Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Originally posted by Sibiryak View Post
    Восемь часов в день только доступно для машин. Потом прилив и становится островом.
    Я там бывала............)

    Comment


    • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

      Originally posted by Cortney View Post
      Я там бывала............)
      Ух ты! Тоже туда хочу

      Comment


      • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

        Originally posted by gvidon View Post
        Интересно, что это поражение Испании было нанесенно вскоре после изгнания от туда евреев. Испания, до того считавшаяся владычицей морей, так никогда больше и не поднялась...
        Отомстили? ...................................

        Comment


        • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

          Originally posted by Neron View Post
          Не надо смешивать боб с горохом и сравнивать демократическую Америку с ее негативным отношением к незаконопослушным иностранцам, с нацистской Германией с ее отношением к евреям.

          И да, закон надо соблюдать, даже если он кажется абсурдным. Или бороться за его отмену. Один из вариантов такой борьбы -- это дать жене в рот, сознательно нарушив запрет, а потом добиваться признания закона неконституционным на основании нарушения личной жизни. Шансы будут очень высокие. В отличие от шансов нелегалов добиться снятия ограничения на их нахождение в стране -- ВС давно признал право правительства вводить такие ограничения и выпроваживать нарушивших из страны.
          я вас умоляю - ещё несколько лет назад белые и черные не могли даже воду пить из одного фонтанчика...и это был закон!

          Comment


          • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

            Originally posted by Borat4eva View Post
            Возьмем для примера Англию.

            Мы на американском, а не на английском форуме. Что происходит в области иммиграции в ЮК, мне неизвестно и, если честно, мало интересно. Может быть ваши политики вас действительно не спрашивают, как им строить иммиграционную политику страны. Но у нас в Америке свои законы и свои традиции. В частности, политики интересуются мнением избирателей, в том числе по иммиграционным вопросам. И пока у нас закон таков, каков он есть -- нелегалы обязаны покинуть страну. Тех из них, кого ловят, депортируют без всякой жалости. Правда, они имеют право на рассмотрение их дела справедливым и беспристрастным судом. Но большинству из них это право ничем не помогает -- потому что если оснований остаться в стране нет, то их придумать невозможно.

            Comment


            • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

              Originally posted by Borat4eva View Post
              При чем тут толерантность? Я привер примел. А ты опять к Европе привязался.
              та ну нафик? разве ты не про европу рассказывал про как ты там сказал чернождопых в маленьком британском городке, англия уже не европа???

              теперь про киев... а ты когда последний раз был в киеве??? у меня не в центре напротив работы ларек с халяльным кебабом и фалафелем открыт... в украине на заре независимости в начале 90-х серийцы контрбанду сигарет контролировали, ты вообще понятие имеешь сколько в киеве арабов?

              в киевской национальной авиаакадемии треть студентов из арабских стран... это не считая других иностранцев.. у нас хиджаб на улице уже не редкость.

              сауды например недавно купили 29 тыс гектаров земли... по некоторым оценкам иностранцев в украине нонче более 2 процентов, причем большей частью нелегальных, приимущественно из стран среднего и ближнего востока.

              Comment


              • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                Originally posted by madog
                Отомстили? ...................................
                Ну, если по мне, то Бог наказал. Вообще-то (не хочу слишком углубляться в офтоп) когда евреи уходят, лучше не становится...Я бы даже сказал, строго наоборот.

                Comment


                • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                  Originally posted by Borat4eva View Post
                  И это сказал житель страны с самым большим количеством людей в тюрьмах... Я во Флориде в Июне был, что-то я не заметил, чтобы Латиносы соблюдали правила дорожного движения. Да и вообще, не только латиносы!
                  Ну, да. Геноцид! Барат, ты только забываешь, что у нас в тюрьму можно попасть за нарушение ПДД, ну или на 12 часов. И потом, ты имеешь ввиду "prison" или "jail"?

                  Comment


                  • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                    Originally posted by Logos

                    2. кто цивилизованые??? нелегалы чаще просто ведут себя тише воды ниже травы
                    Он даже не знает, что в Америке легала тоже легко турнут из страны в случае совершения серьезного преступления. Турнуть нельзя только гражданина.

                    Comment


                    • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                      Originally posted by gvidon View Post
                      Ну хорошо. Тогда позвольте вам задать такой вопрос: как вы относитесь к факту, что белые поселенцы Нового Света убили/заморили голодом/споили миллионы людей коренного населения материка?
                      Мне лично ничего не известно о том, что так было. А рассказы из серии "а у вас негров линчуют" вы можете спокойно употреблять в дискуссиях в России.

                      Comment


                      • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                        Originally posted by Neron View Post
                        Он даже не знает, что в Америке легала тоже легко турнут из страны в случае совершения серьезного преступления. Турнуть нельзя только гражданина.
                        натурализованного и лишить гражданства могут... если правильно помню...

                        Comment


                        • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                          Originally posted by gvidon View Post
                          Ну, если по мне, то Бог наказал. Вообще-то (не хочу слишком углубляться в офтоп) когда евреи уходят, лучше не становится...Я бы даже сказал, строго наоборот.
                          так они далеко не уйдут, либо в музыку, либо в литературу и тп

                          Comment


                          • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                            Originally posted by Neron View Post
                            Мне лично ничего не известно о том, что так было. А рассказы из серии "а у вас негров линчуют" вы можете спокойно употреблять в дискуссиях в России.
                            спору нет, переселнцы вторглись и истребляли, но кореные жители же защищали себя, тогда почему тем кто живет там сейчас нельзя защищать себя?

                            Comment


                            • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                              Originally posted by Logos View Post
                              натурализованного и лишить гражданства могут... если правильно помню...
                              Только в случае обмана иммиграционных властей.

                              Comment


                              • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                                Originally posted by madog View Post
                                Только в случае обмана иммиграционных властей.
                                то есть хоть за одно специфическое но не критичное нарушение.... ну с точки зренияч защитников нелегалов ведь никто не умирает изза европейца нелегала...

                                Comment

                                Working...
                                X