Announcement

Collapse
No announcement yet.

FERGUSON

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: FERGUSON

    Originally posted by Borat4eva
    Почему, после того, как он меня ограбил и его посадили (на что я очень надеюсь) я ещё должен платить за его обитание в тюряге? Он сделал свой выбор и максимум, что он заслуживает это пулю, чтобы сохранить деньги налогоплательщика. Я думаю, что если бы в США черным рубили руки за воровство, как это делают в Иране, то уровень преступности в черных районах было гораздо ниже. Руку отрубили и в тюрьму не надо - дело быстрое и поучительное, особенно если это на публике делать.
    А Вы в курсе, милейший, что в америке демократия и есть выборы на которые я правда не хожу ? как же негры с отрубленными руками будут голосовать? можно было бы для полной картины еще отрезать им язык, обрезать уши и перевязывать трубы для их полного перевоспитания, но , боюсь, такое предложение не пройдет в американском конгрессе. в этом ссуть реальная несправедливость. но куды деваться ?

    Comment


    • Re: FERGUSON

      Originally posted by Derevnya
      я законопослушный гражданин.
      Но прошмонать ювелирный отдел Мэйсиса не прочь...

      Comment


      • Re: FERGUSON

        Тут часто приписывают тем кто против убийств полицейскими невооруженных грабителей незнание реалий и мол сами не были в ситуации где их грабили и т.п. Отвечаю - был. Я уже писал как квартиру где я жил с 2мя руммейтами пытались ограбить аж 2 раза за 2 года что мы там жили. Т.е. статистически "раз в год". И руммейтов 1-2 раза грабили по работе (они были тогда таксистами). И у меня, бедного тогда студента, шедшего на колледж парти в районе обитания "Монь Коричневых" вырвали бужаный пакет с бутылкой водки и убежали. Но ни разу мне не удосужилось захотеть убить тех людей после этого. Побить - да. Покалечить - да. Проучить на будущее - да. Но не убить. Потому что я, прочтя Тору (Библию), из всех заповедей считаю "не убий" самой главной. Именно потому что её народ больше всего нарушает, особенно в войнах и т.п. И уж тем более в гражданской жизни. При том что не считаю себя религиозным ни на копейку. А даже как бы агностиком. Но это я. И мне смешно слушать людей часто посещающих храмы и прочия заведения религиозной терпимости и одновременно свято верующих что убийство полицейским безоружного чела не просто ОК а богоугодно. Явный когнитивный доссонанс. И к сожалению диссонанс типичный для современной жизни когда ратующие за экологически чистую жизнь куралесят по миру на реактивных самолетах вместо чем смиррено и поучительно ездить на лошадиных повозках. Когда религиозные борцы за целомудрие оказываются простыми бытовыми педофилами. Когда записавшиеся в стражи порядка сами же его нарушают приводя своими действиями к бунтам и беспорядкам. И т.д. и т.п.

        К чему это я? Ах да, так вот. Прикинув тогда как грицца кое-что к носу я сделал выводы что жизнь в соу-соу районе увеличивает шансы стать жертвой криминального элемента. И посвятил свою дальнейшую жизнь, карьеру и т.п. чтобы не жить больше в таких местах. И это не так сложно как многим кажется на первый взгляд. Первым делом надо поставить приоритеты в ряд. И если качество райна станет на 1ом месте то значит надо будет поступиться чем то другим. Например размером жилья или бэкярда. Или ценой. Или видом на паркинг лот вместо парка. И т.д. и т.п. И привыкнуть к мысли что очень редко кто из нас, простых иммигрантов, сможет жить в супер хорошем районе, с большим красивым жильем и чтобы жилье было нам по карману. Но стремиться ессно надо. Чего и рекомендую всем сетующим на засилье крим. элемента в местах их обитания.

        ПС Для сравнения в моем районе сегодня такого рода дом с бэкярдом и т.п. - от 2мил и выше. Поэтому боль-во наших которые хотят жить в нашем районе "ютятся" в кондо или покупают халабуды без бэкярдов в районе $500-700К. Зато спят спокойно и дети могут пешком ходить в школу не боясь что у них отберут айфон.

        Comment


        • Re: FERGUSON

          Originally posted by IvanDrago1
          Но прошмонать ювелирный отдел Мэйсиса не прочь...
          Ну, там мы говорили об упущеных возможностях.
          Как вы бы отнеслись к г-ну Обаме на лошадиной повозке, кстати ? Подозреваю что вместо лошадей вы бы запрягли туда обкуренных негров.

          Comment


          • Re: FERGUSON

            Originally posted by Miami Vice
            И у меня, бедного тогда студента, шедшего на колледж парти в районе обитания "Монь Коричневых" вырвали бужаный пакет с бутылкой водки и убежали. Но ни разу мне не удосужилось захотеть убить тех людей после этого.
            Не ври. Студент, у которого отбирают бутылку водки пойдёт на всё.

            Comment


            • Re: FERGUSON

              Originally posted by Derevnya View Post
              Как вы бы отнеслись к г-ну Обаме на лошадиной повозке, кстати ? Подозреваю что вместо лошадей вы бы запрягли туда обкуренных негров.
              Не. Я запряг бы Вас и г-на Маями. Они же на таких, как вы оба, и выезжают.

              Comment


              • Re: FERGUSON

                Originally posted by IvanDrago1
                Не ври. Студент, у которого отбирают бутылку водки пойдёт на всё.
                Я же шел на парти. И там моя душераздирающая история вызвала положительный резонанс и мне наливали на ура. И даже потом подвезли до самого дома. Правда тоже с приключениями. Я там па парти познакомился с какой то симпотной венесуэлкой. Потом оказалось что она на парти с братом но зато они вызвались отвезти меня домой. У них была старая тачка-развалюха и ессно она стала по дороге и в аккурат посреди того черного района. Братец замандражил хотя дело было под утро, часов 5 утра. Мол опасно то сё. Я очень удивился т.к. он сам был не шибко белого цвета и комплекции. Но оказалось что они там различают ху из ху и не сильно любят не латинских черных. А с венесуэлкой мы потом пару раз встречались но она была из приличных и хотела сразу отношений и семейности. Или была без документов, не знаю. Вообщем пришлось потом за венесуэлками ездить к ним в страну лично. Но это уже из другой оперы.

                Comment


                • Re: FERGUSON

                  Я вот тут подумал, а может, г-да Майами и Деревня не вкурсе всех событий?
                  Они с таким пристрастием защищают этого чёрного оболтуса, что у человека, начавшего читать эту тему с середины может сложиться впечатление, что полицейский из окна машины расстрелял проходящего мимо чернокожего ребёнка, просто так, шоб беспорядки спровоцировать.
                  А бедное чёрное большинство этого зверинца пошло бить витрины магазинов и растаскивать их содержимое от полнейшей безисходности.

                  Comment


                  • Re: FERGUSON

                    этот черный Конг Моня мне до лампочки. если надо было бы его повесить за свободу демократии и порядок - так тому и быть.
                    но вышли беспорядки. я не люблю беспорядки.
                    А что , товарищ Кот, Вы сами к чему призываете? бить черное гетто торгующее наркотой сообща под хоругвямя ?

                    Comment


                    • Re: FERGUSON

                      Originally posted by Miami Vice
                      Я же шел на парти. И там моя душераздирающая история вызвала положительный резонанс и мне наливали на ура. И даже потом подвезли до самого дома. Правда тоже с приключениями. Я там па парти познакомился с какой то симпотной венесуэлкой. Потом оказалось что она на парти с братом но зато они вызвались отвезти меня домой. У них была старая тачка-развалюха и ессно она стала по дороге и в аккурат посреди того черного района. Братец замандражил хотя дело было под утро, часов 5 утра. Мол опасно то сё. Я очень удивился т.к. он сам был не шибко белого цвета и комплекции. Но оказалось что они там различают ху из ху и не сильно любят не латинских черных. А с венесуэлкой мы потом пару раз встречались но она была из приличных и хотела сразу отношений и семейности. Или была без документов, не знаю. Вообщем пришлось потом за венесуэлками ездить к ним в страну лично. Но это уже из другой оперы.
                      Чем мне нравится Маями, так это тем, что на вопрос "Как дела? ", он опишет историю из своей далёкой юности, приведёт жизненные примеры и, обязательно, расскажет о своих гёрлфрендах...

                      Comment


                      • Re: FERGUSON

                        Originally posted by Derevnya
                        но вышли беспорядки. я не люблю беспорядки.
                        Небходимо давить и беспорядки. До наступления полного порядка.

                        Comment


                        • Re: FERGUSON

                          Originally posted by Derevnya
                          А Вы в курсе, милейший, что в америке демократия и есть выборы на которые я правда не хожу ? как же негры с отрубленными руками будут голосовать? можно было бы для полной картины еще отрезать им язык, обрезать уши и перевязывать трубы для их полного перевоспитания, но , боюсь, такое предложение не пройдет в американском конгрессе. в этом ссуть реальная несправедливость. но куды деваться ?
                          Вот опять о правах... Есть "Право" голосовать. А так же есть обязанности, к примеру такие как повиновение закону.

                          Почему у преступника должно быть право голосовать? Как он его заслужил?

                          Comment


                          • Re: FERGUSON

                            Originally posted by Derevnya
                            этот черный Конг Моня мне до лампочки. если надо было бы его повесить за свободу демократии и порядок - так тому и быть.
                            но вышли беспорядки. я не люблю беспорядки.
                            А что , товарищ Кот, Вы сами к чему призываете? бить черное гетто торгующее наркотой сообща под хоругвямя ?
                            Вы не любите беспорядки? Мне, почему-то кажется, что убийство черного это был повод, чтобы черные могли начать беспорядки безнаказанно. Дай им свободу, они будут так каждый день поступать.

                            Что они доказали всему миру и Америке? В очередной раз доказали, что черные в бедных районах ведут себя как животные. Вот если бы они провили мирные митинги, скандировали Барака в отставку, он предал братьев, провели д****ы на ТВ, Европа и остальной мир удивился бы. А так - опять в Америке черные дебоширят, Who gives a f-ck?

                            Comment


                            • Re: FERGUSON

                              Originally posted by Borat4eva
                              Вот опять о правах... Есть "Право" голосовать. А так же есть обязанности, к примеру такие как повиновение закону.

                              Почему у преступника должно быть право голосовать? Как он его заслужил?
                              Вы за введение "поражение в правах без права переписки" ? за ужесточение наказаний и возвращении смертной казни на электростуле с поджариванием ?
                              Вы думаете это приведет к порядку ?

                              Comment


                              • Re: FERGUSON

                                Originally posted by IvanDrago1
                                Небходимо давить и беспорядки. До наступления полного порядка.
                                Да, это правильно. в 1905 году было все ништяк с беспорядками. но беспорядки лягнули порядки в 1917 году как мы помним. тут не всегда угадаешь.

                                Comment

                                Working...
                                X