Announcement

Collapse
No announcement yet.

Об Америке и америкацах...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Об Америке и америкацах...

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    Костя, скажи что ты погарячился..........что теперь парню целый год без секса сидеть???
    он же вроде женат....для этого

    Comment


    • Re: Об Америке и америкацах...

      Originally posted by Hibiskus View Post


      А тема трусов прям всколыхнуло что-то в душе, хотя это просто трусы...
      Тема трусов, это отдельная животрепещущая тема.............

      Comment


      • Re: Об Америке и америкацах...

        Originally posted by Net Takogo View Post
        он же вроде женат....для этого
        Это он внутри дома женат, а как выйдет за порог, сразу холостой становиться............

        Comment


        • Re: Об Америке и америкацах...

          Originally posted by Виктория.Л View Post
          Это он внутри дома женат, а как выйдет за порог, сразу холостой становиться............
          кто-то наверное пересмотрел фильмов про "разносчиков пиццы" и "чистильщиков бассейнов"...в любом случае начинающему АйТишнику это не грозит ))

          Comment


          • Re: Об Америке и америкацах...

            Originally posted by Hibiskus View Post
            Понится заехаели с мужем в сакс 5 авеню, вот этот магазин мне не прельстив вовсе. Шарфики. Шанель. 200$. Края плохо обточены и уже расползаются оО Либо еще лучше - полиестеровые платья от именитых дизайнеров за несколько тысяч баксов Оо Увольте!
            Либо вы не конца еще в этом разобрались, либо в Цинциннати с аутлетами небогато.
            Дорогие сети имеют свои филиалы, в которых продаются именно те вещи, которые раньше продавались в "основном" магазине. Филиал сакс 5 авеню - "OFF 5th". Там можно купить вещи со скидками от двукратной до десятикратной, в зависимости от разных факторов. Например, чем выше была первоначальная цена, тем яростнее скидка.
            И - да, есть такой момент: жена не может там ничего себе подобрать, а у меня полшкафа оттуда.

            Comment


            • Re: Об Америке и америкацах...

              Originally posted by Net Takogo View Post
              кто-то наверное пересмотрел фильмов про "разносчиков пиццы" и "чистильщиков бассейнов"...в любом случае начинающему АйТишнику это не грозит ))
              А ну да, да......эти трахаются с компами........

              Comment


              • Re: Об Америке и америкацах...

                Originally posted by Borat4eva View Post
                Это определенный какой-то тип домов или во всем Миннеаполисе так? Это я к тому, что если время есть и руки из правильного места растут, то почему бы и самому не починить?

                Что касается сантехников, то я вот какой парадокс расскажу - я знаю много сантезников и несколько айтишников (причем на высоких должностях). Так вот английские сантехники (все кого я знаю) получают больше чем айтишники. Возможно айтишникам в англии платят не так много, как в США, а сантехникам наоборот. Айтишники на приличных должностях в переводе на баксы получают около 80к, а сантехники работающие на себя получают как минимум 115к. При том, что супер-квалифицировнный сантехник только колледж окончить должен, в отличие от айтишника с университетским дипломом.
                Ежели покупаешь "condemned" - обреченный на слом дом, то его проверяет так, что вам и не снилось. На все работ, связанные, с электричеством, водопроводом и газом должны быть счета только от лицензированных в Миннеаполисе специалистов, так что пресловутый сантехник, по сути, давал только свое имя. Мы свой первый дом купили за 60К в гораздо худшем состоянии,чем 2-ой, но первый купили от хозяина и потому все делали сами. А второй стоил 50К , но пришлось возиться с профессионалами. Если надумаем третий - только "под ключ."

                Comment


                • Re: Об Америке и америкацах...

                  Originally posted by dama_tref
                  Между прочим, одна из самых крутых работ будет, как ни удивительно. А уж про их бенефиты лучше вообще промолчать!
                  Плохо ваши макаронники работают, на улицах Нью-Йорка вон какие кучи мусора и крысы.)))))))

                  Comment


                  • Re: Об Америке и америкацах...

                    Originally posted by Borat4eva View Post
                    А шо не так с платьями с Еbay? Ну да, ношенные. Но и уровень ношенности бывает разным. Порой на Ebay можно купить, то чего в магазине не купишь теперь. Или можно купить вещь скажем за 10 фунто-баксов, которая 200 стоила. Я к примеру себе прикупил полупальтишко за двадцатку, а так оно стоит 800+. Просто кто-то либо вырос, либо просто буржуй. Сам бы я не стал тратить 800 фунтов ни на какую одежду (пока не зарабатываю 100к+).

                    Опять же, на Ebay купил, поносил - продал. Иногда даже с выгодой. Или даже не стал носить - не понравилось, сразу продал. Ebay, это пожалуй единственное место с огромным выбором, где даже бедный человек может приодеться, как богатый.
                    Бедный человек пусть себе спокойно одевается хоть на ибее, хоть в секонд-хенд, но не надо при этом кричать про трусы за 30$ и считать себя пупом земли.
                    Я не против ибея, я против глупости и гонора.)))

                    Самому-себе хочется казаться лучше или перед другими понты кидать?
                    Вот именно о понтах речь и шла, некоторые любят, грубо говоря, повыпендриваться на форумах, а на деле.....

                    Comment


                    • Re: Об Америке и америкацах...

                      Originally posted by D-sp View Post
                      Все жду, когда тема 30-долларовых трусов перестанет бередить разгоряченные умы и никак не могу дождаться
                      Да с нее самое интересное и началось, а Вы уже и закрывать не хотите!

                      Comment


                      • Re: Об Америке и америкацах...

                        Originally posted by Net Takogo View Post
                        кто-то наверное пересмотрел фильмов про "разносчиков пиццы" и "чистильщиков бассейнов"...в любом случае начинающему АйТишнику это не грозит ))
                        А винду переустановить?

                        Comment


                        • Re: Об Америке и америкацах...

                          Originally posted by Sherhan
                          Плохо ваши макаронники работают, на улицах Нью-Йорка вон какие кучи мусора и крысы.)))))))
                          Это вы еще не видели как Юнионы у нас дороги ремонтируют. Перекрывают две полосы из пяти и идут о повышении зарплаты "дискутировать". А мусор ...

                          Originally posted by Nonna View Post
                          Да с нее самое интересное и началось, а Вы уже и закрывать не хотите!
                          Нон, это "какие то странные" трусы ... для мужских дорого, для женских дешево ...

                          Comment


                          • Re: Об Америке и америкацах...

                            Originally posted by madog View Post
                            Нон, это "какие то странные" трусы ... для мужских дорого, для женских дешево ...
                            Хихихи
                            --------------------------------------------------------------
                            Какие-то галлюцинации с форумом на почве трусов у меня приключились, они почему-то два раза приклеиваются и не убираются. Извините.
                            Attached Files

                            Comment


                            • Re: Об Америке и америкацах...

                              Originally posted by Ida
                              Хихихи
                              --------------------------------------------------------------
                              Какие-то галлюцинации с форумом на почве трусов у меня приключились, они почему-то два раза приклеиваются и не убираются. Извините.
                              Ида! Это не трусы ... Это лифчик какой-то для ... (ну вы поняли, да?) Трусы должны быть ОГОГОО! А это ... да чего туда поместится-то ...

                              Comment


                              • Re: Об Америке и америкацах...

                                Originally posted by madog
                                Ида! Это не трусы ... Это лифчик какой-то для ... (ну вы поняли, да?) Трусы должны быть ОГОГОО! А это ... да чего туда поместится-то ...
                                Зато можно с женой по очереди носить и модель и цена средняя между мужскими и женскими.

                                Comment

                                Working...
                                X