Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Тоша12, из уважения к вам. Я могу накидать такую же кучу примеров. Но повторюсь, как уже и писала. Дело не в жалости, а в хоть какой то попытке понять,помочь и поддержать. Она уже попала в эту ситуацию, все, какого хрена ей тут рассказывают с кем и как ей сексом заниматься( и это еще я литературно пишу), возможно она сможет легализоваться, начнет работать и заплатит эти налоги.
    Она не пришла и не сказала: я хочу родить, ничего не заплатить и уехать. Такую я б тоже отправила лесом. Она хочет попытаться легализоваться, попытаться изменить жизнь и т.д. А ее судят исходя из собственных эгоистических представлений.

    Как в фильме, может помните: я ж ничего не сделал, только вошел

    Comment


    • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

      Originally posted by Petrovich
      Вот это правильно.А выплескивать в сторону ТС свою злость и ненависть по крайней мере жестоко(причем многие из ее противников люди за 40,которые должны быть более лояльными,учитывая элементарный жизненный опыт),я уже не говорю о камнях.
      "Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.."

      Comment


      • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

        Originally posted by Sherhan
        Интересно, а граждане мексиканцы тоже так негативно относятся к своим соотечественникам-нелегалам?
        Примерно да, но у меня выборка нерепрезентативная. Два инженера-мексиканца тоже поливают нелегалов вовсю.

        Comment


        • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

          Originally posted by tosha12 View Post
          моя знакомая сейчас беременная
          в стране легально,платит налоги,проработала тут уже 14 или 15 лет
          имеет страховку и платит за нее огромную сумму ,страховка вроде как хорошая
          каждый визит к врачу $30
          дедактбл на роды 2,500 плюс после родов сказали что страховая оплатит 80% остальное они сами
          каждое УЗИ и прочие анализы 30% они оплачивают

          вот скажите это по чесному?
          Да.
          Вот я, например, тоже плачу страховку. Почему моя страховка такая дорогущая, при том, что к врачу хожу раз в 3 года?
          - Потому, что страховая компания должна на ком-то зарабатывать, чтобы иметь возможность на кого-то тратить.

          Comment


          • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

            не всё так глухо с нелегалами, я, например,
            после нашего форума боюсь остаться в Швеции или Германии, приехав к родственникам и друзьям, гарантирующим койкоместо и паёк. сломанная жизнь ёпрст..

            Comment


            • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

              Севен, не бойся. Своих не сдают.

              Comment


              • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                Originally posted by potomushta View Post
                Примерно да, но у меня выборка нерепрезентативная. Два инженера-мексиканца тоже поливают нелегалов вовсю.
                если человек плывет в реке с крокодилами в страну, кто же может быть более достойнее быть там? lol

                Comment


                • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                  [QUOTE=MedicalExaminer;785246]
                  Хотите сказать, что у нее не было вариантов ЛЕГАЛЬНО (ладно, "псевдо-легально") попасть в Штаты? Подумайте еще раз...

                  Originally posted by MedicalExaminer View Post
                  Почему бы ей не отучиться у себя в Латвии
                  В Латвии? Да кому нужны эти дипломы? В той же Англии все эти дипломы надо подтверждать. Даже если опыт работы, гарантии того, что ты получишь работу очень малы.

                  Originally posted by MedicalExaminer View Post
                  получить пользующуюся спросом специальность
                  В Латвии? Какую к примеру? Приедете в ту же Англию или Норвегию 5 лет назад и услышите "Where is Latvia?".


                  Originally posted by MedicalExaminer View Post
                  стать хорошим специалистом
                  В Латвии? Где им стать? Вы не читали в какой ж-пе сейчас Латвия? Там люди радуются работе в магазине, так как в нормальных странах радуются выигрышу миллиона!

                  Originally posted by MedicalExaminer View Post
                  приехать в Штаты по рабочей визе?
                  Из Латвии?

                  Originally posted by MedicalExaminer View Post
                  Или заработать миллион долларов и инвестировать их в экономику США?
                  В Латвии? Миллион долларов в Латвии? Нет, мне нравится, как это звучит "Миллион долларов в Латвии!". Миллион долларов в Латвии, это как 100 миллионов фунтов в Англии. Даже в Англии этот миллион заработать ой как трудно. Чтобы заработать миллион надо иметь свой бизнес. Люди у которых в Англии есть бизнес и есть миллионы не едут в Америку жить, они ездят туда на каникулы.

                  Comment


                  • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                    Originally posted by D-sp View Post
                    Да.
                    Вот я, например, тоже плачу страховку. Почему моя страховка такая дорогущая, при том, что к врачу хожу раз в 3 года?
                    - Потому, что страховая компания должна на ком-то зарабатывать, чтобы иметь возможность на кого-то тратить.
                    Интересно, если не будет этих сволочей-нелегалов, страховка сразу упадет или постепенно найдутся другие статьи оправдывающие такую дороговизну?

                    Comment


                    • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                      Originally posted by seven View Post
                      не всё так глухо с нелегалами, я, например,
                      после нашего форума боюсь остаться в Швеции или Германии, приехав к родственникам и друзьям, гарантирующим койкоместо и паёк. сломанная жизнь ёпрст..
                      Пффф... Смотрю народ с такими высокими моральными принципами пошел... Откуда вы такие правильные беретесь? Видимо живете слишком хорошо у себя дома!

                      Comment


                      • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                        Originally posted by Borat4eva
                        Пффф... Смотрю народ с такими высокими моральными принципами пошел... Откуда вы такие правильные беретесь? Видимо живете слишком хорошо у себя дома!
                        Да смешно об этом рассуждать в стране, в которой ты воленс-неволенс сталкиваешься с нелегалами постоянно.

                        Comment


                        • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                          Originally posted by Lucky S View Post
                          Она не пришла и не сказала: я хочу родить, ничего не заплатить и уехать. Такую я б тоже отправила лесом.
                          Ничего личного, только цитирую ТС....

                          Счет не выставят,после родов можна делать Медикал какуюта,это потом узнаем от докторов,и роды будут покрыты.я всю беременность считай ходила к врачу беспоатно,около 2000 доллоров покрыли....

                          Comment


                          • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                            Originally posted by Borat4eva
                            Пффф... Смотрю народ с такими высокими моральными принципами пошел... Откуда вы такие правильные беретесь? Видимо живете слишком хорошо у себя дома!
                            я тут себя развлекаю Борат))) у меня принципы наступают только, когда маму обижает кто-нить))) а так едьте куда хотите, жизнь одна

                            Comment


                            • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                              Originally posted by Borat4eva
                              Пффф... Смотрю народ с такими высокими моральными принципами пошел... Откуда вы такие правильные беретесь? Видимо живете слишком хорошо у себя дома!
                              Бытие определяет сознание, ты что, не знал?

                              Comment


                              • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                                Originally posted by Lucky S View Post
                                Интересно, если не будет этих сволочей-нелегалов, страховка сразу упадет или постепенно найдутся другие статьи оправдывающие такую дороговизну?
                                Никуда она не упадет, если всю систему не перестроят. Там и без нелегалов цены прекрасно вздувают. Страховые компаниии, насколько я знаю, нелегалов не обслуживают. Помощь нелегалам идет по другим каналам.

                                Comment

                                Working...
                                X