Announcement

Collapse
No announcement yet.

Афроамериканцы и латиносы...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Афроамериканцы и латиносы...

    Originally posted by helmsman View Post
    Бери выше: Phd неоконченный.
    Чувствуется что неоконченный, срочно заканчивай, что бы было не 50%, а все 90.......

    Comment


    • Re: Афроамериканцы и латиносы...

      Нас и так неплохо кормят.

      Comment


      • Re: Афроамериканцы и латиносы...

        Originally posted by Ida View Post
        А почему никто не верит в зарплату 11 долларов на старт для секьюрити ? Я верю лехко.
        Но это единственное, во что я во всей этой истории верю.
        Ида, секьюрити может, в хорошем месте, получить на старт и 12. Но это должен быть секьюрити с лицензией, разрешением на оружие и опытом. Плюс безупречные рекордсы.
        Я писал о его конкретном случае, иммигранта без лайсензов и американского опыта.

        Comment


        • Re: Афроамериканцы и латиносы...

          Вань, маленькая поправочка... В те времена, о которых пишет этот наш господин, вооружённым секьюрити в НЙ платили 15 баксов на старте. Во всём же остальном ты совершенно прав.

          Comment


          • Re: Афроамериканцы и латиносы...

            Ваня Smith, я так понимаю, вы в районе Форест Парка живете?

            Comment


            • Re: Афроамериканцы и латиносы...

              Originally posted by dama_tref View Post
              Вань, маленькая поправочка... В те времена, о которых пишет этот наш господин, вооружённым секьюрити в НЙ платили 15 баксов на старте. Во всём же остальном ты совершенно прав.
              Так то в НЙ. В Атланте 12. У нас лицензию на оружие имеет всё взрослое население штата, поэтому вооруженные охранники "ценятся" ниже.
              Кстати, мои коллеги у вас тоже получают на 15-20% больше.
              Но в любом случае ни о каких 22-25, даже после нескольких лет работы и речи быть не может. Тем более без лайсензов и через контору Васи Пупкина.

              Comment


              • Re: Афроамериканцы и латиносы...

                Originally posted by skiesover View Post
                Ваня Smith, я так понимаю, вы в районе Форест Парка живете?
                Неправильно понимаете. Южнее на 3 экзита. Район Стокбриджа.

                Comment


                • Re: Афроамериканцы и латиносы...

                  Originally posted by Ida View Post
                  А почему никто не верит в зарплату 11 долларов на старт для секьюрити ? Я верю лехко.
                  Но это единственное, во что я во всей этой истории верю.

                  seriy_off -- такие вещи наверное было бы лучше рассказывать в форумах где нет людей в Америках живущих, и с местными реалиями знакомых. Там где люди немножко понимают что к чему -- не прокатит, увы.
                  Но забавно было прочитать конечно спасибо.


                  Мы здесь живем, понимаете ? Мы знаем что и сколько стоит, мы знаем как безумно тяжело начинать с нуля, что можно себе позволить на зарплату 11 д.ч., сколько съедают ренты, страховки и образование детей.
                  Люди не смакуют свои неудачи, это не неудачи вообще , это просто вот жизнь такая настоящая.
                  Многим, здесь присутствующим , есть чем гордится, а вот Вы тут пыжитесь с Вашими вымышленными "удачами", т.е. вот Вам лично, видимо, нечем.
                  Я тоже здесь живу уже 14 лет и ничего необычного в историях, рассказанных seriy, не вижу. Не знаю, что такое "безумно тяжело". Верю, что некоторые с этим столкнулись, но среди своих знакомых таких не помню.

                  Comment


                  • Re: Афроамериканцы и латиносы...

                    Да в общем-то если бы не некоторые исключительно специфические подробности, связанные с профессиональными навыками, то никто бы и не возражал. Устроился человек в жизни -- и замечательно! Заработал миллионы -- молодец! Кто же против?
                    Но он сам полез в эти подробности. На этом и спалился.

                    Comment


                    • Re: Афроамериканцы и латиносы...

                      Ваня Smith, как вам место? пока остановился на Атланте... вот изучаю районы. Как я понял, на севере элитные районы, но и дом там обойдется "в копейку". Что касается юга, то я выделил для себя Форесп-Парк, Стокбридж, Фейетвилл, Пичтри сити, Хамптон... Посоветуете что-нибудь?

                      Comment


                      • Re: Афроамериканцы и латиносы...

                        Originally posted by skiesover View Post
                        Ваня Smith, как вам место? пока остановился на Атланте... вот изучаю районы. Как я понял, на севере элитные районы, но и дом там обойдется "в копейку". Что касается юга, то я выделил для себя Форесп-Парк, Стокбридж, Фейетвилл, Пичтри сити, Хамптон... Посоветуете что-нибудь?
                        Форест Парк отметайте сразу. Он слишком близко к аэропорту и изрядно опомоился за последние пару десятилетий. Очень много мексов самого низкого пошиба.
                        Пичтри Сити скорее наоборот. Это место проживания летного состава Дельты и прочих высокооплачиваемых спецов. Соответственно преимущественно белый, но и дорогой. Своеобразная южная Альфаретта.
                        Фаетвиль, Стокбридж и Хэмптон что-то среднее. Рядом ещё один такой-же городок - МакДона. На мой взгляд Фаетвиль с Хэмптоном несколько белей и респектабельней Стокбриджа, но имеют минус локейшена. Оба расположены довольно далеко от основных хайвеев и до всяких культурно-торговых мест неудобно добираться. Я в своё время отмел прекрасный вариант покупки дома в Фаетвиле именно из-за сложного и неудобного маршрута на работу.

                        Comment


                        • Re: Афроамериканцы и латиносы...

                          Originally posted by D-sp View Post
                          Я тоже здесь живу уже 14 лет и ничего необычного в историях, рассказанных seriy, не вижу. Не знаю, что такое "безумно тяжело". Верю, что некоторые с этим столкнулись, но среди своих знакомых таких не помню.
                          А Ваши знакомые тоже всего этого достигали работая простыми секьюрити, или на аналогично оплачиваемых позициях?

                          Comment


                          • Re: Афроамериканцы и латиносы...

                            А что насчет МакДоны? Я так понимаю, хайвэй проходит мимо Стокбриджа и дальше через МакДону? А в южных районах есть какое-нибудь скопление культурно-развлекательных мест? Вы кажется говорили, что культурная жизнь северной Атланты частично заключена в Бакхэде. А что с этим на юге?

                            Comment


                            • Re: Афроамериканцы и латиносы...

                              Originally posted by skiesover View Post
                              А что насчет МакДоны? Я так понимаю, хайвэй проходит мимо Стокбриджа и дальше через МакДону? А в южных районах есть какое-нибудь скопление культурно-развлекательных мест? Вы кажется говорили, что культурная жизнь северной Атланты частично заключена в Бакхэде. А что с этим на юге?
                              МакДона для нас обычное место шопинга и походов в рестораны, повседневные, не пафосные. Там как правило лучше и кухня и обслуживание чем в Стокбридже, Морроу или Джонсборо да и торговые плазы богаче. Но если жене надо купить что нибудь особенное или хотим нестандартно пообедать (поужинать), то едем на север. Бакхед это скорее место сосредоточения ночной жизни Атланты. Хотя есть там несколько ресторанчиков куда приятно сходить пообедать.
                              А для повседневных нужд и на юге всё есть. Кроме того, имея под собой машину а рядом хайвей все расстояния относительны. Вне утренне/вечернего траффика от нас до того-ж Бакхеда 35-40 минут.

                              Comment


                              • Re: Афроамериканцы и латиносы...

                                Я, кстати, оценил что Вы не задали ни одного вопроса про диаспору.

                                Comment

                                Working...
                                X