Announcement

Collapse
No announcement yet.

Переезд с маленьким ребенком, куда

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Переезд с маленьким ребенком, куда

    Все привет
    Едем с маленьким ребенком (3 годика) в США. В связи с этим думает куда податься:
    1- нужно место с теплой погодой каждый день
    2 - не далеко от океана
    3 - машина будет одна и когда я уезжать буду нужно чтобы моя семья не скучала. Нужно место где мы будем жить в пешей доступности от парка, продуктового магазина.
    4 - наличие работы

    Рассматривали Тампа бей и Маями

    Посоветуйте какой город выбрать ?
    Выслушаем любые советы и пожелания.

  • #2
    Re: Переезд с маленьким ребенком, куда

    Originally posted by artis shopovec View Post
    Все привет
    Едем с маленьким ребенком (3 годика) в США. В связи с этим думает куда податься:
    1- нужно место с теплой погодой каждый день
    2 - не далеко от океана
    3 - машина будет одна и когда я уезжать буду нужно чтобы моя семья не скучала. Нужно место где мы будем жить в пешей доступности от парка, продуктового магазина.
    4 - наличие работы

    Рассматривали Тампа бей и Маями

    Посоветуйте какой город выбрать ?
    Выслушаем любые советы и пожелания.
    Тампа бей или Маями.

    Comment


    • #3
      Re: Переезд с маленьким ребенком, куда

      тампа скучно с ребенком, вам тем более!
      Орландо, или между Орландо и Дайтона бич, вполне хорошее место.
      Так же идеально для проживания пригород Джексонвила.

      Comment


      • #4
        Re: Переезд с маленьким ребенком, куда

        Originally posted by madog View Post
        Тампа бей или Маями.
        хули там с ребенком делать. Бока

        Comment


        • #5
          Re: Переезд с маленьким ребенком, куда

          Originally posted by artis shopovec View Post
          Все привет
          Едем с маленьким ребенком (3 годика) в США. В связи с этим думает куда податься:
          1- нужно место с теплой погодой каждый день
          2 - не далеко от океана
          3 - машина будет одна и когда я уезжать буду нужно чтобы моя семья не скучала. Нужно место где мы будем жить в пешей доступности от парка, продуктового магазина.
          4 - наличие работы

          Рассматривали Тампа бей и Маями

          Посоветуйте какой город выбрать ?
          Выслушаем любые советы и пожелания.
          смущает ваш пункт 4. вы где-то писали, кем работать будете? не заметила. чем занимается хотите, какую работу искать?
          пешая доступность от парка и магазина... зачем от магазина? машина-то у вас хоть одна будет.
          недалеко от океана - это сколько? чтобы пешком за 5-10 мин? или мин 20 на машине. и то, и другое в принципе недалеко

          Comment


          • #6
            Re: Переезд с маленьким ребенком, куда

            Originally posted by reebok View Post
            тампа скучно с ребенком, вам тем более!
            Орландо, или между Орландо и Дайтона бич, вполне хорошее место.
            Так же идеально для проживания пригород Джексонвила.
            Чем Тампа хуже Орландо? Дайтона Бич, насколько я помню совершенно скучная деревня, с криминалом шатающимся по главной улице. Да и море там холодное. Тампа же большой город, с парками, музеями, близко от залива. К тому же Bush Gardens находится тоже в тех краях.

            Comment


            • #7
              Re: Переезд с маленьким ребенком, куда

              Originally posted by BKate View Post
              смущает ваш пункт 4. вы где-то писали, кем работать будете? не заметила. чем занимается хотите, какую работу искать?
              пешая доступность от парка и магазина... зачем от магазина? машина-то у вас хоть одна будет.
              недалеко от океана - это сколько? чтобы пешком за 5-10 мин? или мин 20 на машине. и то, и другое в принципе недалеко
              Правильно Катюша, я бы пункт 4 поставила на 1 место, а то без денег и океан будет не в радость и в магазинах нечего делать будет, хоть в шаговой доступность, хоть в километре.....

              Comment


              • #8
                Re: Переезд с маленьким ребенком, куда

                Originally posted by artis shopovec View Post
                Все привет
                Едем с маленьким ребенком (3 годика) в США. В связи с этим думает куда податься:
                1- нужно место с теплой погодой каждый день
                2 - не далеко от океана
                3 - машина будет одна и когда я уезжать буду нужно чтобы моя семья не скучала. Нужно место где мы будем жить в пешей доступности от парка, продуктового магазина.
                4 - наличие работы

                Рассматривали Тампа бей и Маями

                Посоветуйте какой город выбрать ?
                Выслушаем любые советы и пожелания.
                А можно уточнить -откуда едете в сша с маленьким ребенком и в каком Вы статусе??

                Comment


                • #9
                  Re: Переезд с маленьким ребенком, куда

                  Originally posted by Виктория.Л View Post
                  Правильно Катюша, я бы пункт 4 поставила на 1 место, а то без денег и океан будет не в радость и в магазинах нечего делать будет, хоть в шаговой доступность, хоть в километре.....
                  ну тогда подземка ньюёрка

                  Comment


                  • #10
                    Re: Переезд с маленьким ребенком, куда

                    мы приезжаем из Украины по турвизе. Будем заниматься легализацией. Однако чтобы не проедать все деньги под 0, думаю идти на подсобную работу (знаю нелегально). Также мы зарабатываем на фрилансе (однако этот вариант заработка непостоянный).

                    По поводу Маями или Тампа - это не обязательно, рассматриваем и другие города и штаты, возле моря и без холодной зимы.

                    По поводу машины - машина будет одна, и я не всегда буду с семьей, а чтобы они не скучали нужно бы им чем то заниматься. Поэтому парк должен быть в пешей доступности, какие-то развлечения или хотя бы люди, дети чтобы было с кем играть ребенку и общаться маме. Магазин не суть важно. можно заехать на машине. Также хотелось бы у моря, но если недалеко на машине то тоже хорошо (будем ездить когда я буду дома)

                    Comment


                    • #11
                      Re: Переезд с маленьким ребенком, куда

                      Originally posted by artis shopovec
                      мы приезжаем из Украины по турвизе. Будем заниматься легализацией.
                      А вы цыгане или баптисты? Ведь даже принадлежность к нац и религиозным меньшинствам не часто страбатывет. Украина - демократическая страна и большой союзник США и НАТО. Властям также не понравится, что вы при подаче на туристическую визу скрыли истинные причины поездки. Shame on you!))))
                      Экономика в США восстанавливается плохо. Многи работают на пол ставки без бенефитов. На федеральную минимальную з/п жить по-человечески уже нельзя. Инфляция толкает цены вверх, а минималка не менялась с 2009 года.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Переезд с маленьким ребенком, куда

                        Да нет не те и не другие )
                        Мы не в коем разе не будем негелалами. Если по окончанию срока прибывания в США, не выйдет легализоваться то вернемся в Украину

                        Comment


                        • #13
                          Re: Переезд с маленьким ребенком, куда

                          Originally posted by artis shopovec View Post
                          Да нет не те и не другие )
                          Мы не в коем разе не будем негелалами. Если по окончанию срока прибывания в США, не выйдет легализоваться то вернемся в Украину
                          очень интересная формулировка. "легализоваться" всех семьей, приехав по тур визе... какими путями?
                          хорошо, что вы передумали быть нелегалами, а то вот выше было

                          Originally posted by artis shopovec
                          мы приезжаем из Украины по турвизе. Будем заниматься легализацией. Однако чтобы не проедать все деньги под 0, думаю идти на подсобную работу (знаю нелегально).

                          Comment


                          • #14
                            Re: Переезд с маленьким ребенком, куда

                            Здравствуйте! Хочу задать вам вопрос,может кто поможет мне.Моему ребенку 2 месяца.Живем мы в Авроре и в конце июня планируем переехать в Чикаго.Ребенок родился в Авроре.Хотела узнать,нужен ли моему ребенку паспорт для перелета из Авроры до Чикаго ? Не знаю куда здесь обратиться с этим вопросом. Заранее благодарю за ответ!

                            Comment

                            Working...
                            X