Announcement

Collapse
No announcement yet.

FERGUSON

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: FERGUSON

    Ой, бл...даже не знаю, что сказать...Тут тебе весь набор...That always includes opinionated second-hand mail-order-brides back on the market again...

    Comment


    • Re: FERGUSON

      Originally posted by Derevnya

      что касается айкью, то думаю у средней американской компании присяжных он никак не выше среднего показателя по негритянскому гетто.
      ?.......?................................

      Comment


      • Re: FERGUSON

        Originally posted by Derevnya

        что касается айкью, то думаю у средней американской компании присяжных он никак не выше среднего показателя по негритянскому гетто.
        Tогда, в этом есть плюс - осуждаемый и судьи одного интеллектуального уровня. Баланс сохранён. Никакой дискриминации. Или Вы желали бы, чтобы всякую шваль судили профессора университетов?

        Comment


        • Re: FERGUSON

          Originally posted by Screw102 View Post
          Ой, бл...даже не знаю, что сказать...Тут тебе весь набор...That always includes opinionated second-hand mail-order-brides back on the market again...
          А вшивый о бане..... )))))))))))

          Comment


          • Re: FERGUSON

            Originally posted by IvanDrago1
            Если бы Вы, голубчик, не отлынивали бы от выполнения своих гражданских обязанностей, то IQ присяжных был бы гораздо выше, чем в гетто.
            Это очень большая ответственность. А прошел ли товарищ Деревня строгий отбор? Скажем, в племени фулани среди мужчин проводится конкурс красоты. Они себя всячески украшают, выстраиваются в ряд, пучат глаза и скалят зубы. А девушки на выданье выбирают себе самого красивого. А тов. Деревня уже пучил глаза? Ему можно доверить такую важную миссию?

            Comment


            • Re: FERGUSON

              Originally posted by Miami Vice
              А вшивый о бане..... )))))))))))
              Как же тут не понять "тонкий намек"...Я потому никогда и не имел дело с "почтовыми", даже секонд хенд. От них смердит сАФФком так, что нос нужно затыкать....

              Comment


              • Re: FERGUSON

                Originally posted by Винни
                А тов. Деревня уже пучил глаза? Ему можно доверить такую важную миссию?
                .................................................. ...............
                Originally posted by Derevnya
                я не могу забесплатно, я ж наполовину еврей. я удавлюся скорее.

                Comment


                • Re: FERGUSON

                  Originally posted by Screw102 View Post
                  Как же тут не понять "тонкий намек"...Я потому никогда и не имел дело с "почтовыми", даже секонд хенд. От них смердит сАФФком так, что нос нужно затыкать....
                  Зря. Те которые успешно затормозились очень даже. Тем более что бол-во из них уже прошли жесткий фейс контроль чтобы сюда попасть. Честно сказать после МОБсов тяжело иметь дело с нашими аидыше мейделе которых сюда привезли в детстве. Даже если они симпатичные. Там такое джапство это что-то. Я поражаюсь как ты с этим дил 24/7. По мне так лучше три МОБса чем одна джап. )))

                  Comment


                  • Re: FERGUSON

                    Originally posted by Miami Vice View Post
                    По мне так лучше три МОБса чем одна джап. )))
                    Маямчик, я надеюсь, что аббревиатура МОБ это не МОисеев Боря?

                    Comment


                    • Re: FERGUSON

                      Originally posted by Miami Vice View Post
                      Зря. Те которые успешно затормозились очень даже. Тем более что бол-во из них уже прошли жесткий фейс контроль чтобы сюда попасть. Честно сказать после МОБсов тяжело иметь дело с нашими аидыше мейделе которых сюда привезли в детстве. Даже если они симпатичные. Там такое джапство это что-то. Я поражаюсь как ты с этим дил 24/7. По мне так лучше три МОБса чем одна джап. )))
                      У меня судьба такой...Аидыше мейделе, которых сюда в детстве привезли...Говори, что хочешь, но при всех недостатках, истериках, ПМСах и т.д., они хоть на шее не сидят, свесив ноги...А МОБсы, по крайней мере тех, что я знал,-просто гыдота...You might wanna bang a few MOBs but still live with a JAP...or a JAP-wannnabe...
                      My daughter tells me: "I wanna go to Palm Springs"....

                      Comment


                      • Re: FERGUSON

                        Originally posted by IvanDrago1
                        Маямчик, я надеюсь, что аббревиатура МОБ это не МОисеев Боря?
                        Каждый думает в меру своей распущенности. (ц)

                        Comment


                        • Re: FERGUSON

                          Originally posted by Screw102 View Post
                          У меня судьба такой...Аидыше мейделе, которых сюда в детстве привезли...Говори, что хочешь, но при всех недостатках, истериках, ПМСах и т.д., они хоть на шее не сидят, свесив ноги...А МОБсы, по крайней мере тех, что я знал,-просто гыдота...You might wanna bang a few MOBs but still live with a JAP...or a JAP-wannnabe...
                          My daughter tells me: "I wanna go to Palm Springs"....
                          Бол-во мобсов кого я знал таки работают, учатся и т.п. Сидение на шее это только первое время и то у шибко тупых/ленивых. А нормальные быстро приспосабливаются. Главное как я уже писал - не быть мужем-перевозчиком. Будешь смеяца но покамесь, ттт, мобсы ко мне хорошо. Даже те которые мужей как выяснялось садили, гнобили и т.п. Может потому что я их не гонял и не вызывал в них негатива. А вот с аидыше мейделами у меня никгода по человечески не получалось. Или пойдут трахаца на сторону, или ноют 24/7 или и то и другое. А оно нам надо? Самый лучший вариант ИМО это когда девушка наполовину еврейка. И ж*д не скажет и на работу пойдет и мозги просверлит только на половину. Вын-вын однако.

                          Comment


                          • Re: FERGUSON

                            Originally posted by gvidon
                            евреи во всём максималисты.
                            Я, пожалуй, соглашусь с Вами, г-н Гвидон. Некоторые представители даже максимально демонстрируют свою поцеватость.

                            Comment


                            • Re: FERGUSON

                              Дамы и господа, давайте всё-таки, "вернёмся к нашим баранам".

                              Сдаётся мне, что ни сегодня завтра, де Блазио подаст в отставку.

                              Comment


                              • Re: FERGUSON

                                Кричалки у обездоленных и несчатных хорошие:
                                -What we want?
                                -Dead cops!
                                When we want?
                                -Now!

                                Comment

                                Working...
                                X