Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Originally posted by Lucky S
    ничего не поняла, но смешно
    не поняла?)) поясню: героиня прибыла не со своим борщом, вообще без него)) но вообще обедать планирует)))

    Comment


    • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

      Originally posted by seven View Post
      я, например, понимаю Даму Треф, когда она говорит, что до приезда героини у нее была 5-литровая кастрюля борща, а уже с прибытием героини кастрюля стала 3-х литровая, а самолеты продолжают летать...
      НО хорошо бы, чтоб тот, кто на раздаче борща, смотрел сам, куда льёт.
      потому что я боюсь народных активистов))
      Один из самых красивых постов на форуме за последнее время. Я очарован этой таинственной музыкой.

      Comment


      • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

        Originally posted by seven
        не поняла?)) поясню: героиня прибыла не со своим борщом, вообще без него)) но вообще обедать планирует)))
        Еще смешнее. Кстати, она и готовить небось не умеет. Это тоже ей можно поставить в вину.

        Comment


        • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

          Originally posted by D-sp View Post
          ОК. Я отредактировал свой пост. У вас еще есть время, возможно.
          Спасибки конечно, но уже не вы один процетировали меня....

          Comment


          • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

            Originally posted by marie-jeanne View Post
            Лично я не понимаю, как так получается, у меня вот не получается незапланированно забеременеть.
            marie-jeanne, такое нельзя говорить вслух, может сойти за молитву))) тогда держись

            Comment


            • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

              Originally posted by seven View Post
              marie-jeanne, такое нельзя говорить вслух, может сойти за молитву))) тогда держись
              что, меня ждет беби-бум?)))

              Comment


              • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                Так что... Давай-ка по добру, по здорову ноги в руки -- и пошла вон туда, откуда приехала!
                Господа! Зачем вам теперь обивать пороги посольст Сша.....160 $ на счет вот этой дамы и она пошлет вас или туда или оттуда)))))ну или куда-нибудь подальше...

                Comment


                • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                  А Анька осознанно скребет на свой хребет Матросова твоя хвамилия.
                  Док, Вичка, брек уже Вы же разнополые, чо вам делить?

                  Comment


                  • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                    Originally posted by I haul View Post
                    Я плачу ежегодно налоги. Мои налоги идут черт знает на что, пусть хоть часть пойдет на что-то хорошее. Девушка оказалась действительно в тяжелой ситуации. Никто не знает, как сложится ее жизнь здесь. Вполне вероятно, что она со временем станет полезной страны.
                    Я приехал в США легально. Не все, кто приехал легально выступают против нелегалов. Топик стартер - welcome to the USA.
                    я тоже плачу налоги
                    и не хочу что бы они шли на нелегалов и беременных которые на шару едут рожать а их счета "расхлебываем " мы
                    я хочу чтоб мои налоги шли на образование,медицину и иммиграционную полицию для тех кто в этой стране легально
                    Велком тут не совсем уместно
                    но опять же повторю пока в законах будет дышло ,такие "котята" будут сюда пачками лезть и ничего с этим не сделаешь


                    пс ТС мне абсолютно не жалко
                    23 года уже не ребенок
                    залететь смогла значит должны быть мозги чтоб подумать обо всем самой не надеясь на доброго Дядюшку Сэма

                    Originally posted by Sherhan
                    Но ведь не все граждане страны рассуждают так, как ты. Многие понимают, что этот поток нелегалов никогда не прекратиться.
                    Шерхан вы не поверите но это наоборот как раз таки мало кто это понимает и поддерживает
                    и сейчас все потихоньку,со скрипом и проблемами но движется к тому что все ужесточат
                    правда медленно это очень ,но все же работает

                    Comment


                    • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                      Originally posted by Sibiryak View Post
                      А Анька осознанно скребет на свой хребет Матросова твоя хвамилия.
                      Док, Вичка, брек уже Вы же разнополые, чо вам делить?
                      Сибиряк,ну согласись,что пост 270 практически шедевр,жаль у меня нет времени разобрать его на цитаты,хотя может завтра выберу))))Тем более Дама, как ты ее называешь "Добрейшей души человек" была так добра,что перешла со мной на ты и уже по великой со мной дружбе прислала мне в личку некролог и наилучшие пожелания.Так что мне терять нечего)))

                      Comment


                      • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                        Интересно, а граждане мексиканцы тоже так негативно относятся к своим соотечественникам-нелегалам? (Можно уже прикрыть тему).

                        И все-таки, люди, имейте совесть, девушка беременна, ну нельзя так оскорблять человека. Вокруг вас полно нелегалов, вот им и высказывайте в лицо.

                        Comment


                        • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                          Originally posted by Petrovich View Post
                          Сибиряк,ну согласись,что пост 270 практически шедевр,жаль у меня нет времени разобрать его на цитаты,хотя может завтра выберу))))Тем более Дама, как ты ее называешь "Добрейшей души человек" была так добра,что перешла со мной на ты и уже по великой со мной дружбе прислала мне в личку некролог и наилучшие пожелания.Так что мне терять нечего)))
                          вы знаете я редко с Дамой согласна
                          но она права
                          резко и грубо но все правда
                          все что она написала по сути так и есть

                          если что я о посте 270

                          Comment


                          • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                            Originally posted by Petrovich View Post
                            Сибиряк,ну согласись,что пост 270 практически шедевр,жаль у меня нет времени разобрать его на цитаты,хотя может завтра выберу))))Тем более Дама, как ты ее называешь "Добрейшей души человек" была так добра,что перешла со мной на ты и уже по великой со мной дружбе прислала мне в личку некролог и наилучшие пожелания.Так что мне терять нечего)))
                            Да что разбирать? Время только терять. Тут все понятно )
                            Мне эти помои даже читать лень )

                            Comment


                            • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                              Originally posted by tosha12
                              я тоже плачу налоги
                              и не хочу что бы они шли на нелегалов и беременных которые на шару едут рожать а их счета "расхлебываем " мы
                              я хочу чтоб мои налоги шли на образование,медицину и иммиграционную полицию для тех кто в этой стране легально
                              Одна из причин, почему я не поддерживаю ОбамаХерь... Я дружу с математикой и логикой. Если при существующей страховой системе разрешат лечиться с "существующими болезнями", то те же "смертники" начнут вовсю пользоваться "медицинскими услугами", которые им уже вряд ли помогут (да даже не только неизлечимо больные... те же лентяи, не хотящие работать...). То есть количество посетителей, и, соответственно, выплаты врачам, возрастут в разы. А за счет кого? Страховые компании привыкли к "роскоши", так что эти дополнительные затраты они возложат на плечи тех, кто реально платит за страховку (закон сохранения энергии в действии). Соответственно та небольшая часть людей, которые работают и платят налоги, будет оплачивать медицинские услуги большинства, которое не работает и налоги не платит.

                              Думаете я преувеличиваю по-поводу "меньшинства" и "большинства"? Недавно увидел статистику "граждан США" против "налогоплательщиков". Так вот, налоги платит чуть больше трети граждан США. Понятно, что дети считаются гражданами, но налогов не платят. Но все равно "не сходится" - это получается, что вся страна состоит из "матерей-одиночек с двумя детьми" (или из полноценной семьи с четырьмя детьми). Но это явно не так... Вот и получается, что одна треть людей оплачивает медицинские услуги двух третей... (причем это без учета "низкооплачиваемых специальностей", которые даже при прожиточном минимуме считаются "налогоплательщиками", но при этом пользуются множеством "исключений из правил").

                              PS. А основное, что меня раздражает - то, что меня ЗАСТАВЛЯЮТ против моей воли все это делать. Причем те, кто сами платят по минимуму, если вообще что-то платят. Я не согласен со многими постулатами республиканцев, но де[рь]мократы реально достали. Хотят оплачивать обучение нелегалов по расценкам штата? Да за ради Бога... Пусть создают фонд, скидываются туда, и пусть этот фонд оплачивает обучение нелегалов. Хотят ввести обязательное медицинское страхование (кстати, тоже, о какой свободе идет речь, если ОбамаХерь под угрозой штрафов ЗАСТАВЛЯЕТ брать страховку), то пусть вводят добровольный налог "для добрых". Вот только вряд ли кто-то (даже поборники ОбамаХери) будут туда добровольно скидываться.

                              Comment


                              • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                                Originally posted by Petrovich View Post
                                Сибиряк,ну согласись,что пост 270 практически шедевр,жаль у меня нет времени разобрать его на цитаты,хотя может завтра выберу))))Тем более Дама, как ты ее называешь "Добрейшей души человек" была так добра,что перешла со мной на ты и уже по великой со мной дружбе прислала мне в личку некролог и наилучшие пожелания.Так что мне терять нечего)))
                                Вы напрасно разглашаете кто и что вам прислал в личку. Личка она на то и есть - лично вам.

                                Comment

                                Working...
                                X