Announcement

Collapse
No announcement yet.

FERGUSON

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: FERGUSON

    Originally posted by D-sp
    Из золота у меня было только обручальное кольцо, да и от того теща половину отпилила. Но, нужно признать, волнения в Фергюсоне с происками моей тещи никак не связаны.
    золотая у вас, можно сказать, тёща была.

    Comment


    • #62
      Re: FERGUSON

      Originally posted by Nab1234 View Post
      золотая у вас, можно сказать, тёща была.
      Я тут, можно сказать, изо всех сил пытаюсь вернуть тему из оффтопа в Фергюсон...

      Comment


      • #63
        Re: FERGUSON

        Originally posted by Nab1234 View Post
        деревня, мне не интересно заниматься твоей "мандей морнинг квотербекинг".
        Понимаю, что ты бы на месте полицейского поступил единственно правильно, умно, законно, спокойно и так далее. Нужное подчеркни и после 7-ми выходи на раётс в Фергусоне.
        я на месте полицейского ? с какого перепою ? в полицейские идут определенные люди, я к ним не отношусь.
        что значит умно поступил? по определению полицейский не должен мудрствовать и умничать, он не професор. там соответствующий контингент.
        на райётс та мне зачем? я ж не негр ? пусть они сами за свои права борются а заодно пару магазинов пограбят.

        Comment


        • #64
          Re: FERGUSON

          Originally posted by D-sp
          Я тут, можно сказать, изо всех сил пытаюсь вернуть тему из оффтопа в Фергюсон...
          девичья фамилия тёщи Фергюсон может?? ну, как вариант....

          Comment


          • #65
            Re: FERGUSON

            Выбрал безделушку, иду до кассы, плачу наличняком - не хватает.
            Додтаю кредитку, прошу принять доплату, с меня ID требуют, чего обычно не делали, особенно в моле.
            Показываю права, то-сё, смотрю, продавщица чё-та резину тянет, и на меня из-под лоба поглядывает. Тю, думаю, какая-то сельская чушка, что ли, чего она на меня пялится???

            Comment


            • #66
              Re: FERGUSON

              Упаковала мне та деффка покупку, иду я на выход. В дверях магазина сталкиваюсь с 2-х метровым ментом.
              Ну - мент да и мент, - мало ли зачем он здесь. Иду на выход.
              На повороте к выходным дверям - ещё два мента стоят.
              Прохожу мимо них, к дверям далее, меня берут под локоток. Я останавливаюсь, меня спрашивают, а чего это у меня под курткой?
              Мент двух метровый спрашивает. Два других с боков на некотором расстоянии стоят.

              - А-а-а, говорю, так - купил жене подарок.

              - А ресипт, говорят, - он где у тебя? Не выкинул?

              - Не-е-е, шо Вы, - говорю., - разве ж на такие вещи ресипты выкидают? Я ж ещё и гарантию в магазине купил.

              Показываю ресипт, они сличили всё, и говорят - на тебя продавщица сувенирного магазина заявила, сказала Big guy в магазине подозрительно себя ведёт, что-то под полой прячет.

              - Ну, говорю, знаете ли...

              Не помню, делал я обиженное лицо, или нет, а только выйдя на улицу увидел ещё три или четыре полицейских машины, с ментами, в мою сторону смотрящими.

              Сел я в свою машину, и тут до меня дошло, ШО со мной случилось!

              Меня ж чють в турму не упекли!

              Comment


              • #67
                Re: FERGUSON

                А могли б и пристрелить!

                Двадцать пять раз!

                Comment


                • #68
                  Re: FERGUSON

                  Originally posted by Кот Пушок
                  А могли б и пристрелить!

                  Двадцать пять раз!
                  Представляешь Кот, если бы тебя упекли на год, например, как здорово бы вырос твой английский ! ты бы щебетал просто после отсидки. я вот думал на эту тему. это ж лучшие и бесплатные классы языка.

                  Comment


                  • #69
                    Re: FERGUSON

                    И вот думаю я теперь - фамилия той деффки в моле - как была?

                    Не Фергюсон ли?

                    Comment


                    • #70
                      Re: FERGUSON

                      Originally posted by Кот Пушок
                      И вот думаю я теперь - фамилия той деффки в моле - как была?

                      Не Фергюсон ли?
                      да, такие времена пошли -- каждый может оказаться Фергюсоном

                      Comment


                      • #71
                        Re: FERGUSON

                        Originally posted by Net Takogo
                        девичья фамилия тёщи Фергюсон может?? ну, как вариант....
                        Шутить изволите? Откуда в наших краях Фейгельманы? То есть, черт, - я хотел сказать - Фергюсоны...

                        Comment


                        • #72
                          Re: FERGUSON

                          Ну вот, не знаю, почему, но я лично - за полицейского.

                          А вот черного, ограбившего магазин и так далее, мне почему-то кажется, что убили правильно, и таких теперь одним меньше стало.

                          Comment


                          • #73
                            Re: FERGUSON

                            ну может оно и правильно, но беззаконие ни есть хорошо. от беззакония возникают проблемы.
                            вот выпустили бы закон что всех больших черных кто вякает на полицейских расстреливать на месте, тогда да.

                            Comment


                            • #74
                              Re: FERGUSON

                              Originally posted by Derevnya View Post
                              ну может оно и правильно, но беззаконие ни есть хорошо. от беззакония возникают проблемы.
                              вот выпустили бы закон что всех больших черных кто вякает на полицейских расстреливать на месте, тогда да.
                              Ну, есть еще "устоявшиеся традиции" ...

                              Comment


                              • #75
                                Re: FERGUSON

                                Originally posted by Derevnya View Post
                                я ж не негр ?
                                To есть, Вы сомневаетесь, если задаёте этот вопрос?

                                Comment

                                Working...
                                X