Announcement

Collapse
No announcement yet.

Об Америке и америкацах...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Об Америке и америкацах...

    Originally posted by D-sp
    А вот это как раз - попытка "наследников белых угнетателей" дискредитировать черное самосознание и дезинформировать общественность насчет происхождения моды.
    Белые угнетатели они , да, такие. Чего только не придумают чтоб только этих черных задниц не видеть.

    Comment


    • Re: Об Америке и америкацах...

      Originally posted by Ida
      Белые угнетатели они , да, такие. Чего только не придумают чтоб только этих черных задниц не видеть.
      Мы с женой видели в самом буквальном смысле. Пошли пройтись в сумерках по черному району, а тут как раз у подьезда дома остановилась машина с двумя кренделями. Они начали что-то разгружать, похоже - вернулись с пляжа. Один так и ходил вокруг машины со штанами, спущенными ниже жопы, нимало не обращая на нас внимания...
      Улица, кстати, носила прекрасное название Вандалия.

      Comment


      • Re: Об Америке и америкацах...

        Спасибо за разъяснения. Вот я этого баянища и не знала, теперь понятны мотивы... главное, у нас тут ходют так все, разной разсцветки и вероисповедания ( типа хип-хоп, панки, хиппи, эти, которые с дьяволами в дружбах и прочие)

        Comment


        • Re: Об Америке и америкацах...

          Originally posted by kestane View Post
          Граждане -американцы, вот ответьте вы мне на вопрос такой , в который раз насмотрелась я на эти спущенные штаны у мужеского населения данной страны. Какую смысловую нагрузку они несут, объясните мне пожалуйста. Только не говорите, что не несут... любой фетиш что-то да несет. Это было у панков, у хиппи и прочих. Против чего или за кого ОНИ ( спущенные штаны) протестуют или наоборот?
          Это идет из романтизации криминала: при аресте отбирают ремень, подтяжки и т.д., так что спущенные штаны своего рода признак "крутизны" - знак "я там был". Стало модой с легкой руки рэперов snopes.com: Sagging Pants

          Comment


          • Re: Об Америке и америкацах...

            Сексуальное значение этой моды - из разряда "городских легенд". The Sagging Pants Myth Needs to Stop | A Different State Of Black

            Comment


            • Re: Об Америке и америкацах...

              [QUOTE=kestane;809297] . Почему у мужчин вместо ОБЫЧНЫХ сережек в ушах ( вспоминаю хороооооший анекдот про это), делаются дырки, туда вставляют типа колес.... как у аборигенов малоизученных островов? В чем посыл? QUOTE]

              Ну как в чем - чтобы все спрашивали и восхищались Как и спущенные штаны - признак крутизны Stretched piercings становятся все более популярными, и хотя некоторые утверждают, что это символ "солидарности с другими культурами", скорей всего это просто мода на эпатаж.

              Comment


              • Re: Об Америке и америкацах...

                Originally posted by Bereginya View Post
                Это идет из романтизации криминала: при аресте отбирают ремень, подтяжки и т.д., так что спущенные штаны своего рода признак "крутизны" - знак "я там был". Стало модой с легкой руки рэперов snopes.com: Sagging Pants
                Причем, самым опасным тюремщики намеренно выдавали штаны слишком большого размера, чтоб они постоянно сползали, а при активных движениях спутывали ноги, мешая драться и бегать.

                Comment


                • Re: Об Америке и америкацах...

                  Originally posted by Bereginya View Post
                  Это идет из романтизации криминала: при аресте отбирают ремень, подтяжки и т.д., так что спущенные штаны своего рода признак "крутизны" - знак "я там был". Стало модой с легкой руки рэперов snopes.com: Sagging Pants
                  А я боялась, что опять придётся объяснять... Хорошо, хоть Берегиня знает этот прикол.

                  Comment


                  • Re: Об Америке и америкацах...

                    Originally posted by Bereginya View Post
                    Это идет из романтизации криминала: при аресте отбирают ремень, подтяжки и т.д., так что спущенные штаны своего рода признак "крутизны" - знак "я там был". Стало модой с легкой руки рэперов snopes.com: Sagging Pants
                    Скока видел этих со спущенными штанами - все с ремнем, иначе штанаы упали бы на асфальт.

                    Comment


                    • Re: Об Америке и америкацах...

                      Originally posted by veey View Post
                      Скока видел этих со спущенными штанами - все с ремнем, иначе штанаы упали бы на асфальт.
                      Ну, это старая "шутка". Ещё в Вторую Мировую у пленных немцев ремни забирали и пуговицы со штанов срезали. Со спущенными штанами много не набегаешь.

                      Comment


                      • Re: Об Америке и америкацах...

                        Originally posted by veey View Post
                        Скока видел этих со спущенными штанами - все с ремнем, иначе штанаы упали бы на асфальт.
                        Так они ж одной рукой держат, чтобы не свалились. И никаких ремней нет

                        Comment


                        • Re: Об Америке и америкацах...

                          Вот тему то нашли - как у них штаны держатся - не боись!! У настоящих пацанов штаны не падают - обязательно зацепятся за что надо

                          Comment


                          • Re: Об Америке и америкацах...

                            Originally posted by Net Takogo View Post
                            Вот тему то нашли - как у них штаны держатся - не боись!! У настоящих пацанов штаны не падают - обязательно зацепятся за что надо
                            Вы, наверное, пропустили мой пост про настоящих пацанов. Спереди-то у них штаны цепляются, а вот сзади падают ниже жопы; к такому диагональному профилю пояса еще не все привыкли...

                            Comment

                            Working...
                            X