Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

    Originally posted by Logos View Post
    а вообще господа доброхоты запоните голодного накормить одной рыбой на всю жизнь нельзя, но можно помочь его будущему дав ему удочку. и главное не забывайте: благими намерениями-дорога в ад устлана. (с) вот только не в ваш ад, а ему/ей в ее собственный, страждущему должно протянуть руку, но помочь поднятся, а не тащить до конца пути на своем горбу.
    Интересно, что в твоем понимании "помочь подняться" и "протянуть удочку" для ТС?

    Comment


    • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

      Originally posted by Sibiryak
      Да она добрейшей души человек,
      Что-то она такое свое свойство афишировать видимо не хочет и у нее это весьма отлично получается.

      Comment


      • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

        Originally posted by Petrovich
        Вика,ну зато сэкономишь на противозачаточных средствах))))а собаке можно коляску купить в крайнем случае,если конечно маленькая,а то вот мой лабрадор в коляску не поместиться,жопа большая))))
        Так кабриолет это и будет её коляска, а я заделаюсь её личным шОфером.........................................а собака до 2 кг весом....

        Comment


        • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

          Сибиряк,да я понимаю,что все кто пишет гадости,не звери.Но зачем это все выплескивать?Да кстати есть другая категория русских и прочих.Моя дочь сказала,что столкнулась с другим мнением эмигрантов,те кто прошли и крым и как раз нелегальные варианты.Типа ты халавщица, лотерейщица,как ...так,мы дерьмо хлебали,а ты Грин получила и еще типа тебе тяжело.Столкнулась с полным непониманием.
          Что касается Дамы,если она прошла через многое,должна быль более сочуствуещей к людям ,оказавшимся в тяжелой ситуации.Или я ничего не понимаю в жизни.

          Comment


          • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

            Originally posted by Виктория.Л
            Так кабриолет это и будет её коляска, а я заделаюсь её личным шОфером.........................................а собака до 2 кг весом....
            Боюсь долго придется ждать такого подарка,мужчин нынче щедрых днем с огнем не сыскать))))придется песе пешком ходить

            Comment


            • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

              Originally posted by Petrovich View Post
              Сибиряк,да я понимаю,что все кто пишет гадости,не звери.
              Ну и я не понимаю, почему желание жить по закону ты называешь писать гадости.

              Comment


              • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                Originally posted by Sibiryak View Post
                Ну и я не понимаю, почему желание жить по закону ты называешь писать гадости.
                Ладно,проехали ,говорим на разных языках,я имею ввиду именно гадости на грани оскорбления добрейшей души человека.

                Comment


                • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                  Originally posted by Amatue21 View Post
                  Счет не выставят,после родов можна делать Медикал какуюта,это потом узнаем от докторов,и роды будут покрыты.я всю беременность считай ходила к врачу беспlатно,около 2000 доллоров покрыли..
                  Насчет одежды и еды проблем тоже быть не должно, - есть много благотворительных организаций, их только нужно найти по месту проживания. Насчет легализации ищите совета у тех, кто сам через это прошел, но на Улитке таких почти нет, либо они заглядывают редко.

                  Comment


                  • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                    Originally posted by Petrovich View Post
                    Дама,вот слов нет,вы мне кажется просто больны.
                    А Вам не кажется странным, что весь остальной мир воспринимает ВАС как больную? Все, кто живут не в бывшем СССР. Вот как только люди уезжают из того проклятого места и проживают хотя бы 5-7 лет в любой другой стране, они начинают смотреть на всех вас, оставшихся там, как на больных. И не просто неизлечимых, а и НЕ ХОТЯЩИХ излечиваться.

                    Знаете, кого вы мне все напоминаете? И конкретно Вы, уважаемая Petrovich, и наша милейшая ТС, и все вам подобные -- наших чёрных.
                    Удивительное дело... Вот они никто не хотят жить в чёрных районах -- грязно, шумно, опасно... И все из кожи вон лезут, стараются от туда переехать. И обязательно в белые районы.
                    Но как только они туда попадают, буквально через несколько лет эти белые районы становятся точно такими же дерьмовыми как те, из которых они уехали. И невдомёк им, что не район в этом виноват, а они сами! Если они уезжают и продолжают гадить уже на новом месте, то это новое место очень скоро ничем не будет отличаться от того, из которого они убежали.
                    Так же точно и вы. Вот подруга свалила из дерьма, но, не успев даже чемоданы разобрать, начала, простите, срать вокруг себя, как делала это дома. А потом возмущается, что люди ей не рады. И не будут рады!! Нигде и никогда!!!
                    И Вам, дорогая Petrovich, видимо, этого никогда не понять. Вы живёте в выгребной яме и считаете, что только так и надо. Так живите там дальше. Растите там Ваших детей и внуков... Зачем же Вы отправляете их к таким злодеям, как мы с Сибиряком? Вам там без нас кайфово. А мы, уж можете мне поверить, не скучаем тут без вас. И без таких ленивых и безмозглых идиотов, как эта Amatue21‎ -- тоже.

                    Comment


                    • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                      Originally posted by Petrovich View Post
                      Дама,а еще вопрос....ваш сын завтра лишится работы или вы,вы же сами первые рванете за пособием,потому что кушать захочется. и сыну подскажете в какую конторку пойти для этого.Разве не так.???
                      Мой сын, когда лишился работы, пошёл работать волонтёром. И очень переживал, пока не смог устроиться хотя бы так. Но Вам, боюсь, этого не понять.

                      Comment


                      • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                        Вот именно про это я и писал Заносит тебя, Ань. Правильные мысли ты умудряешься так сформулировать, что хочется ответить сам дурак

                        Comment


                        • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                          Originally posted by Cortney View Post
                          Ну так чтобы найти рускоязычный форум достаточно уметь писать на русском )
                          Идиоткой я ее не считаю, ленивой тоже (на форуме то смогла зарегистрироваться и тему создать (моя соседка бы хрен смогла ))). А вот послушать людей, может кто что-то скажет то, чего сама еще не занала и сама найти не смогла почему нет то? Какая в этом лень? Сбор информации.
                          я не против спросить у людей, но формат вопроса....

                          теперь по поводу русского языка:


                          на крайняк зная мое уважения к национальным языкам стран можно вот так:

                          imigrācija attorney ASV

                          Comment


                          • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                            Originally posted by Sibiryak View Post
                            Вот именно про это я и писал Заносит тебя, Ань. Правильные мысли ты умудряешься так сформулировать, что хочется ответить сам дурак
                            Андрюх, надоели они мне все до сблёву, если честно... Я выхожу из темы.

                            Comment


                            • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                              Originally posted by dama_tref View Post
                              А Вам не кажется странным, что весь остальной мир воспринимает ВАС как больную? Все, кто живут не в бывшем СССР. Вот как только люди уезжают из того проклятого места и проживают хотя бы 5-7 лет в любой другой стране, они начинают смотреть на всех вас, оставшихся там, как на больных. И не просто неизлечимых, а и НЕ ХОТЯЩИХ излечиваться.

                              Знаете, кого вы мне все напоминаете? И конкретно Вы, уважаемая Petrovich, и наша милейшая ТС, и все вам подобные -- наших чёрных.
                              Удивительное дело... Вот они никто не хотят жить в чёрных районах -- грязно, шумно, опасно... И все из кожи вон лезут, стараются от туда переехать. И обязательно в белые районы.
                              Но как только они туда попадают, буквально через несколько лет эти белые районы становятся точно такими же дерьмовыми как те, из которых они уехали. И невдомёк им, что не район в этом виноват, а они сами! Если они уезжают и продолжают гадить уже на новом месте, то это новое место очень скоро ничем не будет отличаться от того, из которого они убежали.
                              Так же точно и вы. Вот подруга свалила из дерьма, но, не успев даже чемоданы разобрать, начала, простите, срать вокруг себя, как делала это дома. А потом возмущается, что люди ей не рады. И не будут рады!! Нигде и никогда!!!
                              И Вам, дорогая Petrovich, видимо, этого никогда не понять. Вы живёте в выгребной яме и считаете, что только так и надо. Так живите там дальше. Растите там Ваших детей и внуков... Зачем же Вы отправляете их к таким злодеям, как мы с Сибиряком? Вам там без нас кайфово. А мы, уж можете мне поверить, не скучаем тут без вас. И без таких ленивых и безмозглых идиотов, как эта Amatue21‎ -- тоже.
                              Вы все сказали?Я что-то не видела в свою сторону высказываний о том ,что весь мир меня воспринимает как больную..Кстати спорить больше не намереваюсь,но мне в отличии от вас не нужна Америка,но может только отдохнуть ,я здесь прекрасно живу,у меня шикарный дом с камином,лабрадор,замечательный муж и дети.А живите там и хлебайте свои помои,только не надо их лить на других.

                              - - - Updated - - -

                              Originally posted by dama_tref
                              Андрюх, надоели они мне все до сблёву, если честно... Я выхожу из темы.
                              Вот и славно)удачи.........

                              Comment


                              • Re: Помогите пожалуйста какимита советами,что делать в такой ситуации....

                                Originally posted by Lucky S
                                Интересно, что в твоем понимании "помочь подняться" и "протянуть удочку" для ТС?
                                посоветовать хорошего эмиграционного адвоката, из всех вас живущих в сша, только берегиня хотя бы сколько дельный совет дала, по поводу церковной общины. все остальное....

                                ты знаешь лакис, у меня есть паспорт с безвизовым въездом в ЕС, канаду, можешь мне не верить но несмотря на все мое негативное отношение к людям в ридной нэньке я за последний год потратил время и деньги, чтобы получить визы на общих основаниях, 3 шенгена, и канадскую визу, поверь мне, мне было очень сложно объяснить канадскому посольству почему я хочу ехать как гражданин украины, боюсь и тут я не объясню этого, точнее врядли меня поймут.

                                но вот такое я говно, я хочу уехать из столь оюбимого мной города, именно от того что каждый вертит законом как ему удобно, и изза того, может что людьми правит равнодушие...

                                я не смогу тебе объяснить откуда во мне столько лояльности к законам, тем не менее я не пользуюсь ни одним приимуществом которое у меня есть из уважения к своим, зачастую нелюбимым согражданам, и мне не важно что кроме меня этого никто не оцценит, мне достаточно знать, что я не полез по головам ради собственного комфорта.

                                прости, если не доходчиво....

                                Comment

                                Working...
                                X