Announcement

Collapse
No announcement yet.

FERGUSON

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: FERGUSON

    А вы имеете понятие об амер. правосидии , законах, о ценности человеческой жизни ? здесь вам не Россия. Для того, чтоб судить амer. полицейских , сравнивать их с соратниками по труду в отсталых уголках земного шара совсем не обязательно . Мы судим наших полицейских не в сравнении с .... а по закону нашей страны. Вы бы еше про голодаюших в Эфиопии вспомнили, предлая нам есть тухлую картошку.

    Comment


    • Re: FERGUSON

      Мадам, а Вы вообще о ментовском беспределе понятие имеете?


      Ну как-то вот так наверное...

      Comment


      • Re: FERGUSON

        Originally posted by Dulcinea
        А вы имеете понятие об амер. правосидии , законах, о ценности человеческой жизни ? здесь вам не Россия. Для того, чтоб судить амer. полицейских , сравнивать их с соратниками по труду в отсталых уголках земного шара совсем не обязательно . Мы судим наших полицейских не в сравнении с .... а по закону нашей страны. Вы бы еше про голодаюших в Эфиопии вспомнили, предлая нам есть тухлую картошку.
        Ой-вей!

        Таки да.

        Это у Вас от папы, или от мамы передалось - передёргивать и отвечать вАпросом на вАпрос?

        Comment


        • Re: FERGUSON

          Originally posted by Кот Пушок View Post
          Ой-вей!

          Таки да.

          Это у Вас от папы, или от мамы передалось - передёргивать и отвечать вАпросом на вАпрос?
          Началось.... Без перехода на личности у вас не получается обшаться ?

          Comment


          • Re: FERGUSON

            Originally posted by Suharr2
            Ну как-то вот так наверное...
            Suharr2, Вы всё ещё здесь?

            Всё ещё не свалили?

            Я прям опасаюсь за Вашу жызнь. Нет, не в том смысле, что она бы имела какой-то смысл для Человечества, а просто в смысле - Вам - быть или не быть.
            Не ровен час - Вас полицейский прибьёт ударом в висок рукояткой револьвера/пистолета 45-го калибра, - думаю, Вам мало не покажется.
            А если ещё ботинком в вашу драгоценную физиономию впендюрит - ой, страшно даже и подумать о последствиях.

            И представьте себе - Суд Присяжных, одного за другим оправдывающих афроамериканцев, а тут Вы - с Вашими притязаниями на жЫзнь.

            И гражданства у Вас нет...

            Думаете, присяжные Вам выделят денег на обратный самолёт?

            P.S.

            Если не выделят - держЫте связь со мной.
            Я уже давно собираюсь собрать несколько честных, добропорядочных парней, и создать общество, оказывающее услуги соотечественникам по немедленному и безпрекословному возвращению на родину, - лицам, недовольным своим положением в Америке, и пр.
            Общество это, по моим задумкам, будет не только удерживать часть Вашей зарплаты, в счёт Вашей будущей депортации, но и физически будет заниматься Вашем воспитанием, стимулируя Ваше желание навеки расстаться с ненавистной Вам империалистической державой, возомнившей себя мировым жандармом, распространителем демократии и пр.

            Общество это, by the way, будет иметь необходимые ресурсы, предоставляющие возможность привлечения к общественно-полезному труду лиц, изначально к этому занятию не предрасположенных, в силу каких бы то не было причин, может быть и Вы под эту категорию сможете быть причисленным.

            Не теряйте надежды.
            Не сегодня, так завтра, но успех обязательно к Вам прийдёт.

            Comment


            • Re: FERGUSON

              Originally posted by Кот Пушок
              Ха-ха.

              И почему я не удивляюсь?

              По твоему, значить, пусть на улицах творится беспредел, и грязь лежит сугробами, тока полицейских держи в узде, и шоб духу их небыло на улицах и переулках.

              Да?
              Не совсем так. Но есть древняя мудрость которую покамесь никто не переплюнул. Что лучше 100 виновных уйдут от правосудия чем один невиновный будет осужден. Вдумайся над этим.

              Comment


              • Re: FERGUSON

                Originally posted by Miami Vice View Post
                Не совсем так. Но есть древняя мудрость которую покамесь никто не переплюнул. Что лучше 100 виновных уйдут от правосудия чем один невиновный будет осужден. Вдумайся над этим.
                Сейчас, грубо говоря, по статистике, на 300 убитых при задержании преступников, приходится, по меньшей мере, 100 погибших при исполнении обазанностей стражей правопорядка.

                Ты эту статистику хочешь изменить, повернуть вспять, да?
                Пусть опять NY будет выглядеть помойкой, пусть опять добропорядочные граждане сидят по своим норам, но только полицейские - в угоду тебе и твоим подзащитным - пусть трясутся от страха, сидя в служебных машинах, а при приближении Моней, в жёлтых носках, с сигаретами в руках из ограбленного ими магазина, - пусть включают мигалки и сопровождают их до места их ближайшей тусовки.

                Майами!

                Ты ж из Одессы.

                Неужели там ты не насмотрелся на подобные положения вещей?

                Comment


                • Re: FERGUSON

                  Originally posted by Кот Пушок
                  Сейчас, грубо говоря, по статистике, на 300 убитых при задержании преступников, приходится, по меньшей мере, 100 погибших при исполнении обазанностей стражей правопорядка.

                  Ты эту статистику хочешь изменить, повернуть вспять, да?
                  Пусть опять NY будет выглядеть помойкой, пусть опять добропорядочные граждане сидят по своим норам, но только полицейские - в угоду тебе и твоим подзащитным - пусть трясутся от страха, сидя в служебных машинах, а при приближении Моней, в жёлтых носках, с сигаретами в руках из ограбленного ими магазина, - пусть включают мигалки и сопровождают их до места их ближайшей тусовки.

                  Майами!

                  Ты ж из Одессы.

                  Неужели там ты не насмотрелся на подобные положения вещей?
                  Зачем впадать в крайности? Я не за то чтобы Мони гуляли на свободе и нападали на ментов. Но это не значит что я буду на ура поддерживать отстрел не вооруженных пусть даже бандюганов. Моня должен быть под стражей а мент зная что бол-во Монь под стражей не должен махать стволом налево и направо. И я готов к дискуссии как это устроить. А не как отмазать мента в каждой ситуации где невооруженный Моня убит.

                  Comment


                  • Re: FERGUSON

                    Originally posted by Кот Пушок View Post
                    Suharr2, Вы всё ещё здесь?Всё ещё не свалили?
                    Я прям опасаюсь за Вашу жызнь.
                    .....И представьте себе - Суд Присяжных, одного за другим оправдывающих афроамериканцев, а тут Вы - с Вашими притязаниями на жЫзнь.
                    И гражданства у Вас нет...Не теряйте надежды.Не сегодня, так завтра, но успех обязательно к Вам прийдёт.
                    Даже не знаю что страшнее, непрекрашаемые переходы на личности собеседников или то, что в ваших глазах все черные виноваты... видимо pотому что не того цвета родились. Вы понимаете что вы пишите ?"Суд присяжных одного за другим оправдываюший афроамериканцев" ? ето вообше что-то...оправдывать низзя , все виноваты.
                    Меня вообше умиляет , когда иммигранты строят из себя " белых", типа мы одни из.... англосаксов, 4ем больше мы будем фукать на черных, тем , видимо, белее и ближе к "белым" мы будем. Только вот беда, американцы вас "белыми" совсем не считают... A ети черные -настояшие американцы, имеюшие в етой стране больше прав чем вчера наприехавшие.

                    Comment


                    • Re: FERGUSON

                      Originally posted by Dulcinea View Post
                      Даже не знаю
                      Ну, то что вы слабо разбираетесь в вопросе, мы уже поняли.
                      Originally posted by Dulcinea View Post
                      что страшнее, непрекрашаемые пеwреходы на личности собеседников
                      Что, серьезно переходят ? Какой ужас! Действительно страшно.
                      Originally posted by Dulcinea View Post
                      или то, что в ваших глазах все черные виноваты...
                      ммм..конечно нет, мы все знаем, что в том что черный мальчик ограбил магазин, навешал люлей индийскому имммигранту и напал на полицейского , виноваты белые. Всегда надо винить среду, это белые политиканы его довели до жизни такой, конечно мальчик сам бы, да никогда в жизни.
                      Originally posted by Dulcinea View Post
                      видимо pотому что не того цвета родились.
                      Например Барак наш, чтоб ему сгореть, Обама, тоже цветом не вышел, что не помешало ему..Samuel L. Jackson еще есть такой, David Clarke опять же, вот кому бы быть президентом. Списочек продолжить ? Тех, кому цвет кожи не помешал стать человеком.
                      Originally posted by Dulcinea View Post
                      Вы понимаете что вы пишите ?"Суд присяжных одного за другим оправдываюший афроамериканцев" ? ето вообше что-то...оправдывать низзя , все виноваты.
                      А вы ? "Низзя", "его" - это на каком языке ?
                      Originally posted by Dulcinea View Post
                      Меня вообше умиляет , когда иммигранты строят из себя " белых", типа мы одни из.... англосаксов, 4ем больше мы будем фукать на черных, тем , видимо, белее и ближе к "белым" мы будем. Только вот беда, американцы вас "белыми" совсем не считают... A ети черные -настояшие американцы, имеюшие в етой стране больше прав чем вчера наприехавшие.
                      То-то я смотрю, вы вся такая умиленная. И, да, говорите пожалуйста за себя, за всех не надо. Если вас лично американцы не считают белой - наверное поздравляю, но вообще конечно, сочувствую. Меня считают белой, моих детей тоже.

                      Comment


                      • Re: FERGUSON

                        Все те же лица, вернее многоликость.... Бугага... Да здравствую троли !

                        Comment


                        • Re: FERGUSON

                          Originally posted by Dulcinea View Post
                          Все те же лица, вернее многоликость.... Бугага... Да здравствую троли !
                          Ой, мне даже интересно! А чей я запасной ник ? Дамы Треф ? Или Кота ? Вы переходите на личности ? Вы уверены что вы хотите на них перейти ? Это не вы ли только что выли, что вот тут невоспитаные люди на них таки переходят ?
                          О, так вы ж та самая шикса, которая при союзе икру ела как не в себя ! А я и забыла совсем про это! Милочка, вам это не пошло на пользу, считается что все что из моря - это brain food , но в вашем случае ваши уважаемые родители потратили кучу денег зазря, весь фуд, похоже, прошел мимо брэйна. Вы даже ответить по существу не можете. Не лезли-бы вы , милочка, в политику. Это вам не икру жрать и не бутерброды фотографировать. Скушайте что-нибудь уже, если вам помогает.

                          Comment


                          • Re: FERGUSON

                            Originally posted by Miami Vice
                            Да нет всё как раз наоборот. Ты не застал ту Америку которую я застал в 70х и 80х. Да может НЙ и был не таким чистым или безопасным но зато и не было такого ментовского беспредела и полицейского гос-ва. И не было этой повальной политкорректности которая кстати и приводит к тому что Мони чувствуют себя вправе делать все что им угодно потому что их прадедушек забрали в рабство 300 лет назад.

                            Я ессно понимаю что консервативный пушбэк сегодня это реакция на политкорректность 90х и 2000х и т.п. но two wrongs don't make it right. Мони должны сидеть в тюрьме если у них есть длинный крим. рекорд к их совершеннолетию. Но и менты не должны убивать по первому надуманному поводу.
                            Хотел бы я встретить Нью Йоркцев, которые предпочли бы Ей 70-80 современному. Хотя бы одного. Возможно, жизнь в деревушках была лучше, а о НЙ, пожалуйста не надо сказки рассказывать. Это кажется смешным не только самим американцам, но и нам - жителям по эту сторону Атлантики.

                            Comment


                            • Re: FERGUSON

                              Originally posted by Miami Vice View Post
                              Не совсем так. Но есть древняя мудрость которую покамесь никто не переплюнул. Что лучше 100 виновных уйдут от правосудия чем один невиновный будет осужден. Вдумайся над этим.
                              В Американском Мин.Юсте громко ржут над этой мудростью. Особенно если дело касается террористов.

                              Из того, что мы видим из Европы, ваши суды нередко совершают ошибки. Посадим сейчас - разбираться будем потом. И каждый год мы слышим о миллионных компенсациях невиновным людям отсидевшим срок.

                              Жизнь, потерянную в тюрьме не вернешь, но миллионов, заплаченных им они бы никогда не заработали.

                              Comment


                              • Re: FERGUSON

                                Originally posted by Dulcinea View Post
                                Даже не знаю что страшнее, непрекрашаемые переходы на личности собеседников или то, что в ваших глазах все черные виноваты... видимо pотому что не того цвета родились. Вы понимаете что вы пишите ?"Суд присяжных одного за другим оправдываюший афроамериканцев" ? ето вообше что-то...оправдывать низзя , все виноваты.
                                Меня вообше умиляет , когда иммигранты строят из себя " белых", типа мы одни из.... англосаксов, 4ем больше мы будем фукать на черных, тем , видимо, белее и ближе к "белым" мы будем. Только вот беда, американцы вас "белыми" совсем не считают... A ети черные -настояшие американцы, имеюшие в етой стране больше прав чем вчера наприехавшие.
                                Насколько я помню, вы из Эстонии, как и я. И на мой предудущий вопрос о том, защищали бы вы преступников в Эстонии, как защищаете в США, вы не ответили.

                                Если я не ошибаюсь, вы из Тарту - университетского города, так сказать жемчужины Эстонии. Я из Нарвы - самого криминогенного города страны. Для наших американских друзей, это как сравнивать Сан Диего и Детройт. Нарва, это то, место, которое эстонцы видят в своих кошмарных снах, место, где большая часть эстоно-язычного населения никогда не былa.

                                В Нарве живут русские. Городской состав примерно такой же, как и в Детройте, только в Детройте белых больше, чем эстонцев в Нарве. Я сам русский, но в этом случае русские в Эстонии, это как черные в США. Большенство преступников в Эстонии - русскоязычные (не будем рассуждать о том, почему так сложилось). Уровень преступности в городе высок и менты стреляют чаще, чем в других городах страны. Жители Нарвы, не возмущаются, тому, что менты кого-то убили. Почему? Возможно потому, что в Нарве нет ментов беспредельщиков... Или потому, что горожане осознают, почему человек получил пулю.

                                Потихоньку эстонское правительство связывает руки Нарвским ментам (про причины опять не буду говорить), в итоге менты уже не могут стрелять на улице - самим дороже будет. Преступность в городе растет. Ментам нельзя вламываться в квартиры, если их туда не пускают и трагические случаи происходят постоянно. Не так давно мамаша наркоманка и отец алкаш (оба младше меня) убили своего ребенка. Соседи вызвали ментов из-за криков ребенка, менты приехали быстро, а в квартиру их не пустили... Итог - благодаря "левым" из Таллинна и остальной Эстонии, которые не знают реалий Ида-Вирумаа (Cеверо-Востока страны) в этом регионе уровень преступности зашкаливает и гибнут невинные люди. Есть Ида-Вирумаа с Таллинном и есть остальная Эстония. Два разных мира.

                                Вы хотите чтобы все Американские города превратились в Детройт, Новый Орлеан, Кливленд, ДС, Оаклэнд? Вы хотите "Европейского" отношения к американским преступникам? Видимо, вы не бывали в Нарве и тем более не жили там недельку-другую, чтобы понять, что "Европейское" отношение к русским преступникам не работает!

                                Хорошо рассуждать о правах преступников, живя в безопасном городе, имея хорошую работу и никогда не сталкиваясь с преступными элементами. Но я на все 100% процентов уверен, что если такая проблема сильно ударит по семье или близким этих защитников "Бедных Монь Коричневских" то они поменяют свою песенку...

                                Comment

                                Working...
                                X