Announcement

Collapse
No announcement yet.

О выезде из Америки.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • О выезде из Америки.

    Документов сша у меня нет,приехала как турист,тут родила малыша,он гражданин. Прибывание здесь я уже просрочила.скажите,если я планирую уехать через год обратно в Латвию,меня выпустят с моим ребенком?что мне вообще будет за то что я просрочила?

  • #2
    Re: О выезде из Америки.

    Выпустят, да обратно не впустят. Поэтому постарайтесь пребывать в Штатах, пока не получите легальный статус.

    Comment


    • #3
      Re: О выезде из Америки.

      Originally posted by D-sp View Post
      Обратно не впустят. Поэтому постарайтесь пребывать в Штатах, пока не получите легальный статус.
      Да тут в соседней теме по душу этой мамы уже такие страсти разгорелись -- еле потушили... Аж на 30 с лишним страниц срача --

      http://www.ulitka.com/%D0%B6%D0%B8%D...%B8-59246.html

      Ей на хрен не сдались Ваши советы на самом деле. Так что не старайтесь. Дамочка ищет пути как получить на халяву то, что на халяву не получают.

      Originally posted by Amatue21 View Post
      Документов сша у меня нет,приехала как турист,тут родила малыша,он гражданин. Прибывание здесь я уже просрочила.скажите,если я планирую уехать через год обратно в Латвию,меня выпустят с моим ребенком?что мне вообще будет за то что я просрочила?
      Краса-халявщица и тунеядка, готовь кучу бабок, нанимай адвоката и е***и мОзги ему! Пусть ОН тебя лечит от твоего идиотизма. А нас всех оставь, пожалуйста, в покое. Тут твоей вони уже наглотались -- выше крыши.

      Comment


      • #4
        Re: О выезде из Америки.

        Originally posted by dama_tref View Post
        Да тут в соседней теме по душу этой мамы уже такие страсти разгорелись -- еле потушили... Аж на 30 с лишним страниц срача --

        http://www.ulitka.com/%D0%B6%D0%B8%D...%B8-59246.html

        Ей на хрен не сдались Ваши советы на самом деле. Так что не старайтесь. Дамочка ищет пути как получить на халяву то, что на халяву не получают.



        Краса-халявщица и тунеядка, готовь кучу бабок, нанимай адвоката и е***и мОзги ему! Пусть ОН тебя лечит от твоего идиотизма. А нас всех оставь, пожалуйста, в покое. Тут твоей вони уже наглотались -- выше крыши.
        Ой я уже давно не читаю вашу ВОНЬ)))). На 5 странице остановилась,и даже не собираюсь))) Неинтересно))) зато вам весело ))))

        Comment


        • #5
          Re: О выезде из Америки.

          Originally posted by Amatue21 View Post
          Документов сша у меня нет,приехала как турист,тут родила малыша,он гражданин. Прибывание здесь я уже просрочила.скажите,если я планирую уехать через год обратно в Латвию,меня выпустят с моим ребенком?что мне вообще будет за то что я просрочила?
          Originally posted by Amatue21
          Ой я уже давно не читаю вашу ВОНЬ)))). На 5 странице остановилась,и даже не собираюсь))) Неинтересно))) зато вам весело ))))
          Так вы уже родили или на перспективу спрашиваете?
          Если да, то поздравляю, здоровья малышу и мамочке

          Comment


          • #6
            Re: О выезде из Америки.

            Или у меня с арифметикой что - то не ладное, или ТС путается в цифрах.......................неделю назад она была беременная и 4 месяца как в стране, сегодня уже на руках с ребёнком и от гражданина....

            Comment


            • #7
              Re: О выезде из Америки.

              Вика, вы неправильно читаете: он гражданин, а не от гражданина

              Comment


              • #8
                Re: О выезде из Америки.

                Originally posted by Amatue21
                Ой я уже давно не читаю вашу ВОНЬ)))). На 5 странице остановилась,и даже не собираюсь))) Неинтересно))) зато вам весело ))))
                так а что там с обращением к адвокату? может и никуда выезжать получится... или вы все ждете что на форуме чтонить лучше и дешевле предложат?

                Comment


                • #9
                  Re: О выезде из Америки.

                  удивительная предусмотрительность! выезжать собираетесь, и за год до этого предполагаемого события- консультируетесь... всем бы так, настолько загодя планировать да разведывать!

                  не переживайте- всех выпустят. а за просрочку пребывания, накажут.

                  Comment


                  • #10
                    Re: О выезде из Америки.

                    Originally posted by Lucky S View Post
                    Вика, вы неправильно читаете: он гражданин, а не от гражданина
                    а граждане рождаются быстрее чем неграждане????

                    Comment


                    • #11
                      Re: О выезде из Америки.

                      Originally posted by Lucky S View Post
                      Вика, вы неправильно читаете: он гражданин, а не от гражданина
                      Матьмояженщина....................а как же её выпустили немножко беременную.............?

                      Comment


                      • #12
                        Re: О выезде из Америки.

                        Чую ,сейчас еще 30 листов напишем

                        Comment


                        • #13
                          Re: О выезде из Америки.

                          Originally posted by Logos View Post
                          так а что там с обращением к адвокату? может и никуда выезжать получится... или вы все ждете что на форуме чтонить лучше и дешевле предложат?
                          Не знаю как лучше, но задаром точно............

                          Comment


                          • #14
                            Re: О выезде из Америки.

                            Originally posted by Lucky S
                            Чую ,сейчас еще 30 листов напишем
                            Быренько смотайся за кормом для попы...............я уже проготовила...............

                            Comment


                            • #15
                              Re: О выезде из Америки.

                              Originally posted by Виктория.Л View Post
                              Или у меня с арифметикой что - то не ладное, или ТС путается в цифрах.......................неделю назад она была беременная и 4 месяца как в стране, сегодня уже на руках с ребёнком и от гражданина....
                              . Я приехала на 5 месяце беременности. ....

                              Comment

                              Working...
                              X