Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ехать или не ехать?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re:Ехать или не ехать?

    Joker писал(а) Sun, 02 March 2003 02:51
    Просто хотелось заметить, что если Вы полагаете, что в Америке при продвижении по "служебной лестнице" голова или там нос будут упираться в какие-то более благородные части тела, то Вы сильно ошибаетесь. Задница, она и в Америке задница. Особенно задница начальника. Чтобы ни во что не упираться, надо либо не работать вовсе, либо иметь собственный бизнес.
    Совершенно верно. В Америке - если ты не лидер, то твой нос обязательно упрётся в чей-то зад, в том числе и в собственном бизнесе, тем более, если ты приезжаешь сюда с копейками.

    Задницы действительно везде одинаковые, а вот возможности разные. Здесь каждый имеет право быть лидером или как минимум жить с высоко поднятой головой и чувством собственного достоинства, даже без денег, потому-что имеет право защищать свои права. Там есть право выбора между "чужой" и "своей" задницей. А лидером имеют право быть только "особы приближённые к императору" или приближённые к особам "приближенным к императору", всё остальное "рабочий материал".

    Comment


    • #17
      Re:Ехать или не ехать?

      yevgeniy, позвольте поинтересоваться:

      Ваш нос упёрт в чей-то зад или Вы - "особь приближённая к императору"?



      yevgeniy писал(а) Mon, 03 March 2003 00:26
      Joker писал(а) Sun, 02 March 2003 02:51
      Просто хотелось заметить, что если Вы полагаете, что в Америке при продвижении по "служебной лестнице" голова или там нос будут упираться в какие-то более благородные части тела, то Вы сильно ошибаетесь. Задница, она и в Америке задница. Особенно задница начальника. Чтобы ни во что не упираться, надо либо не работать вовсе, либо иметь собственный бизнес.
      Совершенно верно. В Америке - если ты не лидер, то твой нос обязательно упрётся в чей-то зад, в том числе и в собственном бизнесе, тем более, если ты приезжаешь сюда с копейками.

      Задницы действительно везде одинаковые, а вот возможности разные. Здесь каждый имеет право быть лидером или как минимум жить с высоко поднятой головой и чувством собственного достоинства, даже без денег, потому-что имеет право защищать свои права. Там есть право выбора между "чужой" и "своей" задницей. А лидером имеют право быть только "особы приближённые к императору" или приближённые к особам "приближенным к императору", всё остальное "рабочий материал".

      Comment


      • #18
        Re:Ехать или не ехать?

        Вопрос понятен.

        Нет мой дорогой. Мой нос ни в чей зад не упирается. Я свободный человек, потому, что я уже гражданин США. Особой приближенной к императору себя не считаю, но в прошлом поддерживал дружеские отношения с властьпридержащими, о чём нисколько не сожалею. Здесь нахожусь по собственной воле и для того, чтобы поделиться своим опытом с вновь прибывающими DV-шниками, на правах "играющего тренера".

        Comment


        • #19
          Re:Ехать или не ехать?

          Хм... странно...

          Отлично. Вот мой нос вполне явно уперт в некие чужие зады. Я это сознаю и не отрицаю. Что дальше? Из этого можно делать какие-то выводы?

          Вряд ли стоит интересоваться, во что уперты чужие носы. Значительно правильнее будет побеспокоиться об удобном положении своего собственного. А уж каждый сам для себя решит, является ли текущее положение его носа удобным для него, или нет. Я не думаю, что это может быть основанием для вынесения каких бы то ни было суждений.

          Comment


          • #20
            Re:Ехать или не ехать?

            Уважаемый yevgeniy, позвольте мне понять Вашу логику:



            yevgeniy писал(а)
            Особой приближенной к императору себя не считаю


            Веря Вашим словам, предположу, что Вы не являетесь "Особой приближенной к императору".



            yevgeniy писал(а)
            А лидером имеют право быть только "особы приближённые к императору"


            Из Вашех же рассуждений предположу, что Вы не имеете право быть лидером.



            yevgeniy писал(а)
            В Америке - если ты не лидер, то твой нос обязательно упрётся в чей-то зад


            Ну и наконец таки, простите, но получается, что Ваш нос всё же обязательно упрётся в чей-то зад.



            yevgeniy писал(а)
            Мой нос ни в чей зад не упирается


            Видимо пока.





            yevgeniy писал(а)


            Вопрос понятен.

            Нет мой дорогой. Мой нос ни в чей зад не упирается. Я свободный человек, потому, что я уже гражданин США. Особой приближенной к императору себя не считаю, но в прошлом поддерживал дружеские отношения с властьпридержащими, о чём нисколько не сожалею. Здесь нахожусь по собственной воле и для того, чтобы поделиться своим опытом с вновь прибывающими DV-шниками, на правах "играющего тренера".



            yevgeniy писал(а) Mon, 03 March 2003 00:26


            Совершенно верно. В Америке - если ты не лидер, то твой нос обязательно упрётся в чей-то зад, в том числе и в собственном бизнесе, тем более, если ты приезжаешь сюда с копейками.

            Задницы действительно везде одинаковые, а вот возможности разные. Здесь каждый имеет право быть лидером или как минимум жить с высоко поднятой головой и чувством собственного достоинства, даже без денег, потому-что имеет право защищать свои права. Там есть право выбора между "чужой" и "своей" задницей. А лидером имеют право быть только "особы приближённые к императору" или приближённые к особам "приближенным к императору", всё остальное "рабочий материал".

            Comment


            • #21
              Re:Ехать или не ехать?



              Браво

              Scuzzy, Вы знаете классическое женское определение понятия "зануда"?

              Это человек, которому легче отдаться, чем объяснить, почему ты этого не хочешь

              Comment


              • #22
                Re:Ехать или не ехать?

                Joker писал(а) Fri, 07 March 2003 13:07


                Браво

                Scuzzy, Вы знаете классическое женское определение понятия "зануда"?

                Это человек, которому легче отдаться, чем объяснить, почему ты этого не хочешь




                Дело пахнет керосином...

                И вообще, какая разница, чей нос упирается или не упирается в чей-либо зад... Был конкретно задан вопрос - "Ехать или не ехать?" Вы тут своими гениталиями всех потенциальных иммигрантов распугаете

                P.S. А с определением Я согласен... Браво

                Comment


                • #23
                  Re:Ехать или не ехать?

                  Смотрите-ка какое оживление . Наконец-то начали разгораться страсти. Видимо без меня вам скучно .

                  По поводу лидерства, носов и чужих задов(почти в рифму), это я процитировал американскую "народную" пословицу и имел ввиду всеобщую конкуренцию. Что-же касается меня персонально, то это меня никоим образом не касается. Я рядовой солдат(в отличие от некоторых, строящих из себя бизнесменов), стоящий в строю себеподобных,и смотрю в лицо своего босса, который мною дорожит. Менять в своей жизни я ничего не хочу, потому-что "гегемонов" больше ценят и дорожат "ихними носами".

                  И ещё у меня персональная просьба к нашему администратору.

                  Серёжа не надо редактировать чужие посты. Я имею ввиду мои посты. Если ты считаешь, что, что-то не так, будь любезен поставь меня в известность, перед тем как что-то удалять. ОК?

                  Comment


                  • #24
                    Re:Ехать или не ехать?

                    yevgeniy писал(а) Fri, 07 March 2003 13:16


                    И ещё у меня персональная просьба к нашему администратору.

                    Серёжа не надо редактировать чужие посты. Я имею ввиду мои посты. Если ты считаешь, что, что-то не так, будь любезен поставь меня в известность, перед тем как что-то удалять. ОК?


                    А вы были предупреждены

                    Выдержка из правил форума при регистрации
                    Все посты содержащие ... оскорбления, ругательства ... будут удаляться без предупреждения. Окончательное решение удалять или нет то или иное сообщение принадлежит Модератору форума.


                    Причём я не удалил сообщение, а удалил информацию не соответствующую действительности (я считаю что слово "придурки" - перегиб).



                    Обращение ко ВСЕМ:

                    Это не значит что я запрещаю кому-то изливать эмоции обращённые к другому/другим участникам форума (включая меня) и не касающиеся темы разговора. Просто мне придётся больше обращать внимание чтобы эмоции были помещены в добровольно-принудительном порядке в форум "Личная Переписка", где обещаю минимальную модерацию. К тому же не забывайте что есть система отсылки Личных Сообщений, где вообще нет модерации. Ругайтесь на здоровье...

                    Comment


                    • #25
                      Re:Ехать или не ехать?

                      yevgeniy писал(а) Thu, 06 March 2003 15:00
                      ... я уже гражданин США. ...
                      А когда и как Вы получили гражданство?

                      Comment

                      Working...
                      X