Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    гуд бой

    1. пункт один, приехавший хорош только если он белый? а мне казалось что ктото сказал вот мы в европе такие толлирантные, а вы там такие недобрые...

    2. кто цивилизованые??? нелегалы чаще просто ведут себя тише воды ниже травы

    3. боратфорева, да вы кладязь, вы сами то поняли что ляпнули? нелегалы в отличае от легалов не качают права... а что у нелегалов есть право качать права и требовать? как только нелегалов легализуют они как и все пользуются общественными благами.... как и родственниками латышской девочки, которые живут 20 лет в америке но прекрасно знают как не платить за платные услуги...

    4. а что, девушка из латвии 4 месяца там и как то работает? или она собирается рожать бесплатно, потом просить помощи на учебу, ребёнко то матери одиночке поднимать надо...

    дальше пункты про расизм, и несуразица какие плохие легальные мигранты которые по закону требуют, в отличае от прав нелегалов они имеют право...

    разве была бы вся эта тема если бы девушка перед тем как ехать продумала как бы все это по нормальному офрмить?

    Comment


    • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

      Originally posted by dama_tref View Post
      Не корректный пример. Тот закон, где "немножькё расстрельять", привнесли чужие на чужую территорию и силой. А этот Закон мы все приняли сами по своей доброй воле, когда подписывали запросы на визу, на вид на жительство, когда сдавали на гражданство. Т.е. МЫ обещали и клялись его исполнять. И сделали это совершенно добровольно.
      То есть теперь, став гражданином, можно нарушать закон? Вот тебе и парадокс. Нелегал нарушил закон оставшись в США нелегально. А я, став гражданином могу нарушать законы, если они мне не нравятся! Класс!!!

      Comment


      • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

        Originally posted by Cortney View Post
        А зря не молдован, мне молдоване отличный ремонт сделали )
        та она рассказывала, что и таджики не промах, быстро качественно, и очень приемлемо по деньгам... и главное без перекуров.

        и кстати молодцы ребята, работают, не байдыкуют, горькую не пьют.

        Comment


        • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

          Originally posted by Cortney
          По мне так приезжайте кто угодно и как угодно, но работайте, учитесь, соблюдайте приличия, уважайте город в который вы приехали жить и его жителей и живите сколько угодно.
          Так почему вы нам отказываете в праве точно также относиться к иммигрантам? Мы здесь не требуем ничего сверхестественного: только уважать местные традиции и уклад жизни. А американская традиция в том, что здесь не принято нарушать закон, даже во имя благородной цели обустройства собственной задницы в теплом месте. Приехали в гости? Побудьте и едьте домой. Хотите приехать насовсем? Получите иммиграционную визу и живите сколько угодно.

          Comment


          • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

            Originally posted by dama_tref View Post
            Не корректный пример. Тот закон, где "немножькё расстрельять", привнесли чужие на чужую территорию и силой. А этот Закон мы все приняли сами по своей доброй воле, когда подписывали запросы на визу, на вид на жительство, когда сдавали на гражданство. Т.е. МЫ обещали и клялись его исполнять. И сделали это совершенно добровольно.
            Ну хорошо. Тогда позвольте вам задать такой вопрос: как вы относитесь к факту, что белые поселенцы Нового Света убили/заморили голодом/споили миллионы людей коренного населения материка?

            Comment


            • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

              Originally posted by Borat4eva View Post
              То есть теперь, став гражданином, можно нарушать закон? Вот тебе и парадокс. Нелегал нарушил закон оставшись в США нелегально. А я, став гражданином могу нарушать законы, если они мне не нравятся! Класс!!!
              А перевести????? .............................

              Comment


              • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                Originally posted by Sibiryak View Post
                Я был очарован вот этим замком:

                Действительно потрясающее место.

                Comment


                • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                  Originally posted by gvidon View Post
                  Ну хорошо. Тогда позвольте вам задать такой вопрос: как вы относитесь к факту, что белые поселенцы Нового Света убили/заморили голодом/споили миллионы людей коренного населения материка?
                  А как Вы относитесь к факту, что полмира было перекроено после WW II?

                  Comment


                  • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                    Originally posted by dama_tref View Post
                    А как Вы относитесь к факту, что полмира было перекроено после WW II?
                    в основном, негативно........а как вы оцениваете историческое значение Трафальгарской битвы в которой лорд Нельсон разбил Испанскую Армаду? У меня на этот счёт есть кое какие размышления.

                    Comment


                    • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                      Originally posted by gvidon
                      Ещё не так давно вас могли "немножькё расстрельять" за то что вы прятали еврея в подвале вашего дома. То есть был закон, закон был ясен и хорошо всем известен. Что я хочу вам сказать, так это то, что, да, нужно стараться жить по закону и по совести, и соблюдать моральные устои.
                      Гвидон,

                      Если ты такой добрый, почему бы тебе не жениться на ней? Ведь так она сможет легализоваться. Тогда да, это будет сродни "прятанию еврея в подвале во времена репрессий". Но тут ситуация немного другая - тут больше похоже на то, как некоторые "девушки" в то время "водили шашни с фашистами" за определенные поблажки.

                      Comment


                      • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                        Originally posted by gvidon
                        А вот это для меня что-то новенькое. Однополые браки уже предоставляют "супругам" иммиграционные права?
                        Ну это уже вообще не новость )

                        Comment


                        • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                          Originally posted by gvidon View Post
                          Ну хорошо. Тогда позвольте вам задать такой вопрос: как вы относитесь к факту, что белые поселенцы Нового Света убили/заморили голодом/споили миллионы людей коренного населения материка?
                          Не однозначно, но в целом положительно. А как вы относитесь к "Изгнанию из Рая"?

                          Comment


                          • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                            Originally posted by Cortney View Post
                            Ну это уже вообще не новость )
                            я про иммиграционные дела - однополые браки, к сожалению, уже не новость...

                            Comment


                            • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                              Originally posted by gvidon
                              Чистая любовь стерет все грехи и если муж грамотный и сможет заполнить необходимые иммиграционные формы, то и адвокатам поживиться будет нечем.
                              Обычным пакетом форм ввиду приезда по VWP он не отделается. Адвокату будет чем поживиться.

                              Comment


                              • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                                Originally posted by madog View Post
                                Не однозначно, но в целом положительно. А как вы относитесь к "Изгнанию из Рая"?
                                Вы про Мильтона?..............

                                Comment

                                Working...
                                X