:1.

                              3. Из моего личного опыта когда на интервью в серьезную фирму идут англичанин, восточно-европеец, черный родившийся в Англии и черный родившийся в Африке или на Карибах, то работу скорее всего получат восточно-европеец и черный иностранец. Даже, если английский у них не так хорош. Почему? Потому что работадатель знает, что иностранцы в Англию приехали деньги зарабатывать и успеха добиваться, что они не превередливы к работе и зачастую работают overtime за бесплатно, пытаясь поскорее получить повышение в отличие от местных, любящих попить чаёк и потрепать языком. Более чем уверен, в США латиносы именно поэтому работают, пускай и нелегально, в то время как черные сидят на пособиях, жалуясь на дискриминацию и жизненные проблемы, созданные белыми.

                              Если работа связана с втюниванием чего-то, типо telesales или door to door sales, то у иностранца мало получить такую работу, так как там нужен хороший английский, чтобы вешать лапшу на уши покупателям.

                              Я не буду спорить с тем, что в США до сих пор есть расизм. И я не буду спорить с тем, что черным может быть трудно получить какую-то работу в определенных городах или штатах. Но я более чем уверен, что все эти проблемы self inflicted. Если бы черные не возмущались так много, обзывая белых эксплуататорами, то белые бы не думали о том, что взяв черного на работу у них могут появиться проблемы, окажись черный ленивым. Не будь между США и Мексикой границы и будь уровень жизни в Мексике таким же, как в США, белые не стали бы нанимать латиносов, так как те могли бы оказаться такими же ленивыми, как и белые.

                              Всему есть причина, а капиталистической стране как США, главная причина для всего это деньги. Чем меньше проблем с работниками, тем больше денег у начальства!

                              Comment

                              Working...
                              X