Announcement

Collapse
No announcement yet.

ЧТО ЗНАЧИТ АМЕРИКА ДЛЯ МЕНЯ? By Kott

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: ЧТО ЗНАЧИТ АМЕРИКА ДЛЯ МЕНЯ? By Kott

    Originally posted by Stas Spektrov
    Railgun, то что ты пишешь, достойно отдельного раздела на главной странице, более того, сын чуть подрастет, буду ему на ночь читать. Здоровый фанатизм, титаническое стремление к заданной цели и поставленной задаче. На самом деле это те самые невидимые горизонты, к которым должен стремится каждый, кто хочет жить, а не прожигать время. Проблема большинства современных русскоговорящих, заключается в отсутствии интересов и каких либо увлечений. Точнее они есть, срубить по легкому бабла, купить машину, не потому что нравится водить, а так для галочки, полететь куда нибудь, не для путешествий, а нажраться и две недели тухнуть у бассейна...ходьба вдоль одной борозды, не дает им мыслить объемно, отсюда и кривые вопросы бывает проскакивают.
    Все написанное тобой, по духу мне очень близко, так как отец покойный воспитывал в жестком спортивном режиме, за что ему очень благодарен. Продолжай рассказывать, свою правильную жизненную историю, очень захватывает и мотивирует!
    Спасибо Стас. Чем громче собаки лают, тем дальше караван идет. Скучно без Мотиваторов. Поэтому то тут то там жизнь нам их подкидывает. Aloha!

    Comment


    • #17
      Re: ЧТО ЗНАЧИТ АМЕРИКА ДЛЯ МЕНЯ? By Kott

      Originally posted by railgun View Post
      Нет уважаемая. Я лайк не зря поставил. Побольше бы вот таких как вы. Этот трид был малоактивен, но вашими Комментами и Рекомендациями привлекли всеобщее внимание. Так что Вам еще и приплачивать надо ))). А откуда вы беретесь мне совершенно не интересно ( наверно из каких то пробирок). Ваша радость что то или кого то обсудить, но ничего нового не придумав самим.

      Наслаждайтесь жизнью и ...... Блинами ))) только в стороне от меня плиз.
      Наивный, как три копейки. Посмотрите на Вашу дату регистрации и на мою. Неужели Вы в самом деле думаете, что мне нечего было сказать всё это время?
      А ещё посмотрите на Ваше количество постов и моё. А тогда и рассуждать будете, у кого какие радости.

      По-поводу же Ваших эпистолярных потуг... Мне есть что сказать. Только надо ли? Вам дали дельный совет, как сделать тему более читабельной, а Вы в ответ нахамили. Такими темпами Вам скоро никакой приплатой читателей будет не заманить, несмотря на все Ваши старания показать себя оригинальным.
      На этом форуме не Ваш аля-зоновский скулёж ценится, а по-настоящему нужная информация. Смените стиль, пока не поздно. И стиль изложения и стиль общения. Эти Ваши приблатнённые понты и распальцовки никому тут особо не интересны.

      - - - Updated - - -

      Originally posted by railgun View Post
      Спасибо Стас. Чем громче собаки лают, тем дальше караван идет. Скучно без Мотиваторов. Поэтому то тут то там жизнь нам их подкидывает. Aloha!
      Несчастный... ..........................

      Comment


      • #18
        Re: ЧТО ЗНАЧИТ АМЕРИКА ДЛЯ МЕНЯ? By Kott

        Originally posted by dama_tref View Post
        Наивный, как три копейки. Посмотрите на Вашу дату регистрации и на мою. Неужели Вы в самом деле думаете, что мне нечего было сказать всё это время?
        А ещё посмотрите на Ваше количество постов и моё. А тогда и рассуждать будете, у кого какие радости.

        По-поводу же Ваших эпистолярных потуг... Мне есть что сказать. Только надо ли? Вам дали дельный совет, как сделать тему более читабельной, а Вы в ответ нахамили. Такими темпами Вам скоро никакой приплатой читателей будет не заманить, несмотря на все Ваши старания показать себя оригинальным.
        На этом форуме не Ваш аля-зоновский скулёж ценится, а по-настоящему нужная информация. Смените стиль, пока не поздно. И стиль изложения и стиль общения. Эти Ваши приблатнённые понты и распальцовки никому тут особо не интересны.

        - - - Updated - - -



        Несчастный... ..........................
        Человек пишет о том, как достиг своей цели. И не важно, какой у него стиль, главное, что читать интересно. Человек расхваливает ту страну в которой вы живете, а вам еще что-то не нравится.

        Вы советуете человеку писать полезное и сменить тон, сравниваете количество его постов со своим. Может, если не нравится тема просто уйти из неё? Ведь вас он не оскорбляет и не пишет о чем-то, что конкретно к вам относится! Быть может не стоит обижать человека и устраивать в очередной теме перепалку, начиная с "дедовщины". А то, как это так, человек с сотней сообщений имеет право о США писать. Вы возможно слышали такое выражение "It is quality rather than quantity that matters". К сообщениям это тоже относится.

        Автор - молодец. Пишите дальше и не обращайте внимания на провокаторов, пытающихся показать свою значимость выпадками в интернете.

        Comment


        • #19
          Re: ЧТО ЗНАЧИТ АМЕРИКА ДЛЯ МЕНЯ? By Kott

          Originally posted by dama_tref View Post
          Наивный, как три копейки. Посмотрите на Вашу дату регистрации и на мою. Неужели Вы в самом деле думаете, что мне нечего было сказать всё это время?
          А ещё посмотрите на Ваше количество постов и моё. А тогда и рассуждать будете, у кого какие радости.

          По-поводу же Ваших эпистолярных потуг... Мне есть что сказать. Только надо ли? Вам дали дельный совет, как сделать тему более читабельной, а Вы в ответ нахамили. Такими темпами Вам скоро никакой приплатой читателей будет не заманить, несмотря на все Ваши старания показать себя оригинальным.
          На этом форуме не Ваш аля-зоновский скулёж ценится, а по-настоящему нужная информация. Смените стиль, пока не поздно. И стиль изложения и стиль общения. Эти Ваши приблатнённые понты и распальцовки никому тут особо не интересны.

          - - - Updated - - -



          Несчастный... ..........................
          Все таки вынудили. Ну что поехали? Первое - За читателями не гонюсь. Что пишу то пишу. Ресурсы форума использую как "облачный" ресурс для того чтобы мои записи не исчезли в загашниках айфона.Именно этот раздел форума был мертв уже несколько месяцев, поэтому я решил открыть Новый пост здесь. Так что относительно контента я свою задачу выполнил, а по поводу даты регистрации - ну что ж аж с 2009 года!!! Звучит! Да вот только в те времена ( как впрочем и сейчас) мне не хватало времени отсиживать 5 точку, и просиживать на форумах, пытаясь через "все новости" найти кого то чтобы завалить его(ее) своим сомнительным "авторитетом". Скажу вам наперед - со мной даже не пробуйте. Зубки только покрошите ))). Во вторых - Вы ведете себя так, как будто я вам чего то пообещал, а потом не выполнил условия сделки. Извините Многонапостенная ДамаТреф, я вам ничего не должен, поэтому ваше недовольство можно аннулировать. Ну и в 3-х не люблю вступать в пустые д****ы с женщинами ( если вы таковой являетесь), поэтому просто попрошу больше не облагораживать этот трид своим присутствием. Вы свой вклад уже внесли. Спасибо.

          Лежала на игоровом столе дама треф,
          Наводила ужас на бывалых.
          Но подбежал ребенок и схватил ее,
          И лежит теперь измятой среди LEGO

          Comment


          • #20
            Re: ЧТО ЗНАЧИТ АМЕРИКА ДЛЯ МЕНЯ? By Kott

            Originally posted by dama_tref View Post
            Вечный бег с препятствиями на дистанцию длиною в жизнь, что ли? И вечные перегонки -- кто больше раздобудет, кто дороже раздобудет, кто круче раздобудет... А просто нормально жить когда? Детей растить, мужа/жену любить, с друзьями общаться, к тёще/свекрови на блины ходить?

            Ещё и ребёнку этот бред собираетесь вбивать в голову. Пожалейте дитя -- оно-то в Ваших амбициях неповинно.

            в наших задачах не ждать милостей а от природы, а взять их самим (с) иногда трансформируется в "мы не ищем легких путей"- то что можно сделать перорально-мы можем сделать даже трансректально!
            но ИМХО к топик стартеру это не относится...

            Comment


            • #21
              Re: ЧТО ЗНАЧИТ АМЕРИКА ДЛЯ МЕНЯ? By Kott

              Originally posted by railgun View Post
              Спасибо Стас. Чем громче собаки лают, тем дальше караван идет. Скучно без Мотиваторов. Поэтому то тут то там жизнь нам их подкидывает. Aloha!
              взять имхо обратно??? чтоб было весело и хорошо нужны клоуны? чтоб жизнь была яркой и насыщеной нужен погонщик с кнутом? без мазохизма никак?

              а просто жить без того чтоб подгоняли, ставить цкли и их добиватся не прислушиваясь к чужому мнению, простите к мотиваторам слабо?

              Comment


              • #22
                Re: ЧТО ЗНАЧИТ АМЕРИКА ДЛЯ МЕНЯ? By Kott

                Originally posted by Logos View Post
                взять имхо обратно??? чтоб было весело и хорошо нужны клоуны? чтоб жизнь была яркой и насыщеной нужен погонщик с кнутом? без мазохизма никак?

                а просто жить без того чтоб подгоняли, ставить цкли и их добиватся не прислушиваясь к чужому мнению, простите к мотиваторам слабо?
                Немногоуважаемый LOGOS, я понимаю, у вас тут сложилась некая секта, братство, и вновь прибывшие, которые не вписываются в ваши рамки, вас мягко говоря раздражают. Ваша манера писать посты просто завалить трудноперевариваемыми словосложениями (Толстой позавидует). Я вижу вы здесь живете. Это ваш мир. И пожевывая бигмак не забудте запить его Колой. Да только меня ваши потуги только смешат, и я с радостью делюсь этим с моими друзьями. Вас коробит и наверно ужасно бесит, если с вашими "величествами" не согласны.
                Вступать в словесные перепалки не люблю. Для мужчин лучше поговорить вживую (если вы таковым являетесь), и выяснить правду матку, а изливать словесный понос каждый мастер. Заходите еще. )))

                Comment


                • #23
                  Re: ЧТО ЗНАЧИТ АМЕРИКА ДЛЯ МЕНЯ? By Kott

                  Originally posted by railgun View Post
                  Немногоуважаемый LOGOS, я понимаю, у вас тут сложилась некая секта, братство, и вновь прибывшие, которые не вписываются в ваши рамки, вас мягко говоря раздражают. Ваша манера писать посты просто завалить трудноперевариваемыми словосложениями (Толстой позавидует). Я вижу вы здесь живете. Это ваш мир. И пожевывая бигмак не забудте запить его Колой. Да только меня ваши потуги только смешат, и я с радостью делюсь этим с моими друзьями. Вас коробит и наверно ужасно бесит, если с вашими "величествами" не согласны.
                  Вступать в словесные перепалки не люблю. Для мужчин лучше поговорить вживую (если вы таковым являетесь), и выяснить правду матку, а изливать словесный понос каждый мастер. Заходите еще. )))

                  а при чем тут наша секта, если вы сами сказали что жить и добиватся успеха вы можете только если вас подгоняют??? вы как бы определитесь вы пишите и вам все равно что о вас думают, или вы хотите быть в центре внимания, а то:

                  Originally posted by railgun View Post
                  Побольше бы вот таких как вы. Этот трид был малоактивен, но вашими Комментами и Рекомендациями привлекли всеобщее внимание.

                  и через пост противоречивое:

                  Originally posted by railgun View Post
                  Первое - За читателями не гонюсь.
                  так вам как пишу потому что пишу, или вступаю в перепалки в попытках оскорбить....
                  знаете сначала читал с интересом, иносказание, легкая барская небрежность... было любопытно неужели будет интересно... на поверку оказалось все как всегда:
                  "на семейном совете решили-мы едим в америку" в голове звучит только одно, америка-раздвигай ноги, мы на тебя лезем...мы уже решили...

                  знаете фразу кенеди: не спрашивай что страна сделала для тебя, спроси у себя что ты сделал для страны.

                  вы могли бы не отвлекатся и повествовать, тем более уже сами сказали что перво наперво за четателями не гонитесь, просто писали бы себе игнорируя, и когда мысль бы обретала бы горизонты, большинство бы тех кто был против проаппладировали... но вы как и все, попытались уйти в оборону... значит не чувствуете себя сильным или провокации оказались интересней чем ваше повествование...

                  а жаль...

                  ЗЫЖ мужчына, бестрашный вы наш, де ж вы не вступаете в перепалку, если у вас два поста по теме и остальное перепалка... всего 7 постов, 2 по мужсик, и еще 5 спасибо стасу, и остальным какие вы плохие)))) 2:5 и не в вашу мужскую пользу...

                  и кстати, вот мне насмного (много=рать) что вы думаете обо мне когда говрите немногоуважаемый... мне не нужно ни ваше уважение, ни дамы треф... ни кого либо еще, кого я никогда не видел и никогда не увижу... мне очень сильно все равно как сильно вы меня не любите и угрожаете правдой из матки.

                  лучше просто продолжате то о чем начат первый пост, это будет лучшим доказательством вашего бестрашия

                  Comment


                  • #24
                    Re: ЧТО ЗНАЧИТ АМЕРИКА ДЛЯ МЕНЯ? By Kott

                    Господа, не ссорьтесь. Заспамите ветку, как потом искать продолжения истории?
                    ТС, так где ж TBC? Вы пишете в реальном времени что ли?

                    Comment


                    • #25
                      Re: ЧТО ЗНАЧИТ АМЕРИКА ДЛЯ МЕНЯ? By Kott

                      ТС! Ну же! Жги! Не томи!...........

                      Comment


                      • #26
                        Re: ЧТО ЗНАЧИТ АМЕРИКА ДЛЯ МЕНЯ? By Kott

                        Originally posted by Logos View Post
                        а при чем тут наша секта, если вы сами сказали что жить и добиватся успеха вы можете только если вас подгоняют??? вы как бы определитесь вы пишите и вам все равно что о вас думают, или вы хотите быть в центре внимания, а то:




                        и через пост противоречивое:



                        так вам как пишу потому что пишу, или вступаю в перепалки в попытках оскорбить....
                        знаете сначала читал с интересом, иносказание, легкая барская небрежность... было любопытно неужели будет интересно... на поверку оказалось все как всегда:
                        "на семейном совете решили-мы едим в америку" в голове звучит только одно, америка-раздвигай ноги, мы на тебя лезем...мы уже решили...

                        знаете фразу кенеди: не спрашивай что страна сделала для тебя, спроси у себя что ты сделал для страны.

                        вы могли бы не отвлекатся и повествовать, тем более уже сами сказали что перво наперво за четателями не гонитесь, просто писали бы себе игнорируя, и когда мысль бы обретала бы горизонты, большинство бы тех кто был против проаппладировали... но вы как и все, попытались уйти в оборону... значит не чувствуете себя сильным или провокации оказались интересней чем ваше повествование...

                        а жаль...

                        ЗЫЖ мужчына, бестрашный вы наш, де ж вы не вступаете в перепалку, если у вас два поста по теме и остальное перепалка... всего 7 постов, 2 по мужсик, и еще 5 спасибо стасу, и остальным какие вы плохие)))) 2:5 и не в вашу мужскую пользу...

                        и кстати, вот мне насмного (много=рать) что вы думаете обо мне когда говрите немногоуважаемый... мне не нужно ни ваше уважение, ни дамы треф... ни кого либо еще, кого я никогда не видел и никогда не увижу... мне очень сильно все равно как сильно вы меня не любите и угрожаете правдой из матки.

                        лучше просто продолжате то о чем начат первый пост, это будет лучшим доказательством вашего бестрашия
                        Вот это я понимаю разбор моего печатного слова. Толкователи Библии позавидуют. Спасибо и..... Аплодисменты маэстро!!!

                        Comment


                        • #27
                          Re: ЧТО ЗНАЧИТ АМЕРИКА ДЛЯ МЕНЯ? By Kott

                          Опана, уже стихи пишет. Поет!

                          Comment


                          • #28
                            Re: ЧТО ЗНАЧИТ АМЕРИКА ДЛЯ МЕНЯ? By Kott

                            Originally posted by railgun
                            Вот это я понимаю разбор моего печатного слова. Толкователи Библии позавидуют. Спасибо и..... Аплодисменты маэстро!!!
                            если это все что есть сказать про америку то жаль...

                            Comment


                            • #29
                              Re: ЧТО ЗНАЧИТ АМЕРИКА ДЛЯ МЕНЯ? By Kott

                              Ну думаю хватит рекламных пауз. Столько было прорекламировано товаров, брендов, и даже услуг в промежутке между эпизодами, что настал логический момент тормознуть это. Некоторые Люди вообще удивительные существа. Рождаются, растут, идут в садик, школу, институт ( если характера хватает), через все эти периоды чему то научаются, обретают опыт, костенеют в этом, а потом настолько убеждаются в верности СВОЕГО личного восприятия мира, что пути посторонних людей определяют как ложные, неверные, идущие в разрез с обществом. Мало того. Часто эти элементы сбиваются в группы, обретают сомнительный авторитет внутри круга и наслаждаются этим. Их легко увидеть. Их легко просчитать. Они обидчивы. Очень. Любят умничать. Всегда оставят последнее слово за собой. Мало разборчивы в юморе. Всегда пытаются запутать дело так, что мозги дымятся. В то же самое время чрезмерно логичны в действиях. Не способны на подвиг, на безумное, яркое, броское. Им очень комфортно в своем аквариуме. Не идут легко на контакт. Не ищут нового. Держатся за старое. Перечислять можно много. Но только стоит ли? Итак слишком много символов в отношении этих персон.

                              Стоял в поле Дуб,
                              Поигрывал могучими ветвями,
                              Но навалило снега, и обломились ветви,
                              И негде теперь присесть пролетающим птицам. )))

                              Comment


                              • #30
                                Re: ЧТО ЗНАЧИТ АМЕРИКА ДЛЯ МЕНЯ? By Kott

                                ...скажу честно: по началу, довольно долгое время ( месяца три), отношения строились на потребительской основе с моей стороны. Моя пассия ( Америка), всячески ублажала первые месяцы счастливого брака: разнообразие магазинов, ресторанов ( в Хьюстоне их около 30.000!), много новых знакомств ( причем полезных), легкое получение driver license, SSN, выгодный апартмент рент ($560 за студию "все включено"), недорогая машина ( mazda millenium 1996), довольно неплохой университет ( University of Houston), благодатная погода (особенно зимой, когда на улице по 75-80* в январе), интересная, денежная работа. Я был счастлив. В то время никогда не возникало мыслей - а верно ли я поступил? Какого хрена я здесь делаю? Но бывали и некоторые воспитательные моменты с Ее стороны. Практически на первой неделе пребывания в Новом Свете, получил я свой первый citiation- в кошельке кроме совковых водительских прав никакого другого ID, а я в наглую на светофоре, на красный свет, поворачиваю налево, чтобы припарковать свой раритет на паркинге универа ( был уверен : если на право можно на красный вертануть, почему не сделать это влево?). Пропускаю прямоидущий SUV с прелестной бабусей за рулем, приветливо машу ей рукой, а потом кручу баранку налево на свет совершенно красного спектра. Все вроде бы ничего, маневр почти закончен, но самое интересное будет дальше.

                                TBC...

                                Comment

                                Working...
                                X