Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Originally posted by Cortney View Post
    Т.е. Вы считаете, что ей лучше бы было сделать аборт? Или как? Беременность не всегда бывает желанной. Если бы все беременности были бы желанными, то возможно много кого не появилось бы на свет. А уж хотела она так получить гражданство или нет, я не знаю.

    ни в коем случае, просто стило бы позаботится, даже о нежеланном малыше, и главное за 120 дней можно было бы уже найти выход из ситуации... Д-сп очень четко выше описал то, на что был намек на первой станице темы:
    Quote Originally Posted by dama_tref View Post
    Элементарно, Ватсон -- депортация и всё. И больше никаких других причин не потребуется.

    Logos
    необязательно .

    Comment


    • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

      Originally posted by Logos View Post
      давай посмотрим, тебе не жмет неуплаченые штрафы за парковку в 120 миллионы, но тебе жмет штраф на сотню, только потому что некто наршивший тебе неприятен
      что же ты за миллионы неуплаченого не борешся де ж то глас вопиющего в пустыне?
      Почему ты решил, что меня не волнуют неуплаченные 120 миллионов? Я тебе толкую о том, что "как аукнется, так и откликнется". Американское правительство и некоторые граждане нарушают законы других стран. А граждане других стран нарушают законы США. Так сказать закономерность. Нельзя брать и ничего не отдавать!

      Originally posted by Logos View Post
      тебе жмет постсоветская коррупция, но это не мешает тебе жить в стране в банках которой прячут наворованые деньги и правительство которой патронирует крупнейшим офшорам, что же ты не стоишь на демонстрациях про открытие счетов на каймановых островах?
      Коррупция есть и в Англии я не спорю. Но она выглядит не так, как в странах третьего мира. То что коррупция есть это прискорбно. Но я не совсем понимаю, какое отношение офшоры имеют к Англии и что конкретно она патронирует? Насколько я помню есть Британское Содружество AKA Commonwealth, но все эти страны уже давным давно получили независимость. Опять же, простой народ об этих офшорах врят ли что знает. Да и денежки тут спрятать не так легко, так как при всем английском раздолбайстве HM Revenue работает очень хорошо.

      Originally posted by Logos View Post
      тебе жмут мусульманские эмигранты в лондоне, но при этом нелегалов в сша ты считаешь спасающимися...
      По-моему это ты обычно возмущаешься то, что мусульмане Европу захватили. Я же возмущаюсь людям, которые доют систему - живут за государственный счет, но при этом имеют бизнесы, в том числе занимающихся сдачей жилья. При этом эти люди еще говорят о расизме! Припомни мне хоть один момент, когда я возмущался нелегалам из Украины, Средней Азии, России или СНГ? Я хоть и пишу много в темах о России но я не призераю своих соотечественников и прекрасно понимаю, почему народ бежит из бывшего Союза. У меня достаточно знакомых оттуда и я далеко не у всех интересовался, о том как они попали в Англию. Для меня главное чтобы человек был приличным. А то что он работает нелегалом меня не касается, так как он хотя бы не сидит на пособии. И я понимаю, что какое-то время нелегалы из бывшего Союза сидят на пособии, пока осваиваются. Но я на это смотрю так - я плачу налоги за Англичан, которые поколениями бездельничают, так что от меня не убудет, если я кому-то реально помогу.

      Originally posted by Logos View Post
      тебе жмет мое не восприятие гей парадов (заметь не геев, а именно гейпарадов) но при этом как ты там вчера сказал про мальчиков в обтягивающих брючках?
      Может я поменял свои взгляды на мир? Такого быть не может?

      Originally posted by Logos View Post
      ты перевираешь мои слова, я сказал что это всемирная практика, дипломаты прекрываются женевской конвенцией, мало того, ЭТО все-таки ты двуличен, дипломаты должны лондону более 120 млн, а ты, как сам сказал, воспитаный в еропейских традициях не совка не любишь не справедливости даже если нарушил высокий чин, во первых ты сказал что клинтон не заплатит за парковку, то есть по сути нарушил призумпцию невиновности, обвинил некую персону в еще не совершенном преступлении, во вторых ты прости, но это ты двуликое, тебя не заботит долг в 120 000 000 долларов однако вони из штрафа в 125 баксов ты подняло столько...
      Ты меньше фильмов смотри. Презумция невиновности. Скажешь тоже. Штраф дали и исчезла твоя презумция невиновности. Traffic Warden это следователь, судья и полачь в одном лице.

      И поверь неуплата грошей за парковку, лишь показывает надменность некоторых людей. Эти деньги ничто, как для самой Клинтон, так и для ее охраны. Но они решили, что они особенные раз Американцы. Так вот если у правительства США такое отношение к жителям других стран, то не стоит удивляться тому, что жители других стран будут нарушать законы США. Единственная разница лишь в том, что кто-то нарушает законы от безысходности, а кто-то нарушает от безнаказанности!

      Originally posted by Logos View Post
      сколько раз ты вспомнил мне что я такой сякой уеду по воссоединению? я хоть раз позавидовал твоему праву сразу двух паспортов ЕС???
      А чего мне завидывать? Я не смотрю на Англию через розовые очки и не наезжаю на людей совершивших ошибку при переезде сюда. Если человек в беде и если человек приличный то помогу чем могу. Не буду кричать - Понаехали тут всякие в мою нерезиновую!

      Originally posted by Logos View Post
      ты еще и завистливый... ну не повезло тебе с матерью в штатах, как мне не повезло с британским и эстонскими паспортами...
      Для меня США не принципиальны Логос и именно поэтому я могу смотреть на все аспекты этой страны, а не видеть только плюсы или минусы. Я в США серьезно разочаровался еще в 2011ом, а теперь у меня есть приличная работа и через несколько лет я уже сам смогу выбирать где мне хочется жить. Зачем тебе Британский и Эстонский паспорта если ты так ненавидишь Европу?

      Ты знаешь, что попадешь в США так как у тебя там родственники. Да и в Украине судя по всему не бедствуешь. И думаю США тебе были бы не особо нужны, не будь там у тебя родителей. Живи твоя мама и папа в Австралии, ты бы наверянка так же смотрел на Австралию, как смотришь на США и возмущался таким людям, как эта девушка. Но ты забываешь о том, что в отличие от тебя у большенства людей из бывшего Союза нет реальной возможности перебраться в цивилизованную страну легально. На всех места не хватит. А жить прилично, знаешь ли всем хочется! И я не вижу проблемы в том, если в ту же Англию приедет миллион белых людей, вместо миллиона негров и индусов. Хотя бы по следующим причинам - белые получили хоть какое-то образование в школе, культура не так сильно отличается от Европейской и они не резали друг-друга потому, что кто-то не из того племени.

      Comment


      • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

        Originally posted by dama_tref
        Андрюх, надоели они мне все до сблёву, если честно... Я выхожу из темы.
        Правильно. Вы уже достаточно здесь наблевали.

        Comment


        • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

          Не хочу отвечать на отдельные посты и вступать в дискуссию на тему, что можно было бы сделать за 120 дней... Я, наверное, одна из немногих здесь, кто лично прошел процесс легализации - приехала по гостевой, с ребенком, и 12 лет боролась за гринкарту. И все у меня получилось, хоть и не без труда. В отличие от некоторых выступавших здесь "легалов", ни копейки не получала от государства, не жила в субсидированных квартирах, не имела медикейда. Тем, кто приехал по беженству или лотерее, проблем ТС не понять. Как мне не понять желания пнуть незнакомого человека в сложной ситуации, и гордости за то, в чем виноват лишь случай - 5-й пункт или выигрыш в лотерее. К сожалению, весьма типичные явления для русской диаспоры. Бог всем судья - но злоба никогда не остается безнаказанной - выливая потоки ненависти, человек вредит, прежде всего, самому себе.

          Что касается описываемой ТС ситуации - у человека может - и скорей всего есть - депрессия после смерти родителей, и, возможно, незапланированной беременности, плюс стресс иммиграции, и т.д. Прекрасно помню свое состояние ужаса и растерянности в первые месяцы в чужой стране, без родных, и беспомощность от того, что не знаешь куда обратиться. И высокомерное пренебрежение "соотечественников" - ставлю в кавычки, потому что не хочу думать о таких людях, как хоть чем-то близких. Помню помощь простых американцев -без вопросов о статусе, национальности, и политических убеждениях. Помню и свои ошибки - и именно поэтому всегда и везде готова дать совет или поделиться информацией.

          Comment


          • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

            Originally posted by dama_tref View Post
            Для них мы все -- русские. И сколько удовольствия доставляет каждый раз доказывать этим людям, что ты -- не верблюд. Что ты -- другой. Что не озлобленное, хапужистое, нахрапистое и хамоватое существо, плюющее на всех и вся.
            Русские здесь не причем. Это именно Вам приходится доказывать, что Вы не такая. Доказывать окружающим, которые видят обратное.
            И именно Вы являетесь причиной, что про русских могут подумать плохо. Так что в Вашем случае работает не дедукция, а индукция.

            Comment


            • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

              странно, почему-то не сохранилось сообщение, которое отправила в прошлый раз... или почистили? ...

              Originally posted by Cortney View Post
              Не очень удачный пример. ) Ругаться матом это не значит нарушать закон.
              Фиктивный брак - нарушение закона. Не "хорошему знакомому" вряд ли будешь звонить и уточнять почем нынче фиктивный брак. И уж тем более, сначала орать, что ты за легальность и законность, а потом давать совет - накопи 20 штук и фиктивно выходи замуж. По мне, так это лицемерие.


              Т.е. Вы считаете, что ей лучше бы было сделать аборт? Или как? Беременность не всегда бывает желанной. Если бы все беременности были бы желанными, то возможно много кого не появилось бы на свет. А уж хотела она так получить гражданство или нет, я не знаю.
              Cortney, повторять все стану, так в двух словах.
              пример вполне подходящий. и за ругань матом тоже есть ответственность. попробуйте обматерить полицейского при исполнении, к примеру, узнаете о такой (не воспринимайте как руководство к действию, ни в коем случае ))) )

              насчет девушки этой мы никаких подробностей не знаем, что там и почему получилось. спрашивала я у нее самой про такой "способ" получения гражданства, не у вас естественно, откуда вам это знать... даже странно, что вы решили, что это вам вопрос...

              беременность конечно бывает незапланированной и неожиданной, но если она таки становится нежеланной, то уж лучше аборт, чем ребенка на помойку выбрасывать или еще чего хуже... это конечно имхо. (в сша еще можно ребенка на усыновление отдать, тоже как вариант)

              Comment


              • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                Originally posted by BKate View Post
                странно, почему-то не сохранилось сообщение, которое отправила в прошлый раз... или почистили? ...


                Cortney, повторять все стану, так в двух словах.
                пример вполне подходящий. и за ругань матом тоже есть ответственность. попробуйте обматерить полицейского при исполнении, к примеру, узнаете о такой (не воспринимайте как руководство к действию, ни в коем случае ))) )

                насчет девушки этой мы никаких подробностей не знаем, что там и почему получилось. спрашивала я у нее самой про такой "способ" получения гражданства, не у вас естественно, откуда вам это знать... даже странно, что вы решили, что это вам вопрос...

                беременность конечно бывает незапланированной и неожиданной, но если она таки становится нежеланной, то уж лучше аборт, чем ребенка на помойку выбрасывать или еще чего хуже... это конечно имхо. (в сша еще можно ребенка на усыновление отдать, тоже как вариант)
                Ну оскорбление должностного лица при исполнении может быть не только матом. Так что .....)

                А вот про нежеланность ребенка и выкидывание его на помойку, я не очень поняла. Кто сказал что она не хочет ребенка?? То что она его не планировала не значит, что она его не хочет в данный момент.
                Ну и если честно, мне как матери вообще дико слушать речи про отдать ребенка на усыновление.....
                Я тоже не планировала беременность, и младшее ее была, шок слегка был, но и мысли у меня про аборт и отдать кому-то не мелькнуло.

                Comment


                • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                  Читаю и все больше удивляюсь. Ладно, я еще переварил недовольство людей о "трате налогов на нелегала", но что касается гражданства, то извините - не вам решать, кому его давать, а кому нет. Это правительство решает. И не будем забывать, что о легализации 11 миллионов нелегалов думают на правительственном уровне, тот же мэр НЙ выступал с такой инициативой. Почему он за эту инициативу и чем хороша легализация нелегалов для страны можно почитать во всемогущем гугле.

                  Было бы глупо рассуждать о том, как нелегал получает бесплатную медицину и не думать о том, сколько денег тратится на содержание нелегалов в тюрьмах и на их поиски... А ведь вместо траты денег можно было бы получать с них налоги... Или же налоги бывшего нелегала не нужны стране?

                  Comment


                  • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                    Originally posted by Cortney View Post
                    Ну оскорбление должностного лица при исполнении может быть не только матом. Так что .....)

                    А вот про нежеланность ребенка и выкидывание его на помойку, я не очень поняла. Кто сказал что она не хочет ребенка?? То что она его не планировала не значит, что она его не хочет в данный момент.
                    Ну и если честно, мне как матери вообще дико слушать речи про отдать ребенка на усыновление.....
                    Я тоже не планировала беременность, и младшее ее была, шок слегка был, но и мысли у меня про аборт и отдать кому-то не мелькнуло.
                    Originally posted by Cortney View Post
                    Беременность не всегда бывает желанной.
                    мне этой фразы достаточно, чтобы понять, что ребенка она не хочет (в вашем предположении, о нем и говорим).

                    Originally posted by BKate View Post
                    беременность конечно бывает незапланированной и неожиданной, но если она таки становится нежеланной...
                    мне, как пока нематери, слова "нежеланная беременность" и "нежеланный ребенок", говорят о том, что мать готова от него избавится всеми способами доступными, т.е. не желает она этого ребенка, не нужен он ей.
                    и да, по моему скромному мнению лучше малыша отдать в приемную семью, чем выбросить в мусорный контейнер (много таких случаев, если тв иногда смотрите. и это для меня более дико, чем усыновление).

                    Comment


                    • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                      Originally posted by BKate View Post
                      мне этой фразы достаточно, чтобы понять, что ребенка она не хочет (в вашем предположении, о нем и говорим).
                      А мне этой фразой достаточно было сказать что именно БЕРЕМЕННОСТЬ может быть нежеланной (не было плана и желания беременеть). А что уж там Вы между букв и слов читаете это я не знаю.

                      А поступки морально больных людей обсуждать я вообще не хочу. (это я про тех, кто детей выбрасывает (ну чтоб опять чего того не подумалось)).

                      Comment


                      • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                        Originally posted by BKate View Post
                        мне этой фразы достаточно, чтобы понять, что ребенка она не хочет (в вашем предположении, о нем и говорим).



                        мне, как пока нематери, слова "нежеланная беременность" и "нежеланный ребенок", говорят о том, что мать готова от него избавится всеми способами доступными, т.е. не желает она этого ребенка, не нужен он ей.
                        и да, по моему скромному мнению лучше малыша отдать в приемную семью, чем выбросить в мусорный контейнер (много таких случаев, если тв иногда смотрите. и это для меня более дико, чем усыновление).
                        То есть если я сейчас не хочу ребенка, а моя девушка забеременеет его надо отправить на мыло или сделать аборт? Вам не кажется, что вы перегибаете палку? Беременность может быть нежеланной по многим причинам, в основном по финансовым. Но люди из всех наций, порой стискивают зубы, на чем то экономят и создают приличную семью. Если у моей девушки родится ребенок я все равно его буду любить не зависимо от своей зарплаты, амбиций или от места проживания. Дети иногда рождаются не вовремя, но это зачастую бывает единственным шансом людей начать семью. По тем же финансовым причинам. Ведь возможно "нужной" зарплаты никогда не будет, а годы уходят...

                        Comment


                        • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                          Originally posted by Borat4eva View Post
                          То есть если я сейчас не хочу ребенка, а моя девушка забеременеет его надо отправить на мыло или сделать аборт? Вам не кажется, что вы перегибаете палку? Беременность может быть нежеланной по многим причинам, в основном по финансовым. Но люди из всех наций, порой стискивают зубы, на чем то экономят и создают приличную семью. Если у моей девушки родится ребенок я все равно его буду любить не зависимо от своей зарплаты, амбиций или от места проживания. Дети иногда рождаются не вовремя, но это зачастую бывает единственным шансом людей начать семью. По тем же финансовым причинам. Ведь возможно "нужной" зарплаты никогда не будет, а годы уходят...
                          Борат, ты будешь хорошим отцом, это точно.

                          Comment


                          • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                            Originally posted by Borat4eva View Post
                            То есть если я сейчас не хочу ребенка, а моя девушка забеременеет его надо отправить на мыло или сделать аборт? Вам не кажется, что вы перегибаете палку? Беременность может быть нежеланной по многим причинам, в основном по финансовым. Но люди из всех наций, порой стискивают зубы, на чем то экономят и создают приличную семью. Если у моей девушки родится ребенок я все равно его буду любить не зависимо от своей зарплаты, амбиций или от места проживания. Дети иногда рождаются не вовремя, но это зачастую бывает единственным шансом людей начать семью. По тем же финансовым причинам. Ведь возможно "нужной" зарплаты никогда не будет, а годы уходят...
                            Что же ты всё время "примеряешь шубку на себя"?
                            Где у ТС за спиной такой как ты, где у неё создание приличной семьи (сейчас когда она беременная, не в будущем)?
                            И у неё как раз нежелательная беременность, и не только по финансовым причинам, а по ВСЕМ, в том числе и перечисленным выше....

                            Если у моей девушки родится ребенок
                            А вот эта фраза подлежит расшифровке, родиться ребёнок не от тебя???

                            Comment


                            • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                              Originally posted by Виктория.Л View Post
                              Что же ты всё время "примеряешь шубку на себя"?
                              Где у ТС за спиной такой как ты, где у неё создание приличной семьи (сейчас когда она беременная, не в будущем)?
                              И у неё как раз нежелательная беременность, и не только по финансовым причинам, а по ВСЕМ, в том числе и перечисленным выше....
                              Я просто говорю о том, что у многих людей бывают трудности во время беременности, но они как-то справляются! Во время Второй Мировой тоже как-то рожали...

                              Comment


                              • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                                Originally posted by Cortney View Post
                                А мне этой фразой достаточно было сказать что именно БЕРЕМЕННОСТЬ может быть нежеланной (не было плана и желания беременеть). А что уж там Вы между букв и слов читаете это я не знаю.

                                А поступки морально больных людей обсуждать я вообще не хочу. (это я про тех, кто детей выбрасывает (ну чтоб опять чего того не подумалось)).
                                еще раз - беременность может быть незапланированной или неожиданной, а нежеланной или нежелательной она становится, если матери ребенок не нужен, именно потому так и называется.
                                ну видимо наши учителя русского языка в разных универах экзамены сдавали думаю, тема закрыта, все друг друга поняли с горем пополам

                                Comment

                                Working...
                                X