Announcement

Collapse
No announcement yet.

Афроамериканцы и латиносы...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ваня Smith
    replied
    Re: Афроамериканцы и латиносы...

    Originally posted by D-sp View Post
    Я тоже здесь живу уже 14 лет и ничего необычного в историях, рассказанных seriy, не вижу. Не знаю, что такое "безумно тяжело". Верю, что некоторые с этим столкнулись, но среди своих знакомых таких не помню.
    А Ваши знакомые тоже всего этого достигали работая простыми секьюрити, или на аналогично оплачиваемых позициях?

    Leave a comment:


  • Ваня Smith
    replied
    Re: Афроамериканцы и латиносы...

    Originally posted by skiesover View Post
    Ваня Smith, как вам место? пока остановился на Атланте... вот изучаю районы. Как я понял, на севере элитные районы, но и дом там обойдется "в копейку". Что касается юга, то я выделил для себя Форесп-Парк, Стокбридж, Фейетвилл, Пичтри сити, Хамптон... Посоветуете что-нибудь?
    Форест Парк отметайте сразу. Он слишком близко к аэропорту и изрядно опомоился за последние пару десятилетий. Очень много мексов самого низкого пошиба.
    Пичтри Сити скорее наоборот. Это место проживания летного состава Дельты и прочих высокооплачиваемых спецов. Соответственно преимущественно белый, но и дорогой. Своеобразная южная Альфаретта.
    Фаетвиль, Стокбридж и Хэмптон что-то среднее. Рядом ещё один такой-же городок - МакДона. На мой взгляд Фаетвиль с Хэмптоном несколько белей и респектабельней Стокбриджа, но имеют минус локейшена. Оба расположены довольно далеко от основных хайвеев и до всяких культурно-торговых мест неудобно добираться. Я в своё время отмел прекрасный вариант покупки дома в Фаетвиле именно из-за сложного и неудобного маршрута на работу.

    Leave a comment:


  • skiesover
    replied
    Re: Афроамериканцы и латиносы...

    Ваня Smith, как вам место? пока остановился на Атланте... вот изучаю районы. Как я понял, на севере элитные районы, но и дом там обойдется "в копейку". Что касается юга, то я выделил для себя Форесп-Парк, Стокбридж, Фейетвилл, Пичтри сити, Хамптон... Посоветуете что-нибудь?

    Leave a comment:


  • dama_tref
    replied
    Re: Афроамериканцы и латиносы...

    Да в общем-то если бы не некоторые исключительно специфические подробности, связанные с профессиональными навыками, то никто бы и не возражал. Устроился человек в жизни -- и замечательно! Заработал миллионы -- молодец! Кто же против?
    Но он сам полез в эти подробности. На этом и спалился.

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Афроамериканцы и латиносы...

    Originally posted by Ida View Post
    А почему никто не верит в зарплату 11 долларов на старт для секьюрити ? Я верю лехко.
    Но это единственное, во что я во всей этой истории верю.

    seriy_off -- такие вещи наверное было бы лучше рассказывать в форумах где нет людей в Америках живущих, и с местными реалиями знакомых. Там где люди немножко понимают что к чему -- не прокатит, увы.
    Но забавно было прочитать конечно спасибо.


    Мы здесь живем, понимаете ? Мы знаем что и сколько стоит, мы знаем как безумно тяжело начинать с нуля, что можно себе позволить на зарплату 11 д.ч., сколько съедают ренты, страховки и образование детей.
    Люди не смакуют свои неудачи, это не неудачи вообще , это просто вот жизнь такая настоящая.
    Многим, здесь присутствующим , есть чем гордится, а вот Вы тут пыжитесь с Вашими вымышленными "удачами", т.е. вот Вам лично, видимо, нечем.
    Я тоже здесь живу уже 14 лет и ничего необычного в историях, рассказанных seriy, не вижу. Не знаю, что такое "безумно тяжело". Верю, что некоторые с этим столкнулись, но среди своих знакомых таких не помню.

    Leave a comment:


  • Ваня Smith
    replied
    Re: Афроамериканцы и латиносы...

    Originally posted by skiesover View Post
    Ваня Smith, я так понимаю, вы в районе Форест Парка живете?
    Неправильно понимаете. Южнее на 3 экзита. Район Стокбриджа.

    Leave a comment:


  • Ваня Smith
    replied
    Re: Афроамериканцы и латиносы...

    Originally posted by dama_tref View Post
    Вань, маленькая поправочка... В те времена, о которых пишет этот наш господин, вооружённым секьюрити в НЙ платили 15 баксов на старте. Во всём же остальном ты совершенно прав.
    Так то в НЙ. В Атланте 12. У нас лицензию на оружие имеет всё взрослое население штата, поэтому вооруженные охранники "ценятся" ниже.
    Кстати, мои коллеги у вас тоже получают на 15-20% больше.
    Но в любом случае ни о каких 22-25, даже после нескольких лет работы и речи быть не может. Тем более без лайсензов и через контору Васи Пупкина.

    Leave a comment:


  • skiesover
    replied
    Re: Афроамериканцы и латиносы...

    Ваня Smith, я так понимаю, вы в районе Форест Парка живете?

    Leave a comment:


  • dama_tref
    replied
    Re: Афроамериканцы и латиносы...

    Вань, маленькая поправочка... В те времена, о которых пишет этот наш господин, вооружённым секьюрити в НЙ платили 15 баксов на старте. Во всём же остальном ты совершенно прав.

    Leave a comment:


  • Ваня Smith
    replied
    Re: Афроамериканцы и латиносы...

    Originally posted by Ida View Post
    А почему никто не верит в зарплату 11 долларов на старт для секьюрити ? Я верю лехко.
    Но это единственное, во что я во всей этой истории верю.
    Ида, секьюрити может, в хорошем месте, получить на старт и 12. Но это должен быть секьюрити с лицензией, разрешением на оружие и опытом. Плюс безупречные рекордсы.
    Я писал о его конкретном случае, иммигранта без лайсензов и американского опыта.

    Leave a comment:


  • helmsman
    replied
    Re: Афроамериканцы и латиносы...

    Нас и так неплохо кормят.

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Афроамериканцы и латиносы...

    Originally posted by helmsman View Post
    Бери выше: Phd неоконченный.
    Чувствуется что неоконченный, срочно заканчивай, что бы было не 50%, а все 90.......

    Leave a comment:


  • skiesover
    replied
    Re: Афроамериканцы и латиносы...

    dama_tref, вы не ответили на вопрос...
    Впрочем, если это личное, так и скажите.

    Leave a comment:


  • helmsman
    replied
    Re: Афроамериканцы и латиносы...

    Бери выше: Phd неоконченный.

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Афроамериканцы и латиносы...

    Originally posted by helmsman View Post
    Дык, на целых 50% больше.
    Опа................по математике трёрдая пятёрка......

    Leave a comment:

Working...
X