Announcement

Collapse
No announcement yet.

FERGUSON

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • FERGUSON

    No indictment: Grand jury decides Ferguson Officer Darren Wilson will not face criminal charges in Michael Brown shooting death.

    Правильное решение! Респект полицейским, поддерживающим порядок в Фергюсоне!
    Ввести бы ещё роту-две спецназовцев для полного разгона "носящих спущенные портки".

  • #2
    Re: FERGUSON

    Originally posted by IvanDrago1 View Post
    No indictment: Grand jury decides Ferguson Officer Darren Wilson will not face criminal charges in Michael Brown shooting death.

    Правильное решение! Респект полицейским, поддерживающим порядок в Фергюсоне!
    Ввести бы ещё роту-две спецназовцев для полного разгона "носящих спущенные портки".
    но ведь стрялять в них надо по правилам, не так ли? за спущенные портки можно ведь просто отправлять на каторгу ? договориться с Путиным и на Сахалин за умеренные деньги. раз в 5 дешевле будет чем содержать в тюрьме в штатах. Шварценегер пробивал эту идею но потом у него случился секс-скандал

    Comment


    • #3
      Re: FERGUSON

      Originally posted by Derevnya View Post
      но ведь стрялять в них надо по правилам, не так ли?
      Совершенно верно, г-н Деревня. Вы смотрите, что там твориться? Полиция ведёт себя очень корректно и гуманно. Хотя, я считаю, что в таких ситуациях надо стрелять, хотя бы солью в жопу. Пару паундов в каждую афро-американскую задницу, грабящую магазины и поджигающую машины. Молодцы репортёры, ведущие прямой репортаж.

      Comment


      • #4
        Re: FERGUSON

        Последствия стрельбы солью слишком преувеличены.
        The Box O' Truth #33 - Rock Salt in a Shotgun The Box O' Truth

        Comment


        • #5
          Re: FERGUSON

          Промелькнуло в СМИ где-то в НЙ мент-первогодка (руки коп) шел по темной лестнице в проджекте и услышал шорох и начал палить. Ессно убил 3х летнего ребенка который там оказался. Почему 3х летний ребенок был сам на темной лестнице ессно тоже вопрос но не суть. Так вот полис депт выступил с извинениями за "трагический случай, и т.п.". А мне вот интересно когда убийство не полицейским а полицейского каким нить нейтральным (или не очень) челом будет АВТОМАТИЧЕСКИ официально классифицировано как "трагический случай"? Т.е. менты даже не потратили время на расследование и тут же определили что это "трагический случай" а не бытовое убийство по халатности (менслотер). Надо же, какие шустрые шерлок холмсы.

          К чему это я? Ах да, так вот это и есть культура насилия одной стороны к другой - ментов к простым гражданам. Когда переходы за грань дозволенного ментами почти всегда (за редкими исключениями) классифицируются как несчастные случаи и такие же переходы за грань простыми гражданами ведут к автоматическим крим. обвинениям со всеми вытекающими. Почему общество не требует с ментов той же ответственности (если не больше) чем с обычных граждан? Вот по моему именно об этом должна идти речь в Фергусоне. А не конфликт белый-черный или бедный-богатый.

          Comment


          • #6
            Re: FERGUSON

            А если бы черное меньшинство было большинством? И все на программах, бедные и "обездоленные". Аж представить страшно.

            Comment


            • #7
              Re: FERGUSON

              Originally posted by Miami Vice View Post
              Почему общество не требует с ментов той же ответственности (если не больше) чем с обычных граждан? Вот по моему именно об этом должна идти речь в Фергусоне. А не конфликт белый-черный или бедный-богатый.
              A кто тебе сказал, что это "конфликт белый-черный или бедный-богатый"? Ты не согласен с решением грэнд джури?

              Comment


              • #8
                Re: FERGUSON

                Друзья, сегодня слушал одного политолога из сша и он сказал что в США латиносы типа пользуются большим уважением и привилегиями чем НЕГРЫ(чернокожие).Странно,я думал все иначе. Кто живет в сша давно , Вы что скажите??

                Comment


                • #9
                  Re: FERGUSON

                  Originally posted by serj7777777 View Post
                  Друзья, сегодня слушал одного политолога из сша и он сказал что в США латиносы типа пользуются большим уважением и привилегиями чем НЕГРЫ(чернокожие).Странно,я думал все иначе. Кто живет в сша давно , Вы что скажите??
                  Да, в Америчке все уважают латиносов. Вот к примеру идёт себе латинос в людном месте, а все как увидят латиноса. сразу расходятся, уступая латиносу дорогу. Иногда даже юные американки бросают лепестки розы в след только что прошедшему латиносу. Уважуханах.

                  Comment


                  • #10
                    Re: FERGUSON

                    Originally posted by IvanDrago1
                    A кто тебе сказал, что это "конфликт белый-черный или бедный-богатый"? Ты не согласен с решением грэнд джури?
                    Я не следил за событиями а тем более не был на том грэнд джури. Поэтому соглашаться или нет как бы не совсем правильно. Я смотрю на более обширную картину и допускаю что джури было право согласно существующим законам, правилам и т.п. И если это так то что то не то с законами, правилами и т.п. если из разу в раз убийство полицейским как правило невооруженного гражданина в который раз считается "несчастным случаем" не доходящим даже до менслотера а тем более до убийства. Исключение случай произошедший на днях в НЙ где rookie коп убил 3х летнего ребенка на темной лестнице в проджекте. Там кажись ему лепят менслотер. И буду очень удивлен если дойдет до акчуал тюрьмы. Думаю что отмажут под любым предлогом.

                    Comment


                    • #11
                      Re: FERGUSON

                      Originally posted by serj7777777 View Post
                      Друзья, сегодня слушал одного политолога из сша и он сказал что в США латиносы типа пользуются большим уважением и привилегиями чем НЕГРЫ(чернокожие).Странно,я думал все иначе. Кто живет в сша давно , Вы что скажите??
                      Конечно уважают. Уступают им место на нарах например. А повара в тюремных столовых наливают им всегда побольше баланды чем черным сокамерникам. А ещё если латинос трахнет черную девушку и она родит то она сразу же отдает ему часть своего пособия как знак уважения. А он ей с барского плеча отсыпает щепотку наркоты.

                      Comment


                      • #12
                        Re: FERGUSON

                        Originally posted by Miami Vice View Post
                        Промелькнуло в СМИ где-то в НЙ мент-первогодка (руки коп) шел по темной лестнице в проджекте и услышал шорох и начал палить. Ессно убил 3х летнего ребенка который там оказался. Почему 3х летний ребенок был сам на темной лестнице ессно тоже вопрос но не суть. Так вот полис депт выступил с извинениями за "трагический случай, и т.п.". А мне вот интересно когда убийство не полицейским а полицейского каким нить нейтральным (или не очень) челом будет АВТОМАТИЧЕСКИ официально классифицировано как "трагический случай"? Т.е. менты даже не потратили время на расследование и тут же определили что это "трагический случай" а не бытовое убийство по халатности (менслотер). Надо же, какие шустрые шерлок холмсы.

                        К чему это я? Ах да, так вот это и есть культура насилия одной стороны к другой - ментов к простым гражданам.
                        Ну дык, Нью-Йорк - город полицейского насилия! К этому все так привыкли, что и внимания не обращают. Пальнет коп на всякий случай в ребенка, новость где-нибудь промелькнет - типа, фьють - и всё. Хорошо еще, что есть внимательные СМИ, вроде Раша Тудэй, - там хоть заметить могут.

                        Весь этот ужас начался при негодяе Джулиани. С тех пор жители Нью-Йорка никак не могут вернуться к нормальной жизни начала 90-х: http://qz.com/162289/217-years-of-homicide-in-new-york/

                        Comment


                        • #13
                          Re: FERGUSON

                          Originally posted by IvanDrago1
                          Совершенно верно, г-н Деревня. Вы смотрите, что там твориться? Полиция ведёт себя очень корректно и гуманно. Хотя, я считаю, что в таких ситуациях надо стрелять, хотя бы солью в жопу. Пару паундов в каждую афро-американскую задницу, грабящую магазины и поджигающую машины. Молодцы репортёры, ведущие прямой репортаж.
                          Вам бы всех стрелять без суда и следствия на месте милейший, после того как у вас велосипед сперли. Ваш идеал расстрельная команда автоматчиков с ППШ времен тов Сталина.

                          Comment


                          • #14
                            Re: FERGUSON

                            Originally posted by Miami Vice View Post
                            Промелькнуло в СМИ где-то в НЙ мент-первогодка (руки коп) шел по темной лестнице в проджекте и услышал шорох и начал палить. Ессно убил 3х летнего ребенка который там оказался. Почему 3х летний ребенок был сам на темной лестнице ессно тоже вопрос но не суть. Так вот полис депт выступил с извинениями за "трагический случай, и т.п.". А мне вот интересно когда убийство не полицейским а полицейского каким нить нейтральным (или не очень) челом будет АВТОМАТИЧЕСКИ официально классифицировано как "трагический случай"? Т.е. менты даже не потратили время на расследование и тут же определили что это "трагический случай" а не бытовое убийство по халатности (менслотер). Надо же, какие шустрые шерлок холмсы.

                            К чему это я? Ах да, так вот это и есть культура насилия одной стороны к другой - ментов к простым гражданам. Когда переходы за грань дозволенного ментами почти всегда (за редкими исключениями) классифицируются как несчастные случаи и такие же переходы за грань простыми гражданами ведут к автоматическим крим. обвинениям со всеми вытекающими. Почему общество не требует с ментов той же ответственности (если не больше) чем с обычных граждан? Вот по моему именно об этом должна идти речь в Фергусоне. А не конфликт белый-черный или бедный-богатый.
                            Дружище. Совершенно непонятно, что Вы собственно гря делаете в этой ужасной стране? Ехали-б жить в Канаду иль Европу...

                            Comment


                            • #15
                              Re: FERGUSON

                              Originally posted by Miami Vice View Post
                              Я не следил за событиями а тем более не был на том грэнд джури. Поэтому соглашаться или нет как бы не совсем правильно. Я смотрю на более обширную картину и допускаю что джури было право согласно существующим законам, правилам и т.п. И если это так то что то не то с законами, правилами и т.п. если из разу в раз убийство полицейским как правило невооруженного гражданина в который раз считается "несчастным случаем" не доходящим даже до менслотера а тем более до убийства. Исключение случай произошедший на днях в НЙ где rookie коп убил 3х летнего ребенка на темной лестнице в проджекте. Там кажись ему лепят менслотер. И буду очень удивлен если дойдет до акчуал тюрьмы. Думаю что отмажут под любым предлогом.
                              Ну, понятно. "Не читал, но осуждаю".

                              Comment

                              Working...
                              X