Announcement

Collapse
No announcement yet.

В каком регионе США Вы бы хотели жить и работать?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: В каком регионе США Вы бы хотели жить и работать?

    Originally posted by Feropont View Post
    Таам тяпло... Там яблоки! (с)

    Сумашедший аргумент, неужели в других штатах напряжёнка с яблоками??

    Comment


    • Re: В каком регионе США Вы бы хотели жить и работать?

      голосую за Нью джерси так как сама здесь живу. работы на IT очень много, что меня в общем то и держит.

      Comment


      • Re: В каком регионе США Вы бы хотели жить и работать?

        Originally posted by JohnFlint1985 View Post
        ну здесь советы давать сложно. и в Айдахо люди живут. вопрос как вы себе это представляете. если вы жили всю жизнь на хуторе, то вам Айдахо будет милее всего в жизни. и я никогда вам не скажу, что это плохой выбор. о вкусах не спорят. меня тоже достал трафик, толпа и шум и поэтому я уехал через мост в другой штат из НЙ где жил 4х лет в 1995 году. тут такой толпы и близко нет. можно лошадей разводить при желании. будет и стог сена и даже любовь в нём.

        НД совсем не маленький штат - места много. и на западе штата на порядок более тихо, чем непосредственно рядом с НЙ. я живу в 16 км от НЙ по шоссе. и меня в целом устраивает тот уровень тишины, что здесь. другие двигаются дальше на запад.

        и ещё раз - в начале ищите работу, а уже потом думайте где жить. Айдахо может быть красивым для Феди так как он там хорошо работает. а для Васи там ад так как он не может ничего найти.

        в заключение ещё скажу о Нью Джерси и Мериленд соревнуются за самый богатый из всех 50 штат. Нью Джерси на втором месте в списке 2008 года (вроде в этом году мы на первом, но не знаю точно) со средним доходом на человека $70,378. в Мериленде $70,545. третий штат это Коннектикут доход $68,595 - тоже рядом с НЙ. и четвёртый (это как удар по разным поцреотам ) это Аляска с доходом $68,460. и Гавайи на пятом - доход $67,214. вот и думайте куда лучше смотря по цифрам - высокие доходы говорят о наличии работы
        тогда Гавайи, самособой, ё-моё!!
        ну в крайнем случае Аляска))) мы там были, сносно)) лоси, сниженная плотность населения.. холод я конечно не уважаю..
        но мне почему-то восточное побережье прям таки не льстит нАдушу..
        вообще, мы сейчас такие и фин и моральные усилия вколачиваем в подготовку к отъезду, что рассчитываем как раз таки на "где хочу, там и работа", а не наоборот (что более естественно для положения иммигранта).. и только это может оправдать все наши текущие усилия и лишения.. поэтому я честно говоря вот так вот протянув 4 года даже думать не хочу о "где работа туда и едем"

        Comment


        • Re: В каком регионе США Вы бы хотели жить и работать?

          Жить и работать предпочитаю в "цивилизации". Поэтому проголосовал за NY.

          Comment


          • Re: В каком регионе США Вы бы хотели жить и работать?

            Нууу так прям и не скажешь, пока не попробуешь везде.
            Альтернативный опрос - Где хотелось бы жить:
            • в Тамбовской области
            • в Пермской области
            • в Саратовской области
            • да пошли они ... эти области
            • на острове Русский
            • другое

            Comment


            • Re: В каком регионе США Вы бы хотели жить и работать?

              I wanna live in Hawaii - но это сейчас не реально

              Comment


              • Re: В каком регионе США Вы бы хотели жить и работать?

                Проголосовал за Mid-Atlantic. Но вообще хотел бы жить там, где будет работа.

                Comment


                • Re: В каком регионе США Вы бы хотели жить и работать?

                  Никогда ничего кроме Калифорнии не рассматривала , но тут так NJ вкусно описали, что я теперь сомневаюсь

                  Comment


                  • Re: В каком регионе США Вы бы хотели жить и работать?

                    Originally posted by Ида_Богорад View Post
                    Никогда ничего кроме Калифорнии не рассматривала , но тут так NJ вкусно описали, что я теперь сомневаюсь
                    Как 2 разных мира.

                    Comment


                    • Re: В каком регионе США Вы бы хотели жить и работать?

                      Originally posted by Ида_Богорад View Post
                      Никогда ничего кроме Калифорнии не рассматривала , но тут так NJ вкусно описали, что я теперь сомневаюсь
                      Ида, у Вас же вроде родители в штатах? Не хотите к ним поближе?

                      Comment


                      • Re: В каком регионе США Вы бы хотели жить и работать?

                        Originally posted by gaika View Post
                        Ида, у Вас же вроде родители в штатах? Не хотите к ним поближе?
                        Да, и родители и еще вагон родственников , все в Калифорнии, поэтому туда и хотела. Для меня там жарковато, но с другой стороны, может это мне так по молодости и глупости показалось Вместе с семьей, конечно, всегда лучше!

                        Comment


                        • Re: В каком регионе США Вы бы хотели жить и работать?

                          в сан францизку хочу :"(

                          Comment


                          • Re: В каком регионе США Вы бы хотели жить и работать?

                            Originally posted by Ида_Богорад
                            Да, и родители и еще вагон родственников , все в Калифорнии, поэтому туда и хотела. Для меня там жарковато, но с другой стороны, может это мне так по молодости и глупости показалось Вместе с семьей, конечно, всегда лучше!
                            Жарко в Южной Кали, ближе к северу климат вполне умеренный.

                            Comment


                            • Re: В каком регионе США Вы бы хотели жить и работать?

                              Originally posted by marine
                              в сан францизку хочу :"(
                              Мне там понравилось, только дорого все оченно.

                              Comment


                              • Re: В каком регионе США Вы бы хотели жить и работать?

                                ]два года назад голосовала за Мериленд город Бетезда, а не получилось там найти работу и сразу хорошо устроиться...попали в Нею Жерси, пока не жалеем,но зимой для нас лично, здесь будет холодно..

                                Comment

                                Working...
                                X