Announcement

Collapse
No announcement yet.

Афроамериканцы и латиносы...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Афроамериканцы и латиносы...

    Originally posted by seriy_off
    из раздела 10 самых нелепых смертей.....2 место - Майкл Льюис,32 года, будучи геем и обидевшись на своего любовника, он накачал его наркотиками, затем одел его в двусторонний деревянный щит, на 1-й стороне которого написал «Смерть всем ниггерам!», а на второй «Бог любит KKK». Потом отвез его в Гарлем что в Нью-Йорк Сити и высадил его там. Через две минуты Берри был мертв.
    Надо же... А я туда в языковую школу ходила. Одна. И вечером домой потом возвращалась. Тоже одна.

    Comment


    • #77
      Re: Афроамериканцы и латиносы...

      Originally posted by Виктория.Л
      Если белые будут себя вести как чёрные, так и отношение к ним будет как к чёрным....
      Вика, перестань, ради Бога! Всё, чем чёрные от белых отличаются, кроме цвета кожи, разумеется -- это их любовью к громкой музыке. Вот и всё. А всё остальное -- точно так же, как и у всех остальных.

      Comment


      • #78
        Re: Афроамериканцы и латиносы...

        ....бедность жизненные невзгоды или криминальная история... не являются признаками вайт трэш....живите достойно...

        Comment


        • #79
          Re: Афроамериканцы и латиносы...

          Originally posted by dama_tref View Post
          Вика, перестань, ради Бога! Всё, чем чёрные от белых отличаются, кроме цвета кожи, разумеется -- это их любовью к громкой музыке. Вот и всё. А всё остальное -- точно так же, как и у всех остальных.
          Ну в Гарлем не просто так не советуют ходить белым?

          Comment


          • #80
            Re: Афроамериканцы и латиносы...

            Originally posted by Виктория.Л View Post
            Ну в Гарлем не просто так не советуют ходить белым?
            А хочешь посмеяться? В том же самом Гарлеме есть такие богатые районы, что Гринвилледж отдыхает. Вот тебе и Гарлем.)))))))))))

            Comment


            • #81
              Re: Афроамериканцы и латиносы...

              Originally posted by seriy_off View Post
              ....бедность жизненные невзгоды или криминальная история... не являются признаками вайт трэш....живите достойно...
              А что в таком случае является?

              Comment


              • #82
                Re: Афроамериканцы и латиносы...

                Originally posted by seriy_off View Post
                Достойный ответ всем кто еще сомневается что Атланта самое лучшее место на земле........
                кроме вас такого никто не говорил...

                Расовый состав согласно оценкам Бюро переписи населения США на 2011 год:
                всего: 311 591 917
                белые — 78,1 %
                латиноамериканцев − 16,7 %
                афроамериканцы — 13,1 %
                азиатов — 5,0 %
                Две и более национальностей — 2,3 %
                индейцев, алеутов и эскимосов — 1,2 %
                коренных гавайцев или других жителей Океании — 0,2 %

                Comment


                • #83
                  Re: Афроамериканцы и латиносы...

                  мы же обсуждаем жизнь в городе а не в тауншипе или рурал ферме....где не белого человека тока по телевизору видели.....

                  Как свидетельствует анализ данных переписи населения, в трети наиболее густонаселенных округов Америки белые оказались в меньшинстве. В целом по стране белое население преобладает только в каждом десятом из округов (всего в США 3141 округ) и как понимаете тенденция....

                  Comment


                  • #84
                    Re: Афроамериканцы и латиносы...

                    Originally posted by seriy_off View Post
                    мы же обсуждаем жизнь в городе а не в тауншипе или рурал ферме....где не белого человека тока по телевизору видели.....

                    Как свидетельствует анализ данных переписи населения, в трети наиболее густонаселенных округов Америки белые оказались в меньшинстве. В целом по стране белое население преобладает только в каждом десятом из округов (всего в США 3141 округ) и как понимаете тенденция....
                    ссылку? а то вы как то интересно поделили 78% против 13% каким образом меньшинство, если пости 2/3 населения живет в городских агломерациях
                    босваш - население примерно 45 млн, даже если бы все черные жили там то все черные сша меньше чем 42 млн, учитывая что черных достаточно и в сан франциско, и даже в атланте, а также в лосанжелосе то очень легко получается цифра которая подтверждает белое большинство в крупнейшей американской агломерации...

                    в городах белых в меньшинстве, но это не значит что все черные преступники, кроме того, их меньше чем 15% населения, даже вместе с латинос они не дотягивают до трети населения.

                    и да в сити как правило много цветных, но это не значит что в диси все живут в саус ист гетто, кроме того, это даже не значат что черные в чеви чейс преступники... ну и напоследок, шло обсждение почему едут в города, к сожалению вы выдимо не можете дать ответа на вопрос казанцу...

                    Comment


                    • #85
                      Re: Афроамериканцы и латиносы...

                      Originally posted by dama_tref View Post
                      А что в таком случае является?


                      White trash
                      Материал из Википедии — свободной энциклопедии
                      White trash (англ. White trash, букв. «белый мусор») — грубый термин, нередко используемый в обиходной речи в США для обозначения деклассированных белых американцев, часто живущих на пособия по безработице, в ржавых трейлерах, отличающихся низким социальным статусом и уровнем образования. Эта категория людей часто страдает алкоголизмом, склонна к правонарушениям и антиобщественному поведению. Синоним вульгарности, «жлобства», которые трудно вывести.

                      Comment


                      • #86
                        Re: Афроамериканцы и латиносы...

                        Originally posted by Logos
                        ссылку?
                        Кэтрин ЭЛСУОРТ Daily Telegraph
                        Перевод Inopressa

                        В ГОРОДАХ США БЕЛЫЕ ОКАЗЫВАЮТСЯ В МЕНЬШИНСТВЕ

                        Comment


                        • #87
                          Re: Афроамериканцы и латиносы...

                          никто не говорит что все черные преступники и нелюди....большинство из них нормальные люди старающиеся из всех сил жить достойно и дать достойное будущее своим детям...что же касаемо преступности то тут без всяких ссылок и цитат пропорции уже много лет постоянны..... на одного белого сидящего в тюрьме приходится семь афроамериканцев и три латиноса.

                          Comment


                          • #88
                            Re: Афроамериканцы и латиносы...

                            Originally posted by Logos
                            к сожалению вы выдимо не можете дать ответа на вопрос казанцу...
                            я дал свой совет казанцу в одном из первых постов...не заржавеет повторить... нужно выбирать место жительства там где вашему ребенку будет комфортно в школе по дороге в школу и из школы...то есть субурбэрия с хорошими школами или дорогая частная школа.... если рекомендовать три-стейт эрию я бы посоветовал северное Нью-Джерси (кроме Петерсона) ближний Конектикут (кроме Портчестера) Лонг-Айленд Стейтон-Айленд (кроме северной части)....

                            Comment


                            • #89
                              Re: Афроамериканцы и латиносы...

                              Автору темы надо переезжать в Сиэтл или Портлэнд. Я, конечно, понимаю желание жить в белом городе и это вполне естественно, особенно если учитывать статистику преступлений. Но стоит заметить, что живя в том же Хьюстоне или Майами и имея хорошую работу, вы скорее всего будете общаться с приличными черными и латиносами, которые интелектом и образованием от вас не будут отставать.

                              Если верить тому, что пишут американцы на своих форумах, то Хьюстон это третий город в США с самым разнообразным составом населения после НЙ и ЛА. Опять же, я прочитал не один десяток историй о переезде людей из Флориды (в основном из Майами) в Хьюстон по причинам того, что жизнь в Хьюстоне более спокойная, а образование в государственных школах одно из лучших в стране. Много белых в Хьюстон переехало из Нового Орлеана, в основном это семейные люди с детьми. Пишут, что в Новом Орлеане детям в государственную школу ходить просто опасно и поэтому приходится обучать их в платных школах. Однако в Хьюстоне дети ходят в государственные школы и родители довольны.

                              По своему опыту могу сказать, что зачастую жить в интернациональной части города бывает лучше чем в чисто белой. Ведь белые-белым тоже рознь и лучше жить среди образованных негров, индусов, латиносов и китайцев, нежели среди White Trash. Ведь даже среди белых городов в Америке бывают не очень хорошие города. Взять тот же Spokane в Вашингтоне, вроде практически полностью белый, однако уровень преступности значительно выше средне-американского. Индекс преступности в Spokane - 530, а в Хьюстоне 539 (если верить Сити Дата), при том что Хьюстон миллионник в котором лишь треть населения белые, в то время, как Spokane белый город с населением в 200к в белом штате... Хотя в Сиэтле уровень преступности всего 399 при том что белых там 65%, азиатов 15% и черных 7%. Так что есть над чем подумать!

                              Comment


                              • #90
                                Re: Афроамериканцы и латиносы...

                                Вы знаете, я в некотором роде пересмотрел свое отношение к этой проблеме, и к своему удивлению пришел к тому, что не хочу жить в чисто американском городе, где 99,9 % населения - белые. Уж раз я еду в Америку (страну многонациональную и колоритную), то - будьте добры - подайте мне городок такой же многонациональный и колоритный, характеризующий и (главное!) олицетворяющий современную Америку. Пускай в моем условном городке будут негры (без них скучно), процентов скажем 9-10. Пускай в нем будут латиносы и азиаты. Пускай будут русские. И землякам татарам буду безмерно рад Главное, чтобы сами американцы среди остальных понаехавших не потерялись))
                                И поскольку жить я буду непременно в белом безопасном районе, то и ребенок мой будет в безопасности (прослежу, чтобы школа располагалась в хорошем районе). А что еще нужно для счастья? Пожалуй останется только прикупить себе старый добрый Ford Truck F-150 и барбекюшницу на задний дворик... "That's the American dream"...(c).
                                И по поводу сравнения России и Америки по уровню преступности. Понятно, что у преступности нет национальности и все такое. Факт в том, что уровень и качество жизни и условия проживания (в том числе недостаток еды, жилья, социальной значимости) напрямую влияют на уровень преступности. Понятно, что негры и латиносы, зачастую голодающие и, в целом, живущие хуже белых, вынуждены совершать преступления, чтобы выжить. Другое дело Россия. Здесь совершают преступления все и вся, не только бедные. Потому что так принято. Потому что так научили. И мне стыдно за россиян, стыдно за себя. Только недавно осознал, что я такой же любитель нарушить закон, как и все вокруг. Недавно поймал себя на том, что получил удовлетворение от того, что развернулся на двойной сплошной, тем самым существенно сэкономив время. Я искренне верю, что не все россияне такие, но все же...
                                Но то, что рассказывает dama_tref просто возмутительно. Вы, девушка, по-моему совсем на Америке свихнулись (не в обиду). Зачем это вы собрались американским неграм рассказывать, что в России бабушек собственные дети замуровывают? И что это за Россия такая. По-крайней мере я в другой России живу. В моей России дети своих родителей не замуровывают. А то, что негры вас ни разу еще не тронули, не делает их лучше россиян. Как будто в России в час ночи вас непременно бы изнасиловали. Понятно, что везде есть психи. И то, что так совпало, что один из них (замуровавший собственную мать) живет в России, не делает всех русских негодяями.
                                Да и как можно свою родную страну так ненавидеть? Ее можно не любить, ее можно критиковать, ее можно упрекать, но стоит ли ненавидеть?
                                Если честно, лично для меня создалось такое впечатление, что вы настолько поглощены ненавистью к России, что на фоне "русских - убийц собственных матерей" даже негры для вас кажутся святыми.
                                З.Ы. Не в обиду, dama_tref. Но хочется услышать ваш благоразумный ответ на это.
                                З.Ы.Ы. Если вы, девушка, в будущем окажетесь по делам в Казани и во время ночной прогулки на вас нападут и попытаются изнасиловать, я обещаю, что спасу вас

                                Comment

                                Working...
                                X