Announcement

Collapse
No announcement yet.

Афроамериканцы и латиносы...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • dama_tref
    replied
    Re: Афроамериканцы и латиносы...

    Originally posted by seriy_off View Post
    первые три года работало правило приведи знакомого и если он проработает три месяца получи чек на 100...потом отменили...
    Ну, хватит врать-то на самом деле!! Уже просто стыдно за Вас делается. Я же Вам написала, что знаю эту компанию. Чего Вы мне и дальше продолжаете этот бред втирать?
    Я так понимаю, что ни в какой секьюритской компании Вы никогда не работали и вообще представления не имеете что это такое и с чем его едят.
    Ну, так и не позорьтесь уже -- хватит. И без того полфорума насмешили.

    Leave a comment:


  • seriy_off
    replied
    Re: Афроамериканцы и латиносы...

    а смысл.....у вас свой опыт жизни...у меня свой...как говорят...не веришь...прими за сказку...и да конечно перекрещусь и свечку съезжу поставлю...курской коренной иконе

    Leave a comment:


  • dama_tref
    replied
    Re: Афроамериканцы и латиносы...

    Originally posted by seriy_off View Post
    мне кажется что ваши жизненные невзгоды дама-треф от вашего отношения к вашим родителям....бог все видит
    Вообще-то когда кажется, креститься надо. И я, насколько я помню, не просила Вас о помощи в решении моих семейных проблем.

    Так Вас только Блумберг смутил? А по всему остальному посту есть что сказать?

    Leave a comment:


  • seriy_off
    replied
    Re: Афроамериканцы и латиносы...

    Originally posted by Ваня Smith View Post
    А ты уверен что он вообще знает что такое PMI? Хотя... Гуглем наверно пользоваться умеет.
    понятия не имею....платится с банковского счета автодрафтом....знаете что такое автодрафт?

    Leave a comment:


  • seriy_off
    replied
    Re: Афроамериканцы и латиносы...

    Originally posted by madog
    Вань, да оставь его. Он 2х-летние караваны за 2,5 покупал .... Я, в то примерно время, как раз такси флит набирал, и по паблик, и по дилерским аукционам ..., от Флориды до Вашингтона ... но вот за 2,5, пусть даже трехлетку ...
    Позвонил знакомый сказал чтоб подъехал на угол кони айленда и кортелью....назвал имя к кому обратиться...я подъехал...посмотрел их инвентори ...старое и дорогое...зашел там два мясистых хасида...назвал от кого дали адрес здесь же в боропарке где на драйвее стоит машина.... иди смотри.....посмотрел.... вернулся взад сказал беру...заплатил...отправили делать страховку и номера...сделал вернулся...машина уже была возле их офиса...прикрутили мне номера и я уехал...все....а на аукционах и в NJ и в PA и особеено в сайлеме что в нью-гемпшир я бывал ничего особенного обычное обдиралово ....нет было дело 10 лет назад...нашел на карскоме поехал и купил три фокуса-универсала и один навигатор на аукционе что на углу атлантик и ванвик но это так не совсем аукцион зашел выбрал с итальянцем за цену договорился заплатил и забрал...перегнал на стиллвилл к отправщику...и уплыли они на одессу

    Leave a comment:


  • seriy_off
    replied
    Re: Афроамериканцы и латиносы...

    блумберг был выбран мэром осенью 2001 а приступил к обязанностям и оставил фирму на лекса с января 2002 ....слухи слухи...больше слушайте....первые три года работало правило приведи знакомого и если он проработает три месяца получи чек на 100...потом отменили...у меня нет на крышах бассейнов....в кондо зимний бассейн и комплекс бань саун в отдельном строении...но счас не работает...закрыт так как было все затоплено во время урагана....до сих пор не отремонтировали...мне кажется что ваши жизненные невзгоды дама-треф от вашего отношения к вашим родителям....бог все видит

    Leave a comment:


  • dama_tref
    replied
    Re: Афроамериканцы и латиносы...

    Originally posted by seriy_off View Post
    в каком году...в 2001 и на руках не было ничего (лицензию выправил уже в процессе работы) кроме 30 лет службы в ВС СССР и Украины и высокого воинского звания.... первое время работал без выходеых ...7 ночей в неделю...
    Originally posted by seriy_off View Post
    Я даже и не знал что какие то курсы секюрити готовят...ведь все бумаги сертификаты без всяких курсов можно было сделать за один день в Бруклине.... со старта все время работал на мишку блумберга....каждое утро с ним здоровался пока он мэром не стал ...
    Вот воля Ваша, но никак "не срастаются у Вас ноги".

    Начать хотя бы с того, что, якобы, можно получить оба сертификата за один день. А Вы вообще в курсе, ЧТО это за сертификаты?

    Т.е. Вы хотите сказать "липовые", что ли?
    Не смешите меня, ей-Богу! Я знаю эту секьюритскую компанию, обслуживающую Блумбергский билдинг -- у меня там подруга работает, слава Богу, уже 16 лет! И по странному совпадению -- именно по ночам. Что-то я не припомню, чтобы она хоть раз упоминала о каком-то ещё русском секьюрити в этом билдинге, кроме неё.

    И вообще туда ещё в 1998-м только очереди на интервью нужно было ждать 2-3 месяца. И чёрта с два они взяли бы Вас без серьёзной проверки и ну ооочень крутых рекомендаций! И именно потому, что они сами считаются крутыми -- они на старте дают 10 баксов в час, а вовсе не 11, как Вы тут похвастались. Эти 10 баксов в час на старте -- великая редкость для секьюрити без лайсенса и тех самых 2-х лет опыта работы, о которых я писала раньше.
    Т.е. все Ваши липовые доки тут же выплыли бы на поверхность.

    Если доки не липовые, то тем более за один день Вы их получить никак не могли. Это 8-часовой и 16-часовой сертификаты. Вы могли не потратить 3-х месяцев на курсах, но и меньше 3-х дней у Вас никак не ушло бы на их получение.

    И ещё... Каким это образом Блумберг с Вами здоровался, пока не стал мэром, если он им и стал как раз в 2001-м году?

    Ну, не смешите людей, честное слово!! Вы эти сказки россиянам рассказывайте -- они всё равно ни хрена об Америке не знают. Так, может быть, поверят. Или хотя бы Брайтонской публике можете толкать эти вещи. Что Брайтон с его бордвоками, что Россия-матушка -- один шит. Ни те, ни другие ни хрена не смыслят в реальной американской жизни.

    И вообще Вы мне напоминаете одного знакомого секьюрити. Уж очень он любил заливать, что держит свой бизнес и живёт в доме с дорманом и бассейном на крыше. А сам на самом деле до сих пор сидит на шее у жены-хоумэттендант в совершенно аварийном билдинге, который лет 17-18 назад лендлорд чуть подкрасил и сдаёт там квартиры по дешёвке. Так там не то, что лифтов и в помине нет, а вообще трубы из стен вываливаются. Откуда я это знаю? А мы с сыном жили у них пару месяцев, когда бездомными были.

    И кстати, если Аврам Руссо -- Ваш сосед, так ведите его на форум! Чего человеку пропадать от тоски в гордом одиночестве?

    Leave a comment:


  • Ваня Smith
    replied
    Re: Афроамериканцы и латиносы...

    Originally posted by madog View Post
    И сколько вам такой моргич стоил, с PMI?
    А ты уверен что он вообще знает что такое PMI? Хотя... Гуглем наверно пользоваться умеет.

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Афроамериканцы и латиносы...

    Originally posted by seriy_off
    да представьте себе купил ...небольшое кондо .....950 сквер фит всего .... за 570К всего...дешевле просто не было (остальные гораздо дороже) и 5% даунпеймент положил.....около 30К и моргидж плачу счас потихоньку... мне нравится....кстати сосед по этажу некогда известный певец некий аврам руссо....приезжайте в гости...
    И сколько вам такой моргич стоил, с PMI?

    Leave a comment:


  • madog
    replied
    Re: Афроамериканцы и латиносы...

    Originally posted by Ваня Smith View Post
    А не пробовали чуть подумать, прежде чем громоздить одно враньё на другое?
    Я уж не говорю о том, что повышение зарплаты на 50 центов каждый год не применяется к секьюрити и прочим низкооплачиваемым, малоквалифицированным работникам. Обычная практика 50 центов первый год, потом ещё пару раз по 25 и всё.
    Никто не будет платить охраннику, пусть даже с пистолетом, 20 баков в час. Это уже зарплата специалиста. 25 долларов в час это опять-же зарплата не сторожа с пушкой а квалифицировнного телохранителя с лайсензом, опытом и рекомендациями. И ни один работодатель не станет платить даже бывшему копу такие деньги. За вдвое меньшие очередь выстроится.
    Ребята из Блэкуотер в Афгане и Ираке и побольше получали, но надеюсь Ваша фантазия не настолько богата.
    А написали не подумав Вы хотя-б потому, что жильё в НЙ ,якобы, купили через 2 года, когда Ваша зарплата, как-бы, составляла всего 12 баков в час.
    Вань, да оставь его. Он 2х-летние караваны за 2,5 покупал .... Я, в то примерно время, как раз такси флит набирал, и по паблик, и по дилерским аукционам ..., от Флориды до Вашингтона ... но вот за 2,5, пусть даже трехлетку ...

    Leave a comment:


  • seriy_off
    replied
    Re: Афроамериканцы и латиносы...

    да представьте себе купил ...небольшое кондо .....950 сквер фит всего .... за 570К всего...дешевле просто не было (остальные гораздо дороже) и 5% даунпеймент положил.....около 30К и моргидж плачу счас потихоньку... мне нравится....кстати сосед по этажу некогда известный певец некий аврам руссо....приезжайте в гости...

    Leave a comment:


  • Ваня Smith
    replied
    Re: Афроамериканцы и латиносы...

    Originally posted by seriy_off View Post
    чтобы ваша арифметика срослась возьмите в расчет что ставка увеличивалась каждые полгода на 50 центов и через 11 лет доросла до 22.50 что касаемо лицензии на пистолет то в то время и в том месте на старт платили тем кто ее имел от 25 и выше это были в основном отставные полицейские....
    А не пробовали чуть подумать, прежде чем громоздить одно враньё на другое?
    Я уж не говорю о том, что повышение зарплаты на 50 центов каждый год не применяется к секьюрити и прочим низкооплачиваемым, малоквалифицированным работникам. Обычная практика 50 центов первый год, потом ещё пару раз по 25 и всё.
    Никто не будет платить охраннику, пусть даже с пистолетом, 20 баков в час. Это уже зарплата специалиста. 25 долларов в час это опять-же зарплата не сторожа с пушкой а квалифицировнного телохранителя с лайсензом, опытом и рекомендациями. И ни один работодатель не станет платить даже бывшему копу такие деньги. За вдвое меньшие очередь выстроится.
    Ребята из Блэкуотер в Афгане и Ираке и побольше получали, но надеюсь Ваша фантазия не настолько богата.
    А написали не подумав Вы хотя-б потому, что жильё в НЙ ,якобы, купили через 2 года, когда Ваша зарплата, как-бы, составляла всего 12 баков в час.

    Leave a comment:


  • seriy_off
    replied
    Re: Афроамериканцы и латиносы...

    чтобы ваша арифметика срослась возьмите в расчет что ставка увеличивалась каждые полгода на 50 центов и через 11 лет доросла до 22.50 что касаемо лицензии на пистолет то в то время и в том месте на старт платили тем кто ее имел от 25 и выше это были в основном отставные полицейские....40 часов регулар и плюс 8 -16 часов полторных а праздники двойных...и профсоюз на страже да и 6 недель оплаченного отпуска...это на финише

    Leave a comment:


  • Ваня Smith
    replied
    Re: Афроамериканцы и латиносы...

    Ещё один Мюнхаузен.
    Дружище, с сказками не туда забрели, здесь достаточно бывалого народу. Никогда и нигде начинающему секьюрити не дают на старт 11 баков. Без оружия максимум 9 сейчас, а в Ваши времена было 8. С оружием на 1-2 доллара больше, но хрен-бы Вас сразу по приезду оформили с оружием. Причем я делаю поправку на НЙ. Мой старый приятель много лет работает охранником в Атланте, так вот начинал он с 7.50.
    Но в Ваших эпических сказаниях настолько не вяжутся концы с концами, что и бывалости не надо. Достаточно простой арифметики. Никто и никогда не позволит Вам работать в овертайм 80 часов в неделю. Но даже с ними при коэффиценте 1,5 получается 52-53К... грязными!. Причем повторяю. Никто и никогда не позволяет секьюрити удваивать время и тем более не платит за это вторую, полуторную зарплату.
    А уж учить на это двоих детей, купить за два года жильё в НЙ, машины, страховки и всё остальное...
    Вы за кого нас всех держите?

    Leave a comment:


  • seriy_off
    replied
    Re: Афроамериканцы и латиносы...

    Да уж судьба Рад за вашего сына...Я даже и не знал что какие то курсы секюрити готовят...ведь все бумаги сертификаты без всяких курсов можно было сделать за один день в Бруклине.... со старта все время работал на мишку блумберга....каждое утро с ним здоровался пока он мэром не стал ...

    Leave a comment:

Working...
X