Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Originally posted by Neron View Post
    Ну так пусть находит того, чей глаз будут радовать, и оформляет замужество. По нынешним временам в условиях демократического либерализдеца даже не надо мужика искать -- баба тоже прокатит
    А вот это для меня что-то новенькое. Однополые браки уже предоставляют "супругам" иммиграционные права?

    Comment


    • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

      Originally posted by Виктория.Л
      Не переживайте, Гвидон такой же, только строит из себя целку - бабочку...................с богам он разговаривает, совсем бошку снесло............
      Зачем вы на меня так нападаете? Разве я ЛакиС в чем-то упрекал?

      Comment


      • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

        Originally posted by Neron
        Все правильно, кроме того, что с брюхом найти работу практически нереально.

        ля этого есть родственники, работать заставлять беременную женщину без страховки грешно, но я не про америку, живет как то в латвии 2 млн человек, тяжело, почти везде в африке тяжело, в индии как минимум пол миллиарда индусов живут и в хужих условиях, бангладеш вон тоже всем составом хоть завтра готовы выехать, правда если за ними самолет прислать... украина, явно не веселей чем в латвии, да и многие из череповца бы переехали...

        Comment


        • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

          Originally posted by dama_tref View Post
          Кратко резюмируя базар, "девушка" с самого начала признала, что Закон нарушила, что сделала это совершенно осознанно, прекрасно понимая, что нарушает. А потому нравится Вам это, уважаемая Берегиня, или нет, но она -- ПРЕСТУПНИЦА! Криминальный в этой стране элемент.
          Справедливости ради, надо все-таки заметить, что нарушение сроков пребывания в стране не является ни мисдеминором, ни фелонией, а значит это не преступление. Это даже не вайолейшн. Это просто нарушение иммиграционного закона, за которое предусмотрено только одно наказание -- визовый бан. И на тот ТС еще не наперестояла. Поэтому давайте все-таки мух от котлет отделять.

          Вот когда оверстей станет преступлением, тогда и будет клеймить ее как преступницу. А пока она обычная хитрожопая нелегалка, как и миллионые ее латиноамериканских (и не только) собратьев по цеху.

          Comment


          • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

            Originally posted by gvidon
            Зачем вы на меня так нападаете?
            Ути - пути...........какие мы нежные..........

            Comment


            • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

              Originally posted by seven View Post
              едрить вашу ж на лево.. как в постель охмурить так "наши ножечки, ручечки, животик.."

              эт простите, претензии к тому кто охмурял, и кстати уметь говорить нет тоже полезно. а то кто ж виноват коли барышня легли и просють (с)

              Comment


              • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                Originally posted by Sibiryak View Post
                То есть законники против человеколюбов. Эмоции и сострадание - это великолепные качества, только когда они не идут вразрез с законом. А так конечно, мне бы тоже понравилось, если бы я был на месте ТС.
                Хотя нет, это всего лишь слова. Жалость унижает, а критика побуждает к действию. То, что вы тут ее пожалели, пользы ей не принесет, только даст вам возможность чувствовать себя хорошим человеком. Хотя, действия нелегала с младенцем могут свестись к единственному - замуж. Американцы детей любят. Сплошь и рядом женятся на черных с четырьмя детьми или наоборот...
                Дай-то Бог, чтобы так стало!

                На одном конкурирующем форуме одна дама года два назад пришла спрашивать совета, как выйти фиктивно замуж. Я тогда на ней сухой нитки не оставил, а она злобно огрызалась и приводила все те аргументы, которые здесь приводят те, кто сам не живет в Америке. Ну и женская половина форума на меня тоже ополчилась.

                И вот где-то полгода назад в процессе очередного обсуждения меня и моего поведения на форуме дама взяла голос и сказала такое, чего я от нее никак не ожидал: что после моей критики она взялась за голову, проанализировала свою жизнь и решила все-таки закон не нарушать. И что она за это мне очень благодарна. Неисповедимы пути Господни все-таки

                Comment


                • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                  Originally posted by Виктория.Л
                  Ути - пути...........какие мы нежные..........
                  Моя реакция была вызвана не нежностью душесложения, а, скорее, недоумением о том, что же из того что я написал в том посте могло спровоцировать ваш выпад...

                  Comment


                  • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                    Originally posted by gvidon View Post
                    Гы...по поводу сала...В сентябре 2012-го был я в командировке в Риге. Естественно, пошел на центральный рынок, в рыбный павилион. Набрал там кусков - глаза голоднее желудка, мама не горюй! И тут увидел капченых угрей. Угрь как свинья - еврею есть нельзя. Но я не удержался, и как это иногда случается в моей жизни, провел у себя в голове маленький монолог с Богом. Я ему сказал, Бог, ты мне дал много заветов, и я знаю, что они мне даны для моей же пользы - тебе это соблюдение не нужно. Ты не хочешь чтобы я ел угрей, но мне сейчас ужасно хочется именно он. До ужаса как хочется. Я слаб и не могу противостоять этому желанию. Поэтому я сейчас сьем кусок угря, а ты, если сочтёшь нужным, накажешь меня потом. Но, прошу, будь при этом милостив - как любящий отец с сыном. Как-то так. Некоторые это считают двуличием. Хорошо, значит я двуличен.

                    триста раз отче наш... эээ простите шма исраэль и в рог потрубить перед йом кипур, ну а там гмар хатива това...

                    - - - Updated - - -

                    Originally posted by Neron
                    Бред. Турвизу ей никто не продлит, потому что она ее не получала. И разрешение на работу ей никто не даст. Ребенок гражданин США? Значит когда ему будет 21 год, он сможет спонсировать свою непутевую мамашу на иммиграцию. Больше никаких привилегий мамаше его гражданство не даст.
                    опекуном могут оставить, суд решает.

                    Comment


                    • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                      Originally posted by gvidon
                      Моя реакция была вызвана не нежностью душесложения, а, скорее, недоумением о том, что же из того что я написал в том посте могло спровоцировать ваш выпад...
                      Ну дергает она вас за косички, наслаждайтесь. И большая просьба: ребятки, а можно меня не включать в ваши сексуальные разборки, а?

                      Comment


                      • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                        Originally posted by Lucky S View Post
                        Ничего себе. А я какая то неправильная: мясное с молочным, свинина, угри, креветки, крабы.
                        главное сало не трожь....

                        ребе скажите, а можно ли нам молодоженам на свадьбе танцевать?
                        нет, это грешно, мужчины отдельно, женщины отдельно!
                        а сексом лежа заниматся можно?
                        можно, господь сказал: плодитесь и размножайтесь!
                        а сидя?
                        и сидя можно, господь сказал-плодитесь и размножайтесь!
                        а стоя?
                        нет! стоя нельзя! так и до танцев недалеко!

                        Comment


                        • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                          Originally posted by Borat4eva View Post
                          В Латвии? Миллион долларов в Латвии? Нет, мне нравится, как это звучит "Миллион долларов в Латвии!". Миллион долларов в Латвии, это как 100 миллионов фунтов в Англии. Даже в Англии этот миллион заработать ой как трудно. Чтобы заработать миллион надо иметь свой бизнес. Люди у которых в Англии есть бизнес и есть миллионы не едут в Америку жить, они ездят туда на каникулы.
                          А зачем Америке человек, который не способен организовать бизнес? И даже не способен в магазин устроиться на работу? Что она может полезного дать Америке, если у себя в родной стране, где все свое, родное, на родном языке, она никто и звать ее никак?

                          И почему вы считаете, что желание нелегала жить в Америке -- это существенно, а нежелание Америки нелегала принять -- это несущественно и вообще егоизьм и плохо?

                          Comment


                          • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                            Originally posted by gvidon
                            А вот это для меня что-то новенькое. Однополые браки уже предоставляют "супругам" иммиграционные права?

                            помоему даже больше прав, чем стрейтам не зарегестрировавшим официальный брак

                            Comment


                            • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                              Originally posted by Lucky S View Post
                              И большая просьба: ребятки, а можно меня не включать в ваши сексуальные разборки, а?
                              Я что - то пропустила????????????
                              Вас не только не включали, а даже не звали, мы взрослые "котята" обойдёмся без свечек..........

                              Comment


                              • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                                Originally posted by Виктория.Л
                                Я что - то пропустила????????????
                                Вас не только не включали, а даже не звали, мы взрослые "котята" обойдёмся без свечек..........
                                Уф, от души отлегло.

                                Comment

                                Working...
                                X