Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какие документы нужны для выезд ребенка на ПМЖ в США из Украины

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Какие документы нужны для выезд ребенка на ПМЖ в США из Украины

    если не ошибаюсь ребенку 9 лет, десткий загранпаспорт имеет короткий срок жизни, помоему 2 года, если два года не ожидается самостоятельных палетов из штатов, то паспортом воспользуетесь толь ко однажды.

    Comment


    • #17
      Re: Какие документы нужны для выезд ребенка на ПМЖ в США из Украины

      Originally posted by helmsman View Post
      У меня большие сомнения в его пользе. Впрочем, если у ребёнка нет ни малейшего понятия, тогда максимум на год можно. Это личный опыт.
      при поступлении в вуз требуют ЕСЛ, у иностранцев даже если они закончили школу в сша, у меня сестра закончила американскую школу причем проучилась всю старшую школу в штатах, при поступлении в универ сдавала экзамен. причем пофиг что она учавствовала в какойто фигне связаной с языком и заняла первое место.

      Comment


      • #18
        Re: Какие документы нужны для выезд ребенка на ПМЖ в США из Украины

        Не путай экзамен в вуз с обучением на левом курсе в начальной школе. Мой сын в прошлом году ходил, ученики - испаноговорящие пофигисты-бездельники и полтора китайца. Учительница тупо гнала rosetta stone, которая ему после 2-х лет московской частной школы и 3-х лет израильской уже была неактуальной. Заговорил он через пару месяцев. Что у него потребуют в при поступлении - не важно, это явно не будет бумажка об окончании ESL в школе, а экзамен после школы порблемой не будет. В его случае, однако, могут и не потребовать - родился здесь.

        Comment

        Working...
        X