Announcement

Collapse
No announcement yet.

FERGUSON

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: FERGUSON

    Originally posted by Кот Пушок
    Смотрите на Майами!

    Он статью не читал! Как и Деревня.

    Думаете - простое совпадение?

    P.S.
    Я не ясновидящий, но мне кажется, что последнее слов ов этой теме останется за Майами.
    Или за Деревней.
    Только что почитал. Там явный БСК. При чем в стиле худших совковых корреспондентов. Она заведомо решила ху из ху в её градации ценностей и пишет явно под это а не нейтральный обзор что и как. Её мнение о том почему черные там бунтовали напоминает споры с не-евреями о том есть или был ли антисемитизм в Раше, СССР и т.п. И как они мне доказывали что это всё моя фантазия или поклеп на общество. Как то так.

    Comment


    • Re: FERGUSON

      Умиляет тот факт, что эти двое дженльменов оставляют право за преступником грабить магазины, нападать на копов, - а вы, дескать, сограждане, зарабатывайте по-больше и селитесь в "хороших районах", можно в так называемых "гейтед комьюнитис", за решётками живите, а Мони Брауны пусть гуляют на свободе.
      Да и ментам надо свободы поурезать. Ишь, распоясались! Не успеешь копа побить как следует - стрелять начинает!То есть, граждане, эти джентельмены нам с вами тюрьму хотят построить.
      А если будет не по-ихнему - это будет "полицейское государство".

      Comment


      • Re: FERGUSON

        Originally posted by Кот Пушок
        Умиляет тот факт, что эти двое дженльменов оставляют право за преступником грабить магазины, нападать на копов, - а вы, дескать, сограждане, зарабатывайте по-больше и селитесь в "хороших районах", можно в так называемых "гейтед комьюнитис", за решётками живите, а Мони Брауны пусть гуляют на свободе.
        Да и ментам надо свободы поурезать. Ишь, распоясались! Не успеешь копа побить как следует - стрелять начинает!То есть, граждане, эти джентельмены нам с вами тюрьму хотят построить.
        А если будет не по-ихнему - это будет "полицейское государство".
        Эээ нет Кот, не перевирай мои слова и мысли. Я обеими руками за то чтобы Мони Брауны сидели как полагается. Вкл. даже тяжелые каторжные работы где нить на Аляске а не джим и кабельное ТВ если заслужили. Но именно сидели и работали а не были бы убитыми при первом шухере только потому что мент не умеет/не научился разрулить обстановку не убивая безоружного лоботряса.

        Comment


        • Re: FERGUSON

          "Юноша бледный, со взором горящим.." (с) "Нет человека- нет проблемы" (с) Как говорил добряк Билли Бонс;- "Мертвые не кусаются!" (с)
          Если бы вместо "розовых соплей", люди исповедовали эту теорию, может быть никогда не появились бы Сталин и Гитлер! Я знаю, как парадоксально это звучит, однако попробуйте поразмыслить....

          Comment


          • Re: FERGUSON

            Господа, даваите чуть поговорим об общем. В древние времена за любое преступление полагалась смерть. дубиной по башке или кол в ж. с вариациями. потом стали отрубать только конечности и ввели тюрьмы, стали издаваться своды законов, произошло разделение властей, появилась защита и введен суд присяжных. смертная казнь перестала быть единственым выбором в борьбе с преступностью. человечество дошло до этого не просто так, был длиный путь эволюции. Не думаю что кто то будет отрицать полезность этой эволюции. Ну кроме некоторых, снова ратующих за введение отрубания рук, уев и других органов.
            В современой юриспруденции есть понятие дедли форсе и селф дефенсе. например если вас в баре оскорбят и унизят, а вы примите предложение помахаться за свою честь (а не уйдете нах ) а потом вас будут мочить и вы спасая свою жизнь убьете обидчика, это не самозащита, вас посодють. если вашу квартиру оборовали и убегают с краденным и вы замочите убегающего уже вора , например из шотгана или пистоля, вас , в большинстве штатов опять же посодять. это не самозащита.
            если изнасилованая после акта застрелит насильника который уходит восвояси, ее посодют-это не самозащита а банальная месть согласно закону.
            К чему я ? да к тому что везде есть свои тонкости.

            продолжение следует, почитайте пока эту статейку как в нашем чернейшем городе работает новый шеф полиции:
            Use of deadly force by police disappears on Richmond streets - ContraCostaTimes.com

            Comment


            • Re: FERGUSON

              Originally posted by Derevnya View Post
              Господа, даваите чуть поговорим об общем. В древние времена за любое преступление полагалась смерть. дубиной по башке или кол в ж. с вариациями.
              А не могли бы Вы, уважяемый г-н Деревня, привести так сказать, хоть какое-то, заслуживающее внимание подтверждение этому Вашему голословному утверждению?

              Вы это прочли в 10-ти Заповедях, или в их комментариях, или это Вам читали на каком-то спецкурсе?

              Я, конечно, понимаю, что Вы сейчас Финляндии накатили, но тем не менее, постарайтесь аргументировать Ваше утвверждение.
              А то, знаете ли, после прочтения этого "заголовка" и остальное эссе читать смысла не видится.

              Comment


              • Re: FERGUSON

                Originally posted by Кот Пушок
                А не могли бы Вы, уважяемый г-н Деревня, привести так сказать, хоть какое-то, заслуживающее внимание подтверждение этому Вашему голословному утверждению?

                Вы это прочли в 10-ти Заповедях, или в их комментариях, или это Вам читали на каком-то спецкурсе?

                Я, конечно, понимаю, что Вы сейчас Финляндии накатили, но тем не менее, постарайтесь аргументировать Ваше утвверждение.
                А то, знаете ли, после прочтения этого "заголовка" и остальное эссе читать смысла не видится.
                Ну возьмем ранние государства:
                Общая черта месопотамского законодательства - его жестокость, что было особенно характерно для САЗ. Большой круг преступлений (в ЗХ - около 30) карался смертной казнью, которая применялась и по принципу талиона не только в случае умысла преступника, но и по его неосторожности. Согласно ст. 229 ЗХ строитель, построивший дом, который обвалился, убив хозяина дома, подлежал смерти. Если при этом погибал сын хозяина, то убивали и сына строителя (ст. 230).
                "Если человек украдет достояние бога или дворца, то этого человека должно убить; а также того, кто примет из его рук украденное, должно убить".
                Смертная казнь предписывалась в форме сожжения, утопления, сажания на кол

                согласитесь, уважаемый, при родо-племенных отношениях не было тюрем , или убивали или изгоняли из племени

                Comment


                • Re: FERGUSON

                  Originally posted by Derevnya View Post
                  Ну возьмем ранние государства:
                  Общая черта месопотамского законодательства - его жестокость, что было особенно характерно для САЗ. Большой круг преступлений (в ЗХ - около 30) карался смертной казнью, которая применялась и по принципу талиона не только в случае умысла преступника, но и по его неосторожности. Согласно ст. 229 ЗХ строитель, построивший дом, который обвалился, убив хозяина дома, подлежал смерти. Если при этом погибал сын хозяина, то убивали и сына строителя (ст. 230).
                  "Если человек украдет достояние бога или дворца, то этого человека должно убить; а также того, кто примет из его рук украденное, должно убить".
                  Смертная казнь предписывалась в форме сожжения, утопления, сажания на кол

                  согласитесь, уважаемый, при родо-племенных отношениях не было тюрем , или убивали или изгоняли из племени
                  Ну, уже теплее. Сначала было "за любое преступление полагалась смерть", тепрь же просветлело до (в ЗХ - около 30) - я не совсем понимаю этот математик, но что-то мне подсказывает, что уже не "за любое преступление полагалась смерть".
                  А я, как Вам должно быть известно, с вашими 10-ю заповедями знаком. (Это так, к слову)
                  Таким образом, мы с Вами, г-н Деревня, доберёмся, пожалуй, до ситуации, когда Изя - не в лотерею, а в "очко", не 10.000 рублей, а 3 рубля, и не выиграл, а проиграл.
                  А это, согласитесь, несколько разные вещи.
                  О ситуации, когда "человек украдет достояние бога или дворца" давайе просто не будем тереть - оно к Вам никакого отношения не имеет, Вы вон давеча собирались ювелирный отдел Мейсиса подвергнуть экспроприации, и в Бога вы не веруете, а посему давайте судить о вещах нам привычных, без проникновения, так сказать, в сферы, в которых Вы не сведущи.

                  Так что там, в уголовном кодексе Месопотамского государства, сказанно о нападении на представителя власти, с целью овладеть его оружием, с нанесением ему побоев?

                  Comment


                  • Re: FERGUSON

                    Ну-у-у, г-н Деревня, я всё-таки думал, Вы будете оригинальнее.
                    Нет, ну право же, черпать Ваши тезисы из этого тухлого колодца - это уж слишком...

                    Comment


                    • Re: FERGUSON

                      Господа!

                      Учитывая то обстоятельство, что г-н Деревня под воздействием паров Финляндии отправился в ближайшую библиотеку.ру, я, Кот Пушок, так же откланиваюсь.

                      Надеюсь на завтрашнее продолжение демагогии на тему "как я бы укокошил копа" и "как бы мне за это ничего небыло".

                      Comment


                      • Re: FERGUSON

                        Originally posted by Miami Vice View Post

                        А вас почему то всё вверх ногами - с мента взятки гладки, не смотря ни на что. И откуда это автоматическое пресмыкание перед людьми в юниформе? Особенно когда они убивают безнаказанно.
                        Не выдумывайте. У нас несколько лет назад, по кривой наводке, менты вломились в неправильный дом в помойном районе. Типа наркопритон искали. Хозяйка, черная бабуля, около 80 лет, начала отстреливаться. Они её завалили. Двое сели, причем старший группы аж на 6 лет. Плакал в зале суда.

                        Comment


                        • Re: FERGUSON

                          Американца не волнует все то, что происходит за прелелами его района. Значит, им безразличен Фергюсон на самом деле. Никогда бы не жил в черном районе. Уму непостижимо кто там живет среди белых и остальных.

                          Comment


                          • Re: FERGUSON

                            Originally posted by Miami Vice
                            Лучше средство от таких как Моня Браун это не поголовные расстрелы Монь в стиле ККК а учиться и трудиться и заработать на приличный угол в приличном месте. И не делать из нашей страны полицейское гос-во только потому что вам в облом заработать на жильё вне гетто. Как то так наверно.
                            Вы видимо, не совсем представляете, что такое капитализм. При капитализме всегда у людей будут разные доходы. И уровень дохода не зависит от приличности человека. Человек может быть глупым от рождения, но очень приличным и воспитанным гражданином. Но из-за того, что ему не повезло при рождении он вынужден работать на низкооплачеваемой работе и вынужден жить в бедном районе. Это лишь одна из ситуаций, почему люди могут жить в бедном районе. Вторая к примеру - развод. Отдал половину имущества жене, она встретила кого-то и осталась жить в хорошем районе. А у тебя денег не хватило на приличный район и пришлось ехать в бедный район... Таких ситуаций тьма.

                            У меня создается впечатление, что вы за гетто. Типо - пусть вся нечисть живет там и пусть её не трогают. Я живу в приличном районе и меня проблемы гетто не касаются, пока полиция и государство соблюдает их права. А если приличный человек по ошибке (турист к примеру) забрел в гетто и был ограблен (так как народ там не знает страха), то это его проблемы. Надо было оставаться в приличном районе. Вас не касаются проблемы бедных слоев населения, но вы почему-то переживаете за проблемы черных и преступников в целом, оправдывая свои высказывания боязнью жизни в полицейском государстве.

                            Я использую вашу логику, говоря, что "жить надо в приличных районах" и скажу - что же вы не переезжаете в Англию, Скандинавию или вообще в Европу? Тут у вас не будет ваших американских проблем и вы сможете вкусить жизнь белого человека, среди черных имеющих свободы, которые вы предлагаете. Правда, в Европе вам повезет - черные врят ли вас застрелят.

                            Comment


                            • Re: FERGUSON

                              Originally posted by Miami Vice View Post
                              А что суд и присяжных уже отменили? Надо же пропустил такое важное событие. Работа мента не включает в себя самосуд и тем более расстрел на месте без права апеляции.
                              Опять суд и присяжные. Ок, что вы предлагаете делать с человеком приставившим пушку к голове прохожего? Уговаривать его опустить оружие и ждать суда присяжных или же убить его, не повредив заложника если такая возможность есть? Отвечая на этот вопрос, подумайте о том, что вы не знаете ничего об этом человеке и о том, что он может быть: психом, наркоманом, отморозком, рецидивистом...

                              Originally posted by Miami Vice View Post
                              Вы господа ратуя за полицейскй беспредел потихоньку сходите с катушек. И приведет такое отношение к правам простых граждан к тому что страна будет похожа больше на Зимбабве или Рашу но никак не на страну в которой все, вкл. ментов живут по одним и тем же правилам. Без исключений и оговорок.

                              Давайте доживем до того дня, когда в США уровень преступности опустится хотя бы до уровня преступности в Англии. И уже тогда будем менять законы на "английские", где преступники доживают до суда.

                              С другой стороны из США можно сделать Ямайку или ЮАР, где Мони Коричневские наслаждаются красотами острова и страны, а приличные люди живут за пятиметровыми заборами.

                              Comment


                              • Re: FERGUSON

                                Мне непонятно ето раболебствование перед людмьи в юниформе, ужасно грабить магазин и ужасно, что кто-то пытается ударить полицейского, но застрелить за ето обезоруженного 18летнего да еше сtолько раз - ето перебор. Его описание лица Брауна, как лица демона, ето вообше что-то. Поменяй , например, расовый состав жури, дело бы получило другой оборот...так а4то aбсолытного здесь ничего нет.

                                Comment

                                Working...
                                X