Announcement

Collapse
No announcement yet.

FERGUSON

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: FERGUSON

    Originally posted by Винни
    Образовать на кого? IQ Estimates by College Major | Statistic Brain

    Видишь последнюю строчку снизу? Это потолок для большинства, для многих даже он будет недостижим, если убрать аффирматив экшн. Чем выше по списку, тем белее толпа колледж градьюэйтс.

    Едьюкейшн всего 10-ю строчками выше, но:
    Are Black teachers becoming extinct nationally?

    В статью вникать не стоит, она, ессно, начинается со слов "рейсист" Это просто иллюстрация пойнта - не много их в эдьюкейшн, потому как там, шоб что-то зарабатывать надо Праксисы сдавать, а Праксисы все расистские, много гитик от негров и хиспаников хотят.
    Ты мне напомнила. Была у меня профессорша, читала Hydraulics. Чёрная. Из Нигерии. Жёсткая тётка. Когда она первый раз зашла в класс, её слова были: "Yes, people, I am black and I am the bitch." Я сразу же после первой лекции к ней подхожу и говорю, мол, Вы знаете, профессор, я вот родился и вырос в Советском Союзе и там вообще не стоял расовый вопрос. Короче, я был единственным в классе, кто получил А. )))

    Comment


    • Re: FERGUSON

      Originally posted by IvanDrago1
      Ты мне напомнила. Была у меня профессорша, читала Hydraulics. Чёрная. Из Нигерии. Жёсткая тётка. Когда она первый раз зашла в класс, её слова были: "Yes, people, I am black and I am the bitch." Я сразу же после первой лекции к ней подхожу и говорю, мол, Вы знаете, профессор, я вот родился и вырос в Советском Союзе и у там вообще не стоял расовый вопрос. Короче, я был единственным в классе, кто получил А. )))
      И не побоялся что съест на обед?

      Comment


      • Re: FERGUSON

        Маямчик сходил в библиотеку?

        Политику? Совсем сдурел? Это мои м-ы-с-л-и
        Не аффирматив экшн низкому АйКью нужна, дурашка, чтобы занимать место, которое ему не по зубам, а соответствующие программы подготовки. Не "все должны закончить колледж", а "кто-то не для колледжа рожден, а для чего-то другого". И ты не потому из дерьма выбраться не можешь, что твой пра-пра-пра-дед на кукурузном поле работал, а по другой причине. Это, если коротко.

        Кстати, раз уж ты в бибилиотеку сходил, не осветишь ли роль черных просветителей и многочисленных афро-американских Данко в деле упадка черных комьюнити? Кста, с неприглядной ролью гос-ва я согласна. Велфер - зло злобное, и это зло нужно было обрубать сразу. Щас уже поздно, боюсь.

        Comment


        • Re: FERGUSON

          Винни у тебя с логикой явно недобор. Черные просветители были всегда даже среди рабов. Учи историю. Но реакция на их слова и призывы ессно была разная, в зависимости от ситуации и положения слушащей их публики. И факт что шарптоны и джеси джаксоны так поднялись в свое время не значит что они тянули паровоз. А скорее научились за ним бежать и стричь капусту пугая белые компании и политиков потенциальными бунтами. Это не просветители а extortionists чью деятельность общество толерейт по каким то мне непонятным причинам. А может и чуть понятным но не совсем - тип агромоотвода, мол пусть вякают лишь бы не стреляли в упор.

          Comment


          • Re: FERGUSON

            А, вот ещё вспомнил. На первом курсе в Speech class тоже был один афро-американец. Так этот клоун каждое занятие начинал с того, что вызывал по очереди студентов и заставлял их зачитывать какие-то, принесённые им, газетные вырезки о невзгодах и тяготах жизни чёрных. Я этот класс через неделю или две дропнул... )))

            Comment


            • Re: FERGUSON

              Originally posted by Miami Vice
              Винни у тебя с логикой явно недобор. Черные просветители были всегда даже среди рабов. Учи историю.
              (загробным голосом) слово "сарказм" тебе знакомо, зануда ты мой?

              Originally posted by Miami Vice
              Но реакция на их слова и призывы ессно была разная, в зависимости от ситуации и положения слушащей их публики.
              Реакция разная была? Нужную реакцию нужно взрастить, дорогой мой логик. У черного пра-деда на словеса Ал Шарптона реакция, ессно, была бы другой, нежели она есть сейчас у его пра-внука.

              Originally posted by Miami Vice
              И факт что шарптоны и джеси джаксоны так поднялись в свое время не значит что они тянули паровоз.
              кто сейчас тянет паровоз в Южно Африке? И почему они до сих пор не построили самолет? Not exactly NASA! Ugandan space chief builds test craft in his mother's back yard (and says a shuttle will be in orbit by 2015) | Daily Mail Online
              Спейс чиф, млин. Это вам не коников лепить.

              Маямчик все понимает. Пришли, повели, согнали, научились бежать...Многие свидетели описывали негров, как детей малых. С особой комбинацией "гена воина"

              Comment


              • Re: FERGUSON

                Originally posted by IvanDrago1
                А, вот ещё вспомнил. На первом курсе в Speech class тоже был один афро-американец. Так этот клоун каждое занятие начинал с того, что вызывал по очереди студентов и заставлял их зачитывать какие-то, принесённые им, газетные вырезки о невзгодах и тяготах жизни чёрных. Я этот класс через неделю или две дропнул... )))
                Это неотъемлемая часть дайверсити трейнинг. Во многих местах мандатори трейнинг.

                Comment


                • Re: FERGUSON

                  Originally posted by Miami Vice View Post
                  Спроси у любого черного деда который успел пожить при старых понятиях, т.е. до велфера, до наркоты в гетто, даже до самих гетто, и он тебе расскажет как они помогали друг другу, брали соседских детей на воспитание если родители шли в тюрьму или болели/умирали, не плодили детей со всеми подряд, ходили в церковь по воскресеньям, пахали за гроши и не хулиганили в белых районах. Да и в своих не очень. Кстати погуглай статистику владения черными черных бизнесов. Очень поучительно. Из-за дискриминации в белых бизнесах, не только с работой но и потребительски, черные по всему Югу имели паралельную бизнес структуру. Это ессно было до КФС чикен и до МкДоналдсов. Черные были владельцами практически ВСЕХ бизнесов в черных поселениях и районах. Т.е у них был довольно крепкий средний класс...
                  - Сладкие сказки о счастливой жизни в СССР лежат в нокауте.

                  Comment


                  • Re: FERGUSON

                    Originally posted by IvanDrago1
                    Ты мне напомнила. Была у меня профессорша, читала Hydraulics. Чёрная. Из Нигерии. Жёсткая тётка. Когда она первый раз зашла в класс, её слова были: "Yes, people, I am black and I am the bitch." Я сразу же после первой лекции к ней подхожу и говорю, мол, Вы знаете, профессор, я вот родился и вырос в Советском Союзе и там вообще не стоял расовый вопрос. Короче, я был единственным в классе, кто получил А. )))
                    Я теперь понял, почему вы, уважаемый любите употреблять слово жопа. потому что вы сами кому хошь туда влезете без мыла. только бы А получить.

                    Comment


                    • Re: FERGUSON

                      А я не помню или у меня в универе был черный препод. Наверно таки не был иначе я бы запомнил. И в град. школе по моему не было. А вот в хай скул было двое. Один по истории, другой по физ эду. Оба кстати были классные чуваки, знающие свои предметы, и с нами, совковыми иммигрантами, были в ладах. Да и со всеми другими по моему тоже. И в хай скул у 2х лучших кентов из наших были черные г/ф. Одна из них правда имела белую маманю которая будучи перемещенной персоной после 2ой мировой встретила в Германии черного амер. солдата и приехала с ним в Америку. Девушка-мулатка получилась очень кьют и с абалденной фигурой. Мы этому кенту все завидовали т.к. она выглядела как тинэйдж модель. Даже сейчас когда мы пересекаемся и в шутку ему напоминаем о ней он закидывает глаза наверх и улыбается.

                      Comment


                      • Re: FERGUSON

                        Originally posted by Derevnya View Post
                        Я теперь понял, почему вы, уважаемый любите употреблять слово жопа. потому что вы сами кому хошь туда влезете без мыла. только бы А получить.
                        Помните, что поднимая вопрос об анальной дружбе с нигерийской профессоршей, вы рискуете появлением в этом топике того, кого лучше не называть!

                        Comment


                        • Re: FERGUSON

                          Originally posted by Derevnya View Post
                          Я теперь понял, почему вы, уважаемый любите употреблять слово жопа. потому что вы сами кому хошь туда влезете без мыла. только бы А получить.
                          Я бы назвал это не "лезть без мыла в жопу", г-н Деревня, а "найти объективный подход".

                          Comment


                          • Re: FERGUSON

                            Originally posted by IvanDrago1
                            Вы знаете, профессор, я вот родился и вырос в Советском Союзе и там вообще не стоял расовый вопрос. Короче, я был единственным в классе, кто получил А. )))
                            Ты ей эпизод из "Цирк"-а показал?

                            Comment


                            • Re: FERGUSON

                              Тем не менее корпорациям уже пояснили, что надо делать и Интел будет нанимать больше негров (и женщин) во всю иерархию. С одной стороны это хорошо, что не будет сплошной "сосидж парти", с другой стороны кол-во тупых которые пролезли благодаря "дайверсити" заметно увеличится.

                              Intel Challenges Silicon Valley on Diversity - Bloomberg View

                              Intel wants its workforce to reflect the racial and gender diversity of the available candidate pool by the year 2020.

                              Comment


                              • Re: FERGUSON

                                Originally posted by SlavaTrudu View Post
                                Тем не менее корпорациям уже пояснили, что надо делать и Интел будет нанимать больше негров (и женщин) во всю иерархию. С одной стороны это хорошо, что не будет сплошной "сосидж парти", с другой стороны кол-во тупых которые пролезли благодаря "дайверсити" заметно увеличится.

                                Intel Challenges Silicon Valley on Diversity - Bloomberg View

                                Intel wants its workforce to reflect the racial and gender diversity of the available candidate pool by the year 2020.
                                Мне вот это понравилось )))

                                "The (slightly oversimplified) explanation for all of this is that if 60 percent of those who hold engineering degrees are women, Intel wants its engineering team to reflect that statistic."

                                Ну, интеловский порыв похвальный. Пусть пробуют, Может лет через надцать что-нибудь получиться, если денег не станет жалко...

                                Comment

                                Working...
                                X