Announcement

Collapse
No announcement yet.

АМЕРИКАНСКАЯ ЗИМА ( всем USAфилам посвящается )

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • АМЕРИКАНСКАЯ ЗИМА ( всем USAфилам посвящается )

    Американская зима / American Winter (Гарри Ганц, Джо Ганц / Harry Gantz, Joe Gantz) [2013, Документальный, IPTVRip] :: RuTracker.org (ex torrents.ru)

  • #2
    Re: АМЕРИКАНСКАЯ ЗИМА ( всем USAфилам посвящается )

    Почитал краткое описание... Ну что сказать, не те уже люди, что были во времена Великой Депрессии, не те... Развратили их всякие "социальные пособия". Вместо того, чтобы идти и работать (возможно ехать в другой штат), они садятся на шею тех, кто работает (и платит налоги), да еще возмущаются, что сидеть неудобно, жопу им, видите-ли натирает...

    Comment


    • #3
      Re: АМЕРИКАНСКАЯ ЗИМА ( всем USAфилам посвящается )

      Посарю урывками, потом кажу рецензий

      Постер нештячный
      Такие милые ребята


      уже скачался

      Comment


      • #4
        Re: АМЕРИКАНСКАЯ ЗИМА ( всем USAфилам посвящается )

        Не ново, идентичное кино:

        Капитализм: История любви (Майкл Мур)





        Восстание бездельников




        Слезливые истории Граждан СЫТОЙ Америки, по сравнению с нищими странами где это повсеместно - поголовно.
        Извращенно смешны

        баба рассказывает как ей ПРИЕДСЯ ПЕРЕЕХАТЬ В ДОМ К МАМЕ, Пока муж не найдет работу ХАХАХА
        В России ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИВУТ С РОДИТЕЛЯМИ в квартирке, не от хорошей жизни!!!

        Comment


        • #5
          Re: АМЕРИКАНСКАЯ ЗИМА ( всем USAфилам посвящается )

          еще в этом кино истории рассказывает "бедный" народ, у которых явные психологические проблемы(и немного больше)

          если сравнивать с нищей российской "интеллигенцией", то уровень интеллектуального развития это небо и земля

          Comment


          • #6
            Re: АМЕРИКАНСКАЯ ЗИМА ( всем USAфилам посвящается )

            Щаз заплачу. Вместо того что-б пинками гнать иждивенцев на работу, льют крокодиловы слёзы о их нелёгкой судьбе.
            У меня на фирме последние пару лет объявления о наборе чистильщиков машин, масломенял, работников customer service с доски не снимают. Зарплата конечно не ати по американским меркам, но прокормится и платить за скромное жильё вполне позволяет. Плюс прекрасные бенефиты.
            Так ведь не идут "сиротки". Предпочитают нам на шею сесть и ножки свесить.

            Comment


            • #7
              Re: АМЕРИКАНСКАЯ ЗИМА ( всем USAфилам посвящается )

              Originally posted by USser View Post

              В России ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИВУТ С РОДИТЕЛЯМИ в квартирке, не от хорошей жизни!!!
              Хорошо ещё если в квартирке, а то и в 20 метрах в шестером и больше......и не только в России......

              Comment


              • #8
                Re: АМЕРИКАНСКАЯ ЗИМА ( всем USAфилам посвящается )

                Ну да, что-то подобное я уже слышал. Типа, они - лентяи, а я д"Артаньян. Только проблемка в том, что от добра добра не ищут. Работы из Вашего списка - это реальный отстой. Вы пробовали? А я - да. И что такое свинское отношение и тупой американский менеджмент знаю не по наслышке. Не хочу показаться грубым, но. простите заработать на " спать и жрать" можно где угодно. Однако, как поется в одной песне, " не об этом мы мечтали, отправляясь в долгий путь". Я к чему все это - Америка - это не Голивуд. а вполне реальная страна. у которой собственных проблем до хренища ( простите мой французский ). Поэтому, как человек "из этой самой ж...пы" я констатирую факт - не все то золото, что блестит. Фильм - тому подтверждение и, по счастью, снят не русскими, а то бы уже дым стоял столбом от реплик типа " происки ФСБ" и тп и тд.

                Comment


                • #9
                  Re: АМЕРИКАНСКАЯ ЗИМА ( всем USAфилам посвящается )

                  Originally posted by Ваня Smith View Post
                  Щаз заплачу. Вместо того что-б пинками гнать иждивенцев на работу, льют крокодиловы слёзы о их нелёгкой судьбе.
                  У меня на фирме последние пару лет объявления о наборе чистильщиков машин, масломенял, работников customer service с доски не снимают. Зарплата конечно не ати по американским меркам, но прокормится и платить за скромное жильё вполне позволяет. Плюс прекрасные бенефиты.
                  Так ведь не идут "сиротки". Предпочитают нам на шею сесть и ножки свесить.
                  Примажусь, чел знакомый механик-вертолетчик, после армии не мог работы найти в родной Аризоне (видать не в цене там обслуга вертолетов), дак пошел фуру водить, да работа тяжелая, но платят хорошо. Всяко лучше чем на пособии сидеть.

                  Comment


                  • #10
                    Re: АМЕРИКАНСКАЯ ЗИМА ( всем USAфилам посвящается )

                    Originally posted by USser View Post
                    Не ново, идентичное кино:

                    Капитализм: История любви (Майкл Мур)





                    Восстание бездельников




                    Слезливые истории Граждан СЫТОЙ Америки, по сравнению с нищими странами где это повсеместно - поголовно.
                    Извращенно смешны

                    баба рассказывает как ей ПРИЕДСЯ ПЕРЕЕХАТЬ В ДОМ К МАМЕ, Пока муж не найдет работу ХАХАХА
                    В России ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИВУТ С РОДИТЕЛЯМИ в квартирке, не от хорошей жизни!!!

                    В России есть толпы таких же захребетников, которые десятилетиями семьями живут в аварийном жилье, ожидая помощи от государства. Зато потом в полученных от государства квартирах фигачат евроремонт. Сам таких встречал. Особенно порадовали рассказы как они бедные 20+ лет в аварийном доме страдали. О том, что за 20 то лет можно как-нибудь самим решить свой вопрос, паразитирующие сограждане даже и не задумывались.

                    Comment


                    • #11
                      Re: АМЕРИКАНСКАЯ ЗИМА ( всем USAфилам посвящается )

                      Originally posted by Avgustin
                      Ну да, что-то подобное я уже слышал. Типа, они - лентяи, а я д"Артаньян. Только проблемка в том, что от добра добра не ищут. Работы из Вашего списка - это реальный отстой. Вы пробовали? А я - да.
                      Не надо ничего утверждать, не получив ответа. Как раз с масломенялы я и начинал 10 лет назад.

                      И что такое свинское отношение и тупой американский менеджмент знаю не по наслышке. Не хочу показаться грубым, но. простите заработать на " спать и жрать" можно где угодно..
                      Неправильный ответ. На еду можно заработать много где, а вот на отдельное жильё нет.


                      Однако, как поется в одной песне, " не об этом мы мечтали, отправляясь в долгий путь".
                      Дык в чем проблема? Чемодан - аэропорт - Россия (Украина, Белоруссия и далее по списку).

                      Я к чему все это - Америка - это не Голивуд. а вполне реальная страна. у которой собственных проблем до хренища ( простите мой французский ). Поэтому, как человек "из этой самой ж...пы" я констатирую факт - не все то золото, что блестит. Фильм - тому подтверждение и, по счастью, снят не русскими, а то бы уже дым стоял столбом от реплик типа " происки ФСБ" и тп и тд.
                      Фильм обычная либералистическая агитка. Работы полно практически везде, а если её где-то нет, то нормальные люди снимаются, и едут туда где она есть. Яркий пример - Детройт.

                      Comment


                      • #12
                        Re: АМЕРИКАНСКАЯ ЗИМА ( всем USAфилам посвящается )

                        Originally posted by Ваня Smith View Post
                        Не надо ничего утверждать, не получив ответа. Как раз с масломенялы я и начинал 10 лет назад.
                        И ведь тебе было нифига не 20 лет!!!
                        Да и вообще, "зубов бояться - *******"!

                        Comment


                        • #13
                          Re: АМЕРИКАНСКАЯ ЗИМА ( всем USAфилам посвящается )

                          Originally posted by Medved Poloskun
                          И ведь тебе было нифига не 20 лет!!!
                          И даже уже не 40.

                          Comment


                          • #14
                            Re: АМЕРИКАНСКАЯ ЗИМА ( всем USAфилам посвящается )

                            Originally posted by Ваня Smith View Post
                            Не надо ничего утверждать, не получив ответа. Как раз с масломенялы я и начинал 10 лет назад.



                            Неправильный ответ. На еду можно заработать много где, а вот на отдельное жильё нет.

                            Просветите, не дайте помереть дурой. Как заработать на отдельное жилье в Штатах после 2008. Заранее благодарен за честный и содержательный рассказ с богатым фактажом.




                            Дык в чем проблема? Чемодан - аэропорт - Россия (Украина, Белоруссия и далее по списку).



                            Фильм обычная либералистическая агитка. Работы полно практически везде, а если её где-то нет, то нормальные люди снимаются, и едут туда где она есть. Яркий пример - Детройт.
                            Так и в России, и на Украине и в Белоруссии работы хоть отбавляй. Вопрос в том, что за работа и сколько за нее платят.

                            Comment


                            • #15
                              Re: АМЕРИКАНСКАЯ ЗИМА ( всем USAфилам посвящается )

                              Originally posted by Avgustin View Post
                              Так и в России, и на Украине и в Белоруссии работы хоть отбавляй. Вопрос в том, что за работа и сколько за нее платят.
                              Во первых, в России даже на низкооплачиваемую работу трудно или невозможно устроится после 40. Во вторых, на такой работе например в Москве, не то что купить, снять отдельное жильё не по карману. В США это может себе позволить даже зарабатывающий 8-9 баков в час. (Если снимать по доходам а не по запросам, разумеется).
                              Среди моих знакомых есть 3 мужика из одного сибирского города. Они там приятельствовали и по очереди перебрались сюда. Нелегалили, мыли полы через контрактора в магазинах, потом легализовались через женитьбу. Сейчас двое дальнобоят, а один кладёт плитку на стенды в большом магазине отделочных материалов. Все почти мои ровестники 50+. Английский, даже с моей точки зрения, достаточно говёный. Тракеры естественно работают в нацменовских конторах. Двое перетянули сюда взрослых дочерей и купили дома.
                              У них как-то получилось, а у этих "сироток", с родным английским, ну никак.
                              Я специально привёл пример людей приехавших сюда немолодыми, без языка и профессии. Так сказать по минимуму. Есть и гораздо более успешные варианты, включая мой собственный.

                              Comment

                              Working...
                              X