Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Originally posted by Petrovich
    Вот это правильно.А выплескивать в сторону ТС свою злость и ненависть по крайней мере жестоко(причем многие из ее противников люди за 40,которые должны быть более лояльными,учитывая элементарный жизненный опыт),я уже не говорю о камнях.
    Петрович, тебя заклинило на злости и ненависти? Что ты все о них говоришь? Спорить на уровне "выплескивая злость", "сам дурак", "кто без греха" просто смешно. Борат вон вообще додумался вспомнить времена, когда и законов не было. Давайте теперь столетия вперед не дергаться из-за того что Америку завоевали
    Я вообще прусь от этого галимого совка.
    Причем, правильно ведь тут писали - кто из Москвы любит нелегалов? Ох, не надо, эта проблема вышла на первое место, обогнав и пенсии и Чечню. Борат, давно ли ты матом крыл нелегалов в Англии? Какие-то двойные стандарты у вас, господа.
    Да, лично мне обидно, что я не пользовался никакими поблажками и платил все, что надо, а кто-то хитро...баный и нестеснительный сворует на халяву.

    Originally posted by Lucky S View Post
    Интересно, если не будет этих сволочей-нелегалов, страховка сразу упадет или постепенно найдутся другие статьи оправдывающие такую дороговизну?
    Это будет уже другая история. Да и дело не в нелегалах, как вы понять не можете? У меня есть много знакомых нелегалов, которые дают больше чем берут. Пашут и налоги платят. Тут возмутило как раз отношение ТС к жизни. Так, это я хапнула, то тоже, народ, подскажите где еще спереть можно безнаказанно?

    Comment


    • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

      Originally posted by Виктория.Л View Post
      Ничего личного, только цитирую ТС...Счет не выставят,после родов можна делать Медикал какуюта,это потом узнаем от докторов,и роды будут покрыты.я всю беременность считай ходила к врачу беспоатно,около 2000 доллоров покрыли.....
      И? Перевожу: я не могу сейчас оплатить роды, если есть возможность их покрыть, то было бы отлично. А став уже легальным эмигрантом, я буду платить налоги, выращу гражданина, который тоже будет платить налоги и не стану такой сукой, которая когда то сама получала помощь, а теперь проклинает всех нелегалов вокруг.

      Comment


      • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

        Originally posted by Lucky S View Post
        И? Перевожу: я не могу сейчас оплатить роды, если есть возможность их покрыть, то было бы отлично. А став уже легальным эмигрантом, я буду платить налоги, выращу гражданина, который тоже будет платить налоги и не стану такой сукой, которая когда то сама получала помощь, а теперь проклинает всех нелегалов вокруг.
        Добрая ты, Лаки Значит, сейчас немного побуду сукой, а потом стану хорошей ( а не понравится ли быть плохой? ) и все всем отдам. Об этом я еще вначале писал про вора, укравшего лимон

        Comment


        • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

          Originally posted by Lucky S View Post
          Тоша12, из уважения к вам. Я могу накидать такую же кучу примеров. Но повторюсь, как уже и писала. Дело не в жалости, а в хоть какой то попытке понять,помочь и поддержать. Она уже попала в эту ситуацию, все, какого хрена ей тут рассказывают с кем и как ей сексом заниматься( и это еще я литературно пишу), возможно она сможет легализоваться, начнет работать и заплатит эти налоги.
          Она не пришла и не сказала: я хочу родить, ничего не заплатить и уехать. Такую я б тоже отправила лесом. Она хочет попытаться легализоваться, попытаться изменить жизнь и т.д. А ее судят исходя из собственных эгоистических представлений.

          Как в фильме, может помните: я ж ничего не сделал, только вошел
          Вика меня опередила цитатой
          Когда уже такое пишут ,тут у тех кто за все это платит моск и взрывается
          опять же конкретно о себе я не виню нелегалов или беременных и прочих "доящух "страну
          я виню только систему которая имеет эти дыры ,но пока их не заделают все это будет актуально

          Comment


          • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

            а ТС еще эту ветку читает? А какой у вас срок? У меня ровно 6 месяцев на этой неделе. Тяжело ходить, блин, девчонка растет не по дням а по часам))) А вы уже знаете кто у вас?

            Comment


            • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

              Originally posted by Petrovich
              А выплескивать в сторону ТС свою злость и ненависть по крайней мере жестоко(причем многие из ее противников люди за 40,которые должны быть более лояльными,учитывая элементарный жизненный опыт),я уже не говорю о камнях.
              У советского человека (даже бывшего) на левом плече вместо черта Сталин сидит.

              Comment


              • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                Originally posted by Lucky S View Post
                И? Перевожу: я не могу сейчас оплатить роды, если есть возможность их покрыть, то было бы отлично. А став уже легальным эмигрантом, я буду платить налоги, выращу гражданина, который тоже будет платить налоги и не стану такой сукой, которая когда то сама получала помощь, а теперь проклинает всех нелегалов вокруг.
                Положив руку на сердце, вы честно свято верите в это?

                Но ведь можно этот пост интерпретировать со всем по другому............

                Comment


                • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                  Originally posted by D-sp View Post
                  У советского человека (даже бывшего) на левом плече вместо черта Сталин сидит.
                  Кстати о Сталине. У меня мама смотрит русское телевидение и там сейчас какой то жуткий сериал о сыне Сталина. В общем, Сталин там такой- человечный человек. Кошмар.

                  - - - Updated - - -

                  Originally posted by Виктория.Л View Post
                  Положив руку на сердце, вы честно свято верите в это?

                  Но ведь можно этот пост интерпретировать со всем по другому............
                  Да, я верю.... Можно интерпретировать как хошь, все в руках интерпретирующего.

                  Comment


                  • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                    Originally posted by Lucky S View Post
                    Кстати о Сталине. У меня мама смотрит русское телевидение и там сейчас какой то жуткий сериал и сыне Сталина. В общем, Сталин там такой- человечный человек. Кошмар.

                    - - - Updated - - -
                    а я Mein Kampf полгода читаю и там его соперник весь такой герой нашего времени (есть цитаты, но не так поймут)

                    Comment


                    • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                      Originally posted by Sibiryak View Post
                      кто из Москвы любит нелегалов? Ох, не надо, эта проблема вышла на первое место, обогнав и пенсии и Чечню. Борат, давно ли ты матом крыл нелегалов в Англии? Какие-то двойные стандарты у вас, господа.
                      Я из Москвы. Я не люблю нелегалов и легалов. Но только дело не в том, что я переживаю за то, что я плачу налоги, а они нет. Мне не нравится их поведение. Мне не нравится, что приезжаю сюда они не считаются с культурой и традициями этого города. Я не понимаю почем в Москве для них должны строить мечети. И не из-за денег, кстати, у нас итак найдут куда их слить, а просто потому что Москва не мусульманский город, пара мечетей есть и хорош.
                      Я не понимаю почему они в моем дворе должны сидеть на корточках и плевать семьками на детской площадке. Если так принято у них, то у нас нет.
                      Так что не из-за налогов их не любят, а из-за поведения.

                      Comment


                      • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                        Originally posted by Виктория.Л View Post
                        Положив руку на сердце, вы честно свято верите в это?
                        Отношение окружающих, с которым человек встретился в трудную минуту, может сильно повлиять на дальнейшую жизненную позицию. Человек может озлобиться и впоследствии плевать на всех со всеми их принципами, либо наоборот...

                        Comment


                        • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                          Originally posted by Виктория.Л View Post

                          Но ведь можно этот пост интерпретировать со всем по другому............
                          Originally posted by Lucky S View Post


                          Да, я верю.... Можно интерпретировать как хошь, все в руках интерпретирующего.
                          интерпреяторы интерпретировали-интерпретировали да и не выинтреприпаровали

                          Comment


                          • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                            Originally posted by Виктория.Л View Post
                            Положив руку
                            на гвидона ...

                            Comment


                            • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                              Знаете, честно, я -- не самый в жизни принципиальный человек. И у меня тоже есть свои отдушины и свои люфты.
                              Я довольно спокойно отношусь к нелегалам в обычной нормальной жизни. Ни на кого с ножом не кидаюсь и рожу не бегу никому мыть. Но циничность этой девицы просто вывела из себя!
                              Я понимаю, что люди хотят лучшей жизни для себя и для своих детей. И ничего зазорного в этом не вижу. Но чёрт подери!!! Меру-то надо знать или ни к чему?
                              Я понимаю, когда приехал и работает. Да, нелегально, но работает!! ЗАРАБАТЫВАЕТ! А здесь что?
                              Мало того, что припёрлась нелегально, так ещё и бравирует тем, что жирует тут за счёт других.
                              Я писала, несколько лет назад у меня жила пару месяцев нелегалка из Ижевска. Женщина ни единого дня не просидела без работы. В общем-то в возрасте уже была, скажем так, старше среднего. Естественно, уже и болячки донимали. За все свои визиты по врачам она платила сама, из собственного кармана. Лекарства покупала в аптеке на свои собственные деньги. И за все два месяца, что у меня жила, сама покупала себе еду. Как я ни пыталась её хоть чуть-чуть подкормить -- она считала для себя невозможным брать что-либо у больного инвалида матери-одиночки.

                              Вот скажите мне, можно ругаться на эту женщину? У меня язык не поворачивается слова дурного в её адрес сказать. А для ТС я с трудом подбираю вообще слова нематерные. Если бы я дала себе на самом деле волю, вы бы сейчас ещё и не такое читали бы...
                              Честно говоря, у меня огромное желание просто взять бейсбольную биту и под угрозой разнесения до мелких брызг её пустой башки выгнать её из страны к чёртовой матери!

                              Я зарабатывала 200 баксов в неделю и не пошла оформлять ни фудстемпов, ни медикейда, хотя имела полное право. Не считала для себя возможным -- стыдно было. Ведь работаю же -- значит должна как-то вытягивать.
                              Больная уже была вся насквозь -- в обмороки падала 2-3 раза в неделю, но продолжала работать. Упиралась до последнего, упиралась даже тогда, когда уже не могла упираться, но работала.
                              С тяжелейшей клаустрофобией ездила на работу под землёй на сабвее. Задыхалась, но ездила. Ночью в автобусах мучилась ужаснейшими приступами -- открывала зимой окно настежь (весь автобус убить меня был готов), старалась заснуть поскорее, но ездила с работы на работу.

                              Ходить уже не могла, но не брала этот сервис домашних помощниц, который мне доктор несколько лет рекомендовал. Уговаривал, но я не могла -- мне было стыдно, что такая молодая и такая больная. Что сама не могу справиться. Всё пыталась себе самой доказать, что смогу, что это я только на время вся такая беспомощная.
                              А сдалась уже только после операции.

                              Почему, чёрт возьми, мне это было невозможно, а этой молодой, здоровой скотине возможно?!! Мне родители только тем и занимались, что палки всю дорогу в колёса вставляли, требуя, чтобы я работу бросила и оформила себе SSI. А я этого не делала, пока на самом деле едва коньки не откинула.
                              А эта -- всё для неё, все ей помогают. А кому разбежалась помогать ОНА?!!

                              Так что не надо... Дело не в законниках или эмоциях. Дело в самом элементарном отсутствии совести у этой мерзавки ТС.

                              Comment


                              • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                                Originally posted by seven
                                на гвидона ...
                                Гвидон будет не согласен..

                                Comment

                                Working...
                                X