Announcement

Collapse
No announcement yet.

FERGUSON

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: FERGUSON

    Originally posted by Derevnya
    кто из свидетелей подтвердил версию полицейского ?

    Ferguson decision: What witnesses told the grand jury - CNN.com
    Смотря СNN, из умеренного нигериста, г-н Деревня, Вы переквалифицируетесь в махровые.

    Comment


    • Re: FERGUSON

      Originally posted by Nab1234 View Post
      вообщем, ребятки, спорить бесполезно.
      Предлагаю снарядить Майями и Деревню на временное патрулирование районов Фергюсона, или того же Дорчестера.
      А потом послушаем их доклад как правильно реагировать на возможно обкуренных 300-паундовых подрoстков чёрного цвета из первых уст...
      Не заливай. В Фергусоне как я понимаю 70% черного населения. Но почему то далеко не 70% черных среди полицейских а 5-10-15. Может начнем с этого, до того как посылать Майями и Деревню туда на патруль?

      Comment


      • Re: FERGUSON

        Originally posted by Miami Vice View Post
        Не заливай. В Фергусоне как я понимаю 70% черного населения. Но почему то далеко не 70% черных среди полицейских а 5-10-15. Может начнем с этого, до того как посылать Майями и Деревню туда на патруль?
        ты думаешь чёрных не пускают работать полицейскими в Фергусоне?

        А что ты скажешь на то, что в городе, где я живу - 98% белых, и 19% чёрных полицейских? Не пропорционально. Ущемляют белых?


        Кстати, из тех 70% чёрных в Фергусоне, какой процент вообще работает, если не секрет?

        Comment


        • Re: FERGUSON

          Originally posted by Nab1234
          ок, зайду с другой стороны.
          Мы все знаем, что в Америчке было рабство. И типа белое население до сих пор испытывает вину за это, а чёрное население всё никак не может оправиться отойти от этого. Правда на территория США было всего 5-7% рабов. В основном их везли в страны Южной Америки и Карибы. В какой жопе находятся чёрные, проживающие на Карибах могут знать только люди, которые там бывали...Я говорю об Антигуа, Гаити и т.д. Живут они в жопе, но и винить других в своих проблемах у них некого. А в Америчке есть кого. Всегда можно сделать обиженное лицо и сослаться на историю 150летней давности.
          Собственно, все страны и народы, которые винят в своих проблемах кого-то другого, обречены на в лучшем случае застой, как мы это знаем по нашей любимой родине.
          Так вот, вот это осознание, что теперь вы все нам должны, а так же государственные програмы типа велфера и прожэктов создали среди чёрных новое, если так можно сказать - общество. Общество вне закона, без ответственности и эккаунтабилитис. Как результат - в чёрных рай онах командуют банды подростков и продавцов наркотиков. А чёрные лидеры типа Ал Шарптона только подливают маско в огонь ненависти. Уровень криминала там зашкаливает. Любой человек в здравом уме попытается перейти на другую сторону дороги, если увидит чёрных подростков в худис.
          Почему он это сделает при виде чёрных подростков, а не при виде бойскаутов или группы монашек? Потому что монашки не убивают друг-друга и случайных из-за раздела территорий в гетто, а бойскауты не играют в "нок аут гейм".

          Есть конретная статистика, говорящая о преимущественной криминальности чёрных в Америке и их агрессивности. Поэтому работа полицейских в Дорчестере или Гарлеме в 1000000 опаснее и сложнее чем в Ньютоне или Велсли.
          Всё это и коню понятно, как и понятно, что работая полицейским в чёрных рай онах ты практически всегда являешься или мишенью, или обьектом для "обосрать". В такой ситуации, даже если ты заменишь профе3ссиональных полицейских на всё тех же монашек - всё равно будут случаи типа Фергусона...

          Мне даже как-то неудобно всё это говорить взрослому человеку, прожившему в Америчке больше 3-4 лет...
          О как тебя далеко занесло - Антигуа, Гаити, Карибы. Нам бы разобраться с нашим криминалом а не искать ещё другие проблемы. Я кстати подхожу к многим крим. вопросам с очень консервативной точки зрения. В моем мире нужда в полицейских была бы вполовину меньше т.к. "подросток" совершивший к 20 годам энное кол-во преступлений сидел бы пожизненно и колол бы камни где нить на Аляске. Но т.к. мы живем в лево-либеральном обществе которое не считает что люди неисправимы то приходиться дил виз вот ви хэв. Те же защитники полицейского почему то не продвигают темы расхлябанности крим. законов которые позволяют сначала верзилам махать руками перед полицейским а потом полицейским убивать верзил. Считаю что обе крайности имеют место и поддачивают общество изнутри.

          А так же я не против закона который бы открыто признал что в так случаях где один человек убил другого и теперь оправдывает это самозащитой то даже и крим. суда не должно быть. Я ОК с таким законом если он также будет применяться ко мне когда лично я буду самообороняться. Я не хочу иметь разные стандарты поведения (а тем более применения смерт. оружия) для полицейских и для простых граждан.

          Comment


          • Re: FERGUSON

            Originally posted by Miami Vice View Post
            Выделенно ложь. Он не бандитски напал на магазин а тихонько стырил сигареты. Чуете разницу? И хозяин просто позвонил в полицию и доложил что такой то и такой то стырил сигареты. давайте начмен отсрреливать всех кто тихонько что либо тырит не дожидаясь суда и следствия. Как в Сев. Корее или в какой то Сомалии. Так что ли?
            Promejutok mejdu 1 min 20 sec i 1 min 30 sec na surveylance video https://www.youtube.com/watch?v=9Uf5mfE057E pokazyvaet chto vy ploho izuchili vopros. Slujascii magazine byl atakovan Brown'om, eto ne kraja, eto razboi. Ia predpolagaiu chto i v ostal'nyh voprosah Fergusona vy nedostatochno izuchili fakticheskuiu storonu dela, poetomu i zanimaete nyneshnuiu poziciu

            Comment


            • Re: FERGUSON

              Originally posted by Miami Vice View Post
              Не заливай. В Фергусоне как я понимаю 70% черного населения. Но почему то далеко не 70% черных среди полицейских а 5-10-15. Может начнем с этого, до того как посылать Майями и Деревню туда на патруль?
              Ferguson - strannyi gorod. Naselenia bo;'shinstvo chernogo, a na vybornye doljnosti vybrany belye, sheriff v tom chisle. Poetomu i policia belaia. Otsiuda i problemy. Nado vybrat' chernyh, a belym vsem uehat', a to ub'iut.

              Comment


              • Re: FERGUSON

                Originally posted by Nab1234
                Кстати, из тех 70% чёрных в Фергусоне, какой процент вообще работает, если не секрет?
                5% чёрных полицейских, охраняющих мирный труд 70-ти прОцентов этнических друзей Маями и Деревни.

                Comment


                • Re: FERGUSON

                  Originally posted by Nab1234
                  ты думаешь чёрных не пускают работать полицейскими в Фергусоне?

                  А что ты скажешь на то, что в городе, где я живу - 98% белых, и 19% чёрных полицейских? Не пропорционально. Ущемляют белых?


                  Кстати, из тех 70% чёрных в Фергусоне, какой процент вообще работает, если не секрет?
                  Наверное похожий процент неработающих на Брайтоне. И что теперь, брайтонцев отстреливать?

                  Кстати я тоже живу в городе где 95-98% белого населения 2 раза избирало черного мэра. Мы даже как то смеялись по поводу того что в тот момент у нас был черный мэр, черный губер и черный президент.

                  Ты совсем путаешь то что я говорю. Я вообще не считаю этот конфликт черно-белым а скорее полиция-остальные граждане т.к. уверен что в похожей стычке с белым байкером полицейский скорее всего убил бы его тоже. Меня коробит сам факт trigger happy полиции что не есть хорошо для якобы правового гос-ва.

                  Comment


                  • Re: FERGUSON

                    Originally posted by raevsky View Post
                    Ferguson - strannyi gorod. Naselenia bo;'shinstvo chernogo, a na vybornye doljnosti vybrany belye, sheriff v tom chisle. Poetomu i policia belaia. Otsiuda i problemy. Nado vybrat' chernyh, a belym vsem uehat', a to ub'iut.
                    Согласен. Только предлагаю оставить там двух белых нигеристов М и Д. Убьют, так убьют.

                    Comment


                    • Re: FERGUSON

                      Originally posted by Miami Vice View Post
                      Наверное похожий процент неработающих на Брайтоне. И что теперь, брайтонцев отстреливать?

                      Кстати я тоже живу в городе где 95-98% белого населения 2 раза избирало черного мэра. Мы даже как то смеялись по поводу того что в тот момент у нас был черный мэр, черный губер и черный президент.

                      Ты совсем путаешь то что я говорю. Я вообще не считаю этот конфликт черно-белым а скорее полиция-остальные граждане т.к. уверен что в похожей стычке с белым байкером полицейский скорее всего убил бы его тоже. Меня коробит сам факт trigger happy полиции что не есть хорошо для якобы правового гос-ва.
                      ок, давай зайду с 3-ей стороны.
                      Ты бы хотел, чтобы в твоём городе все игнорировали полицейских, а если полицейский подьехал, к примеру по вызову из твоего дома, что мол рядом подростки шумят - то его эти же подростки отметелятнах, и он уедет обратно?

                      Comment


                      • Re: FERGUSON

                        Originally posted by Miami Vice View Post
                        Не заливай. В Фергусоне как я понимаю 70% черного населения. Но почему то далеко не 70% черных среди полицейских а 5-10-15. Может начнем с этого, до того как посылать Майями и Деревню туда на патруль?
                        Предположу, что среди черных недостаточно пригодных для полицейской работы? Ведь нельзя брать в полицию людей с улицы ориентируясь на цвет кожи.

                        Comment


                        • Re: FERGUSON

                          Originally posted by Miami Vice
                          О как тебя далеко занесло - Антигуа, Гаити, Карибы. Нам бы разобраться с нашим криминалом а не искать ещё другие проблемы. Я кстати подхожу к многим крим. вопросам с очень консервативной точки зрения. В моем мире нужда в полицейских была бы вполовину меньше т.к. "подросток" совершивший к 20 годам энное кол-во преступлений сидел бы пожизненно и колол бы камни где нить на Аляске. Но т.к. мы живем в лево-либеральном обществе которое не считает что люди неисправимы то приходиться дил виз вот ви хэв. Те же защитники полицейского почему то не продвигают темы расхлябанности крим. законов которые позволяют сначала верзилам махать руками перед полицейским а потом полицейским убивать верзил. Считаю что обе крайности имеют место и поддачивают общество изнутри.

                          А так же я не против закона который бы открыто признал что в так случаях где один человек убил другого и теперь оправдывает это самозащитой то даже и крим. суда не должно быть. Я ОК с таким законом если он также будет применяться ко мне когда лично я буду самообороняться. Я не хочу иметь разные стандарты поведения (а тем более применения смерт. оружия) для полицейских и для простых граждан.
                          я ж говорю, ты живёшь в несколько другой реальности. Ты как бы за суровые меры - типа сразу по всем атомной бомбой, или там всех криминалов убить и сьесть. Ну а поскольку такого нет, то ты как бы впадаешь в другую крайность, и теперь и пoлицейских можно битьнах, и правды не найдёшь, и чёрных подростков убивают направо и налево. Шарптон отдыхает.

                          Comment


                          • Re: FERGUSON

                            Originally posted by Miami Vice View Post
                            Выделенно ложь. Он не бандитски напал на магазин а тихонько стырил сигареты. Чуете разницу? И хозяин просто позвонил в полицию и доложил что такой то и такой то стырил сигареты. давайте начмен отсрреливать всех кто тихонько что либо тырит не дожидаясь суда и следствия. Как в Сев. Корее или в какой то Сомалии. Так что ли?
                            Policeiskii vyehal na zadanie zaderjat' grabitelia. Grabitel', uvidev policeiskogo, napal na nego s cel'iu otobrat' u nego tabel'noe orujie. Eto uje tianet na pojiznennoe. Policeiskii okazalsia fizicheski slishkom slabym po sravneniu s chernym podrostkom o 150 kilogrammah i byl vynujden otkryt' ogon' dlia zascity sobstvennoi jizni. Kstati, malo kakoi policeiskii smog by vypolnit' zadanie po zaderjaniu agressivnogo grabitelia o 150 kilogrammah bez riska dlia sobstvennoi jizni. Wilson toje byl nemelkii, no takih krupnyh policeiskih ne byvaet ili pochti ne byvaet

                            Comment


                            • Re: FERGUSON

                              Originally posted by raevsky View Post
                              Ferguson - strannyi gorod. Naselenia bo;'shinstvo chernogo, a na vybornye doljnosti vybrany belye, sheriff v tom chisle. Poetomu i policia belaia. Otsiuda i problemy. Nado vybrat' chernyh, a belym vsem uehat', a to ub'iut.
                              Бичего странного. В бол-ве штатов очень много препонов для голосования когда либо осужденными в крим. судах. Что дисквалифицурует многих черных как голосовать так и быть избранными на выборные должности или нанятыми в полицию.

                              Вот конкретный пример как это работает. У меня в универе был в одном семестре руммейт в дорме, выпивоха и драчун из маленького вайт трашевского городка в нашем штате. Он как то в компании других студентов с нашего этажа попал в одну криминальную ситуацию. Так вот расклад получился такой. Их всех по моему 4х или 5х забрали в полиц. участок прямо с паркинг лот закрывающегося бара и держали там на ночь. 1го из них освободили буквально сразу т.к. парень дозвонился до своего отца, крупную шишку в самой тогда большой водо-транспортной компании страны, и тот позвонил ген. прокурору штата где он жил, с которым они был соседи через лужайку, и тот перезвонил в полиц. участок и парня ессно тут же отпустили. 2го отпустили где-то через час-два, его отец был главным билдинг инспектором большого города по соседству с нашим студ. городком и ессно тоже имел блат в округе. 3го выпустили под утро, пока он дозвонился до друга семьи у которого в Манхетане был крутой адвокат на ритейнере и тот только утром смог перезвонить. А паренек выпивоха мог только дозвонится до своей мамаши в трейлер парке которая ессно ничем кроме ак кзаплатить бейл ему помочь не могла. Он и схлопотал дело и какой то т.к. в добавок имел какие то крим. хвосты у себя в трашевском городе. А я освободился от выпивохи-вайт трашевца.

                              К чему это я? Ах да, так вот так это работает с черными практически везде (не только потому что черные но и потому что бедные в основном). Пока за одно и тоже поведение белого привлекут в молодости ответственности черный уже давно выйдет с отсидки. Со всеми вытекающими. И черные это прекрасно знают т.к. живут и варятся в этом 24/7 в отличии от набов и баронов которые даже не слышат об этом в СМИ. Откуда и разные персепшенс оф риалити. При чем самое смешное что дело даже не в черном-белом разделении а в бедном (без блата) и богатым или среднедостаточным и/или со связями вмешаться или с деньгами нанять адвоката и защитить. Как то так.

                              Comment


                              • Re: FERGUSON

                                Originally posted by raevsky View Post
                                Policeiskii vyehal na zadanie zaderjat' grabitelia. Grabitel', uvidev policeiskogo, napal na nego s cel'iu otobrat' u nego tabel'noe orujie. Eto uje tianet na pojiznennoe. Policeiskii okazalsia fizicheski slishkom slabym po sravneniu s chernym podrostkom o 150 kilogrammah i byl vynujden otkryt' ogon' dlia zascity sobstvennoi jizni. Kstati, malo kakoi policeiskii smog by vypolnit' zadanie po zaderjaniu agressivnogo grabitelia o 150 kilogrammah bez riska dlia sobstvennoi jizni. Wilson toje byl nemelkii, no takih krupnyh policeiskih ne byvaet ili pochti ne byvaet
                                Вы сами то верите в весь этот бред сивой кобылы?

                                Comment

                                Working...
                                X