Announcement

Collapse
No announcement yet.

FERGUSON

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: FERGUSON

    Винни это отмазка. Если бы миллионы Винь возбухнули бы в поддержку Ларри Сомерса то поверь мне никто бы его не увольнял. Именно что при молчании бол-ва наглое и громкое мен-во продвигает свою адженду. Но чтобы собрать миллионы возбухнувших Винь как миминум одна должна начать. И если каждый из вас ждет что это сделает кто-то другой то ессно так и будете сидеть и ворчать на форумах о том как вас третирует политкоректность.

    Кстати у меня тот же комплейнт к самим пострадавшим от политкоректности. Я ещё не услышал ни одного такого уволенного который бы встал и громогласно на всю страну сказал - «да вы что очумели с вашей политкоректностью?» И объяснил бы всей стране что он прав а его увольнители нет. Но покамесь все такие уволеные извиваются, как коммуняка на допросе у НКВД. Вместо того чтобы гордо сказать что он преследуется по политическим мотивам и чтобы вся страна начала открытое обсуждение ситуации которая катастрофически становится похожа на худшее проявление Совка. И как раз Ларри Самерс был в ситуации где если бы он начал этот разговор то к нему бы ессно скоре прислушались чем к тебе или ко мне. Но он оказался трусом, хотя финансово мог бы очень хорошо прожить не сделав больше ни одного доп. цента к тому что он уже заработал. В отличии например от нас с тобой.

    Comment


    • Re: FERGUSON

      Originally posted by Miami Vice
      Призываю всех господ-расистов, поклонников IQ тестов и пр. научных выводов активно агитировать в обществе свои идеи чтобы изменить существующую ситиацию как они считают к лучшему. А если нет то пусть оъяснят почему нет.
      Маямчик зажигает .... искру. Уже 60-ую-счемто страницу агитируем, а Герцен до сих пор кимарит...)

      Comment


      • Re: FERGUSON

        Originally posted by Miami Vice View Post
        ВЕсли бы миллионы Винь возбухнули бы в поддержку Ларри Сомерса
        Друг мой Маями, ты ТиВи давно смотрел? Газеты читал? А программу елементари школы давно видел? В которых маямчиков готовят? Вы ж со Скру совок через слово вспоминаете, тебе не должна моя мысль сложной казаться: как там твой коллега по активной жизненной позиции В.И.Ленин говорил? "Из всех искусств для нас важнейшим является кино." Умный был товарищ, понимал, что к чему. Откуда миллионам взяться?

        Comment


        • Re: FERGUSON

          (напевает)
          Позовите Герца, старенького Герца,
          Он сыграет модный,
          Самый популярный
          В нашей синагоге отходняк.

          - - - Updated - - -

          А почему на форуме клипы с Мосфильма нельзя постить, кто-нить знает?

          Comment


          • Re: FERGUSON

            Originally posted by Miami Vice
            Призываю всех господ-расистов, поклонников IQ тестов и пр. научных выводов активно агитировать в обществе свои идеи чтобы изменить существующую ситиацию как они считают к лучшему. А если нет то пусть оъяснят почему нет.
            А что, тут кто-нибудь утверждал, что в Америке есть свобода слова? Ага, попробуй, выйди на свет и скажи что-нибудь не в струю... Колбасу хоть не отнимают - и на том спасибо.

            И, это... Никакие мы не расисты! Мы - за прогрессивное культурмультур... мультикультурное развитие страны и предоставление этническим меньшинствам всех требуемых ими благ!

            Comment


            • Re: FERGUSON

              Originally posted by D-sp View Post
              А что, тут кто-нибудь утверждал, что в Америке есть свобода слова? Ага, попробуй, выйди на свет и скажи что-нибудь не в струю... Колбасу хоть не отнимают - и на том спасибо.
              Ты уверен что живешь в НДж? Звучишь как казачок оттуда. Напиши блог под своим именем, пиши в нем ЛЮБЫЕ свои мысли, комменты и т.п, не призывая к конкретным убийствам и насилию над конкретными людьми и потом скажешь или к тебе приходили и заставляли что то менять или исправлять в тексте. Или ты понимаешь свободу слово как то по другому? Типа твой частный работадатель должен тебе её предоставить за его счет? Или кто то должен оплатить твои пуликации а иначе это цензура?

              Comment


              • Re: FERGUSON

                Originally posted by Miami Vice View Post
                Ты уверен что живешь в НДж? Звучишь как казачок оттуда. Напиши блог под своим именем, пиши в нем ЛЮБЫЕ свои мысли, комменты и т.п, не призывая к конкретным убийствам и насилию над конкретными людьми и потом скажешь или к тебе приходили и заставляли что то менять или исправлять в тексте. Или ты понимаешь свободу слово как то по другому? Типа твой частный работадатель должен тебе её предоставить за его счет? Или кто то должен оплатить твои пуликации а иначе это цензура?
                Я тебе давно сказал, что казачек...на зарплате. И вполне может жить в Нью-Джерси. Мало ли здесь таких...Помню, как первый раз увидел его пост. Меня удивляет, что тебя это удивляет.

                Comment


                • Re: FERGUSON

                  Originally posted by Screw102
                  Я тебе давно сказал, что казачек...на зарплате. И вполне может жить в Нью-Джерси. Мало ли здесь таких...Помню, как первый раз увидел его пост. Меня удивляет, что тебя это удивляет.
                  Надежда умирает последней. Я стараюсь о людях быть хорошего мнения изначально. Ессно до тех пор пока от них не услышу «крымнаш».

                  Comment


                  • Re: FERGUSON

                    Originally posted by Screw102
                    Я тебе давно сказал, что казачек...на зарплате. И вполне может жить в Нью-Джерси. Мало ли здесь таких...Помню, как первый раз увидел его пост. Меня удивляет, что тебя это удивляет.
                    Посмотрел на дату кто когда D-sp и Miami появился на форуме и улыбнуло... про казачков...

                    Comment


                    • Re: FERGUSON

                      Originally posted by Miami Vice View Post
                      Надежда умирает последней. Я стараюсь о людях быть хорошего мнения изначально. Ессно до тех пор пока от них не услышу «крымнаш».
                      Benefit of the doubt is good...But one never gets a second chance to make the first impression. Ничего нет плохого в разных мнениях и подходах к определленым вещам. Но когда мне говорят, что белое-это черное и наоборот..В мои сорок с лишним лет я научился людей видеть сразу.

                      Comment


                      • Re: FERGUSON

                        Originally posted by CTAC KAPATAEB View Post
                        Посмотрел на дату кто когда D-sp и Miami появился на форуме и улыбнуло... про казачков...
                        Кстати проэкт с казачками как раз и начался в начале 2000х. И к 2005 практически на всех форумах появились участники пустышки-слиперы/запасные ники. По несколько постов в год а потом бац вместо забаненного вдруг просыпается такой ветеран с 4 постами за последние 7-8 лет.

                        Comment


                        • Re: FERGUSON

                          Originally posted by Screw102 View Post
                          Benefit of the doubt is good...But one never gets a second chance to make the first impression. Ничего нет плохого в разных мнениях и подходах к определленым вещам. Но когда мне говорят, что белое-это черное и наоборот..В мои сорок с лишним лет я научился людей видеть сразу.
                          Ты прав. Но учитывая засилье казачков практически на всех не умерших ещё форумах их наверно не избежать. На фейсбуке их там хоть активно выкидывают из друзей а на русских форумах всё очень запущено в этом плане. ((

                          Comment


                          • Re: FERGUSON

                            Originally posted by Miami Vice View Post
                            Кстати проэкт с казачками как раз и начался в начале 2000х. И к 2005 практически на всех форумах появились участники пустышки-слиперы/запасные ники. По несколько постов в год а потом бац вместо забаненного вдруг просыпается такой ветеран с 4 постами за последние 7-8 лет.
                            Колечиство казачков на форумах went up dramatically...с тех пор, как "крымнаш" начался...

                            Comment


                            • Re: FERGUSON

                              Originally posted by Miami Vice View Post
                              Ты уверен что живешь в НДж? Звучишь как казачок оттуда. Напиши блог под своим именем, пиши в нем ЛЮБЫЕ свои мысли, комменты и т.п, не призывая к конкретным убийствам и насилию над конкретными людьми и потом скажешь или к тебе приходили и заставляли что то менять или исправлять в тексте.
                              Нет уж, спасибо. Я помню, что было с популярным радиоведущим, когда он, раздосадованный поражением женской баскетбольной команды нашего ведущего университета Rutgers, прошелся по ним, упомянув сгоряча их кудряшки. Даже не цвет кожи!

                              Comment


                              • Re: FERGUSON

                                Originally posted by Miami Vice View Post
                                Кстати проэкт с казачками как раз и начался в начале 2000х. И к 2005 практически на всех форумах появились участники пустышки-слиперы/запасные ники. По несколько постов в год а потом бац вместо забаненного вдруг просыпается такой ветеран с 4 постами за последние 7-8 лет.
                                Тут конечно за вами не угнаться - лихо мчитесь помахивая нагайкой - 1500 постов за полгода при 6000 у D-sp за 10 лет(!!!!)
                                Кстати юбилей сейчас в январе - поздравляю долгожителя

                                Comment

                                Working...
                                X